Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. Al198

    Al198 Активист

    Приличный размер.
    К такому надо время, чтобы привыкнуть.
    Давно страпон практикуете?
     
  2. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Да, уже года 3
     
    melgi 112, Finit21, изновосиба и 2 другим нравится это.
  3. eduslovefisting

    eduslovefisting Любитель

    А чья инициатива изначально?
     
  4. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Муж предложил попробовать)))
     
    melgi 112, Finit21, Analizator3 и 2 другим нравится это.
  5. Dimitryi

    Dimitryi Странник

    У меня опыта нет, скорее всего и не найду, но знакомая лесбиянка рассказывала об удовольствии именно двухстороннего страпона, а от страпона на ремнях только - как это уже писали раннее - дискомфорт в спине. :smile:))
     
    #355 Dimitryi, 28 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 сен 2021
    unstable22 нравится это.
  6. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Уговорила как-то меня жена на двусторонний страпон, как тут на фото. Готовила меня морально и физически, аргументируя что очень хочет чтобы мы вдвоём, согласился, купила. Баловались одно время, может три четыре раза, потом начала говорить что не очень удобно так. Взяла и купила обычный страпон на ремне. Теперь пару раз в месяц занимаемся этим. Жутко заводит её вид с ним, когда еще и халат раскрыт, короче подсел я на это дело. Сначала больновато было, сейчас нормально, но очень много смазки надо иначе будет дискомфорт. 02c4e6ceb5df10b0f940265b03cba621.jpg
     
    Толвико, Barsikxl, Arfeadinka и 5 другим нравится это.
  7. Связист

    Связист Эстет

    Yamat вы такая властная и одновременно приятная и соблазнительная, и то что вы описали тут сильно заводит. Если вам не сложно не могли бы вы более подробно описать вас, когда вы со страпоном.
     
  8. melgi 112

    melgi 112 Заблокирован

    Мы тоже набрали игрушек.... а в итоге - самая вкусная страпон на ремне.
     
    #358 melgi 112, 19 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 янв 2022
    OlegFL, unstable22, MaximQ и 2 другим нравится это.
  9. Safindafin

    Safindafin Активист

    Моя супруга испытывает такие же чувства, это классно
     
    melgi 112 нравится это.
  10. ДругПодруги

    ДругПодруги Странник

    Могу предположить, что это тактически правильный подход женщины к теме, женщины, которая хочет попробовать страпон с любимым в его сторону... Возможно она давно хотела страпоном, но опасалась предложить, а вариант с обаюдным проникновением, это та нейтраль в подводке к этой теме... Размышляю чисто теоретически, ибо пока сам только пытаюсь найти способы/варианты опробовать это на себе....
     
    gushi, MaximQ и unstable22 нравится это.
  11. unstable22

    unstable22 Активист

    Скорее наоборот
     
  12. Катрин86

    Катрин86 Странник

    Я от природы доминант. И всех своих мужчин приучала к страпону. Кто помладше, всегда стеснялись поначалу, что меня только заводило. :smile: если попа не разработанная, то первые шаги делали с маленькими страпонами, затем переходили к моему любимому 20х4.5. Люблю смотреть, как насаживаются сами с трясущимися ногами. Поскольку страпон приносит удовольствие и лично мне, то после оргазма немного пережидали и я продолжала какое-то время страпонить уже только для своего удовольствия:smile:
     
    leodav, Мишутка, melgi 112 и 5 другим нравится это.
  13. Al198

    Al198 Активист

    Серьезный у Вас размер...
    Сурово к своим мужчинам относитесь...
     
  14. Катрин86

    Катрин86 Странник

    4.5 в диаметре это не много. Как правило член в диаметре 3-5 см, а страпон должен быть чуть больше размера члена. :smile: для их же удовольствия :smile:
     
    melgi 112, Саша 1995 и finn7788 нравится это.
  15. shpalt75

    shpalt75 Активист

    20х4,5 в аккурат наш размер. Любопытно, Вы получайте от этого оргазм. Моя вроде да. Даже немного потряхивает. Но у меня все же есть сомнения, что играет(???).
     
  16. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Жене то же нравится доминировать, хочет чтоб я привыкал к страпону и кончал только так. Сказала что это надо для укрепления семьи. 2 раза попробовала. Ей очень понравилось, но у меня не получилось. Может переволновался слишком или расслабится не сумел. Не знаю. Очень хочу чтоб Жена была довольна мной.

    Скажите пожалуйста. По Вашему опыту от чего это может зависеть?
     
    OlegFL и Вежливый нравится это.
  17. Катрин86

    Катрин86 Странник

    Саша 1995 в большинстве случаев это далеко не одной или двумя практиками дается. :smile: если закрыть в поясе верности и не трогать член вообще (не говоря уже об оргазме от члена), а из сексуального воздействия применять только страпон, то организм сам непременно «научится» кончать только от простаты, а от члена наоборот может в какой-то степени отвыкнуть и возможно он не будет вставать даже без пояса.
    Я к такому никого не приучала, но меня заводит мысль о таком нижнем. :smile:
     
    #367 Катрин86, 30 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 мар 2022
    vova2121 и Алексей905 нравится это.
  18. Al198

    Al198 Активист

    Ни от чего. Абсолютно нормальная реакция. К страпону с первого и со второго раза не привыкнешь и, тем более, не начнешь кончать.
    Постепенно привыкай, постепенно научишься получать удовольствие и кончать.
    Сложно сказать, сколько времени это может занять...
    Как и всё, достаточно индивидуально.
    Предполагаю, что в среднем несколько месяцев. Крайние сроки: от одного месяца до года.
     
    Вежливый нравится это.
  19. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Вам большое за ответ и объяснение. Жена то же не позволяет мне член трогать и пояс верности плотный одевает когда ее обслуживаю, чтоб не отвлекался, или порет когда. Считает что хороший муж должен быть ненабалованным и прежде всего Жену любить. Но у меня, когда долго натерплюсь, иногда от одного прикосновения случится может, или во сне само собой.. Ей и посоветовали страпон купить. Сказали что это это будет гармонично при матриархальном браке т к сделает мой оргазм со стороны Жены более управляемым и даст мне возможность выполнять свой супружеский долг более разнообразно. Да, конечно теперь понимаю что сразу может не получиться. Но как уж Жена решит.
     
    #369 Саша 1995, 30 мар 2022
    Последнее редактирование: 30 мар 2022
  20. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Если такая мысль находит в Вас отклик и чувство возможно Вам и стоит попробовать не спеша подобрать для себя какого нибудь молодого человека и воспитать таким образом. Думаю при этом Вы сможете и себя проявить и его научить хорошему поведению с верхней Женщиной.
     
    Вежливый нравится это.
  21. ElenBii

    ElenBii Странник

    Чувствую что он в моей власти и под моим контролем. Делаю с ним все что хочу. В этот момент он же девочка.
     
    rndlover, Invest, vova2121 и 3 другим нравится это.
  22. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Я думаю, вы абсолютно правы! Я в это время становлюсь девочкой и это ни с чем не сравнимые ощущения.
     
    Invest нравится это.
  23. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Интересно как.. я тоже ощущаю власть, контроль, полное доверие со стороны Низа..
    Но мне наоборот очень важно ощущать, что это именно МУЖЧИНА. Если это девочка, то никакого страпона не будет. Мы тогда лучше пойдём чаек пить..xa)
     
    Gotmog1 и shpalt75 нравится это.
  24. Мишутка

    Мишутка Активист

    Вам надо своё производство открыть. С женой будете опытные образцы испытывать. )
     
  25. Мишутка

    Мишутка Активист

    ,

    Не возникает у вас такого чувства, что вы унижаете мужчину, делая его девочкой? И получаете удовольствие именно унижая мужчину?!
     
    #375 Мишутка, 11 июн 2022
    Последнее редактирование: 11 июн 2022
  26. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Согласна с Lesabrr. Ощущать власть над сильным и мужественным намного приятней для меня. Мне кажется это намного эмоциональнее.
     
    Арлетта, finn7788 и Lesabrr нравится это.
  27. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Да, эмоционально очень вкусно получается.. :love:
     
    vova2121 и finn7788 нравится это.
  28. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Спасибо за идею. Подумаю. Если решусь, первый экземляр Вашей жене в подарокxa)
     
    Мишутка нравится это.
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда зачем надевать на него чулки и пояс? Помню просто ответ в другой теме и пазл не складывается. Либо феминизация и превращение в посмешище, либо удовольствие именно от покорности сильного мужчины.
     
    shpalt75 нравится это.
  30. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Вот именно. При все при том, я мужчина(без бюсгальтера и чулочков) и жена моя остаётся женщиной. Просто у нас так...
     
  31. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Потому что это психологическое давление. У меня Нижний любит "сдаваться".. а мне нравится его "заставлять".
    Лично у меня чулки и пояс никакого смеха не вызывают, я ещё корсеты люблю. Для меня - это просто эстетически красиво. :love:
    Но, я при этом девочкой его не считаю, даже мыслей таких нет.
     
    SerJan, skorohvat и Саша 1995 нравится это.
  32. Мишутка

    Мишутка Активист

    Только не слишком большой. Мы не опытные:tooshy:
     
  33. Maksim Markov

    Maksim Markov Странник

    Феминизация не посмешище, но можно конечно рассматривать как форму унижения. Да, и страпон 5 см в диаметре как мне кажется это многовато, на такой я тоже бы с трясущимися ногами насаживался.
     
    Invest нравится это.
  34. Сергей 1995

    Сергей 1995 Активист

    5 см это не много. Лично у меня 5 см заходит отлично и без напряга
     
  35. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Maksim Markov а никто и не говорит о посмешище. Даже самому сильному мужчине нужно иногда перестать все контролировать и просто получить удовольствие. А нас заводит то, что это удовольствие зависит только от нас. Плюс чувство чего то нестандартного, часто запретного и многими порицаемого. Ощущение общей с ним тайны. Вот и коктейль! Пьянящий и желанный
     
    PuraVida, Hooligan, Саша 1995 и 3 другим нравится это.
  36. Ингвар42

    Ингвар42 Странник

    Каблуков не хватает, чтобы было эстетически красиво)
     
  37. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Моей Жене то же иногда приходится как то заставить меня и настоять на своем. Чулки и пояс она мне не одевает, но женскую ночную сорочку всегда. Сейчас заставила трусики женские носить. Получилось так. Купила и сказала Саша одень посмотрю как тебе. Ну вот все хорошо и аккуратно. Так и носи, а для выходных покрасивей куплю. Я одел, а на следущий день, - снова в свое. Она как чувствовала . “Ну ка покажись В чем ты ? В чем дело ? Что тебе не нравится? “Я сказал что привык уже в своем и неудобно как то.

    “Что тебе неудобно. Размер не твой, или трет где то не пойму ? ” Да так как то говорю не привычно просто. “Вот и привыкай, а то неудобно ему. Перед кем это интересно?

    Расстроил ты меня Саша .Иди. Сам знаешь куда и жди. Приду сейчас.”

    Пришлось идти, приготовиться для порки и ждать Жену . После наказания прощения попросил и сказал что все понял .
     
    Nsi979, Сергей 1995 и Lesabrr нравится это.
  38. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зря она это, но в каждой избушке свои порядки, конечно.
    Если феминизация восторга у вас не вызывает, помните, что вы имеете право голоса точно такое же, как ваша жещина, и она должна учитывать это. И сообщить об этом нужно сразу. Если действительно не нравится и расстраивает. Потому что раз это в обиходе появилось, то будет по нарастающей. Женские трусы совсем не учитывают мужскую анатомию и могут сдавливать и навредить при постоянном ношении.
     
    #388 Арлетта, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    Саша 1995 нравится это.
  39. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо Вам за Ваше мнение Госпожа Арлетта . Со стороны конечно можно иногда заметить то что порой не видно внутри. Тем более, что на мое впечатление Вы Женщина в теме и в жизни достаточно опытная. Да конечно может быть впечатление что Жена где то слишком увлекаясь, перегибает палку и излишне давит. Здесь на мой взгляд даже не в конкретной атрибутике дело, а вопрос контроля и власти Жена сказала мне одеть то, что считает хорошим, а я проявил строптивость, да еще тайком. Ну вот соответственно и был наказан ? Ведь она Верхняя – значит имеет право, воспитывать меня в послушании. Я и сам не вижу в этом ничего плохого. И потом ведь действительно, услышав от меня , что мне неудобно как то - Жена могла подумать а перед кем бы это? Мне кажется еще от этих соображений Она решила настоять на своем. Жена очень довольна ,что я человек домашний и если идем куда – то почти всегда и везде вместе. В принципе и я очень доволен этим. Теперь что касается женского белья и пр. Жене еще до страпона нравилось иногда одеть на меня что нибудь женское и посмотреть как это выглядит.И всегда говорила что мне хорошо и ей нравится. А со страпоном - вообще это как то больше это желание у нее стало. Наверное считает это гармоничным для меня в такой роли. А мне важно и нравится когда она довольна мной.

    Теперь что касается право голоса. Мы по выходных обычно все свои дела обсуждаем и она всегда спрашивает мое мнение обо всем и обязательно учитывает.

    Иногда даже так бывает, что чувствует что я что то не в настроении или зажат как то – присядем, посмотрит на меня и скажет ” Саша в чем дело ? Может я в чем то не права ? Говори прямо.” И обязательно выдавит из меня то, что меня смущает потому что я обычно сам такие разговоры не начинаю. Может даже извиниться если понимает что с ее стороны как то не совсем хорошо получилось.

    В общем как то очень по-человечески у нас все, хоть и она явно Верхняя, а я нижний.

    За напоминание об особенностях покроя женского белья и возможных негативных последствиях при постоянном ношении – спасибо. Жена вообще то осторожно относится к вопросу здоровья чтоб увлекшись чем не повредить. Скажу ей о таких опасениях.
     
    #389 Саша 1995, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
    Lesabrr нравится это.
  40. Арлетта

    Арлетта Красава

    Просто я читаю иногда ваши сообщения, и рада, что все у вас наладилось, но именно что первый это опыт у жены вашей, и у вас такой опыт первый, и кажется мне, что иногда вы не согласны, но боитесь возразить, опасаясь расстроить. А это тогда будет копиться в душе и портить всё. Если накрашенным трансвеститом вы себя не видите и ощущаете мужчиной, то наряжая вас на постоянной основе в женщину, не заиграется ли жена ваша и не потеряет ли потом интерес к сломанной игрушке, которой вы можете стать, делая то, что в вас мужскую суть убивает понемногу. Вот про это я пишу. Если внутреннего протеста нет, а наоборот даже, вызывает радость возможность порадовать ее и подчиниться, то это совсем другая история и все хорошо. Ну а про здоровье да, крой совсем у женского белья другой, не рассчитан на такое богатство в паху и будет страдать кровоток, либо вываливаться все по краям и в ненужных местах пережиматься. Для игры нарядиться ненадолго это одно, а на постоянной основе, если уж так хочется, лучше что-то нейтральное, белое, например, но свободного кроя, носить. Хоть панталончики какие-нибудь, но никак не типовые женские трусики.
     
    Саша 1995 нравится это.
  41. Саша 1995

    Саша 1995 Охраняется Женой

    Спасибо еще раз большое Госпожа Арлетта за напоминание о возможных подводных камнях в наших отношениях У нас действительно это первый опыт нащупываемый практически с нуля просто в силу особенностей характеров. Для меня отношения с Женой - это все и рад служить ей как угодно лишь бы быть рядом. И действительно хочется только радовать ее, а не огорчать. Возражать ей я на самом деле почти никогда не могу, и она понимая это всегда внимательно наблюдает за мной и однозначно требует откровенного разговора если что то не то чувствует. Понимает, что я могу обмануть ее не в прямую, а просто что то не сказав в силу нерешительности перед ней или опасения расстроить. Накрашивать как то меня Она не собирается и вообще однозначно против любой манерности и демонстративности в поведении. И трусики купила самые простые без всяких украшательств и довольно закрытые не потому что дешевле, а считает, что чем скромней тем лучше. Сейчас когда Жена знает что ношу - похвалила и успокоилась что ее послушался. На счет мужской сути и физиологии у нее то же опасения есть. С другой стороны страпон ей нравится и считает что для меня хорошо. Но для того чтоб у меня не снижалась функция на ночь пояс верности снимает всегда и любит меня трогать. Думает не купить ли мастурбатор чтоб раз в месяц оргазм не от страпона был.
    На счет более подходящего женского белья скажу Жене раз уж он считает что так надо. Спасибо Вам большое за подсказки и за участие.
     
    #391 Саша 1995, 15 авг 2022
    Последнее редактирование: 15 авг 2022
  42. Edyard

    Edyard Активист

    Сквжу честно. Такого уровня откровенности с Женщинами до Жены у меня не было. Говорим обо всем ничего не стесняясь. Насчёт ПВ попробовали, отмели сразу, в голове должен быть. Насчёт страпона сказала просто-не хватало мне ещё у тебя в заднице колупаться. Женское тоже попробовали. Сказала одеть Её трусики, глянула, засмеялась-бубенчики вываливаются-не фик пародировать Женщин. Ошейник прижился, ношу не снимая-чокер, кто понимает, поймёт, а так в принципе-украшение. Ну и регулярно порка, если за неделю накосячу, ещё и сверху добавит. Не знаю, Ей нравится мужчина у ног. Подруг и так хватает сказала.
     
    Арлетта нравится это.
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Соглашусь с последней мыслью. Я экспериментировала в этом плане, был такой интерес. Не попробуешь ведь - не узнаешь. И пришла к выводу, что не в фантазии, а на деле меня не заводит мужчина, одетый, как женщина. Именно в том, что он мужчина, а я женщина, для меня и есть интерес, и любые вещи практикуемые интересны именно с мужским телом, не маскирующимся в женское. Так что вашу супругу хорошо понимаю. И мысль, что ПВ должен быть в голове, тоже поддерживаю. Это устройство в итоге вообще, насколько я понимаю, убирает у мужчины способность получать оргазм естественным путем, и ведет к уменьшению размера члена. Получить в итоге бесполое нечто, откатить последствия чего вряд ли выйдет, не хотелось бы совершенно. И получение удовольствия только исключительно через задницу меня категорически в партнере не устроит, хотя к страпону я не столь категорична, как ваша жена, эта практика мне интересна. Но она далеко не ведущая.
     
    Syrah нравится это.
  44. Edyard

    Edyard Активист

    Арлетта тут" что чувствует страпонесса" а в основном пишут нижние. Тебе какой кайф? Чисто психологически, Ты трахаешь мужчину?
     
  45. Арлетта

    Арлетта Красава

    Почему, тут и женских ответов немало, особенно в начале темы.
    Кайф эмоциональный, конечно, в первую очередь, получаю, от разных действий с мужчиной в этой области, начиная с проникновения пальцев, смазки, когда просто еще готовишь. Но не только психологический даже, это и на физическом плане удовольствие дает, такую сладкую волну внизу, белье промокает быстро. Возбуждение и от податливости, подчинения, и от ощущения, что это очень горячо, очень пошло, очень неприлично, здесь и чувство власти над сильным мужским телом, и удовольствие, когда видишь и чувствуешь его дрожь, стоны, разные реакции, это все отзывается, я же живая) Ну а подробнее если про ощущения писать, то это уже в эротику понесет, не думаю, что уместно для общей темы)
     
    Tommios и Hooligan нравится это.
  46. Edyard

    Edyard Активист

    Знаешь Арлетта была такая Женщина - Раневская. Рецепт определить своего мужчину-подбрось трусики вверх-прилипнут к потолку-Твой. Не знаю, может Ты и права насчёт страпона, но это как то сессионно может и норм, А потом? Останется привкус туалетной бумажки у Тебя от мужчины, по любому.
     
  47. Lesabrr

    Lesabrr Vastu & Jyotish

    Я тут влезу на секундочку, прошу прощенья... любопытство покоя не дает - откуда такая мысль? :teacher:
     
    Саша 1995 нравится это.
  48. Арлетта

    Арлетта Красава

    У всех свои предпочтения и интересы. Я не для того тебе ответила, чтобы ты обесценивал мои. Нравится тебе что-то или нет, на здоровье. Я же сама разберусь со своими желаниями и потребностями.
     
    Саша 1995, Edyard и Lesabrr нравится это.
  49. Edyard

    Edyard Активист

    Любопытно Варваре)))

    Ну мне тоже никто не мешает. Тема интересная.

    Порно по ходу рулит.
     
    #399 Edyard, 16 авг 2022
    Последнее редактирование: 16 авг 2022
  50. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я страпонила мужчин всего два раза. Один раз давно, один раз совсем недавно. Ничего такого, в смысле возбуждения, не почувствовала. Может не распробовала еще, не знаю. Зато мне нравится мужчин пороть, ремнем. Это я распробовала сразу. Есть фантазия помучить сразу несколько мужчин. Одновременно. Ну, естественно любителей, чтобы их мучили. Причем на порке и страпоне дело бы не закончилось. Для них.
     
    Алексей905 и Сергей 1995 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей