Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Да ничего странного )
    Среди мужчин "за" большинство - наверняка девственники, либо те, у кого с сексом совсем плохо.
    Типа, "за неимением кухарки дворника...гм... имеют" )))
    Я, например, не голосовал - мне это не интересно от слова "совсем".
    Женщины на такое не согласны, что абсолютно не удивительно.
     
    Шамик, Любимка и ГдеКак нравится это.
  2. Muchacho

    Muchacho Странник

    Большинство тупо не поняло сути вопроса
     
  3. Frank

    Frank Специалист

    Особенно если девушка сверху
     
  4. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Т.е. большинство мужиков, в отличие от женщин - тупые? xa)
    Что ж, можно и такое предположить:pardon:
     
    ГдеКак нравится это.
  5. ГдеКак

    ГдеКак Специалист

    Мне кажется поняли, даже комментарии соответсвующие оставили) Только можно ли верить такому?)
    я не думаю, просто большинство видят тупо цель и идут к ней))) не думая о дальнейшем, а когда захочется не только куни, не кто не вспомнит что он тут писал и как голосовал))
     
    Арлетта нравится это.
  6. Greshnik9

    Greshnik9 Странник

    Я бы своей только и лизал бы.., во время куни я так возбуждают что могу и сам кончить ..
     
    Finit21 и Зелёный нравится это.
  7. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    С удовольствием бы встречался с женщиной исключительно для куни, при условии, что она у меня не единственная партнёрша, а любовница/подружка, и дома у меня есть все виды секса с женой. Ну разве что ещё, как тут выше было сказано, после куни сразу подрочить позволит. Правда, в реальной жизни женщину исключительно для минета может быть, даже проще найти. И то это скорее всего будет замужняя, просто с мужем минет не задался или очень уж сосать любит.
     
    Finit21 и Cahek нравится это.
  8. Sander96

    Sander96 Странник

    Жена больше любит куни, всегда ей делаю. Взамен всегда дрочит мне или даёт редко войти в ее киску. Недавно делал куни, захотел в неё вставить, так не дала, только тёрся о половые губы без проникновения. Говорит сначала язык, потом может и разрешу. Когда её начал трахать, сказала хочет чтобы я быстро кончать научился. Мол ей достаточно только одного языка.
    Член у меня не маленький, раньше чаще был вагинальный секс. Несколько лет просит только отлизывать ей, говорит получает яркие оргазмы.
     
    Музыкант, Finit21 и Frank нравится это.
  9. kristtan

    kristtan Странник

    ты счастливый человек! Я вообще только лизал клитор и всё!
     
    #659 kristtan, 6 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2022
  10. BiNe

    BiNe Странник

    Согласился бы, но не из-за недостатка секса или непонимания как это будет. Наоборот, только при условии понимания женщиной чего я от этого хочу. Это была бы такая лёгкая роль саба, где она бы точно знала что я хочу от этого - чтобы, например, она приходила, приспускала джинсы и тыкала меня лицом в промежность, заставляя вылизывать её, а сама тем временем рассказывала как совсем недавно её трахали раком и кончили туда, куда я сейчас лезу языком. То есть, это были бы именно отношения, которых мне не хватает в моей сексуальной жизни, но позволить их себе дома с женой, например, я бы не смог.
     
    VovaM, Юрик79, Finit21 и ещё 1-му нравится это.
  11. Анастейша

    Анастейша Странник

    Вот и нахожу чаще таких мужчин, у которых не задался куни с женой, а у меня не задался с мужем он не умеет и не любит куни.
     
    #661 Анастейша, 14 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2022
    Set, Музыкант, Comfort и 5 другим нравится это.
  12. DronMsk

    DronMsk Активист

    так научите друг друга
     
  13. miki0

    miki0 Активист

    Только ваша в этом вина. Есть фильмы для взрослых, интимная обстановка, разговоры сексуального характера, даже прелюдия необходима. У меня вопрос ко всем девушкам. Девочки научитесь говорить в слух что хотите чтобы вам хочется кунилингуса. И своими руками нашу голову под юбку направляйте .
     
  14. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    да, очень заводит когда девушка берет за голову и тянет вниз для куни, а потом еще прижимает голову к себе в процессе.
     
    Музыкант нравится это.
  15. Valehorn

    Valehorn Странник

    Модно ли с Вами пообщаться?

    *Можно ли
     
  16. kristtan

    kristtan Странник

    С удовольствием!
     
  17. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вопрос в том, соглашусь ли я делать только минет, зная, что не получу в ответ ничего? У меня несколько вариантов ответа)
    1.С мужем такое может быть, но как разовые случаи. То есть, мне не важно, что бы после минета я получила кунилингус, в большинстве случаев я и от минета получаю наслаждение и не нуждаюсь в ответе. Но я знаю, в другой раз он меня порадует)
    2.Если представить просто безликого сексуального партнера, который бы мне заявил, что сосать я буду, а он лизать нет-пошел бы нахер)
    3. И все же от мужчины многое зависит.... У меня были отношения, и по началу был только минет, без куни, но он оказывал такое влияние на меня, что меня устраивало вообще все. Потом он все таки добрался языком до моей писи, но это уже другая история)))
     
    Set, crazymonkey, Музыкант и 4 другим нравится это.
  18. Геннадьевич1

    Геннадьевич1 Активист

    А вот у меня история с точностью до наоборот. В начале нашей супружеской жизни,моя жена минет делала очень редко и чувствовалось отсутствие желания....
    А я,в свою очередь,регулярно старался доставлять ей оральное удовольствие. Мне это нравилось и нравится сейчас. Прошло время и сейчас,минет стал страстным,желанным и очень приятным)))
     
    Музыкант, VovaM, ingener и ещё 1-му нравится это.
  19. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    Вода и камень точит, как говорится)) вот и у меня с тем партнером, я его не просила и не намекала никак, пока однажды в порыве страсти сам не схватил и не усадил себе на лицо, и ему очень понравилось)
     
    #669 Ксюша10, 30 янв 2022
    Последнее редактирование: 30 янв 2022
  20. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Почему и не не сделать, не вижу тут ни чего плохого, особенно если ваш партнёр немного подоменирует !
     
  21. Анастейша

    Анастейша Странник

    А мужчины на такое соглашаются, в смысле на куни, без взаимности. И таких много.
     
    #671 Анастейша, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
  22. Анастейша

    Анастейша Странник

    Хотя я сама точно на такое не согласилась бы, только как временная альтернатива сексу что бы муж не заскучал пока ты не можешь заниматься полноценным сексом.
     
    #672 Анастейша, 17 фев 2022
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2022
    Алексей905 нравится это.
  23. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Зря вы так думаете, много таких!
    я бы согласился)
     
  24. Nebula1998

    Nebula1998 Странник

    Да. Минет ему делаю, куни не хочу.
     
    Skronen и Алексей905 нравится это.
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Я подозреваю, что у них есть "взаимность" с другой женщиной, просто там либо не получается с куни либо хочется делать кому-то ещё. Правда, я тут сужу по себе, не знаю, так ли это у других.
     
  26. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Не понимаю как можно не любить куни.
     
  27. Avtovo3

    Avtovo3 Странник

    Да, согласился бы.
     
    #677 Avtovo3, 8 мар 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2022
  28. Владislav3

    Владislav3 Странник

    Конечно приятнее делать взаимно! Но почему бы и не сделать приятное девушке...
     
  29. Вредный Кот

    Вредный Кот Странник

    Если не на постоянной основе, то согласился бы. Игра в одни ворота не для меня, все должно быть взаимным.
     
  30. Chokoladka

    Chokoladka Любитель больших и сочных))

    Был случай когда на работе делал не простой проект и мне помогала коллега, на вид обычная девушка, после окончания я решил не шоколадкой ее отблагодарить а намекнуть на куни, она согласилась (если что шоколадку я ей тоже дал). С женой когда как, порой она мне минет делает без каких либо намеков на продолжение, бывает я ей куни)
     
    baxmyt, Полизака, Comfort и 2 другим нравится это.
  31. Romain

    Romain Странник

    согласен)
     
  32. Comfort

    Comfort Странник

    Согласился бы на куни без продолжения. Секс есть, а вот куни редко. Очень люблю орально ласкать.
     
    #682 Comfort, 30 апр 2022
    Последнее редактирование модератором: 1 май 2022
  33. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Мне не совсем понятна суть вопроса. Что именно имелось ввиду?
    Речь идёт о единоразовой акции? :smile:
    Я сделаю куни и ничего не получу взамен в этот день? Минет. Классический секс. А в следующий раз будет всё? Если так, то с удовольствием! Вообще не проблема!
    Если речь о сексуальных отношениях, в которых я делаю девушке куни а она мне минет нет (при этом в остальном у нас классный секс), то тоже да. Хотя мне и будет неприятно, что девушка не делает мне нимет. Но для меня, это два независимых друг от друга события. Мне нравится куни. И я получаю удовольствие от самого процесса. И от реакции девушки.
    А если речь идёт о ситуации в которой я исключительно делаю куни и всё, то нет. Такие отношения не для меня. Получается, что тебя просто используют.
     
  34. Valehorn

    Valehorn Странник

     
  35. Диметриус

    Диметриус Странник

    Именно отношения, где такой вид секса на постоянной основе, точно нет. Иногда я готов ограничиться тем, чтобы сделать своей девушке исключительно куни (но в купе с петтингом и фистингом это гораздо вкуснее). Но вот на постоянку - это не интересно ((
     
  36. chupacabras

    chupacabras Странник

    нормально.
    только, думаю, немного фанаток долгого куннилингуса.
    это же нужно кончать несколько раз в час.
     
  37. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Ухх! В кино тоже так делала, а вот в театре..)
     
    Comfort и mag6450slk нравится это.
  38. Полизака

    Полизака Любитель

    Эх, где бы найти такую коллегу... Лизал бы хоть каждый день!
     
    Comfort нравится это.
  39. тания

    тания Эксперт

    Если смысл темы в разовом явлении, типа минет и на сегодня все, а не в плане что всю жизнь только оральный секс то таких случаев много. Я бы даже сказала что гораздо больше чем секс по полной программе. Даже с мужем последние годы чаще происходит так что я отсосу ему и все, в лучшем случае поласкает меня.
    А насчёт куни то он никогда не любил меня радовать им, и только когда стал испытывать сложности с потенцией стал иногда баловать меня. Но в такие моменты это разумеется только куни и тут же бери в рот, типа что же я тоже хочу. Ну а случайные встречи или на работе, то так ещё чаще.
    Вот как то так.
     
    TheMontanaReal, Pinthus и 2one нравится это.
  40. Stigma

    Stigma Странник

    на постоянной основе - нет, а в варианте по быстрому - почему бы и нет
     
    Света Мишина, m35mi, Юрик79 и ещё 1-му нравится это.
  41. Comfort

    Comfort Странник

    С таким подходом не очень удовольствие получается.
     
    #691 Comfort, 10 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 10 май 2022
  42. Virys

    Virys Новичок

    Я бы согласился на это, люблю делать куни.
     
    #692 Virys, 13 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2022
  43. Бобич

    Бобич Новичок

    Какие ваши годы.))) Всё ещё впереди.)
     
    #693 Бобич, 15 май 2022
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2022
  44. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Девочки, а можно уточнить - речь тут о минете, куни или два в одном?
     
  45. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Не уверен. Правда, в первом посте не оговаривается главное. А именно - идёт ли речь об одной и единственной связи, или допустим, в параллели есть другие женщины. Сужу по себе - я женат, у меня в браке секс со всеми делами, но фантазирую о приятельнице (а может и не одной), которой достаточно было бы только куни. Вот даже если по форуму пробежаться, есть замужние дамы, которых мужья не балуют орально. Чтобы не лишать себя куни, они встречаются с другими мужчинами... Но прикол в том, что любовники им нужны чтобы тоже со всеми делами, а не только "язычники". Или я ошибаюсь?
     
  46. Nelli2000

    Nelli2000 Заблокирована

    Вот от "язычника на стороне" при определенных условиях конфиденциальности я бы не отказалась...
     
    Hooligan, Зогу I, Torx и 9 другим нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Блинxa) Ну вот хорошее же нейтральное слово "язычники" было, а теперь я к нему иначе буду относиться)

    По теме: минет без взаимности, неважно, долгие ли это будут отношения, неинтересен. Возбуждаться без разрядки вредно и обидно. А если ты делаешь и не заводишься при этом, значит, этого мужчину не хочешь, он не нравится, и зачем оно вообще тогда? Непонятно.

    Куни возможно, но обычно после него хочется и классики, так что тут я бы первая скорее всего уговор про "только куни" нарушила и соблазнила бы на остальное)
    Впрочем, если бы попался виртуоз, с которым и от оральных ласк так накончаешься, что член уже не хочется, только блаженно улыбаться, то было бы замечательно, но мне не встречались такие мастера. Так что только куни обычно мало.
     
    #697 Арлетта, 20 июл 2022
    Последнее редактирование: 20 июл 2022
    finn7788, TonnieFox, 2one и 2 другим нравится это.
  48. Anton1312

    Anton1312 Странник

    Бывало такое, что и не хотела дальше
     
  49. Windhund

    Windhund Странник

    Была девушка, с которой были только оральные ласки. Пол года где то встречались. Но изжили себя отношения. Нужно было развитие. Оба это понимали. Но у нее принцип был, который не нарушила. В итоге расстались. Было интересно, воспоминания огонь! Но все-таки только оральный секс - мало.
     
    Бриджит нравится это.
  50. Om96

    Om96 Новичок

    Расскажите поподробнее … что за принцип ? Почему сошлись только на ласках в ее сторону?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей