Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Раздва

    Раздва В поиске...

    Я не пробовал чисто орально чтоб с моей стороны было, но как эксперимент, я бы попробовал с месяца два.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Эу. Два месяца только куни без полноценного секса? Таладно :dream:
     
    ядреннбатон и Натуся81 нравится это.
  3. Alle

    Alle Странник

    :xaxa::xaxa::xaxa:серьезная заявка
     
    Натуся81 нравится это.
  4. Раздва

    Раздва В поиске...

    Я не утверждаю, а предполагаю)
     
    Натуся81 нравится это.
  5. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А кто говорит, что у гражданина в один период времени должна быть только одна партнёрша в сексе? С одной - только куни, с другой - всё остальное. Я так это понимаю.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Автор говорит.
    Почитайте тему.
     
  7. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Мой вопрос адресован мужчинам. Были ли у Вас встречи с женщинами, которые любят кунни, но в то же время в силу тех или иных причин избегают введения члена? Как Вы оцениваете данный опыт? Что вообще думаете по поводу такой ситуации? Хотели бы в будущем иметь подобные встречи?
     
    Натуся81 и Gotmog1 нравится это.
  8. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Таких не было.
    Оценить сложно.
    Что думаю - ну всякое бывает.
    Было бы занятно, но только чтобы параллельно была связь с другой женщиной, "со всеми делами". В идеале - чтоб знала и принимала (но это фантастика).
     
  9. Анастейша

    Анастейша Странник

    Мужчины как то не очень хотят поддерживать эту тему. Тогда разрешите высказаться мне?! Я несколько лет в браке, мой муж потрясающий мужчина, но есть у него и недостатки он никогда не ласкает меня орально, а без подобного мои оргазмы не такие яркие. И вот однажды я решилась дать объявление в ананимный чат знакомств в нашем городе о том, что я ищу партнёра для односторонний оральных ласк в мою сторону. Сразу вставлю ремарку с чего я вообще решила что такое возможно: ещё до замужества я познакомилась с одним мужчиной, к слову он на 15 лет меня старше он массажист и проходила у него курс массажа, очень быстро наше общение перешло в более дружеское он мне начал рассказывать про свою жизнь семью и тд, далее более интимные вещи в общем однажды он мне предложил сделать куни без взаимности, на тот момент я была свободной девушкой и это не показалось мне чёс то аморальным, курс массажа закончился а наши встречи просто для куни продалдались ещё долгое время. Ну так вот... Дала я такое объявление и на следующий же день моя почта была переполнена предложениями разного характера, к моему глубочайшему удивлению на подобные встречи согласны уважаемые оцы семейств, не уроды, не извращенцы, успешные и воспитанные мужчины. Для меня это остаётся большой загадкой "почему?" но чаще всего ответ банален: "жена не позволяет такое делать" или "хочу попробовать другую женщину именно орально". Лично я только делала мужчине без взаимности и то только мужу и только когда классический секс был не возможен. Не знаю ответила ли я на вопрос автора, но тем не менее такие практики существуют!
     
    Игорь078, Натуся81, Тy4er и 5 другим нравится это.
  10. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Не удивляюсь. Ибо на всяких порталах знакомств дамы уже пишут что-то вроде "любителям куни не беспокить". Даже если у них нет цели выйти замуж (по крайней мере, явной). Вообще этот сексуальный "тренд" мне раньше казался довольно странным и редким, поскольку у меня куни случился едва ли не раньше обычного секса, и потом я никогда не упускал случая доставить женщине оральное удовольствие, не думая даже о том, получу ли симметричный ответ. Распространяться об этом в мужской/юношеской компании и сейчас не оособо принято, а в начале 90-х тем более, к тому же тогда уголовные понятия стали глубоко проникать в обычную жизнь. Так я по наивности довольно долго думал, что это типа у меня очень редкая такая фишка. Только с опытом и развитием интернета понял, что я очень сильно заблуждался. Теперь же убеждён, что мотив "хочу попробовать другую женщину именно орально" очень распространён, в том числе и среди женатых мужчин, даже если у них жёны против куни ничего не имеют (да я и сам такой). И при этом классический секс "налево" может быть не интересен, если он и так есть с женой или постоянной партнёршей. Потому кстати, этот перекос в обществе и возник, как мне кажется, когда желающих сделать куни больше, чем желающих его получить.

    Но повторю ещё раз - если встречаться с женщиной только для куни, то по любому нужна ещё одна женщина - для остального.

    Кстати, Анастейша нескромный вопрос: а с какой целью размещали объявление? Получить удовольствие или статистику?
     
  11. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Анастейша, спасибо Вам за Ваш откровенный ответ. Отлично, что Вы знаете свои желания и стремитесь их удовлетворять.
    Я очень рад, что Вы нашли в себе мужество организовать для себя тот формат общения, который Вам так был нужен.
     
    Натуся81 и Анастейша нравится это.
  12. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    Bannister, я полагаю, что женщины, о которых Вы написали, не против кунни. Просто им не нравится, когда мужчина предлагает кунни неограниченному кругу лиц женского пола. Я с их позицией согласен. Я тоже не стал бы знакомиться с женщиной, ищущей мужчину для того, чтобы сделать ему минет. Симпатия порождает отношения. Отношения приводят к близости. А вот уже в близком общении люди начинают реализовывать свои фантазии и желания.
     
    Натуся81 и Натаа нравится это.
  13. Анастейша

    Анастейша Странник

    Для меня симпатия очень важна, без симпатии я удовольствия просто не получу.
     
    #563 Анастейша, 14 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2020
    Натуся81, Натаа и Feen нравится это.
  14. Анастейша

    Анастейша Странник

    Я несколько лет в браке, мой муж потрясающий мужчина, но есть у него и недостатки он никогда не ласкает меня орально, а без подобного мои оргазмы не такие яркие.
     
    Feen нравится это.
  15. Bannister

    Bannister Old Hamster

    В принципе понятно и вполне здравое рассуждение, опять же в каждом возрасте свои предпочтения. Я подозреваю, что готовые лизать всем подряд (также как и готовые давать в рот всем кому ни попадя) - это скорее всего слишком молодые люди (возраст не указываю, правило "18+"), или психологически может быть, незрелые. А для взрослого во всех отношениях человека без симпатии и минет будет не тот. Что подтверждает и
    И вот ещё что:
    В этом мотиве женщины редко признаются. На форуме очень много сообщений в том плане, что женщине надо получить всё, но от одного мужчины, а "добирать на стороне" то, чего не хватает в браке - на это якобы только мужчины могут пойти. Оказывается, это не так (в чём, кстати, я без того был уверен), вот и подтверждение есть.

    Не будем заострять внимание на аспектах вне данной темы, выделим главное: формат отношений "любовник/любовница только для орального секса" существует и востребован с обеих сторон. Так что присоединяюсь, спасибо Анастейша за честность.
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Анастейша

    Анастейша Странник

    Про возраст могу сказать, что нет юные парни, а для меня 18 - 20 лет это уже юные, пишут очень редко. Возможно это связано с тем что необходимо при подаче даже анонимного объявления указывать возраст, а никогда не лукавлю и всегда указываю свой истинный возраст. Очень много конечно пишут мужчин близких мне по возрасту 28 - 35, поэтому я раньше вообще думала что это своеобразный фетишь такой у мужчин,ну бываеют и старше, до 50. Естестественно мы вибираем глазами и молодость и красота для меня более привлекательна. Кстати некоторые вообще не стесняются своих желаний и охотно отправляют фото, даже женатые мужчины. Для меня это конечно удивительно, потому что от законного супруга, я шифруюсь как агент 007. А что касается симпатий мне наверное человек должен быть приятен весь целиком как человек, поэтому я всегда прошу предварительную встречу, где то к кафе или в машине в людном месте (ну как то если честно боязно сразу приезжать куда то даже на съемную квартиру).
    В общем мой вывод по данной теме таков, что не знаю как согласны ли женщины доставлять оральные ласки без взаимности, но мужчины на такое идут с большой охотой, далеко не все конечно, но большинство. А попадаются экземпляры которые испытывают удовольствие даже больше самой женщины, при этом и способны испытать самый настоящий оргазм без помощи рук (но это уникальные случаи)
     
    Натуся81, ядреннбатон и Bannister нравится это.
  17. Bannister

    Bannister Old Hamster

    А действительно ли они женатые? Что-й то у меня сомнения, даже если в супружестве нет взаимной слежки, и то как-то уж очень странно.
    Вот это правильно, во всех отношениях. Люди всякие бывают.
    Без помощи рук - ну может быть у кого ещё период гиперсексуальности не прошёл, но вообще куни - это действительно сильнейший стимул, чтобы быстро и очень сильно возбудиться даже после трудного дня. Некоторые женщины со мной шалили в эти моменты - словив оргазм, трогали ножкой член, иногда хватало нескольких движений, чтобы я кончил тоже. Вот кстати, тоже вопрос в тему. После хорошего куни ведь надо и самому кончить хорошенько, иначе спермотоксикоз обеспечен. А как быть, если формат секса изначально задан достаточно жёстко? Задумался даже.
     
    Натуся81 нравится это.
  18. Анастейша

    Анастейша Странник

    По поводу "женатости" за всех ответить не могу, но врядли холостой мужчина станет носить обручальное кольцо)))). У меня однажды было такое интересное свидание на эту тему, мужчина был очень приятный, вежливый, прислал мне цвет, марку и номера машины, мы выпили кофе он рассказывал где работает и вообще вёл себя так, как минимум жениться на мне собирается, а не доставить мне удовольствие. В общем, он мне понравился, я согласилась на продолжение и он пригласил продолжить в квартире. И каково было моё удивление, когда привёз он меня не на стремную квартиру, или какое-то любовное гнездышко для привода любовниц, а в квартиру, где он живёт со своей женой и дочкой, а они в это время были на морях. В общем я была в невооброзимом шоке в голове крутились мысли "а вдруг нас увидели соседи" "и как вообще так можно привести незнакомую женщину в квартиру, где живёт маленький ребёнок" в общем, парень оказался настоящим экстремалом с крайне низким уровнем морали, благо хоть не положил на супружескую кровать, иначе бы я точно не получила удовольствия.
    По поводу снятия собственного напряжения, некоторые справляются руками, но чаще я разрешаю раздеваться только до трусов, некоторые не снимают даже брюки. О дальнейшем статусе их собственных оргазмов я не имею никакого представления.
     
    #568 Анастейша, 15 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2020
    Gotmog1 нравится это.
  19. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    а почему он не ласкает тебя орально? ты сама просила его об этом?
     
  20. Анастейша

    Анастейша Странник

    Видимо по тем же причинам, по каким многие женщины не делают минет: Стеснение, слишком строгое воспитание, брезгливость. Скажем так он это делает крайне не умело и в качестве прилюдии, а не как полноценный акт для достижения удовольствием партнёром.
     
    ядреннбатон нравится это.
  21. Niks

    Niks Странник

    Давно было. Одна моя подруга проходила то ли лечение, то ли что-то типа этого... ей нельзя было заниматься сексом. Ну я и делал ей куни. А делать мне минет - времени не оставалось. Хотя и лежали в высокой траве... и нас не было видно... но на наши поиски отправились её подруга со своим другом. Не стали мы рисковать...ещё и успели ещё одеться... Пока шли, у моей подруги поинтересовалась её подруга: "А как же вы занимались сексом, если нельзя?".

    "Односторонним" у меня обычно был секс. Лишь 4% подруг-любовниц (из всего кол-ва), с которыми кончал. Приходилось терпеть...потому что никогда не знаешь. сколько времени на секс женщине нужно. Обычно ведь на первых свиданиях - безостановочно по 2-3 часа - это стандарт, либо от заката до рассвета..но с перекурами. Пока, это, выяснится, сколько ей более-менее точно требуется времени, либо она "наестся" - не одна неделя пройдёт... то есть когда сама скажет: "Я - всё. Теперь - ты". Ну и как-то стрёмно было, что она просто лежит, а я трахаю только для себя. Настроения никакого. Потому не кончал, - отмазывался типа "не знаю, почему-то не получается кончить"... (хотя, конечно, мог бы).

    А с некоторыми принципиально не кончал и за всё время (пару месяцев) сексуальных отношений. На всякий случай. Я же прекрасно знаю. что женщины выискивают, как бы на чём подловить и завиноватить мужчину...Ну вот и не хотел давать этим подругам повода...а то предъявят, что мне типа "только одно от них нужно".

    Вообще, если бы женщине был нужен только куни... ну и сделал бы. Почему обязательно отказываться? Секс - не дефицит. Не с этой, так другой, посекситься всегда можно.

    И ещё "односторонней" однажды была дрочка: дрочил своей новенькой подружке... когда она отказалась заниматься сексом без презерватива. Я начал ей дрочить, а уже перед самым кончанием она убрала мою руку и додрочила себе сама.... Потом, на следующий день она сначала сделала мне минет, а после всё-таки согласилась на секс без презерватива. Ну не люблю я "защищённый" секс.
     
    #571 Niks, 16 авг 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 авг 2020
  22. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    да уж. не знаю что и сказать. я думаю что сейчас людей с такими комплексами очень мало. а женщин не желающих делать минет вообще не встречал. некоторые даже хвастаются что очень хорошо делают минет. а по факту все очень плохо. зато встречались женщины которые категорически отказываются от куни даже в качестве прелюдии. даже считают куни чем то унизительным для мужчины.
     
  23. Анастейша

    Анастейша Странник

    Ну вот видите, все мы разные.... Я же считаю минет унизительным для женщины и делаю только если мужу, точнее нет так...нравится делать только мужу.
     
    Gotmog1 нравится это.
  24. Беззубик

    Беззубик Активист

    Да, с её стороны так было, видимо она только и хотела меня порадовать, Но и сама оставалась довольна этим и ничего взамен не требовала.
     
  25. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Как в таких случаях говорят более чувствительные личности: "с этого момента моя жизнь уже больше не будет прежней".
    НУ ПОЧЕМУ???
     
    PuraVida и ядреннбатон нравится это.
  26. Анастейша

    Анастейша Странник

    Многие мужчины так воспринимают оральный секс, так.... как будто одна из сторон одерживает верх над другой. Если парень это делает значит, он прогнулся если девушка то прогнулась она. Хотя я не прочь прогибаться под любимого человека, если ему так приятно думать))))
     
    Натуся81 нравится это.
  27. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Да ладно. Кто эти такие "многие"? Какой-то имхо люмпенский подход к оральному сексу. Страшно тогда подумать, что они думают про куни в позе "квинни" :faint:. Этак можно согласиться и со звучавшими где-то довольно идиотскими мнениями, что поза "раком" унизительна для женщины (якобы потому и гопники её особенно любят), а поза "всадница" - напротив, унизительна для мужчины.:donkknow:
     
    PuraVida и Натуся81 нравится это.
  28. Тy4er

    Тy4er Активист

    Я согласен в одностороннем порядке.
     
  29. ядреннбатон

    ядреннбатон Заблокирован

    я этого не понимаю.
     
  30. Тy4er

    Тy4er Активист

    У меня была девушка вообще не давала делать ей куни говорила что это ей не нужно и что не испытывает от куни кайфа, Минет делать любила
     
    Натуся81 и ядреннбатон нравится это.
  31. Moon1979

    Moon1979 Новичок

    Однозначно да.
     
  32. Mann

    Mann В поисках себя

    Очень странная Девушка!)
     
    Тy4er нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Почему же? Я вот больше любою сама делать чем когда мне) я вообще куни редко хочу.
     
    Натуся81, 2one, Беззубик и ещё 1-му нравится это.
  34. Mann

    Mann В поисках себя

    Не понимаю почему девушки думают что куни доставляет удовольствие только им? Я вот лично очень завожусь от куни не меньше а порой и гораздо сильнее чем от минета который делают мне! Считаю Так! Не нравиться куни потерпи дай понаслаждаться парню))))
     
    Любимка и Тy4er нравится это.
  35. Тy4er

    Тy4er Активист

    Согласен на все сто процентов!!!!
     
    Mann нравится это.
  36. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Кто то лишился сладостного удовольствия...
     
    Тy4er и Mann нравится это.
  37. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Согласился бы. Для меня такой вид секса всегда более желанный, чем перепихон. Мне нравится обслуживать девушек именно так, с помощью своего язычка. И кисю и попу подлизывать. Особенно после туалета.
     
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    У вас только две крайности — перепихон и оральные секс что ли?
     
    Натуся81 нравится это.
  39. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Может напишу банально,тут почти во всех темах этого форума подойдет фраза "Каждому свое!"
     
    PuraVida и Артемка Послушный нравится это.
  40. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Нет, почему? Я очень многосторонен и многогранен! Просто очень люблю женские писи лизать и попки тоже. Люблю, когда девушки берут меня за волосы и силой прижимают к своей "кисе" чтобы я еще лучше лизал... Я вполне могу заниматься только таким видом секса, для меня этого будет вполне достаточно. Для меня это даже более интересно, чем секс с использованием члена. Член может стоять, может не стоять... а вот язык мой всегда работает! Ни разу еще не подводил!

    Мне еще было бы достаточно если бы девушка меня только как туалет использовала и больше никаким образом не желала взаимодействовать со мной. Ну а так вообще у меня много интересов в плане секса, но все они с женским доминированием как правило связаны.
     
    #590 Артемка Послушный, 26 авг 2020
    Последнее редактирование: 26 авг 2020
  41. Eric 082

    Eric 082 Заблокирован

    Тебе бы туалет женский открыть и бумагу покупать не надо,лавандос и удовольстие!
     
    VovaM, Orient26 и Артемка Послушный нравится это.
  42. Артемка Послушный

    Артемка Послушный Специалист

    Да, это было бы интересно)
     
  43. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тоже поддержу.
     
  44. Valehorn

    Valehorn Странник

    А моя девушка хочет попробовать со мной и ещё кем-нибудь. У нас только оральный секс в ее сторону и она предложила разочек попробовать, чтобы я ей делал ланьетик, а ее в это время любили в попку. Хочет попробовать испытать такой оргазм...
     
  45. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    И в чем сложность?

     
  46. Valehorn

    Valehorn Странник

    Не знаю...я немного...не готов пока наверное...
     
  47. Andrey Andrey

    Andrey Andrey Странник

    До всего надо дозреть...

     
  48. naijel85

    naijel85 Любитель

    Прям отношения и только оральные ласки, нет.
    Разок вылизать - да.
     
  49. Анастейша

    Анастейша Странник

    Т. е. встречаться с постоянной партнершей только для этого не стали бы?!
     
    Valehorn нравится это.
  50. naijel85

    naijel85 Любитель

    Анастейша так это же пытка какая-то будет. Трахнуть нельзя.
    Лучше уж вылизал, получил удовольствие да забыл.
     
    Romantic gjo нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей