Кто может использовать только оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Laver, 20 мар 2016.

  1. Laver

    Laver গভীর

    Иногда моменты близости бывают такими сладкими и не контролируемыми, что взрыв происходит во время оральных ласк в позе 69. И это здорово! Иногда этого достаточно, на столько, что просто на продолжении сил не будет.
     

    Вложения:

    Kosta, Garikmarik, Mulatik и 3 другим нравится это.
  2. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    Laver бывает и так ,что одного орала хватает,а бывает что и взаимной мастурбации,все от многих факторов зависит.
     
  3. infocar

    infocar Любитель

    Вообще секс нельзя разбить на какие то отдельные составляющие. Это будет выглядит не очень. представте себе что женщина только делает минет мужчине и все.и так по всему спектру ласк. А вот когда они все вместе включая и взаимный орал( я правда кроме МНСНА больше не знаю людей который сами у себя отсасывают)и является полноценным сексом
     
  4. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    инфокар не знаю,мне порой бывает достаточно делать куни любимой женщине,что бы достигнуть оргазма.
     
    Акмаль нравится это.
  5. infocar

    infocar Любитель

    я написал не конкретно о ком .как об отдельно взятом человеке а описал картину в целом.
     
  6. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    инфокар а насчет сами у себя отсасывают- на кам4 это не редкость,там даже один сам себе собственный член в анус совал- вот это был номер.
     
  7. infocar

    infocar Любитель

    это же не поголовно. Для того что бы сосать самому себе Мерелин Медсон удалил себе 2 нижних ребра. Много найдется желающих заняться самоотсосом удалив часть организма?
     
  8. Laver

    Laver গভীর

    Хрень...Мне с телкой по кайфу
     
  9. andrei57115

    andrei57115 Заблокирован

    За ребра не скажу,я не паталого анатом))) но то что полно спецов- это факт.
     
  10. infocar

    infocar Любитель

    Я тут вчера так же наткнулся примерно на такой же пост.Только он звучал примерно так может ли женщина кончить от оральных ласк. Женщина может кончить от всего что доставит ей удовольствие включая и орал. Но что бы она кончила от орала нужно что бы ее клитор был чувствительным через чур к любым прикосновениям к нему. Потому что он как маленький членик узел нервных окончаний и если его постоянно раздражать то и происходит то что в простонародье могут назвать оргазмом

    если кому по кайфу отсасывать самому себе или трахать своим членом свою попу то это его выбор

    Почему хрень? это факт. Ты же спросил КТО может использовать только оральный секс и получил ответ на него. Как говориться какой вопрос такой ответ
     
  11. И?
    Вообще нормальный расклад.
     
  12. excalibur

    excalibur Эксперт

    Ну и бывает.. Иногда... Не всегда... Что интересного? Конечно же тема мне совсем не понятна. Что значить использовать только оральный секс? :gsmex:
     
  13. Славентий

    Славентий Активист

    По всякому бывает. Бывает что вообще не хочется орала, бывает просто хочется достать член у любимой изо рта и просто войти в нее. А бывает и наоборот, чисто вечер оральных ласк. Хоть 69, хоть поочередный. Но 69 лично мне больше нравится. Очень уж яркий оргазм у обоих.
     
    fyutk нравится это.
  14. Tuton

    Tuton Активист

    По настроению. Бывает что хочется просто оттрахать, бывает что хочется куни, а может быть что хочется трахать ротик весь вечер. Все зависит от психологического настроя!
     
    Oleeg нравится это.
  15. Я бы только таким сексом и занимался!
     
    Miracle нравится это.
  16. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    От одного дня к следующему, только орал, и ничего другого... Нет уж, спасибо. Был такой период, минет теряет весь свой смысл, становится каким-то посредственным и формальным. А вот периодически разбавлять им секс, или иной раз обойтись толькл минетом, как например в один вечер любимая сама пососав просит войти в нее, а в другой вечер я во время минета хочу ее развернуть, а она присасывается еще сильнее и дает понять, что член изорта не выпустит, пока я не кончу. Так что мой ответ ТС - нет, только орал не стоит того.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Супер! Молодец!
     
  18. CypressHill

    CypressHill Странник

    Скажем так простыми словами: оральный секс люблю, но больше всего понравилось когда у партнёрши припухшие внешнее, внутренние аккуратно смотрятся (можно захватить нежно двумя пальцами или свободно губами), капюшон с клитором можно было сразу на полотно и в рамку) Но это смазка, эти соки, это сочетание того, что я перечислил свело меня с ума, мне хотелось быть как можно больше и чаще в этой сказке! Как то так!
     
  19. Mulatik

    Mulatik Странник

    Очень люблю оральный секс и могу тока им заниматься
     
  20. Tomay

    Tomay Странник

    Да, мне тоже кажется, что лучше разбавлять оральные ласки)) минет люблю делать и мне куни делает мой, но иногда и в попку хочется и банального секса тоже)
     
    johngalt, prorok, Саломон и 2 другим нравится это.
  21. окаспер

    окаспер Странник

    Иногда уже эрекция не позволяет вагинального секса, тогда вполне обходимся орально, обоих устраивает!
     
    Andrey Andrey нравится это.
  22. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Кроме тех случаев, когда женщина находится во власти предрассудков по поводу того, что все должно быть "как у людей".

     
  23. Pavel321

    Pavel321 Странник

    Лично для меня вполне достаточно и оральных утех. Однако всё зависит от партнёра: есть такие, что одним ртом в нирвану унесут, но есть и те, у которых ни так, ни эдак не получается подобные эмоции вызвать.
     
    #23 Pavel321, 17 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 17 сен 2020
  24. Romantic gjo

    Romantic gjo Странник

    Незнаю как для остальных, а для меня орального секса только с моей стороны вполне хватает, готов долго его делать без перерыва. Губы как потрескались, решил эту проблему Кунилингусом в течение 15 минут. Все по разному воспринимают оральный секс а для меня это это нечто вкус влагалища мне нравится очень. Я реально могу и готов делать куни долго и взаимности в оральном сексе не жду почему делаю просто потому хочу сделать приятно партнерше и одновременно обеспечиваю удовольствие себе понравилось с первого раза куни мне нравится делать независимо от состояния сухости или влажности влагалища. Например, взять девушек до 30 лет включительно и взять женщин старше на 20 лет, я выберу тех, кто старше, не знаю почему - вот хочу я женщинам делать куни, которым уже достаточно годов. Многие сказать могут после прочтения извращенец или т.п. Ну нравятся мне женщины старше меня и не могу ничего с этим поделать, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет всем спасибо за внимание. Жду ответов.
     
    #24 Romantic gjo, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 21 ноя 2020
  25. shpalt75

    shpalt75 Активист

    Читал и казалось, что я это написал про себя. И мне всегда нравились дамочки. Говорили с возрастом вкусы переменятся, потянет на малолеток. А. нет. И я стараюсь прежде всего доставить удовольствие, а не механический водить языком. Улавливаю подсказки(где, в каком ритме, насколько мягким, или твердым языком), которые женщина вольно ли невольно подает руками, движением таза и т.п. При этом однажды, с новой партнершей почувствовал, что ведущая она, а я ведомый. И мне это понравилось. Сейчас с женой она предлагает когда и где захочет. А то и вовсе без слов. Просто пристроится в зависимости от ситуации, или подталкивает ручкой к себе между ножек.... И это в порядке вещей. И тоже могу обходится без классики, минета. Как правило кончаем вместе, она кот моего язычка, а я как то сам
     
    Шарлиз и Garikmarik нравится это.
  26. Garikmarik

    Garikmarik Странник

    Я почти всегда начинаю язычком ласкать партнёршу, стараюсь чувствовать как ей нравится, и очень нравится как она кончает. С некоторыми хочется жадный и похотливый секс. В такие моменты грубо ей разворачиваю , и могу не снимая трусиков, жадно начинать с попы.
     
  27. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    С утра могу кончить только от куни, организм расслаблен и очень чувствительный, ну а ближе к ночи член необходим)
     
    fantasyfan и Analizator3 нравится это.
  28. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Утренний оргазм, это отличное начало дня, а от куни просто прекрасное начало дня.
    Люблю лизать сонную жену, и смотреть как она возбуждается, начинает дышать ротиком, и во время оргазма сжимает ножками мою голову.
    Мммм....
     
    Шарлиз нравится это.
  29. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Вкусно говорите, согласна про всё)
     
    Analizator3 нравится это.
  30. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    О да, чувствовать как тёплая киска начинает набухать во рту, наливается сладкой влагой, ножки сами раздвигаются шире....
    Ммммм... Восторг и наслаждение утром, делают весь день счастливым.
     
    Шарлиз нравится это.
  31. Полизака

    Полизака Любитель

    Ах, одна из любимых и похоже несбыточных фантазий - встречаться нечасто с дамой, чтобы удовлетворять её исключительно ротиком... Чтобы она руководила процессом, выбирала позы... Чтобы текла и получала удовольствие.
     
    Том66 и Analizator3 нравится это.
  32. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Была у меня такая история.
    Сказала что для секса я ещё слишком молоденький.
    - А целовать меня можешь сколько хочешь, везде...
    И это была моя первая женщина.
    Не знаю на сколько она была старше, тогда она мне казалась тётей.
    Очень старательно обучала меня оральным ласкам.
    И я ей очень даже благодарен за это.
    Жила она совсем не далеко от меня, и я приезжал к ней каждое воскресенье.
    Приезжал и лизал её абсолютно везде.
    Про женский оргазм я тогда знал, но никогда не видел.
    Поэтому не могу сказать кончала она или нет.
    Но то, что ей было очень приятно, это точно.
    Полгода до лета её лизал.
    На лето уехал к родственникам в Краснодар.
    А когда приехал, она уже переехала куда-то.
    Очень переживал помню.
     
  33. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    У тёти то «губа» не дура))
     
    Tomosetto и Analizator3 нравится это.
  34. Полизака

    Полизака Любитель

    Очень завораживающе и волнующе!
     
    Analizator3 нравится это.
  35. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Зато школа на всю жизнь.
    Меня потом девушки любили безумно.
    А для моей жены это был очень сильный и решающий момент в самом начале наших отношений.
    До меня её никто не лизал.
    Пытались робко, но она очень стеснялась, и не давала.
     
  36. shpalt75

    shpalt75 Активист

    История похожее на мою. Тоже первая женщина 40 лет, учила как лизать (где, в каком ритме и т.д) и... подсел. Когда у жени "красные дни календаря", просто ломки...
     
  37. Vital84

    Vital84 Активист

    Вполне могу иногда обойтись оралом от жены. Обычно сосёт с желанием и до конца. После того как кончу, оба довольны. Когда я ей делаю куни, то после обязательно требует член.
     
  38. Стас49

    Стас49 Заблокирован

    И это самое прекрасное что может быть. Не тыкать и пихать как собаки. А ласково и нежно.
     
    #38 Стас49, 10 окт 2021
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей