Что чувствуют страпонессы

Тема в разделе "Женское доминирование", создана пользователем Dina1975, 23 июн 2015.

  1. serjeo

    serjeo Заблокирован

    А что тут изучать? Женщине в этом случае легче. Она знать от каких движений партнёра она получает удовольствие. А страпон позволяет эту технику воспроизвести, откорректировать и улучшить. Мне он очень помог в этом. Я ощутил сам как нравиться моей жене, когда я ей дал полный карт-бланш.
     
    rochin и Kisik1 нравится это.
  2. Игорь 19

    Игорь 19 Странник

    интесный рассказ, надо тоже перейти на безремневой)
     
    Sherxan нравится это.
  3. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Изумительный рассказ.
     
  4. Гамбит

    Гамбит Дамский угодник

    Я признаю, что использовать страпон или нет это решают сами партнёры и это их дело. Но чтобы говорить Что кто признаёт страпон более интеллектульны, чем кто против этого. У вас есть факты для такого утверждения?
     
  5. Prin13

    Prin13 Та самая

    Читайте внимательно. Я о табу, вы о секс игрушках.
     
    Саша 1995 нравится это.
  6. Эдвард

    Эдвард Странник

    Какая прелесть)))
     
  7. Tomagavk

    Tomagavk Активист

    Наверно если он не просто на ремнях а крепится способом проникновения в саму страпонессу, думаю тут и так понятно, что чувствует. Это тот же тяни-толкай. Приятно обоим одновременно.
     
  8. Ray

    Ray Активист

    Hot Kinky Joe. Очень умелая жопофокусница. Говорят, русская. Ролики с ней никого не оставят равнодушным
     
    Shuravi07 и Magnolia нравится это.
  9. Gujich

    Gujich Странник

    Парни не бойтесь предлагать свои партнершам что-то новое. Если вам откажут в этом - нет ничего страшного. И кто-то там писал что попка не может течь вы не правы))
     
    #309 Gujich, 6 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2020
    rochin нравится это.
  10. Viking22

    Viking22 Странник

    Было бы кому предлагать...) Уверился для себя, что испытываю дикое возбуждение от этого, но проверить не с кем, даже в виде вирта, чтобы убедиться в своих ощущениях...)
     
  11. Serjant00

    Serjant00 Активист

    Бывает, что ж поделать.
     
  12. WLika

    WLika Новичок

    ощущение доминирования и владения, это возбуждает и сносит крышу..
     
    antent, Саша 1995, natriy и ещё 1-му нравится это.
  13. Yamat

    Yamat Красава

    Что я чувствую?
    Я ощущаю, проявления во мне мужской энергии, активной и властной, инициативной и управляющей. Она во мне нарастает с каждым воспоминанием, с каждой мыслью о том, что я могу подарить желанному мужчине. Желание проникнуть в него, слиться с ним в единое целое. Я ощущаю огненную страсть, которая стремительно несётся по моим венам и опьяняет меня.
    Я пишу эти строки, а в голове моей шум, приятный и одурманивающий. Сносящий крышу.
    Когда я смотрю на него в процессе, я наслаждаюсь его красотой. Это действительно нереально красиво. Он полностью отдаётся удовольствию и тем ощущениям, которые испытывает. И это меня наполняет. Я хочу отдавать еще больше. Больше любви, больше нежности и больше страсти. Это непрерывный энергообмен.
    Мое тело пульсирует от удовольствия. Не от оргазма в классическом понимании. Это другое состояние, не менее вкусное, не менее впечатляющее. И, что самое важное, на мой взгляд, приносящие удовлетворение.
    А оргазм, я думаю можно получить используя игрушки. И я не говорю, что прям отказываюсь от него. Я в процессе поиска своего "дзен".
    Для меня, это непередоваемый сексуальный опыт, который делает мою жизнь ярче.
     
    Invest, Avius, Связист и 25 другим нравится это.
  14. natriy

    natriy Странник

    Поподробнее. Что нравится, что практикуете и что хотелось бы ещё попробовать?
     
  15. Искатель63

    Искатель63 Новичок

    Не пробовали писать сексуальные рассказы? Не плохо получается, мне аж на его место захотелось!
     
  16. Dm1tr1y

    Dm1tr1y Странник

    Очень душевно описано))
     
    Yamat нравится это.
  17. Pelmeshkin

    Pelmeshkin Новичок

    Зачем нас искать? Только спроси)
     
  18. Paulpad

    Paulpad Заблокирован

    Это очень эмоционально, сексуально и возбуждающе написано
     
    Yamat нравится это.
  19. Koljasik

    Koljasik Странник

    Если хочется-то нужно пробовать)
     
  20. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Вопрос к дамам. Возможно ли реально получить оргазм от страпон секса? Для меня кунилинг и секс страпоном в порядке вещей. За 20 лет была не одна партнерша. Меня всегда привлекали те женщины, которые заводились от этого. Сейчас жене очень нравится. Страпон 19х4,5 у нас постоянно под рукой. Но, меня не покидает вопрос, реально ли она кончает, или подыгрывает???
     
  21. rochin

    rochin Странник

    Может
    на этот вопрос ответит третий....а почему она не должна кончать от страпона ???
     
  22. Maywood

    Maywood Новичок

    Мудрая фраза, на самом деле. Утверждаю, исходя из опыта пары друзей и своего личного. Бывают семьи с несовместимыми взглядами на секс. То ли от воспитания зависит, то ли от гибкости и возможности подстраиваться под новые реалии и отсутсвие консерватизма.
    Но семья - в любом случае больше, чем просто секс. И рушить её из-за этого не стоит. А вот найти совместимого в сексе партнёра на стороне - запросто. Причём у меня среди таких примеров больше девушек, недели парней. Возможно потому, что Ж чаще молчат о своих желаниях.
     
    rochin нравится это.
  23. Digital Emotion

    Digital Emotion Freaky Tricky Kid

    Вами приятно любоваться во всех проявлениях)
     
    rochin и Yamat нравится это.
  24. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Просмотрел много парнушек по теме. Но что б так, как моя... Да ведь нет никакого механического воздействия??? И что интересно, у нас есть двусторонний (без трусиков), но жене он как то не очень. Предпочитает односторонний, на трусике из натуральной кожи, что плотно сидят на ней. Я даже скрыто установил камеру, что б потом понаблюдать за ней, когда я стою рачком и она знает(думает), что я не вижу ее. Вроде все натурально. Закатывала глаза, трясучка...???
     
    rochin нравится это.
  25. Digital Emotion

    Digital Emotion Freaky Tricky Kid

    Это уже колоноскопия))
     
    rochin нравится это.
  26. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    shpalt75 все очень просто! Возбуждение оно ведь в голове!
     
    Саша 1995, rochin и serjeo нравится это.
  27. serjeo

    serjeo Заблокирован

    Nsi979 причём как у верхней так и у нижнего. Что тобой обладают.
     
  28. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Так то оно так... Но как я понимаю, для оргазма, кроме возбуждения, нужно еще и механическое воздействие???? Вы получайте оргазм от такого секса?
     
  29. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    Ну так прилюдию же никто не отменял. Поцелуи, ласки).
     
  30. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Очень нравится то, что Вы написали. Тут секс со страпоном воспринимается, как отношения "госпожи" с рабом. А то и с плетками и т.п. Мне же симпатично нормальное отношение, вот с такой спецификой
     
    Mell, rochin, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  31. Nsi979

    Nsi979 Любитель

    shpalt75 у каждого свои предпочтения. Есть своя изюминка и плетке и прочих девайсах. И я применяются их. Но страпон преподнашу как мою благодарность за его послушание. Благодаря ему я показываю, что секс это акт доверия и любви что ли.
     
    finn7788, РомашкаБишка и serjeo нравится это.
  32. shpalt75

    shpalt75 Активист

    В наших с женой отношениях нет "рабов и патрициев". Мне кажется это нечто театрализованное и неестественное. Просто, в нашей семье она ведущая. И в сексе она владеет мной. Не "благодарность", а потому, что ей это нравится. Что касается плеток и т.п... Я был дважды наказан ремнем. Но это не был СМ секс, а наказание за реальную провинность - сходил налево. Наказание пошло в прок. Теперь налево и не смотрю. Хотя жене это можно. У нее мужчины, это нормально.
     
  33. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    А почему ей можно а тебе нет? Если начало сообщения мне близко, то к концу я что то растерялся)
     
    Yamat и rochin нравится это.
  34. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Такой уговор. Да и я сам не очень рвусь на сторону. Меня мало интересуют классические женщины, типа "возьми меня милый". Мне ближе, ощущение, что женщина берет меня. Ну, и если совсем откровенно, то мы познакомились в свингер клубе. В тот день она была с четырьмя мужчинами. А дальше было, "если хочешь со мной отношения, принимай меня такой, как есть". Я и принял
     
    #334 shpalt75, 5 апр 2021
    Последнее редактирование: 5 апр 2021
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    А она и тех четверых того, брала, или там как раз была классика? Вас это привлекло? Интересная у вас история.
     
    Yamat нравится это.
  36. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Как скучно я живу, свингер клубы, жена ходящая по любовникам... Но мне нравится моя жизнь!))
     
  37. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Нет, она не ходит по любовникам. Они приходят к нам. У нас частный дом. И в тот клуб мы вскоре перестали ходить. Там было шумно и неуютно. И жене не нравилось, что там другие женщины. Сейчас мы ходим в другое место
     
  38. АндрейЕкб

    АндрейЕкб Активист

    Простите а вы присутствуете когда Ваша супруга отдыхает с другими мужчинами? Вас «жаба» не давит?) я про ревность. И при встрече с другими мужчинами она их тоже страпонит или выступает только в пассивной роли?
     
  39. shpalt75

    shpalt75 Активист

    С другими только классика, минет. Лейк и страпон только со мной. К этому я ревную. Как не странно, самые нежные чувства возникают, когда ее имеют другие. Как правило я всегда рядом, по возможности обнимаю, целую, говорю нежные слова. Но больше всего мне нравится, потом остатья с ней тет а тет

    Я тут уже ответил. С другими классика(её) и при мне. Со мной полное "зеркало"
     
  40. shpalt75

    shpalt75 Активист

    С другими у нее только классика. Свингер клубы мы больше не посещаем. У нас есть друг. Он живет с сыном, в частном доме, с баней, бильярдной у реки. Периодический там мы встречаемся с его друзьями. С шашлыками и т.п. Одним словом отдыхаем. Ну и разумеется секс.
     
  41. Арлетта

    Арлетта Красава

    Понятно, спасибо за ответ. Просто я не совсем поняла сначала, подумала, что при знакомстве вас как раз привлекла ее активная роль с теми мужчинами, а потом это стало для вас одного.
     
  42. Yamat

    Yamat Красава

    А тут, это где?
     
  43. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Нет. сними она была в пассивной. И вообще, с другими она пассивна. Активна только со мной. Меня изначально привлекла внешность. Её внимание, ко мне. Было неожиданно, когда ей предложили пройти в "комнату отдыха", она спросила не хочу ли я пойти с ней? Стала обнимать меня, когда её имели другие. Я с начало не знал как на это реагировать, потом поймал себя на том, что меня это как то по особенному волнует. И по ныне я всегда рядом. Ну, если нет возможности обнимать, то хотя бы держаться за руки. Ну слежу, что б никто не полез её "ласкать", с поцелуями. Я к этому ревную
     
    #343 shpalt75, 6 апр 2021
    Последнее редактирование: 6 апр 2021
  44. demonolog

    demonolog Новичок

    А можете подсказать, какой страпон используете? Мы с женой купили двухсторонний, с вибро. Но он ей причиняет дискомфорт.
    Говорит, что удовольствия никакого, да и присутствует психологический барьер. Она у меня была уж больно закомплексована. Только сейчас, ближе к 40-ка, постепенно открывает в себе все больше нового в сексе!
     
  45. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Двусторонний жене не понравилось. По ее словам "не туда и не сюда". У нас односторонни. Но купленный все или рвались, или болтались. Сделал сам. Жена купила фалоимитатор на свой вкус (19х4,5), я сделал кожаные трусики с двумя лямочками, прикрепил к ней фал. В трусики продевается прочный кожаный ремень. Лямочки под низ и на липучках крепятся сзади к ремню. Можно подтянуть, что б не болтались. Сидит как влитой. Лямочки проходят по обе стороны киски и не мешают, когда дает лизать. И еще, фал был с вибратором. Вибратор по ее желанию вынул и вместо него вставил гофру трубку из строительного магазина. С гофрой поначалу было тяжко, но привык. Вот, такая конструкция
     
    #345 shpalt75, 14 авг 2021
    Последнее редактирование: 14 авг 2021
    Мишутка, melgi 112, unstable22 и 3 другим нравится это.
  46. Поли91

    Поли91 Странник

    Не иссякает земля русская талантами!))
     
    Арника, unstable22, Саша 1995 и 2 другим нравится это.
  47. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Что не сделаешь ради вас, дорогих....:yummy:
     
    unstable22 и Finit21 нравится это.
  48. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Мне вот нравится иметь попу своего любимого мужа,мне нравится в процессе наблюдать как он кайфует от того как медленно делаешь движения, да я и сама от этого кайфую, нравится иметь власть над ним в это самое время.
     
    OlegFL, Arfeadinka, Алексей905 и 17 другим нравится это.
  49. Interes311

    Interes311 Новичок

    Каким страпоном имеете его?
     
  50. Dasha1995

    Dasha1995 Заблокирован

    Ремневой реалистик 4.5 в диаметре и 19 длинна
     
    melgi 112, unstable22, Лесной кот и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей