Полюбить любовницу?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем Anastasia, 5 май 2017.

  1. Anastasia

    Anastasia Странник

    А возможно ли полюбить любовницу (имеется в виду женщина на стороне, при наличии жены)?
    Или любовница это только сексуальное удовлетворение (не дала жена, даст любовница)?
    Пожалуйста поделитесь чувствами, эмоциями, мыслями на эту тему.
     
    Franklin78, Magnolia, Alex2014 и ещё 1-му нравится это.
  2. Kostja

    Kostja Красава

    Скорее всего любовь к другой женщине и есть причина связей на стороне.
     
    SaintSlut, Nsk054, kiska76 и 4 другим нравится это.
  3. Сиплый

    Сиплый Специалист

    Согласен
     
  4. Anastasia

    Anastasia Странник

    А если несколько любовниц одновременно,значит любит обеих?
     
    Gemini нравится это.
  5. Kostja

    Kostja Красава

    Вы полагаете, что не одна у него?
     
  6. Полнейшая ерунда.
     
    Leolove, Magnolia, KattyKa и 4 другим нравится это.
  7. Kostja

    Kostja Красава

    По другой причине эти связи быстро заканчиваются.
     
    kiska76 и Шоу нравится это.
  8. Да кто сказал то.)
     
    Leolove нравится это.
  9. Kostja

    Kostja Красава

    Если какие-то редкие связи на стороне, то жена чаще вообще о них никогда не знает, а если появилась любовница, то это проблема будет.
     
    kiska76 нравится это.
  10. Это зависит о многих обстоятельств. У тебя что ли жена была и любовница, а то со знанием дела прямо говоришь.
     
    Leolove, Mocca и Gemini нравится это.
  11. anty2016

    anty2016 Активист

    Нет, ибо полюбить не знакомого человека нвозможно, а узнать человека можно не за дин день
     
  12. senti slon

    senti slon Специалист

    Слово ЛЮБОВНИЦА происходит от слова ЛЮБОВЬ. Это не просто "перепихон" на стороне, а секс с чувствами. Несколько любовниц? - такое тоже может быть. Почитай эротеку, я там описывал реальные события...
     
  13. Cute

    Cute Mr.Personality

    Возможно. Возможна так же просто влюбленность, при наличии любви к жене. Но имхо, такие чувства к любовнице не нужны, и ни к чему хорошему не приведут.
     
    Leolove нравится это.
  14. Сибиряк89

    Сибиряк89 Красава

    Есть любовь, как к любовнице, при этом жена, семья... Я её просто любил и ждал когда мы тайно встретимся, отдадимся в необычном месте со страстью, потому что скучали и ни кто об этом не знал.... Только мы...))))
     
    Дразнилочка, kiska76, Dobraya и ещё 1-му нравится это.
  15. Старый бабуин

    Старый бабуин Активист

    (Внимание! Это моё личное мнение)

    Вероятность, что мужчина любит свою любовницу очень высока.
    Любовница, это не подстилка для перепихона в перерывах между большой и светлой любовью с законной супругой. Любовница, это любовь в том виде, как её хочется испытывать, переживать, получать здесь и сейчас. Ну, посудите сами. Секс с любовницей, встречи, разговоры, кафешки и прочее, всё это очень хлопотно само по себе, и деструктивно по отношению к семье. Ради чего? Вот вы можете представить себе мужчину, который вообще будет шевелиться без мотивации? Ну, а раз шевелится, значит есть ради чего. Причём любовь взаимная. Потому что любовница живёт без перспективы замужества, испытывает непрерывный компромисс с совестью, проводит праздники не понять с кем. Разве без любви такое возможно? Да, знаю. Многие не выдерживают. Любовь, любовью, а жизнь свою надо как-то устраивать. Но есть и такие, которых это устраивает многие годы.

    Вариант, что мужчина трахается на стороне совсем без любви не понятен. Разве что у супруги ноги не раздвигаются и рот не открывается. Anastasia, как понимать Ваше
    Что значит, "не дала жена"?
     
    #15 Старый бабуин, 16 май 2017
    Последнее редактирование: 16 май 2017
  16. Ромул

    Ромул Новичок

    Кто-то говорил и я с ним согласен: у тебя может быть параллельно несколько сексуальных партнеров. Это просто секс. А любовница будет только одна и это реально будет проблемой. Поэтому, парни, совет, не влюбляйтесь, не допускайте чувств на стороне. А трахаться никто не запрещал)))))
     
    GiviToMe, Лариса22 и Сибиряк89 нравится это.
  17. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Правильно, мальчики! Не допускайте утечки чувств, эмоций, феромонов, гормонов и сперматозоидов "на стороне". Копите это всё для жены, и выплёскивайте это всё на жену. И если вы это будете делать внимательно, со вкусом, и с расстановкой..., то есть вероятность того, что ваша жена вам в ответ будет делать то же самое. И таким образом вам не придётся больше думать о "посторонних женщинах". Ведь о посторонних думает тот, кого не устраивает его собственная женщина... Лучше любите вашу жену, чем чужую женщину. С уважением ко всем изменникам, развратникам, и тем более, к верным и любящим мужьям. ))
     
    Родная, Элис illusion, Magnolia и 5 другим нравится это.
  18. senti slon

    senti slon Специалист

    Лариса22 Хотел бы я услышать твой ответ на этот вопрос лет эдак через 25. жаль, что я его не дождусь.:suspect:
     
    Versiya и Старый бабуин нравится это.
  19. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    Думаю, что можно. Ведь в любовнице можно искать и найти такие стороны, которых нет у жены и к которым испытываешь тягу и потребность, а значит - получаешь то, что для души и тела надо. А это все суммарно и может привести к воспламенению чувств к любовнице. У всех ситуации свои, разные, но то, как я тут изложил, тоже имеет место быть.
     
    Колибри нравится это.
  20. Странница

    Странница И листок и ветер

    Жизнь такая многогранная. А уж в части отношений, так точно нет там только чёрного и белого, множество полутонов. Нет и не будет в этих треугольных историях чёткого алгоритма и определений, миллионы историй и разных судеб.
    Я думаю по-очереди))) Ну а кто-то может и одновременно) Кому как нравится..
     
    Leolove, Мария Луна, senti slon и 3 другим нравится это.
  21. АбрВалг

    АбрВалг Странник

    Полюбить любовницу- значит признать то, что ты ошибся и женился не на той! В принципе- такое сплошь и рядом, иначе не было бы столько разводов!
    А лучше познакомить жену с любовницей!))) Но это уже высший уровень отношений!
     
    ПлохаяДевочка нравится это.
  22. ПлохаяДевочка

    ПлохаяДевочка Странник

    Влюбиться и глубоко полюбить любовницу легко, это в первую очередь желанная женщина от близости с которой порой сносит голову.
    Но и не стоит забывать, пока у Вас пестрит всеми красками жизнь с любовницей, Ваша жена может так же быть чье-то любовницей/предметом обожания/желанной мечтой.
    Так что стоит подумать, готов ли любить любовницу и проморгать жену, которую когда-то так же любил, а то вдруг окажется, что страсть с любовью перепутал:upset:
     
    Мария Луна, GiviToMe, EspinoZa и 5 другим нравится это.
  23. Агатолий

    Агатолий Активист

    А я люблю свою любовницу. Она у меня единственная уже много лет, я однолюб. А от жены не могу уити, быт дети, долг и тд
     
    Gnomik и Alex2014 нравится это.
  24. Фигасе весомая причина. Как кастрюли то делить, ппц.
     
    Yamat, kiska76 и Сибиряк89 нравится это.
  25. Агатолий

    Агатолий Активист

    Быт, не только кастрюли и тряпки. Я разве писал о проблемах с дележом? С этим как раз все в порядке, никогда за барахло не держался, то же мне ценность. К семье привязывает нечто бошьшее.
     
    senti slon, Орешкин, Родная и 2 другим нравится это.
  26. Ага. Например?
     
  27. Агатолий

    Агатолий Активист

    Если у вас есть семья, вам объяснять не нужно, и так знаете. А если семьи нет объяснять бесполезно, не поймёте. Многие вещи начинаешь понимать только на собственном опыте.
     
  28. Alex2014

    Alex2014 Специалист

    это кому как
     
  29. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да просто удобно вам так. В жизни очень мало невозможных вещей. Все остальное - страх, лень, привычка да любое оправдание для того, чтобы не менять годами ни-че-го.
     
    Ксюшаа, Yamat, Magnolia и 4 другим нравится это.
  30. Агатолий

    Агатолий Активист

    Абсолютно правильных людей не бывает, и я не исключение. Полностью с вами согласен.
     
  31. Семья, где нет ничего общего кроме кастрюль и общего потомства сложно назвать семьей.
     
    Yamat нравится это.
  32. Агатолий

    Агатолий Активист

    А я разве писал, что у нас больше ничего общего нет? Я наоборот писал, что барахло для меря не такая уж ценность. Вы что хотите чтобы я написал, что у моя нет недостатков, комплексов и т д. А вы бы мне поверили? Я бы сам себе не поверил
     
  33. Кастрюли это образно говоря. Это слово в кавычках должно быть.
    Иначе говоря, под ним можно понимать ипотеку, гараж, собаку и прочее прочее, все, за что человек держится, потому что ссыт от страха начать новую жизнь.
     
    Magnolia и kiska76 нравится это.
  34. Агатолий

    Агатолий Активист

    Уважаю прямых людей! Был у меня на работе случай, мне очень сильно нахамил начальник, если бы я был одиноким человеком, я бы ему морду разбил, а дальше, пусть хоть расстреляют. Только у меня сын платно в институте учился и потеря работы для меня означала бы для него потеря учёбы. Я промолчал. А что бы выбрали вы? К сожалению свобода одних начинается, там где заканчивается свобода других. Так по вашему, я зассал? Ещё разь повторюсь, Уважаю прямых людей, скажите прямо, я зассал, или поступил правильно : Не дал в морду, или промолчал, чтобы смог выучить сына
     
    #34 Агатолий, 21 сен 2017
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2017
  35. Агатолий , между *разбить морду* и *потерять работу* есть масса промежуточных вариантов.
    Это вопрос чувства собственного достоинства.
    Рабский труд для того, чтобы кого то выучить, чтобы он впоследствии так же рабски на кого то пахал предел мечтаний что ли?
     
    Yamat, Magnolia и Сибиряк89 нравится это.
  36. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Долго следил за дискуссией, и по моему , господа, Вы отошли от темы)))
    По поводу зассал))) жизнь иногда ставит всех нас перед выбором, и решение всегда зависит только от нас, дать в морду начальнику или смолчать, чтобы доучить сына. Если человек сделал такой выбор, значит он взвесил своё решение и для него оно было единственно верным. По крайней мере он поступил не как пацан, у которого ни кола ни двора и сам он перекати поле. Человек, который заводит семью осознанно, берет на себя ответственность за всех членов этой семьи, а значит он не вправе ставить своё Я впереди интересов семьи.
    По теме могу ответить только одно, полюбить любовницу можно....только зачем тогда жена? Варить кашу, стрирать носки и рожать детей???
     
    Leolove, Yamat, Колибри и 3 другим нравится это.
  37. Любой человек вправе защищать свое я. Но человек сначала боится ответить начальнику, потом боится ответить в собственной семье, боится жопу от дивана оторвать. Не дай бог комфорт пошатнется. Хотя это не комфорт на самом деле, а личная тюряга.
     
    Magnolia и kiska76 нравится это.
  38. Макс47

    Макс47 Thirteenth

    Чтобы с достоинством выйти из конфликтной ситуации, не обязательно каждому начальнику бить морду...ведь человек думал о будущем благополучии своего сына, а не тресся от страха обоссавшись. Я думаю , что в другой ситуации, он бы с удовольствием смазал по морде пару раз этому начальнику)))
    Все, больше не буду флудить...
     
    Родная и Агатолий нравится это.
  39. Агатолий

    Агатолий Активист

    Да, как сказал классик, истина не в крайностях, она где то между ними. А как иногда хочется кому то морду разбить. Только если ответить за это придётся только тебе, а не твоим родным и близким. Я считаю, что смелость, это когда за твои поступки отвечаешь только ты, а не ктот то ещё. Вот и приходится иногда терпеть (крутых людишек) чтобы за твои принципы другим отвечать не пришлось.

    Как хочется абсолютной свободы! Только разве это возможно? Разве мы от начальника не зависим? И не боимся ответить ему, что бы работу не потерять? С женой не идём на компромиссы, что бы семью не потерять? А кто из нас не боится, одиночества, смерти и прочих удовольствий? Согласен, личная тюряга! Часто, чтобы защитить своё Я, иногда необходимо выйти на баррикады, только при этом необходимо подумать, а кто по другую сторону баррикад, может твои родители или дети? Как в таком случае воевать??
     
    Макс47 нравится это.
  40. Кто говорил, что обязательно?
    Способом донесения своих принципов до окружающих может быть не только удар в табло.
    Но тут уже кого на что хватает.
    Абсолютной нет, а максимальной вполне реально.
    Для этого нужно просто уметь терять комфорт и заново его создавать.
    Лучше быть одному.
    И работать для себя и на себя.
    Чем всю жизнь подставлять кому то свою спину, чтобы на ней катались. Сначала начальник, потом жена, которая тебя шантажирует уходом их семьи, потом дети, которых ты учишь и терпишь унижения на работе. На кой все это нужно нормальному человеку.)
     
  41. Агатолий

    Агатолий Активист

    Да ладно, м от темы отклонилась от любовниц к начальникам: "Кака така любоф?'

    Одному быть хорошо, и комфорт потерять не страшно, а если уже не один? И если комфорт потеряешь не только ты? Жизнь у каждого своя. А как иногда хочется совершать поступки, за которые отвечать только тебе, и больше ни кому!
     
  42. Ради этого унижаться бы не стал.
    Но каждому свое.
     
  43. Агатолий

    Агатолий Активист

    Где граница между унижением и компромиссом, терпением и опять же унижением, альтруизмом и эгоизмом? Нет абсолютной свободы, от нас ведь часто зависит жизнь наших родных и близких. В одном с вами согласен, есть границы, ниже которых опускаться не льзя. Дальше иди на войну против все и вся.
     
  44. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    только зачем называть это любовью к женщине,так проще врать самому себе,что ситуация ОК
    Тем более много лет,ну как хотите вы живите,но когда любят поступают как то иначе,а так пользуете двух женщин сразу,хотя может обе довольны и им пофик
     
    Мария Луна, Thor и Фартовый нравится это.
  45. Агатолий

    Агатолий Активист

    Уважаемая Эллиии Не когда не хотел пользоваться женщинами. Так получилось, что семья святое а любовь не знаю что (только не сиськи, письки). Прошу прощения за прямоту.
     
  46. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Агатолий ,любовница замужем?или ждет ,когда вы к ней чемодан принесете? С женой помимо долга и прочего ,секс есть? Вопросы риторические,жизнь Ваша и это дело этих женщин так жить,просто любовь включает в себя и боязнь своими действиями причинить душевную боль,хотя повторюсь,может в вашем треугольнике женщинам по барабану,что вы болтаетесь между ними
     
  47. Агатолий

    Агатолий Активист

    У меня очень хорошая любовница, она не ждёт от меня ни чего. Все прекрасно понимает. Жена, с ней все нормально, секс и тд. Только есть вещи, которые не могу объяснить. Просто люблю другую и все. Честно говоря, испытываю чувство вины, что не могу дать любимой женщине ни чего, даже сорвать ей не могу.
     
  48. alexti

    alexti Эксперт

    Обычно, если влюбился, то сложно на другую смотреть, но у кого как.
    Было по другому, с любовницей страсть, инстинкт, где-то влюбленность, потом уломал другую,
    влюбился, любовница сообразила, но не поругались, в итоге так и осталось, а к другой как-то прошло чувство.
     
    Агатолий нравится это.
  49. Pilot mi8

    Pilot mi8 Странник

    Возможно, даже очень. Всё индивидуально, у каждого своя ситуация. Просто всё это очень живодёрно, по отношению к обоим девочкам, ну и к себе.....
     
    Колибри и kiska76 нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Живодерно, как вы выразились, только по отношению к жене.
    Остальные знали на что шли, как говорится.
     
    Мария Луна нравится это.

Поделиться этой страницей