Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    165 голосов
    58,3%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,5%
  1. Kolizei

    Kolizei Активист

    Ну кто знает :pardon:
     
  2. Etrido

    Etrido Альфа

    Это уже не брезгливость а проблема с которой нужно обратиться к психологу, имхо. Ну, конечно это мое субъективное мнение.
     
    VovaM, Любимка и Antonio нравится это.
  3. Juna

    Juna Красава

    Я дико извиняюсь, сегодня до всех уже докопалась:smile: Не сочтите за наглость :tooshy: На каком по счёту свидании минет можете сделать?:smile:
     
    Любимка и Alle нравится это.
  4. Alle

    Alle Странник

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Juna нравится это.
  5. Juna

    Juna Красава

    Alle просто интересно стало:pardon:
     
    Alle нравится это.
  6. Alle

    Alle Странник

    Почему же вряд-ли) может он её(девушку)влажными салфетками просто протрет,и дело в шляпе:xaxa:

    Да я уже понял,что ты любознательнаяxa)
     
    Агата и Juna нравится это.
  7. Juna

    Juna Красава

    Антисептиком всю протрёт, зальёт куда надо и в атакуxa)
     
    Агата и Alle нравится это.
  8. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет. Не будет он с любой ;). Он разборчивый ;).



    Если до свиданий просто было общение хотя бы месяц, то на третьем :smile:.
     
    #508 Натуся81, 14 апр 2020
    Последнее редактирование: 14 апр 2020
    Sasha230 и Juna нравится это.
  9. Alle

    Alle Странник

    Уахаха ору :xaxa:
     
    Ekaterina и Juna нравится это.
  10. Con1

    Con1 Специалист

    Да ладно. Есть же девушки, которые вообще минет не делают))
     
    #510 Con1, 14 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2020
  11. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Не стоит всех по себе мерить ;)
     
  12. Juna

    Juna Красава

    Натуся81 вы если что не обижайтесь, мы оба просто любим поржать:smile: Вот честно, вы очень приятная в общении девушка и цели обидеть вас не было:smile: Держите розу:boyflower:
     
    crazymonkey, Ekaterina, VovaM и 2 другим нравится это.
  13. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Спасибо ;).
     
    Juna нравится это.
  14. Alle

    Alle Странник

    :give heart::give heart::give heart:
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  15. Valehorn

    Valehorn Странник

    Мне сложно так объяснить...я конечно получаю "разрядку"...), сам. Я могу кончить иногда, когда она кончает, стонет, прижимает к себе...для меня это наслаждение, ощущать ее счастье и оргазм )... С бывшим мужем у нее не часто бывает и ей не нравится. Так сложилось
     
    Натуся81 нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    А вот если очень захочется на первом, и он сам вас попросит?
     
    crazymonkey, VovaM, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  17. Alle

    Alle Странник

    На первом не прокатит:xaxa::xaxa::xaxa:
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  18. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Просто цитаты со страницы:
    Прокатывает, из опыта знаю. Даже просить не приходилось :pardon:
     
    Ekaterina, Alle и Любимка нравится это.
  19. Alle

    Alle Странник

    Тут не тот случай:xaxa:
     
    Любимка нравится это.
  20. Натуся81

    Натуся81 Специалист


    Со мной бы не прокатило ;).

    Нет, я это дело не настолько люблю :smile:.
    Меня такая просьба на первом свидании оттолкнёт от человека. У меня будет ощущение, что он хочет просто меня «поиметь» в своё удовольствие.
     
    Kolizei, Alle и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Натуся81 минет не очень любите?:faint:
    А почему? Ну правда, очень интересно.
    А то у кого не спросишь, никто толком и объяснить не может.
     
    crazymonkey, Натуся81, Alle и ещё 1-му нравится это.
  22. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Никогда не понимала, чем он приятен женщинам. В молодости, до того как попробовала, вообще считала это отвратительно :smile:. Когда подруга рассказывала, что делает это парням, я удивлялась :smile:. Я так понимаю, подруге нравилось чувствовать власть над парнями, влюблять их в себя :smile:.

    Да и сейчас почему-то начинает тошнить, когда член во рту. Даже на тренинг ходила. На имитаторе норм. А в реальности все равно неприятно.
    Когда просили делать, а я не хотела, делала, но без желания. И считала минуты, чтобы закончить.

    Так что минет я делала всего нескольким мужчинам.

    Но я и целоваться не люблю. Целовалась очень мало с кем, это для меня интимнее, чем секс.
     
    2one, VovaM и Любимка нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    Ну делая минет, я вижу как от этого кайфует мой партнёр, а его кайф меня возбуждает, ну и мысли о том, что этот кайф он получает именно от меня, это ещё один бонус.
    На секс без минета я не соглашусь.
    Мне трудно понять, как может тошнить от члена желанного партнёра.
    Но у каждой девушки, конечно, свои заморочки.
    А мужчины чувствуют, что вы делаете через силу?
    Мне кажется, лучше вообще не делать, чем делать через не хочу.
     
    #523 Любимка, 15 апр 2020
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2020
    Натуся81, crazymonkey, Ekaterina и 6 другим нравится это.
  24. 2one

    2one Немножко вредная

    Для меня тоже поцелуй - гораздо интимнее, чем любой из видов секса...ah) Правда минет я делать люблю... Очень...:bj:
     
    Kolizei, VovaM, Oleeg и 4 другим нравится это.
  25. Alle

    Alle Странник

    Вот это я понимаю,молодца:yahoo::boyflower:
     
  26. Шлифак

    Шлифак Активист

    Где то была проблема. С поцелуями. А вот то что тошнит от члена в ротике это явно гипервозбуждение, проскочившее обычное возбуждение. Это описано в старых книгах по сексопатологии. Тогда была принята точка зрения что длительное обозрение членов приводит к тошноте у женщин.
     
  27. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Нет )))).
    Просто я никогда не любила поцелуи и т.п.
    Есть такие люди, кто не любит физические контакты с другими ))).
    И почему все должны любить целоваться?). Я только при сильном эмоциональном подъёме ).
     
    Juna, Любимка и 2one нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    У меня муж бывший вообще не любил поцелуи. Как я страдала от этого ((
     
    crazymonkey, Etrido, Juna и 3 другим нравится это.
  29. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Я люблю целоваться только со вторым мужчиной в жизни. В первого была влюблена сильно и естественно постоянно целовались. С нынешним тоже есть чувства и ,главное, душевная близость, хотя по характеру мы очень разные и часто ручаемся. К счастью, он любит целоваться.
    А больше сильных взаимных влюблённостей не было и я всегда избегала страстных поцелуев в губы.
    Но наверное есть люди, которые вообще не любят целоваться.
     
    Элис illusion нравится это.
  30. 2one

    2one Немножко вредная

    Из мужиков в губы только с мужем целуюсь, а вот с девочками - без проблем. ah)
     
    Juna и Натуся81 нравится это.
  31. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Есть) мой муж.

    Точно)
     
    Ekaterina и Любимка нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Не знаю, мне странно делать минет но не целовать. Если я допускаю мужика до своего тела, значит я хочу его всего, хочу целовать его везде.
    Секс ради удовлетворения своих физиологических потребностей это наверное нормально, но не мое.
    Мне сложно представить секс без проявления нежности, страсти, а это и поцелуи, и минет.
    Типа я легла, и говорю, так, мы не целуемся, минет не делаю, быстро меня трахни так и так. Ну лично мне, такое не подходит. И мне, было бы обидно, если бы мне отказались делать куни и уж тем более целовать в губы.
     
  33. Juna

    Juna Красава

    Любимка так или иначе мы все занимаемся сексом для удовлетворения своих физиологических потребностей))) Или ты хочешь сказать что делаешь это только по большой и чистой любви?xa) Сорри, забавно прозвучало)
    Натуся81 а я опять с вопросом:boyflower: Сколько вам лет?:smile:

    Такое ощущение что к нам на форум забрела школьница:gsmex:
     
    Ekaterina, Любимка, Bannister и ещё 1-му нравится это.
  34. Аленка90

    Аленка90 Странник

    Конечно чисто орального секса мало хочется большего, но я не прочь иногда и весь день только сосать) Это тоже приятно.
     
  35. Шлифак

    Шлифак Активист

    Умница какая!!!
     
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Juna конечно для удовлетворения, но ведь важно с кем ты будешь себя удовлетворять)
     
    Натуся81, Juna, Хлорис и ещё 1-му нравится это.
  37. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    тоже не понимаю, как можно не любить поцелуи. это так приятно и так возбуждает.
    еще люблю во время минета взять нежно руками ее голову, вытащить член из ее рта, нагнуться и целовать в губы с языком. а потом снова нежно насадить и продолжить процесс)
     
    Лесной кот, Etrido и Любимка нравится это.
  38. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    класс
     
  39. Juna

    Juna Красава

    А это сколько по продолжительности?:upset: Прям часов 7 и больше в день готова сосать? С перерывами чтобы размять щёки, губы и языкxa) Или лукавишь тут, а дяденьки верят:whistle:
     
    crazymonkey и Любимка нравится это.
  40. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вообще, есть мнение (не раз прозвучавшее в подобных темах), что кто любит целоваться (притом как следует, подолгу, с языком и прочее), тот и в оральном сексе хорош. Притом наблюдение было со стороны обоих полов. Вообще, сам замечал - если девушка любит "сосаться", то и сосать, как правило тоже. Да и я рад целовать женщин во все губы :flirty:
    Может быть, дело в том, что она пишет честно, и у неё действительно в жизни было только двое мужчин? Даже такой циник, как я, и то не видит в этом чего-то странного. Ну а поведенческие паттерны в сексе у каждого свои. Верно, Натуся81 ?
     
    Натуся81 нравится это.
  41. Juna

    Juna Красава

    Bannister я уже поняла что Натуся81 чистая и неиспорченная душа:smile: Мне нравится что при этом она не ханжа и не судит других. Я всегда обращаюсь к ней вежливо. Улыбнула фраза про власть девушки во время минета и что оральными ласками влюбляют в себя) Мне кажется как раз в школе мне опытные подружки такое рассказывали) От взрослых людей такое слышать не приходилось :pardon:
     
    Натуся81, Любимка и VovaM нравится это.
  42. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Очевидно дама сосет не одному мужику весь день, иначе я не представляю что это за шланг опущенный в бочку спермы xa)
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  43. Juna

    Juna Красава

    Спасибо, дико поржала xi)
     
    Натуся81 и crazymonkey нравится это.
  44. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вот даже здесь, на Эрогене уже звучало что-то подобное, пусть и другими словами. Что-то вроде того, как девушка ловит кайф, управляя наслаждением мужчины и контролируя приближение оргазма у него. От школьницы вряд ли такое услышишь, как мне кажется. Не, ну школьницы тож всякие бывают, nicht wahr? ;)
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  45. ХабаХаба

    ХабаХаба Странник

    думаю, она хотела сказать, что готова делать это и только это, не думая о времени)
     
    Натуся81 нравится это.
  46. Juna

    Juna Красава

    Bannister ок, это допускаю:smile: А кто-то ещё верит что можно влюбить в себя мужчину сделав охренительный минет?-)

    Это можно сказать не приукрашивая :smile: Люблю минет, но весь день-увольте :smile:
    У меня есть одна беда-я всё понимаю буквально. Читаю сосать весь день, значит не просто периодически нежно ласкать языком в течении дня, а реально СОСАТЬ и реально ВЕСЬ ДЕНЬ:pardon:
     
    #546 Juna, 16 апр 2020
    Последнее редактирование: 16 апр 2020
    Bannister, Натуся81 и Alle нравится это.
  47. Натуся81

    Натуся81 Специалист

    Спасибо. Я правда, к сожалению, с возрастом не стала циничнее, что мне в жизни часто мешало.

    Просто я не понимаю, почему нравится женщинам делать минет, кроме как сделать мужчине приятное :smile:.
     
    Bannister и VovaM нравится это.
  48. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вспоминаю одну женщину, разведённую. У нас был бурный романчик, с ней я "оттачивал" куни, поскольку она не стеснялась направлять, исключать ошибки и поощрять сладкими вздохами, если всё хорошо получается. Неделя, другая, потом она после каждого акта куни начала говорить "я тебя люблю". Правда, подозреваю, ей больше замуж хотелось, и как только начались намёки на это, пришлось срочно отползать. Разрыв был трудный.
    А я это воспринял как своего рода фантазию. Вроде как в многочисленных темах про кунилингус парни пишут, что готовы лизать по многу часов. Реально же по-моему, это невозможно - и устанешь, и удовольствие уже не то, когда такой конвейер.:nono:
    Есть женщины, которые реально получают наслаждение именно от ощущения набухшего члена во рту, от спермы, которая бьёт по языку и т.п. По крайней мере, они так говорят - такие откровения и в переписках читал, да и на форуме, кажется, видел. Вот опять "зеркальную" ситуацию привожу - мне нравится делать куни - с одной стороны да, чтобы женщине было приятно, но с другой и мне нравится ощущать языком нежные губки, вкус влаги. А у некоторых женщин ещё и аромат такой, что крышу сносит :boo:.
    И от меня::flowers:
     
    Натуся81 и VovaM нравится это.
  49. Раздва

    Раздва В поиске...

    Сделаю куни, если есть симпатия и вижу, что девушка следит за собой. Чистоплотность, на первом месте!
     
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Отлично. А по теме-то что? Вы хоть до конца первой страницы дочитали?
     
    Натуся81 нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей