Обожаю оральный секс или почему жена не хочет делать минет

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Richter, 4 май 2008.

  1. Toltool

    Toltool Странник

    В маске делать минет неудобно, Натусь , может в этом дело?))))
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Интересная идея, надо попробовать в маске сделать ))).
    Просто реально никогда не нравилось это делать, брезгливость была :smile:. Особенно, когда сильно просили и уговаривали :smile:.

    Но когда любишь мужчину - делаешь с удовольствием :smile:. Поэтому если жена не хочет доставлять такое удовольствие мужу - значит проблемы в семье.
     
    Thor нравится это.
  3. Astery15

    Astery15 Странник

    Вот это и есть тот самый великолепный компромисс, аплодирую
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Nordic

    Nordic Новичок

    Ты не один с этой проблемой
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Шлифак

    Шлифак Активист

    Что делать не подскажу. Но по моему опыту с замужними все с удовольствием сосали и глотали. И почти все за исключением двоих сказали что минет мужу не делают "Что он обо мне подумает!!!"
     
  6. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Вот стервы. Зато другим мужичкам делают)
     
    tanya и Thor нравится это.
  7. Thor

    Thor Имперец

    значит ли это что адъюльтер нужен что бы кому то дать в рот?xa)
     
    Агата нравится это.
  8. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Натуся81 У меня знакомый считает что жене нельзя в рот давать, срам это, она мне детей рожает )) Так что некоторым и хотелось бы сосать, но что подумает муж. Слава те есть другие, кто только за .:yesyes:
     
    Wet Otto, Любимка и Шлифак нравится это.
  9. Шлифак

    Шлифак Активист

    Сложно сочетанные взаимоотношения. Главное соблюдать приличия
     
  10. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Причём, ртом рожают-то, поэтому пихаем только в писькуxa) Л - логика.
    Вот хоть один бы такое ляпнул при мне, страсть как интересно, что он ответит))
     
    tanya и Натуся81 нравится это.
  11. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Обалдеть. Я думала такого давно нет!
     
  12. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Да это из той серии, что куни делать не надо женщине, куни только лизуны пусть делают)
     
    Любимка нравится это.
  13. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Добавляя при этом: «А вот минеееет, это другооое дело» )
     
    Сквирти нравится это.
  14. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Да друзья, полно таких. А мужчины в компаниях говорят, что они не лижут)))
     
    Сквирти нравится это.
  15. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Ну, а потом приходят домой и их за волосы и к клитору)
     
    Натуся81, VovaM и Любимка нравится это.
  16. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Сквирти Не знаю, не знаю, но обычно впервую очередь туда ныряют.
     
  17. tanya

    tanya Красава

    Это значит что некоторым людям голову лечить надо....
     
    Натуся81 и Олюня нравится это.
  18. Thor

    Thor Имперец

    это скорее всего значит что у кого то с чувством юмора очень туго
     
    Натуся81 нравится это.
  19. tanya

    tanya Красава

    Вы в других темах почитайте - некоторые серьезно так думают.
     
    Натуся81 нравится это.
  20. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    О как. То есть не сосет - не любит. Ну круто, че.

    Опять же, с чего бы?


    Когда я многих знакомых спрашиваю, почему они изменяют, чаще всего я слышу именно этот бред - жене в рот не суну. А от вопросом почему и неужели не лучше с любимой просто уходят. Дураки ведь.

    ТС, если прочтете. Как многие и писали ранее, попробуйте действительно просто поговорить для начала. И к слову, Вы сами то куни делаете?
     
  21. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Конечно, надо разговаривать в парах.
    Для меня дико, что какой-то шлюхе член в рот засунуть - нормально, а собственной жене - нет. Это же интимное действо, ласка. Я наоборот нелюбимому такое делать не хочу, а любимому с удовольствием, ведь я именно ему хочу доставить удовольствие, а не посторонним мужчинам ).
     
    Любимка, tanya и MoscowMen нравится это.
  22. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Правильно, так и формируется естественное/правильное (единственно верное согласно Эбингу) половое стремление. К сожалению, для многих девушек, как современных так и в прошедших годах, сделать минет постороннему мужчине, не питая у нему никаких чувств, обычное и нормальное явление, а это противоречит даже взглядам Зигмунда, ибо принимающий не испытывает полового стремления, а руководствуется иными приоритетами.

    Натуся81 я поддерживаю Ваши взгляды и как всегда респектую. Наслаждайтесь с любимым друг другом и далее. Это прекрасно!
     
    Любимка и tanya нравится это.
  23. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Это на словах Вы ее прям Казановите, а по факту, уверены что Вы 10 лет делаете всё правильно? Мне например 10 лет понадобилось, чтобы до меня дошло, что я оказывается никогда и не чувствовал любимую... Как заметил, появились изменения.
     
  24. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это, интересно знать, каким девушкам сделать минет постороннему мужчине, не питая у нему никаких чувств, обычное и нормальное явление? Вы где девушек берёте? А?
     
    Etrido, tanya и Любимка нравится это.
  25. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Ну, лично мне "брать девушек" незачем, у меня уже есть единственная моя :tooshy: Но, к сожалению такова действительность. Я сужу по колесам на работе, по знакомым, да и вообще по тому, что происходит вокруг. Сексологи описали более чем предостаточное количество таких девушек, равно как и психиатра описавшие свои наблюдения. Я сторонник более "смазливых" взглядов, и всегда буду поддерживать идею секса по любви и по взаимной симпатии :wedding:
     
    #525 MoscowMen, 12 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2020
  26. Шлифак

    Шлифак Активист

    Не зарекайтесь
     
  27. Шлифак

    Шлифак Активист

    Каждая купчиха имеет мужа по закону кучера для удовлетворения и офицера для чувств

    Когда вы оба голые в постели, или просто в квартире опять же с определенной целью, что же тут неловкого? Попросить девушку поцеловать его? Конечно иногда не стоит говорить "сделай минетик" или ещё грубее "пососи", а просьба поцеловать его достаточно гламурна, и в то же время понятно чего ты хочешь. Значительное большинство девушек, даже самые отвязные, не будут предлагать минетик в первый раз сами. Мало ли, вдруг ты извращенец и не любишь минетик?
     
    #527 Шлифак, 12 май 2020
    Последнее редактирование: 12 май 2020
  28. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Это к чему такой комментарий?

    Да, врут всё коллеги ! Им хочется мачо казаться, а в реале приедет к девушке, она на него посмотрит и даже в машину не сядет, или сядет , поговорит и скажет не в ее он вкусе. А вам расспишет, что как села , так к члену и присосалась)
     
  29. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Сквирти Вы меня не так поняли, я писал о колегах-девушках :donkknow:
     
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И что девушки, в штаны так и лезут?
     
  31. Timumba

    Timumba Мечтатель

    Размер тут абсолютно не при чем.. Всё это у неё в голове поверь мне. Сам проходил через такое. Нужно выявить причину и обговорить её. Отмазки типа «глотать не могу или боюсь блевануть» - херня
     
    #531 Timumba, 28 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 11 июн 2020
    Handsome и Шлифак нравится это.
  32. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Тоже такая проблема с женой. Она очень редко делает минет. А когда делает, то не допускает чтобы я кончил в ротик. Для нее минет это как прелюдия, она от него возбуждается. Разговаривал с ней на эту тему, - сказала что ни когда не пустит сперму в рот, что ей противно.
    Я когда ей куни делаю очень даже люблю её вкус и запах. Не понимаю что тут противного.
    При чем я не прошу именно глотать сперму! Просто хочу кончить внутрь. Ведь когда она это делает и я уже близок к оргазму, это так приятно. И вдруг она перестает сосать и становится как то сразу холодно и некомфортно.
    Нужно будет как нибудь с ней сделать подобное. Когда я ей делаю куни, прямо перед оргазмом отстраниться и сказать, - все я больше не хочу.)
    Как ей это объяснить!? Не знаю.
     
  33. tanya

    tanya Красава

    А вы свою сперму пробовали? Может, реально вкус не очень ( это сильно зависит от питания)... Кроме того, порог брезгливости у всех разный.
    Но мне кажется, что чем больше Вы будете настаивать, тем реже будет минет, и тем больше будет ее нежелание окончания в ротик ( лишь мое мнение). Я тоже раньше минет не любила, была какая-то брезгливость что-ли. Даже не могу это объяснить. Но потом долго читала литературу по сексологии, форумы разные, и как-то постепенно сама вдруг захотела. Муж не настаивал ( вот если бы настаивал -просто послала бы).
     
  34. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Я это понимаю. Поэтому не настаиваю. Только говорю время от времени, что хочется попробовать. Но она ни в какую.
     
  35. Шлифак

    Шлифак Активист

    А наоборот после акта кончить в ротик?
     
  36. Арлетта

    Арлетта Красава

    Как версия, может раз она возбуждается и считает это прелюдией, то потом, когда кончите, она останется ни с чем, и этого не хочет? Вы кончили, а она нет) Вы сколько восстанавливаетесь потом?
    Может сначала ее удовлетворить, потом она вас доведёт? Или она после своего оргазма вам приятное сделать не захочет уже? Тогда совсем печаль.
    При куни вам такое сделать можно, конечно. И будет доходчиво) Но вот эффект от такого выступления может быть разный. Обида очень вероятна, даже если поймёт, что не права. Если куни больше любите вы, чем она, вас от него могут отстранить на какое-то время, а могут и от секса.
    Ну и ещё как вариант, может обижали ее вне постели, вот и не хочет вас приласкать больше.
     
    #536 Арлетта, 27 июн 2020
    Последнее редактирование: 27 июн 2020
    Олюня и tanya нравится это.
  37. PaulPul

    PaulPul Новичок

    Жена ведь делает минет. Не вижу проблемы. А вот как быть если жена на отрез отказывается делать минет, как быть?
     
  38. PaulPul

    PaulPul Новичок

    Жена категорически отказывается делать минет. Означает ли это, что она меня не любит?
     
    #538 PaulPul, 14 июл 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 июл 2020
  39. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Нет
     
  40. Любимка

    Любимка Омега

    А что это значит? Какие есть варианты?
     
  41. Мотив

    Мотив Любитель

    То что она не любит делать минет)))
     
    Любимка нравится это.
  42. Любимка

    Любимка Омега

    Вот объясните мне, оральные ласки, это вроде не извращение, это не что-то из ряда вон выходящее, это не сложно,разве не хочется любимому человеку сделать приятное?
     
    Мотив и 2one нравится это.
  43. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Так выше уже написали все варианты )
     
  44. Мотив

    Мотив Любитель

    Ну как бы сказать) стоит ли идти на жертвы если это противно? Ну я не утверждаю что это плохо , но люди разные и причины могут быть разные , понятия , травмы
    Может ее тошнит , это надо у жены спрашивать)
     
    Олюня нравится это.
  45. Любимка

    Любимка Омега

    Тошнит от члена мужа??
    Ну странная любовь
     
  46. Мотив

    Мотив Любитель

    Я же откуда знаю тошнит или нет)) я предположил)
    А любовь у всех разная )) кто то любит сердцем , кто то ушами , а кто то ртом)))
     
    Bishka, Любимка и Олюня нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    А разве нельзя любит сердцем и ртом одновременно?))
     
    Brosla, Godzilla и Мотив нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Надо в комплексе все смотреть, хотя я согласен, оральные ласки - это база интимных отношений, без них нет настоящей близости.
     
    Мотив и Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    Вот и я так думаю.
    Одно дело если мы говорим о каких извращениях, отклонениях, о том что приносит боль и тп
    Но оральные ласки это настолько базовая вещь, но может даже более интимная чем просто трах, и на мой взгляд, да и мой опыт говорит о том, что если минет происходит без желания или его нет вообще, это в какой то мере говорит о том, что женщина не очень то и хочет этого мужчину.
     
    Godzilla, Plaisir, SpaceDragon и ещё 1-му нравится это.
  50. Мотив

    Мотив Любитель

    xa) Я затрудняюсь ответить)

    Не , ну в теории такое возможно)) ну к примеру , любит девушка парня , но минет делать не любит , до ужаса не любит, ну прям вот таракан в голове отказывается брать в рот) а у парня наоборот без минета жизни нету , и если будет страх и риск потери любимого , то возможно и пойдёт на такое , ну в если есть уверенность, что перетерпит и ни куда не денется , то как вариант , твёрдое нет) ну это я так думаю )
     
    Олюня и Любимка нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей