Если герпес на губах можно ли заниматься оральным сексом?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем GlaMurka, 7 авг 2010.

  1. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Во-общем вопрос ясен. Можно ли заразить партнёра при оральном сексе, если на губах появился герпес? Насколько знаю,этот вирус есть у каждого человека, просто при нормальном иммунитете он не активен. Вопрос наверно дурацкий но всё таки, мне интересно ваше мнение...
     
    Miriya нравится это.
  2. Al1na

    Al1na Красава

    вот уж х.з. :upset:
    а не проще ли , чем заморачиватся данной проблемой , на время избавления от герпеса , позабыть про оральный секс... во первых и самой неудобно и неприятно , с прыщикаме то на губах и мужчине тож как то не айс....:upset::upset:
     
  3. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    Я думаю проще, но у меня сейчас и красны дни, думаю мужу не очень понравиться, столько времени терпеть...:wallbash:
     
  4. Al1na

    Al1na Красава

    оттаке :upset: а ты мужу скажи , что тебе - а)некомфортно б) член тож может прысчикаме покрытся, тогда не то минет, пописать его сводить будет проблематично :xaxa::xaxa: три четыре дня подождёт
     
  5. GlaMurka

    GlaMurka Странник

    :xaxa:
    попробую, думаю имея такие факты, как описаны выше, он сам предложит подождать:nonono:
     
  6. Alen1

    Alen1 Красава

    Да уж, лучше без герпеса, но при сексе. Чем без секса, но с герпесом.xa)
     
  7. sissypussy pussy

    sissypussy pussy Заблокирован

    подлечись и занимайся себе на здоровье.
     
  8. anex

    anex Активист

    Пускай удовлетворяется куннилингусом и твоими руками.
     
  9. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Не мое, рерайтить не буду:

    GlaMurka, а как же АС? Секс с грудью?)))
     
  10. What?

    What? Любитель

    0_о


    атас вааще.(
     
  11. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ну не все читают, не все... )))))
     
  12. anex

    anex Активист

    И в чем атас вааще? Твоя не умеет пользоваться тампонами?
     
  13. Al1na

    Al1na Красава

    ээээ я как бы подытожить -----
    07.08.2010, 12:27 #1
    GlaMurka

    думаю что автору уже оно не нать; и даром не нать и за деньги не нать...(с) мульт .....
    за это время можно и ориентацию поменять, не то чтобы от герпеса излечится ...
     
  14. Lonely

    Lonely alors on danse

    Al1na,
    Герпес не так страшен как СПИД, но так же НЕ излечим :smile: он остается в твоем теле на всю оставшуюся жизнь и активизируется сразу же как только ухудшается иммунитет, есть один способ жить без герпеса - поддерживать свое здоровье на хорошем уровне ;)
     
  15. Al1na

    Al1na Красава

    Lonely,
    этт ты счаз по теме или справку о болячке?
    девушке при герпесе на губах, больно и непрятно до них дотрагиватся и делать минет, как минимум самой непрятно , не говоря уже о всём остальном ... и я уже как бы сказала своё мнение , да и автору тоже всё ясно, не знаю зачем тему заново будоражить...? для потомков? в смысле тех кому ещё на форуме такое в голову придёт.. дык врядли они будут искать , что то похожее , они заново откроют новую тему и всё пойдёт по накатанной :smile: проверено электроникой xa)xa) (с) надпись на упаковках с презервативами* :smile:xa)xa)xa)
     
  16. Lonely

    Lonely alors on danse

    тогда в чем дело? закрыть тему дааавно пора =)
    PS предыдущий пост был "справкой о болячке" так сказать предостережение.
     
    Victor Nk нравится это.
  17. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Рассказываю.
    Герпес опасен на стадии пузырьков, в этот момент лучше не допускать контакта половых органов с местами где имеются пузырьковый высыпания. Иначе большой шанс заработать генитальный герпес, а он поверьте намного неприятен чем на губах, плюс генитальный герпес способствует невынашиванию беременности. Плюс болевые ощущения намного круче.
    Когда герпес переходит в стадию болячек то он уже не опасен, и является просто ранкой. Оральными ласками заниматься можно, если конечно нравится терпеть боль.
     
    wladlen и Twisted нравится это.
  18. Alen1

    Alen1 Красава

    Наверное, лучше прояснить так, если герпес на губах у М, то он как раз-таки может заниматься ОС (в смыле ему делают минет), также он может делать куни, если у Ж герпес на губах. Главное, губам с герпесом не давать припадать к себе или гениталиям.
     
  19. Lonely

    Lonely alors on danse

    Gazovik,
    из личного опыта:
    летом гуляли со своей женой, захотелось пить, не подалеку был родник (тк гуляли за городом) ну ессно легкомысленно напились из родника. по пришествии домой был секс в том числе и оральный. на тот момент вообще еще ничего не было, признаки герпеса у нее на губах появились тока на другой день, а у меня на второй.. вся головка в белых прыщиках была и прикасаться было больно. ну ниче ацикловир в мази и таблетках - и через неделю все ок :smile:
     
  20. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Lonely,
    Объясняю... Связи в том что у Вас вылезло а накануне было нет. Инфицирование герпесом произошло намного ранее. Существует такое понятие как инкубационный период. Вот то что Вы легкомысленно напислись из родника и получили переохлаждение, и спровоцировало у Вас высыпания. Но никак не ласки Вашей жены накануне. И да поздравляю Вас с генитальным герпесом))))) Теперь после хорошего перепоя, переохлаждения, понервничаете, будет реакция в виде высыпаний...........
    Совет укрепляйте иммунитет.....
     
    wladlen нравится это.
  21. если я правильно осведомлен, то герпес тот что на губах после простуды выскакивает не передается контактным путем, он есть внутри почти у всех, и проявляется со снижением иммунитета.
     
  22. Lonely

    Lonely alors on danse

    ошибаетесь. передается и еще как.. будьте осторожны. а вылазит да когда иммунитет ослаблен и не бдит за ним))) не сдерживает рост клеток вируса
     
    wladlen нравится это.
  23. Yauz

    Yauz Странник

    ни в коем случае нельзя!!!!!!!!!!!!1
     
  24. все таки герпес на губах и генитальный отличаются, первый и второй тип, поэтому герпес на губах не передается на гениталии, поэтому если кто-то такое и говорит то разве что для отмазки перед женой

    а откуда такая уверенность?
     
  25. Lonely

    Lonely alors on danse

    уважаемый если не знаете не говорите!
    герпес который на губах преспокойно перейдет на гениталии если будет контакт губ и гениталий! вы путаете с тем что если на губах вылез герпес то его не будет на гениталиях т.к. действительно один тип вируса сам по себе в организме не распространяется, но вот при контакте с зараженной частью - вылезет 100%.
    консультировался с врачом герпетологом.
    можете тоже поинтересоваться даже у дерматолога. Вам подтвердят то что сказано выше
     
    wladlen нравится это.
  26. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Если кому то интересно узнать про генитальный герпес обращайтесь, я его имел, носил, переварил и выплюнул. Знаю абсолютно все про него. И я тот случай который его искоренил из гениталий......
     
  27. ну как бэ то что я сказал, это слова гинеколога, и передал почти дословно то что написано в медицинской книге, вот только названия и автора не помню, все таки с губ в генитальный он превратится не может. ну и мнение врачей часто не совпадает друг с другом. ну да ладно останемся каждый при своем мнении.
     
  28. Lonely

    Lonely alors on danse

    ну как бы гинеколог не герпетолог ))) ниче так да))) так что если вылезла простуда на губах ни каких контактов с гениталиями партнера!!!
     
  29. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    На заборе тоже Х..Й написано но это не значит что он такой. xa)
    Герпес может быть где угодно. Даже на стопах. Причин герпеса может быть множество. Я лично сам видел герпес таких масштабов что ну его нафик. От простого перенервничинья, все лицо покрывается. Обычный простудный(так называемый) передастся на гениталии в случае если на плоти будут микроразрывы, порезы и всякое такое. Но есть еще такая вещь как слизистая. Она то и является главной губкой для инфекций.
     
  30. да вот только обучение они проходят в одних и тех же заведениях, и по одной и той же литературе, а герпетолог это и сеть дерматолог, только с о специализацией, и действительно герпес бывает даже на спине но от разных факторов, ну я ж говорю, Ваше мнение, Ваше право. Ка я уже говорил каждый врач имеет свое субъективное мнение, и очень редко они могут между собой договориться.
     
  31. Туфелька

    Туфелька Странник

    вообще-то при оральном сексе можно заразиться не только герпесом, но и другими заболеваниями. Некоторые умудряются заниматься оральным сексом в презервативе. Ну и антисептики никто еще не отменял. Купите веромистин сильвер и будет вам счастье.
     
  32. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    Интересно, как вообще такие вопросы могут появиться. Я не понимаю, какое удовольствие получит от минета женщина с язвочками на губах? И каким дятлом должен быть её М, щтобы не подождать до выздоровления?
    Слизистые оболочки рта и гениталий одинаковы по конструкции и очень похожи по свойствам, поэтому любая зараза вирусная или бактериальная, особенно в активной фазе, запросто может путешествовать оттуда туда и наоборот. Единственный способ уберечь партнёра по сексу - это исключить ОС на время болезни. В конце концов не оральным единым ... .
    А те средства дезинфекции, о которых здесь говорилось - это как гонять в лесу комаров дихлофосом - брызнули, дышать нечем, комаров нет, через 2 минуты облако яда унесло, дышим свободно, комары в глаза лезут.
     
  33. senti slon

    senti slon Специалист

    Бредовая тема. Какой кайф в сексе с язвами на губах? Хорошо (хотя вернее плохо), что с герпетическими. А если язвы сифилитические, вы тоже будете заниматься оральным сексом?
    Так и хочется назвать инициаторов и защитников ругательным словом. Простите господа, но это самое мягкое, что я мог написать в тему.
     
  34. кстати есть мнения что с одних слизистых герпес может все таки передасться на другие, но я так понимаю все равно никто не проводил испытаний в данную сторону. По поводу язв и боли, ну я думаю и так понятно если болит так что ложку в рот брать больно то вряд-ли кто сподвигнется на минет при этом. но ведь герпес на губах это не только когда вызревают и лопаются пузырики, но и пока еще нет даже заметных признаков и кстати развивается часто по разному иногда вечером ощутил а на утро уже все губы, а иногда и пару дней пройдет. не стоит путать это с сифилисными язвами, я например никогда не шарахался когда у девушки появлялся герпес на губах, это никак не влияло на общение, на поцелуи опять же, ну если это действительно не так что прикоснуться не возможно, герпес не от контакта активизируется а при ослаблении иммунитета, а так он все время внутри нас дремлет...и кстати практически в каждом из нас...
     
  35. Valdis

    Valdis Заблокирован

    х.з., что тут написано... У меня был герпес, у жены был герпес, и не один раз, мы и целовались, и ОС занимались, и ничего никому не передавалось, даже с губ на губы никогда друг-другу не передавалось. И уж тем более на гениталии.
    * Я не говорю про сифилисный герпес, язвы там всякие страшные, и пр. ужасы типа ящура и х.з. чего ещё, такого небыло xa)
     
  36. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Передается 100%. Слизистая это губка. Ноопасен только на стадии пузырьков ПОВТОРЮСЬ.
    Абсолютно у каждого. Вирус герпеса живет у всех........

    Valdis,
    Скажи спасибо своему иммунитету.
     
  37. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Думаю иммунитет тут не при чём. Всё дело в самом герпесе (его разновидности), и степени им заболевания.
     
  38. senti slon

    senti slon Специалист

    Господа, а ежели кит на слона, то кто кого?
    Ну нафиг вам выяснять, какой штамм передаётся, какой не передаётся. Оставьте это для профессионалов. По моему, здесь просто неприятно совать член в рот даме, у которой язвы на губах...
    Кстати. До вскрытия пузырька, в жидкости герпетического пузырька, из флоры содержится только вирус герпеса. А вот после вскрытия как правило присоединяется обычная микрофлора (хорошо, если сапрофитная). Весьма часто вторичная флора патогенная. А она уж может навредить половым органам не дай боже как. Это только в учебниках пишут про заболевания, передающиеся половым путём (как об ограниченном количестве). Когда - то писали о 4х любострастных болезнях, затем о 10, 40...
    А ведь практически любой микроб может поселиться на ПО, и вызывать болезнь: от банальных стафилококков и стрептококков, палочки сине-зелёного гноя и т. д., вплоть до клостридиев, вызывающих анаэробную гангрену! :oldman:
     
    Михай и Эллиии нравится это.
  39. Miriya

    Miriya Странник

    При герпесе не стОит заниматься оральным сексом.
     
    Сибиряк89 и senti slon нравится это.
  40. dumbldor

    dumbldor Странник

    Гугл Вам в помощь - но!!! Нельзя! Изменчивость вирусов нельзя со счетов сбрасывать... а генитальный герпес - гадость ещё та...
     
    dikiyleshiy и Эллиии нравится это.
  41. wladlen

    wladlen Активист

    Вирус есть не у каждого, заниматься оральным сексом нельзя. Вопрос и ответ простой
     
  42. Славентий

    Славентий Активист

    Если бы моя жена с герпесом решила сделать минет, то меня бы это не напугало. Минет это всегда клево, но я бы наверное не дал бы ей этого сделать, только потому что мне бы было ее жалко. С герпесом порой ложку то в рот больно взять, а мучать ее губки я бы не хотел.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей