Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Windhund

    Windhund Странник

    Я уже был женат в тот момент. Она сразу сказала, что поэтому никакого секса. И честно держала слово, как я не старался) А ласки были в обе стороны. Для нее это был не секс.
     
  2. Миша2022

    Миша2022 Странник

    Я бы согласился, хоть ни разу такого и не было ещё.
     
  3. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Оральный секс в отношениях запоминается больше всего.
     
    VovaM нравится это.
  4. Max84

    Max84 Странник

    Заманчиво.
     
  5. Glebe6ka

    Glebe6ka Странник
    С днём рождения!

    Мне было бы достаточно, но порой хочется продолжения.
     
    #705 Glebe6ka, 29 июл 2022
    Последнее редактирование модератором: 30 июл 2022
  6. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Где-то в соцсетях ещё и "куннилингвист" мелькало :smile:
    И таково большинство женщин, в том числе и замужних.
     
    Nelli2000 нравится это.
  7. ПавелРеал

    ПавелРеал Новичок

    Смотря кто и как просит. Я вот жене могу каждое утро делать куни. Ее возбуждает и потом она просит меня перевернуться и содится с верху на лицо и сама делает . Быстро медленно. Нежно по жестче. Глубже.
     
    #707 ПавелРеал, 18 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2022
  8. ПавелРеал

    ПавелРеал Новичок

    Ну и так же она может встретить в дверях переодетой в учительница или начальника. Или мед сестра. Много разных вариантов. И делает миньет. Потом заставить себе делать куни . И кончить как хочется ей , куда . Хочет попробовать с девушкой. Но вот что то нет желающих Ж.
     
  9. Эрскин

    Эрскин Активист

    А вот интересно, тут больше мужчины про односторонний куни пишут... А вот как девушки относятся к тому, чтобы был только односторонний минет? Нет, я понимаю, что женщина без вагинального секса прожить не может, но у меня был случай, что встречался с не очень свободной дамой, и у нас с ней кроме минета на работе ничего практически и не было. Я её даже полностью голой никогда не видел. Некоторые знакомые приятели хвастались, что и у них что-то подобное происходило, причём как правило это были женщины замужние. Видимо, им основного секса дома хватает, а минета хочется больше? Или ещё какая-то причина? Я как-то поинтересовался у этой подружки, но внятного ответа не получил.
     
  10. Что касается именно такого формата - просто сосать какому то мужчине, ничего и никогда не получая взамен, мне кажется, это из разряда фантастики. Минет конечно может приносить большое удовольствие, но что бы прямо полностью удовлетворять все потребности женщины- врятли... С мужем же это куда более большая вероятность. Бывает периодически, что минет чисто в одностороннем порядке, без продолжения и ответки с его стороны. Меня абсолютно устраивает) если ответки нет- значит, я ее в данный момент просто не хочу, и мне хватило и этого. Когда захочу, все будет)
     
    IvanBanan нравится это.
  11. Эрскин

    Эрскин Активист

    Просто Ксю на этот счёт есть тема тут на форуме - https://erogen.club/threads/49572/page-4
    Девушки то и дело отмечаются, в стиле, что да, сосали будучи в отношениях другим мужчинам, и неоднократно. И из жизненного опыта это знаю, что так бывает. Не у всех, конечно - это естественно. Но тенденция однако есть.
     
  12. Это другая тема- в принципе, про изменены, а не про оральный секс без продолжения) они то может и сосали, но потом их оттрахали, или сделали куни. Или это было в однократном порядке. Или там прям так и пишут - " да, сосу будучи замужем, ничего взамен не нужно, только пососать"?)
     
    Бриджит нравится это.
  13. Эрскин

    Эрскин Активист

    Так почитайте, есть и такие откровения. Конечно, правдивость пользователей на форуме явление своеобразное, но за свой небогатый опыт я ручаюсь.
     
  14. Прошу меня извинить, но немного лень перечитывать 4 страницы темы, что мне не очень интересна, в поисках подтверждения ваших слов, поэтому поверю вам на слово) от своих слов однако не откажусь- даже при существовании данных типов женщин, мне такой формат абсолютно не интересен
     
    Бриджит нравится это.
  15. Эрскин

    Эрскин Активист

    Просто Ксю да всё в порядке, я в общем не удивляюсь. Просто очень любопытно было бы узнать мотивацию женщины. Не нравится делать мужу? Или муж против? (Вот тут я удивлялся, когда узнал, что такое бывает). Или просто настолько любит процесс и разнообразие? Как я уже говорил, вопросы при личном контакте в таких случаях игнорируются.
     
  16. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Как правило их мужья минета от них вообще не видят.
     
    Sanyaxp нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    У меня был вирт с замужней дамой, которая ещё и любовника имела. Ей очень нравилось рассказывать мне, как и что она делает с тем и другим - а конкретно, сосала обоим. Думаю, в вирте люди говорят больше правды, чем в реале. Так что, может и тем и другим достаётся? Вот я люблю куни, и жене делаю постоянно, но и от левой связи для куни другой женщине тоже не отказался бы. (Знаю, что это безнравственно, но отвечаю в тему как есть).
     
    Бриджит и IvanBanan нравится это.
  18. Эрскин

    Эрскин Активист

    Не думаю, что в вирте все всегда говорят правду, у меня одна девушка в переписке явно выдавала фантазии за реальный опыт (по лесби). Были, скажем так несоответвия, путалась в показаниях. Но я сделал вид, что поверил. Так что вопрос вообще интересный, сосут ли наши любовницы своим мужьям или нет?
     
  19. " Больше правды"- это не равно " всей правде":girlwink:

    Все таки Зогу I тут прав. Порой виртуальному любовнику куда проще рассказать о своих фантазиях, чем мужу. Мой, например, не подозревает и о половине моих фантазий, что я пишу тут) а пользователи сайта в курсе)
     
    Бриджит, Эрскин, Зогу I и 2 другим нравится это.
  20. Эрскин

    Эрскин Активист

    Может быть, он прав. Но опять же, ведь люди все разные. Кто-то в вирте выворачивает душу наизнанку, а кто-то всёж что-то додумает или наоборот, скроет. И у меня примерно то же самое. Так, то я жене много чего излагал и предлагал, но некоторые предложения были забаллотированы несмотря на прямой текст :bored:. Так что некоторыми фантазиями действительно делишься с виртуальной подругой больше. Я уж не говорю про опыт, вполне возможно что и о реальных левых связях никому кроме виртуального собеседника не расскажешь.
     
  21. Jyli

    Jyli Душнила

    Просто женщины не озвучивание свои желания, а хотели инициативы от вас, а вы считали что и так сойдет,хаха потом удивляетесь
     
  22. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Женщины отлично знают, какие у нас самые распространённые фантазии, и потому могут легко прихвастнуть про свои однополые связи. Которые были или нет - поди разбери.
    А вот тут процитирую анекдот "сосут, и ещё КАК сосут!" (C)Вовочка. До брака я довольно долго встречался с замужней женщиной, она мне врала, что с мужем вообще не спит. Случайно выяснил, что это не так, а потом услышал, как этот муж в компании подвыпивших приятелей рассказал о некоторых женских приёмчиках, которые он ценит в минете. Что характерно, эта дама мне делала минет именно так, как рассказывал её муж. Я разумеется, держал рот на замке и не стал уточнять детали xa).
     
  23. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    прочитала недавно на просторах интернета - "Нет женщин, которые не делают минет... Есть мужчины, которым они его не делают"
     
    Соблазн, VovaM, Следос и 4 другим нравится это.
  24. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Думаю, доля истины тут есть. Но тут дело не в этом. Видите ли, мы дискутируем о том, станет ли женщина делать минет сегодня мужу, а завтра любовнику, а послезавтра опять мужу? Я лично этого не исключаю.
     
  25. Jyli

    Jyli Душнила

    Я думаю вам без разницы)))
    Вам важно что б ваша жена никому не делала, кроме вас)

    А что за приёмчики? Мне для саморазвития)
     
    Murlokotam нравится это.
  26. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мы тут не мою жену обсуждаем сейчас,а наших любовниц. Да с чего вы это решили, кстати?

    Давайте в личку :smile:. Лично вам с удовольствием расскажу :yesyes:
     
  27. Jyli

    Jyli Душнила

    С того, что любовниц заводят для секса, а не для верности или ещё чего, хотя может если мужчине нужно самоутвердится, то ему важно что б он был особенным. Или не так?
     
  28. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    А что значит "самоутвердиться"?
     
  29. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да. С этим трудно поспорить.
    Странное противопоставление. Но и тут действительно. "Любовниц заводят не для верности". Эту мысль надо отлить в граните.
    Дальше отвечать не буду, а то у вас какой-то поток сознания, который мне расшифровать не под силу:donkknow:
     
  30. Jyli

    Jyli Душнила

    Что с ним спит чужая женщина и он от этого кайфует, типо она сбегает от мужа что б только у него посасать, от этого у него корона растёт и для него секс с ней, как унижение её мужа (и не надо говорить что таких мужчин нет)
     
    BiNe, Алексей905 и Murlokotam нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не обобщайте, пожалуйста.
     
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Это бред. Все мои сексуальные связи имели совершенно иную мотивацию. Во-первых, женщина должна быть мне симпатична, притом это взаимно. Во-вторых (если уж говорить именно про тот случай), то у той дамы был ещё один парень параллельно с нами, на работе у неё, коллега. В третьих, я не люблю унижать других людей, потому что не вижу в этом смысла или удовольствия. Может, такие мужчины и есть (может быть. вам такие и попадались), но я к таким, слава богам, не отношусь.
     
  33. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    И не скажу, даже добалю, что есть множество таких которые спят с женщинами и не начинают отношения только чтобы удовлетворить своё эго понимая, она достанется другому. Только не думал что это такая форма самоутверждения, просто эго.
     
  34. Jyli

    Jyli Душнила

    Я просто и на других форумах сижу и читаю много интересного, просто делюсь информацией, кому то может быть полезно это знать
     
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Да и здесь тоже много чего написано про такие выверты. Нет, это всё равно какая-то нездоровая мотивация - заниматься сексом с женщиной, чтобы тешить своё эго или думать про то, как унизить третьих лиц. Что такое для меня секс? Это удовольствие для моей партнёрши и для меня, ессно, тоже. Причём часто именно в таком порядке. Остальное зачем? Это для неуверенных в себе или каких-то ущербных. ИМХО, конечно.
     
    Бриджит и Винтер нравится это.
  36. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Часто, очень часто приписыват всякое к мифическим персонажам и называют этих персонажей "Ущербные"..."Не уверенные в себе". Туда, к их грехам и ревность приписыват и ещё Бог знает что. Но кто именно эти люди? Да этот неважно, они просто те кем из уже нарикают. Но никто не упоминает эго, а именно оно движет всеми как мужчинами так и женщинами. Поясню!
    В моей жизни был случай, работала у нас молодая с пышными формами девушка. Ноыювый человек, познакомились, болтать стали о том о сём...до темы секса не долго тянули. Так общаясь она проработала с месяц.
    И тут в очередной раз, говорю хочу чтобы ты мне минет сделала, как ты на это смотришь. Да знаю, наглость с моей стороны, но я хочу... и получаю ответ:
    - что прям сейчас....
    Я: -да...сейчас я пройду в кобинет, ты следом минут через пять...я жду... и ушёл.
    Пришла, немного смущаясь присела и сделала. Было очень приятно.
    Приготовил кофе, продолжили общаться и она спрашивает, почему ко мне все мужчины у вас, столько внимания оказывают и делают "непристойные" предложения. Тогда сильно удивился и сказал первое что пришло в голову
    - тебе это нравится и по этому к тебе столько внимания, на которое ты отвечаешь.
    Примерно через три месяца она ушла в другую фирму, а ещё через месяц встретил её случайно в компании молодых людей с которыми она оживлённо общалась смеясь и была совершенно беззаботной и счастливой.
    Проходя мимо меня на секунду кинула на меня взгляд не переставая что-то говорить и прошла мимо. Тогда моё эго было задето, а чем...не знаю, может тем что меня не узнала...не захотела узнавать, может тем что её собственное эго в данный момент было на 7-м небе от счастья...это не важно.
    Я к чему всё это написал...люди бывают кем угодно если попадают в обстоятельства в которых иначе себя чувствовать не могут и это может коснуться каждого, будь ты стократно в себе уверенным.
     
  37. Иван6363

    Иван6363 Странник

    Нет,пару раз можно было. Потом уже не интересно будет.
     
    #737 Иван6363, 5 дек 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2022
  38. Следос

    Следос Активист

    Очень простой вопрос, что бы была хоть какая то возможность разделять какие люди принимают такое решение. Человек который согласен это делать в одностороннем порядке, может быть ,как ущербным и не уверенным, так и с точностью наоборот. Это желание которое по сути не должно обсуждаться.
    Есть девушки которое так и хотят что бы к ним подошли и сказали :" пошли, сосать будешь." и они этого так хотят что при малейшем похожем сценарии им сносит крышу, и сила притяжения для их колен действует в разы сильнее чем обычно. И такие люди могут быть с очень разными социальными и личностными принципами. Я не удивлюсь есть кто ни будь из легендарных мужчин даже далёкого прошлого мог разок лизнуть, без каких либо требований взаимности, например, Наполеон)

    Но так же есть и такие дамы, которое наивно думают что так можно зацепить и привязать к себе мужчину. Так что причин у женщин может быть уйма, можно судить по коментам от них самих выше.
    Что касается мужчин, не знаю вообще как такое может быть, но знаю что может.
     
  39. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Какая связь с моим сообщением?
     
  40. Exx10

    Exx10 Активист

    Я бы согласился только на оральный секс(куни), с моей стороны. Есть в этом возбуждающие нотки женского доминирования и поклонения Богине и Королеве.
    И делая куни, мне постоянно приходится сдерживаться, чтобы не кончить от перевозбуждения, иногда и заканчиваю одновременно с партнершей.
     
  41. Эрскин

    Эрскин Активист

    Вообще не понял, о чём это вы. И причем тут ваше хаха. Я очень даже проявлял инициативу. Нет, говорит только минет и всё. Никакого секса. Видимо, правду говорят, что для некоторых женщин минет - это не секс, а просто вроде как поцеловаться (и не изменить мужу, ага). А я вообще люблю и вагинальный секс тоже, предлагал на квартире или ещё где, но всегда отказ. Простите, но не насильно же действовать!

    Да, и кстати. А все ли пользователи действительно в курсе всех ваших фантазий? Может быть, какие-то особенно тайные только в личном сообщении, с замиранием сердечка рискнёте озвучить?
     
  42. Jyli

    Jyli Душнила

    Раз не понял, что завелся то)
     
    Murlokotam нравится это.
  43. Эрскин

    Эрскин Активист

    Хамите, девушка.
     
  44. Разумеется,такие фантазии есть) но в женщине должна оставаться загадка:girlwink: Поэтому приберегу их до времени, когда мне захочется с кем то лично ими поделиться)
     
    #744 Просто Ксю, 6 дек 2022
    Последнее редактирование: 6 дек 2022
    Бриджит, Зогу I, Следос и 2 другим нравится это.
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Ох думаю, кому-то славно повезёт, когда это время наступит...
     
  46. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Да, именно при таких условиях, вполне, возможно))) или же на временной основе, на какой-то определенный период времени))) К примеру, если мужчине самому нравится делать куни, то думаю, он с удовольствием согласится просто быть лизунчиком для определенной девушки, с которой они могут быть даже не в отношениях и без каких-либо иных обязательств)))
     
    МскБи и Полизака нравится это.
  47. Sklavик

    Sklavик Странник

    Я бы согласился. При определённых условиях. Каких: воплощая в жизнь мои эротические фантазии и желания. Так как меня оооочень привлекает фемдом, то такой сценарий очень часто проигрываю в мозгу: я принадлежу своей хозяйке, со всеми сопутствующими подробностями))) которая , когда я выполняю какую-нибудь работу по дому, просто подзывает меня и приказывает сделать ей куни. Довести до оргазма. И как только закончу, приказывает продолжать работу. Не заботясь обо мне. Ведь нижний для того и создан чтобы служить госпоже. А кончать самому - это ещё надо заслужить.
    В повседневной жизни это воплотить пока не получилось.
    Потихоньку ввожу в эту тему супругу. Но это уже, как говорит Каневский, совсем другая история. ))))
     
  48. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Да. Согласился бы. Последнее время в основном он и преобладает. Пол партнёра не имеет значения. Обоюдно и в удовольствие! -) :yummy:
     
    Шарлиз, МскБи, Sklavик и ещё 1-му нравится это.
  49. Полизака

    Полизака Любитель

    Очень завлекательно звучит!
     
    Вежливый нравится это.
  50. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    Оххх... Вот это ответил. Оно наверно не только звучит завлекательно но и выглядит. :ok: :kruto-da:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей