Ревность к любовникам/любовницам

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем tanya, 6 июл 2020.

  1. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Andi вернемся к теме... Что такое ревность не знаю. Ревновать же любовника к жене вообще глупо. Он изначально не мой!
     
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Nsi979 я и не говорил про это) тут про условия уже говорили.
     
  3. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Andi просто так до японской Пасхи можно гадать, изменил не изменил. Суть не в факте присутствия сексуального партера, а в нашем отношении к этому.
     
  4. Andi

    Andi Эксперт

    Nsi979 стоп. Изменил не изменил, тут со стороны... да и зачем мне это?) туда, в смысле на лево ходят, когда полностью не устраивают, ну или пьяненкий/пьяненькая)
    Факт отношения, у всех разный, кто-то простит, а кто-то нет.
     
  5. tanya

    tanya Красава

    8o Ничего себе!

    Ну да, имелась ввиду просто измена, и наличие у человека кого-то еще. Люди, которым это изначальна нравится ( куколд, все виды группового и т.д.) - там всё понятно. Просто психология другая. В соседний раздел залезла, а там доказывают, что это просто эксперимент. Ну подумаешь, твой муж трахается с твоей подругой -что такого... Эксперимент же xa)
     
    #55 tanya, 7 июл 2020
    Последнее редактирование: 7 июл 2020
  6. Andi

    Andi Эксперт

    А че, так можно было?)
     
  7. tanya

    tanya Красава

    В смысле? ))) ну там народ над экспериментами в разных форматах думает. Один из экспериментов -это обмен женами и мужьями )))
     
  8. Andi

    Andi Эксперт

    tanya не я про то, что с подругой жены, ну там в тихоря... мне кажется равносильно мышеловку, яйцами проверить)
     
    fantasyfan, Олюня и Агата нравится это.
  9. tanya

    tanya Красава

    xa)xa)xa)
     
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Недавно дискутировал с одним товарищем на похожую тему. Привёл ему аргумент: вот мы все до женитьбы ахались с подругами, при этом иной раз внезапно выяснялось, что девушка занимается сексом не только с тобой, но ещё и с одним-двумя парнями. И ничего ведь! Так же и продолжали встречаться и ахаться. Он.задумался. И неуверенно так ответил, что незамужняя подруга - это типа одно дело - на неё право собственности (sic!) не должно распространяться, а вот жена - это совсем другое, ей негоже заниматься сексом с кем-либо ещё, кроме мужа. Даже если муж налево ходит. (Это его мнение, моё немного отличается). Правда, при рассмотрении варианта, когда речь идёт о замужней любовнице, мы оба пришли к выводу, что тут как раз ничего страшного нет - пусть себе она занимается сексом и с мужем тоже, если ей так хочется. Муж к любовнику ревновать может, любовник к мужу - уж точно нет, ибо глупо. С обратной ситуацией сам в реале на сталкивался, но есть информация, что женщина своего женатого любовника порой и к его жене ревнует. И даже совершает неадекватные деструктивные действия, разрушая как семью, так и собственный адюльтер (но это уже немного другая история).
     
    Vally и tanya нравится это.
  11. tanya

    tanya Красава

    Bannister Получается, что всё-таки люди к мужьям/женами и любовникам/любовницам по-разному относятся. И Вы как раз правильно упомянули право собственности, это оно и есть. Вот это моё и должно быть только моим, а вот это -не моё.

    Вот это еще веселее. Многие люди, которые сами изменяют, против того, чтобы им изменяли ))) Особенно это мужчин касается.
     
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Сколько людей, столько и мнений. Некоторая разница, естественно, имеется, но она, на мой взгляд, имеется исключительно в социальной, если так можно сказать, плоскости: ибо подспудно всё-таки все изменщики полагают, что жена/муж - это всерьёз и надолго, а любовница/любовник - это на время, либо для нечастых встреч от случая к случаю. Конечно, я слышал, что люди живут и на две семьи сразу, но ИМХО это редкость и бестолковое занятие для всех.

    Придётся также процитировать самого себя, поскольку я всё же считаю, что ни один человек не может принадлежать другому, быть собственностью. Муж - это не твой личный банкомат с членом, а жена - не твой собственый лексус с вагиной. В противном случае это как называется? Правильно - рабовладельческий строй. Кроме того, если уж кто-то один в семье ходит налево, то это вполне имеет право делать и другой, независимо от пола. Если кого-то такая ситуация не устраивает, выход один - развод.

     
    tanya нравится это.
  13. Vally

    Vally Красава

    В принципе все верно. Но не соглашусь с утверждением, что до женитьбы было все равно сколько у подружки парней кроме тебя))) Ни фига, не все равно! Как и ей, трахаешь ты кого еще, или нет))) Если речь не о просто мимолетных связях)
     
    tanya и Олюня нравится это.
  14. tanya

    tanya Красава

    Да, абсолютно согласна. У меня у самой не было никогда любовников, к счастью, и поэтому как раз создала эту тему - было интересно одинаково ли люди относятся к супругам и любовникам. Из рассказов друзей знаю, что не одинаково. И лично мне этот момент как раз и непонятен. Понятно, что возникает ревность к человеку, которого любишь. Но ведь и жен/мужей не все любят ( особенно тех, которым изменяют...). Так в чем же разница тогда? Выходит, что таки считают жену/мужа собственностью.
     
  15. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Думаю что ни кто однозначный ответ не даст. Каждая история любых отношений индивидуальна. За частую измена сильно бьет по самолюбию. Мне думается что ревность не всегда произрастает от чувства любви :upset:
     
    Nsi979 и tanya нравится это.
  16. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ооо я бы сейчас рассказала, из какого говна я на этой почве недавно вылезла))) а все ревность ваша виновата, будь она не ладна. Самому крышу снесло и мне мозг вытрахал. :angrytalk:
     
    tanya и Любимка нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А что делать то? Приказать подруге не спать с мужем? Или к примеру, заниматься сексом только в презервативе и не брать в рот у мужа? Глупо как-то. Если уж человек пошёл на сознательное наставление рогов, то должен понимать, что он не один кушает этот тортик. А если не нравится что делиться приходится - то нефиг и ухлёстывать за замужними.
     
    Эмели, Ekaterina, VovaM и ещё 1-му нравится это.
  18. Feen

    Feen Эксперт

    Грустно читать... я вся бы истерзалась, если б был любовник
     
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Что-то не вполне понял... Из ревности, что ли? Если любовник женатый?
     
  20. Feen

    Feen Эксперт

    Bannister грустно читать про измены и отношение людей к ним, которое не совпадает с моим. Я однолюб.
     
    Neef нравится это.
  21. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Feen Вы не поверите, но есть масса примеров, когда любовь отдельно, а секс отдельно. Впрочем, многих людей, очень многих действительно огорчает факт (а некоторых даже и бесит!), что кто-то может иметь мнения и взгляды, отличающиеся от их собственных.
     
    tanya, Dimup, fantasyfan и 2 другим нравится это.
  22. Майская

    Майская Любитель

    У меня ревности к сексу с женой нет. Это как чужую игрушку взять в песочнице. Я не отношусь к нему, как к своему родному. Говорит, что секса с женой практически нет. Но Мне реально пофиг.
    Он, Судя по его словам и пьяным смс, к мужу ревнует. Наверное, это важно, чувствовать себя единственным.
     
    Эмели и tanya нравится это.
  23. Поэзия кекса

    Поэзия кекса Новичок

    Так и есть. Например любовник моей жены в последнее время начал давить на неё чтобы она давала только ему. Мне она уже не даёт, говорит что пока не готова, умственно не готова к сексу со мной. Целовать разрешает но когда доходит до секса она резко отталкивается. Такое ощущение что это он её муж а не я. Притрагиваясь к ней я чувствую как будто трогаю чужую женщину. Надеюсь что всё это потихоньку пройдёт у неё и будет как было.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей