Любимые позы при оральном сексе

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем sawka, 22 фев 2011.

  1. I3opoH

    I3opoH Активист

    Моей нравится когда я лежу на кровати, а она сверху. А мне нравится стоя когда она на коленках ). Или уже не Вам не нам, я лежу на кровати она свершу но бедрами ближе ко мне, что бы я мог играть с ней, обожаю когда она истошно стонет с членом во рту.
     
    Шлифак и Iris Iris нравится это.
  2. Оля 90

    Оля 90 Странник

    Недавно попробовала когда мужчина сзади целует меня там, очень понравилось. А вообще нравится в любых позах, главное чтоб тело не было напряжено.
     
    Dickjoy, Dimasya32, Дразнилочка и 8 другим нравится это.
  3. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Целует в клитор или в попку?
     
  4. Темачка

    Темачка Странник

    Она на спине я между ее ног
     
  5. nothing personal

    nothing personal Странник

    69 конечно же и когда сидишь на полу, спиной к кровати, закинув голову на кровать, а она сверху на четвереньках, все нереально доступно..
     
  6. Сигога

    Сигога Специалист

    Одни гимнастики были?
     
  7. nothing personal

    nothing personal Странник

    Ни одной((
     
  8. Сигога

    Сигога Специалист

    Ни одной гимнастки или вообще ни одной?
     
  9. КрошкаЕнот

    КрошкаЕнот Странник

    Люблю когда девушка сидит сверху. Или стоит а я сижу на полу, но жена говорит что ей так не сильно удобно, т.е. не может нормально расслабиться. Это что касается куни. А минет, даже не знаю... наверное все равно как, главное чтобы мне приятно было.
     
    Vovan1 нравится это.
  10. Егор Ереванов

    Егор Ереванов Странник

    Люблю жене лизать клитор и анус когда она лежит на спине с широко раздвинутыми или задраными ногами. Люблю, когда я сижу немного оперевшись на подушку трогать ее за задницу в то время когда она облизывает мои яйца, берет их в рот по одному, а потом нежно и не торопясь отсасывает член пока я не кончу ей в рот
     
    romka81 нравится это.
  11. Dembo

    Dembo Активист

    Начинаем с разных поз, а потом постепенно переходим на 69.
     
  12. ПростоНа

    ПростоНа Активист

    Разнообразие поз важно когда люди в отношениях уже!.. а при первых попытках орального секса позы уже далеко не на Первом:yummy:
     
  13. Дмиттрий

    Дмиттрий Гурман би

    69 это самое классное, она сверху.
     
    Nilsson, Daniel69, Vovan1 и ещё 1-му нравится это.
  14. toha

    toha Специалист

    люблю, когда женщина стоит рачком и прогнула спинку. при этом приятно полизать и писечку и особенно попку.
     
    #364 toha, 21 июл 2019
    Последнее редактирование модератором: 21 июл 2019
    Dimasya32 нравится это.
  15. Pukanmen

    Pukanmen Странник

    Люблю позицию 69, и сверху стоя рядом.
     
    Dembo и romka81 нравится это.
  16. Майк

    Майк Новичок

    Лучше всего делать минет на коленях. Так можно и руки эффективно подключить и яичками поиграть.
     
  17. goodwin71

    goodwin71 Странник

    Мне нравится, когда я стою на коленях на кровати, а партнёрша лежит. Ей удобно ласкать яички и головку члена. Для куни предпочитаю вариации 69 - мужчина сверху (только одна нога на колене, а другую отставляю в сторону, чтобы партнёрше было удобнее. А меня супруга любит минетить в класскике - я на спине, ноги согнуты и разведены,она между моих ног. Так удобнее и анус , и яички ласкать, женский пальчик в попу,ну и ласки ротиком.
     
    Oleeg нравится это.
  18. Надежда2019

    Надежда2019 Странник

    Сидя на лице.
     
    МистерНежный и misaxx нравится это.
  19. MikeYar

    MikeYar Новичок

    Я люблю делать минет, когда партнер сидит. Я сижу рядом, играю руками. Когда делаешь минет, партнеру удобно процессом руководить. Или возбуждет делать минет на коленях
     
    Dimasya32 нравится это.
  20. DeepAnal

    DeepAnal Странник

    Моя любит когда лежит на диване или на столе и голова свисает, тогда в горло долбить глубоко получается и нет сильных рвотных позывов, иногда люблю когда она на коленях тоже за волосы и по самые яйца вгоняю, а порой лежишь в телик пялишь, подлезит на бочек ляжит и давай наяривать
     
    Treli нравится это.
  21. Dimasya32

    Dimasya32 O4arovatell

    Обожаю когда девушка садится мне на лицо... И люблю отлизывать, когда она стоит рачком.. А когда у меня сосут член, то что девушка лежала свесив голову, либо стоя на коленях
     
  22. Sgrey

    Sgrey Странник

    куни- я раком на полу, она поперек кровати раскинув ноги
    минет- я стою, она на коленях, сосет и смотрит мне в глаза.
     
  23. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    В 89 году была у мну ммс по дзюдо, серебряный призер чемпионата Европы. В ней так 93 кг было, да и рост 178. Во мне тогда 82 кг. Ну высмотрели в пособии по кама -сутре позу 69. и так нам понравилось и занимались обоюдным ОС. Она сверху, я снизу-классика. И вот один раз я чё-то задумался о чем-то, не прекращая лизания, и пукнул, чессно слово, нечаЯЯЯно! Она села мне на лицо, обернулась ко мне, посотрела игриво, а ноги сильнейшие, сами понимаете....поднатужилась и......Вот такой опыт у меня был в позе 69. Ну, и сразу у меня опал!
     
  24. Mari Sven

    Mari Sven Странник

    Все еще люблю быть сверху, когда голова парня между моих ног и я сама контролирую процесс.

    И тоже пукнула?xa)

    Сама неособо люблю 69, отвлекает одновременно давать и получать удовольствие, трудно сосредоточиться на чем-то одном.
     
  25. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Yes!

    Она эстетически эротична, но не эффективна для качественного ОС
     
    Mari Sven нравится это.
  26. misaxx

    misaxx В тельняшке

    А если оба на боку в 69 ?
     
  27. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Нет, мне не нравится
     
    Любимка нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Неудобно, шея затекает ))
     
  29. misaxx

    misaxx В тельняшке

    когда сверху может шея затекать и не даёт концентрироваться на процессе

    Мне нравится, девушка полулёжа на подушках на диване лежит или сидит. Я подкладываю под красивую попочку подушку. Под попочкой у неё подушка, её стройные ножки у меня на плечах , я опускаюсь на колени на пол, на подушку. Её киса открыта моим ласкам и доступна во всей красе.

    да поза не всегда расслаблена и долгий куни мимо, это мои ощущения, для девушки вроде нормально
     
    Любимка нравится это.
  30. Andrei332

    Andrei332 Странник

    Есть две классные позы. 1. это женщина стоит к тебе попой на четвереньках и сама ложится на живот, попа чуть приподнимается и открывается такой красивый ракурс)) что лизать)) при этом можно еще и попку полизать. 2. Это когда женщина сидит над твоим лицом
     
    Kosta нравится это.
  31. Leetsker

    Leetsker Странник

    Нравится когда девушка передо мной на коленках) либо лежать и расслабиться а она между ног
     
  32. МистерНежный

    МистерНежный герой-любовник)

    Люблю подставлять свое личико под красивую писечку. люблю 69, только когда я сверху а девушка снизу.
     
  33. СержНкх

    СержНкх Обожаю слушать ложь, когда знаю правду...

  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Когда стою а женщина на коленях
     
  35. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я люблю стоять на коленях и чтобы мой мужчина глубоко трахал меня в рот, чтобы он руками держал меня за голову, волосы, лицо, шею и трахал в рот)
    Куни мне нравится, чтобы я сидела на кресле, ноги привязаны к подлокотникам, чтобы клиторочек посасывая и пальчиками иногда входил вагинально и анально, люблю чтобы анальчик язычком ласкал.
    Ещё люблю такую позу. Мужчина на боку лежит, я перпендикулярно на спине, он одной ногой меня прижимает и трахает в рот. В это время руками до боли сжимая мне сосочки.
     
    misaxx, ХабаХаба, Мухомор и 4 другим нравится это.
  36. Kosta

    Kosta Странник

    Гурманннн?)
     
    Сквирти нравится это.
  37. Поли91

    Поли91 Странник

    Для меня, самая возбуждающая и приятная поза: я сижу на кровати, спиной опираюсь на спинку, муж стоит на левом колене, правая нога закинута мне на левое плечо. Божественная поза. Правой рукой я держу ствол, левой ласкаю яички и промежность!!
     
    finn7788, Hooligan, Саломон и 3 другим нравится это.
  38. Ясень

    Ясень Странник

    друг другу под голову кладете свои бедра. Хотя конечно не очень удобно
     
  39. Kosta

    Kosta Странник

    Мне сейчас нравится когда я лежу на спине под попу 2 подушки , ноги в коленях поджать и развести в сторону доступен и ани и яички и член в любых вариациях
     
    Натаа нравится это.
  40. Dimon1923

    Dimon1923 Активист

    06BD8D92-52F4-4981-AF11-886ACF43F37A.jpeg DCBF3ED0-5ABE-4FB5-9408-3BDB502E1147.jpeg 324109AB-70D8-4818-9E58-F1C335F46818.jpeg Вот наглядно мои любимые позы во время минета
     
    Сабрина, Woolf, romka81 и 4 другим нравится это.
  41. Vital84

    Vital84 Активист

    Нравится стоя, а жена передо мной на коленях или сидя на диване.
     
  42. CatyBoy

    CatyBoy Странник

    Зависит от очень многого. В первую очередь места) если мужчина хочет в душе значит самая адекватная поза будет на коленях, и кстати довольно удобная. Если в кровате то лёжа, если мужчина в кресле, то четвереньки или колени, кому как удобнее уже.
     
    Саломон и romka81 нравится это.
  43. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    это что-то новое. он точно на боку лежит или немного на вас?) иначе не совсем представляю, как вы дотягиваетесь. ссылку можете прислать на видео, где делают в такой же позе?
     
  44. Сабрина

    Сабрина Странник

    Мне нравится начинать делать минет в так называемой позе "пизиция стоя". Я присаживаюсь на корточки или на колени перед стоящим партнёром, потом меняем позу. Он ложится на спину, поднимает ноги и прижимает их к области груди. Кайфовая поза) т.к. в этой позе удобно лизать анус и яички
     
    Coupuk, Dimon1923, Hooligan и 8 другим нравится это.
  45. Igrok

    Igrok Активист

    Я люблю в позе 69
     
  46. Valehorn

    Valehorn Странник

    Мне очень нравится когда моя садиться на мою грудь, обнимает мое лицо своими бедрами, гладит мое лицо своим лобком, пока не губки не раскроются и потом двигается, так что мой носик иногда попадает внутрь ее девочки и под конец вжимает мое лицо в себя, так что нечем дышать и кончает )
     
    boomhaam и misaxx нравится это.
  47. misaxx

    misaxx В тельняшке

    Примиленько.
     
    #397 misaxx, 15 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
  48. Шлифак

    Шлифак Активист

    Как то раз девушка встала раком, я сзади, высунул язык, ввёл во влагалище и она стала трахать моё лицо. В принципе неплохо, но ртом дышать очень тяжело, а нос почти постоянно в её анусе
     
    misaxx и ХабаХаба нравится это.
  49. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Я такой позы никогда не видела. Было мне всего 18 лет, когда понравилась поза я перпендикулярно, муж одновременно сосочки теребил. А несколько лет назад был случай, когда при этой позе Юра ногу закинул, придавил меня и немного придушил даже. Мне мега понравилось)

    Как описать позу не знаю. Я немного спину выгибаю, как на мостик встают. Получается, что член на всю во рту, а носом я упираюсь в яица. 1774168_03610_1920c.jpg

    Вот так я, но мужчина при этом лежит на боку)
     
    Саломон, ХабаХаба и misaxx нравится это.
  50. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    Сквирти, спасибо, попробую)) та, что на картинке, одна из моих любимых поз)) люблю еще закидывать ногу "под римминг"))
    если вы сами любите подобные позы, то рекомендую еще попробовать встать на колени и прогнуться назад, уперевшись руками в кровать, он встает над вами и заходит сверху. движения задает он, при этом одной рукой держит вашу шею, второй может что-нибудь теребить))
    примерно так:
    1.jpg

    есть и более крутые подобные позы, но уже для гимнасток))
     
    Сквирти нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей