Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Полностью согласна с Арлетта!!! Тоже самое: "так можно!?! ХОЧУ! "
     
    Proffcom, Magnolia, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  2. Doris

    Doris Заблокирован

    Что-то дремлет долго, а потом просыпается.
     
    Саша 1995 и Magnolia нравится это.
  3. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Мне кажется это тоже самое, если парень будет трахать резиновую вагину привязанную к девушке ... Например к ноге ... Что она при этом будет чувствовать? НИ ЧЕ ГО... Ну разве только фетиш
     
    Guffey и Vredinka нравится это.
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так креститься надо, когда кажется:pipe1:
    Ну или тему хоть немного почитать, что пишут страпонессы о своих ощущениях.
     
    Yamat, Prin13 и prorok нравится это.
  5. prorok

    prorok °

    :kruto: верно)))
     
  6. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Почитал бегло ознакомился, тут та же ситуация по которой мне нравится в использовать на девушку игрушки. Я от этого ничего не чувствую, но мне нравится на это смотреть...
     
    prorok нравится это.
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет, дело совсем не в этом.
    Точнее — здесь не столько вид возбуждает же. Все ощущения в голове.
     
    Murlokotam, Yamat, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  8. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Скажу банальность, но каков привет, таков ответ. Секс у нас происходит в голове, а не в гениталиях. Эмоциональный фон, прелюдия, запахи, звуки, визуальный контакт, так называемая "химия", всё это в целом создаёт сексуальное наслаждение. А "трение писек", хоть и важная часть, но не самая главная.
     
    Bear89, Арлетта, Murlokotam и 3 другим нравится это.
  9. Пушистый звер

    Пушистый звер Нестандартное название

    Не буду разводить срач в каментах, скажу лишь что не отрицаю вашу мысль, со всем согласен, пойду дальше :smile:
    Пы. Сы.
    заходил здороваться.
     
  10. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я не люблю мужские попы! А вот девочку я страпоном трахала и не раз) Когда двигаешься, то идёт прилив возбуждения. Я кончаю от этих движений. Страпон на ремнях, можно менять разные члены. При этом в меня ничего не входит. А оргазм есть)
     
    pahahelga, Murlokotam, boomhaam и 2 другим нравится это.
  11. Syrah

    Syrah Специалист

    Удивительно ))))
     
    Yamat, Bishka и prorok нравится это.
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я не одна такая, у моей подруги так же) приятно трётся об клитор страпон + завод на человека
     
    Саша 1995, Magnolia и Вежливый нравится это.
  13. Syrah

    Syrah Специалист

    Удивительно то, что вы можете испытывать оргазм так..)
     
  14. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Syrah я сама не верила, когда подруга мне говорила, что от движений кончает, попробовала и правда, у меня как раз от движений завод идёт и даже сквирт
     
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    klyk777 Ты что, девочка?
     
  16. klyk777

    klyk777 Странник

    Да какая я девочка?)) Просто очень хочется так попробовать. Это очень возбуждает
     
  17. Con1

    Con1 Специалист

    Явно нет. Девочки симпатичнее
     
    Prin13 и prorok нравится это.
  18. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Красавицы!) Во всех местах!
     
  19. klyk777

    klyk777 Странник

    +
     
  20. Yamat

    Yamat Красава

    Ох! Сколько в нас интересного дремлет, и как же приятно бывает открывать эти грани. И получать при этом огромное удовольствие!! И дарить:girlwink:
     
    Syrah, Мухомор, Magnolia и 4 другим нравится это.
  21. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    К сожалению, не все хотят пробуждать в себе новые желания, либо боятся, стыдятся их. Но Вы правы, открыть себя с новой строны, что-то узнать о себе, -это очень волнительно, придаёт красок жизни, наполняет новой энергией, мотивирует.
     
    Элинвар, prorok и Yamat нравится это.
  22. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Просто желаний нет) я попробовала, и не зацепило это меня. Я ничего не стыжусь. Но в сексе , когда на мне страпон, я чувствую, что я секса хочу, потрахала, кончила и домой поехала) у меня нет личной привязанности , меня не тянет на любовь, нет эмоций.
     
    prorok и boomhaam нравится это.
  23. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    А меня наоборот! Зацепило! Столько эмоций! Совершенно иная энергетика ощущений. Отсутствие тактильных ощущений (страпон не передает, упругость, тепло попки) целиком и полностью заменяются эмоциями партнера, и чувством, что это Я вызываю у него эти эмоции. Я их буквально кожей впитываю. И если честно, то мне после страпон-секса даже оргазма не нужно.
     
    Yamat, Хочушка80, Элинвар и 6 другим нравится это.
  24. prorok

    prorok °

    Вот это новый уровень в сексе:kruto:
     
  25. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Как это оргазма не нужно? Вы не кончаете , когда трахаете страпоном? Вот с этим у меня как раз все хорошо) я получаю оргазм, когда трахаю. Но девочек люблю трахать, чтобы видеть, как ей хорошо. Давно у меня не было би секса. Хочется. Но всё, что хорошо мне с женщиной, того не надо мне с мужчиной.
     
    prorok и Мухомор нравится это.
  26. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Сквирти нет, физического оргазма я от страпона не испытываю. Но эмоционально.... И я это испытываю только! С мужчиной!
     
    Dimup, Yamat, Proffcom и 3 другим нравится это.
  27. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Какие мы все разные) моя подруга , как и я кончает, когда трахает страпоном. Вот она мужчин тоже трахает. У неё нежный подход к аналу, она сначала язычком нежно попку лижет, потом аккуратно входит и затем трахает. Я же так не люблю. Люблю более жесткий секс и в отношении себя и сама, когда выдаю.
     
    ДругПодруги, Милош, prorok и ещё 1-му нравится это.
  28. prorok

    prorok °

    Хорошая подруга:yesyes:
     
  29. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Сразу предупреждаю, что подруга в отношениях постоянных и не изменяет своему мужчине. Я своему мужчине тоже не изменяю. А то в личку посыпались письма.
     
    Vredinka, prorok, ДиВальд и ещё 1-му нравится это.
  30. prorok

    prorok °

    На хорошую и опытную подругу и спрос хорошийxa)
    Эх жаль что вы такие принципиальные):tooshy:
     
  31. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я удивляюсь на многих мужчин, кстати) Чтобы у моей подруги были такие нежные отношения с её мужчиной он почти год ухаживает за ней. Отвозит на работу, привозит с работы, всё ее проблемы решает, впрягаться во всё. Ремонт сантехники, починка телевизора, перекрыть крышу в доме, даже какую-то проблему в газовой колонке решил. Не говоря уже о том как они красиво обустроили ландшафт вокруг дома, фонари поставили. Путевки на отдых тоже он приобрел к её отпуску и свой отпуск перенес на эти же числа. Постоянно устраивает ей поездки в ближайшие города просто погулять, посмотреть интересные места. Даже обувь в ремонт её отвёз перед зимой. При таком отношении мужчины, как мне кажется, интимная жизнь, конечно, страстная, насыщенная , с погружением друг в друга. Каждый раз она в сумочке у себя находит свою любимую шоколадку. Говорит, что никак не понимает, когда он ей незаметно перед работой кладет её)

    И когда пишет мужчина, которого в глаза не видела, с которым нет личностной симпатии, с котором ещё не целовалась, вживую не общалась. Фото своего ануса и хочет познакомиться. Пипец, это клиника)
     
    Михай, Murlokotam, Anhelika и 11 другим нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Во многом, это заслуга Вашей подруги, так мотивировать мужчину может не каждая. Обычно, женщины, убедившись в том, что мужчина не соскочит, перестают его дразнить, играть с ним, манипулировать. Это ведёт к тому, что мужчина теряет мотивацию, ему не нужно прикладывать усилий, чтобы сохранить отношения и он становится ленивым.

    И вот, кстати, если вернуться к теме, то страпон может положительно воздействовать на мужчину. С одной стороны быть более лояльным к просьбам женщины, чутким к её желаниям, податливым в отношениях. А с другой, быть в постоянном тонусе, как бы заряженным своей женщиной. И в этом для женщины только одни плюсы!

    А те, кто рассылает свои анусы или пенисы незнакомкам - одинокие дрочеры, им ничего в жизни не нужно, по большому счёту.
     
    #282 SpaceDragon, 20 дек 2019
    Последнее редактирование: 20 дек 2019
    Михай, Yamat, sarasa81 и 2 другим нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Нет это всего лишь ДИАГНОС!!!:xaxa:
     
    Magnolia нравится это.
  34. Doris

    Doris Заблокирован

    Во мне это рождает целый спектр эмоций и мыслей.
    А по поводу оргазма. От процесса такое перевозбуждение, что банальная заранее заботливо "установленная" вибропуля порождает целый вулкан.
     
    boomhaam и Magnolia нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Я вот стала задумываться, может и мне попробовать?
    Реально интересно было бы попробовать.
     
    Murlokotam, Yamat, Oleeg и 4 другим нравится это.
  36. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    я давно хочу. С женщинами тоже не было, только пальцы, но..я не понимаю, как от страпона можно кончить. Еще и со сквиртом :pipe1:
     
    prorok, Nsi979 и Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    В смысле если страпонишь? Тоже не пониманию, но мне кажется это именно эмоциональная сторона.
    Мне больше было бы интереснее с мужчиной. Но и с девочкой тоже.
     
    Guffey, Саша 1995, Oleeg и 2 другим нравится это.
  38. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Любимка я тоже с мужчиной хочу. Пока не довелось. С девочкой вообще мысли не было)) раньше. Сейчас-то очень хочется
     
    Guffey, Proffcom и Любимка нравится это.
  39. Doris

    Doris Заблокирован

    Легко можно кончить. И разрядка сильная.
     
    alexgood, boomhaam и prorok нравится это.
  40. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Doris но это оргазм не от страпона , а от пули. Или я чего то не понимаю!?! Так любой девайс из секс шопа поможет, и взрыв не минуем! Я же когда говорила выше, что : "и оргазма не нужно" имела ввиду чисто эмоциональную сторону. То напитывание эмоциями партнера... Как энергетический вампир, насыщаюсь.
     
    #290 Nsi979, 21 дек 2019
    Последнее редактирование: 21 дек 2019
    Yamat, Vredinka, Максим555 и 2 другим нравится это.
  41. Doris

    Doris Заблокирован

    Эмоциональная сторона очень усиливает разрядку.
     
    alexgood и prorok нравится это.
  42. Милош

    Милош Странник

    Хочу попробовать страпон.
     
  43. Nsi979

    Nsi979 Любитель

  44. Милош

    Милош Странник

    Ищу с кем.
     
  45. Милош

    Милош Странник

    Кто из Москвы и бывает в Москве пишите и у кого есть страпон.
     
  46. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вот вот, правильно, свой страпон или свои насадки должны быть. Там от 12 см до 25 бывают. И в ширину от 1.5 см до 6 )

    У меня две насадки, одна для влагалища большая 19 см и толстенький. Другая 14.5 см и на кончике 2.5 а у основания 4.5 см . 14,5 см явно коротко , там не так, как член на всю глубину входит, а 19 см очень длинный, слишком, для очень продвинутых)) А какую вам надо будет , только вам решать. Сначала пробочками разработать, потом по ширине самой приятной пробочки подбирать надо, но подлиннее.
     
    #296 Сквирти, 3 янв 2020
    Последнее редактирование: 3 янв 2020
    rochin и PegMyAss нравится это.
  47. Longtrance

    Longtrance Странник

    О, жаль, что старое сообщение, но вдруг вы откликнетесь. Со мной такое было только в первый раз - теряюсь в догадках, что оно такое и как повторить. Что там вообще, кроме свадхистаны?) я материалист проклятый, теория чакр меня не вполне удовлетворяет) Может, вы не всегда такое испытываете и вычислили закономерность? Кроме вашего сообщения здесь, ничего о подобном не нагуглилось...
     
    prorok нравится это.
  48. nickas

    nickas Странник

    Моя подруга говорит, что в страпоне ее возбуждает то, что она делает меня беспомощным и полностью ей покорным. То есть власть. Если в процессе у нее получается довести меня до слез и заставить разрыдаться (не от боли, а от осознания своего положения), она обычно кончает
     
    rochin, Арлетта, КрисДоми и 5 другим нравится это.
  49. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    На самом деле мечты и фантазии иногда далеки от реальности. Ты себе представляешь, фантазируешь, а доходит дело до..! И упс, все не так гладко, то размер не тот, то Партнер не так!))
     
  50. Jonny Raven

    Jonny Raven Эксперт

    Ну, тут как и во всем, чтобы было всё ок нужно изучать процесс как с теоретической стороны, так и с практической. Дело опыта
     
    Yamat, gins37 и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей