Вы согласились бы только на оральный секс с вашей стороны?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Valehorn, 31 янв 2017.

?

Согласились бы вы только на оральный секс с вашей стороны?

  1. Ж - да, я бы пошла на такое

    26 голосов
    9,2%
  2. Ж - нет, мне орального секса не достаточно

    34 голосов
    12,0%
  3. М - да, я бы в сексе обошелся одним куни

    166 голосов
    58,5%
  4. М - нет, такое не для меня

    58 голосов
    20,4%
  1. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Вопрос, так-то почти ко всем девушкам: а с какого момента (с какой по счёту встречи) половой партнёр может перейти в статус "постоянного"? И по какой причине с "непостоянным" другие виды секса могут быть приемлемы, а оральный - нет?
     
    Manbrivnyk нравится это.
  2. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Я готов только лизать. И такие отношения у меня были
     
  3. тания

    тания Эксперт

    Я ответила бы Да. И мне почему то кажется что оральный секс вообще выходит в лидеры. Он по моему уже чаще чем все остальные виды секса
     
    misaxx, Proffcom, Влад Pronin и 5 другим нравится это.
  4. Сергей54

    Сергей54 Активист

    Вы сами бы это делали или хотите чтоб вам?
     
  5. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Не гигиенично!!!
     
  6. Мужен

    Мужен Заблокирован

    Жена любит куни, так что я согласился на это ради неё.
     
  7. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А классический секс не любит что ли?
     
  8. Мужен

    Мужен Заблокирован

    Любит. И член у меня вроде нормальный)) Но куни больше любит. Раньше был просто классический секс, потом просила вылизать и кончала от этого. Позже сказала что нравится больше куни. Куни так куни... нет проблем. Иногда бывает и обычный секс, но очень редко.
     
    Влад Pronin, Nikol08 и Слава20 нравится это.
  9. Согласился бы без проблем, просто в процессе куни многие Дамы разогреваются так что сами тянут ручки к члену и умоляют дать его потрогать!
     
  10. Саша sab

    Саша sab Странник

    Я только об этом мечтаю, многочасовые оральные ласки для нее или для него, часами
     
  11. freelanserr

    freelanserr Странник

    Да.
     
  12. AliF

    AliF Странник

    Да, согласился. У меня до женитьбы были отношения с замужней женщиной, вместе работали. Она хотела только куни. И нас это устраивало, отношения длились 3 года.
     
    #412 AliF, 27 дек 2019
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2019
    Влад Pronin, Tuton и Саша sab нравится это.
  13. Саша sab

    Саша sab Странник

    Я бы безусловно согласился, я обожаю это, сам получаю огромное удовольствие именно от оральных ласк женщине, девушке.
     
    Влад Pronin нравится это.
  14. Muchacho

    Muchacho Странник

    Сначала проголосавал "да" согласился бы только на куни. Но потом почитал и оказывается речь о постоянных отношениях такого рода. Куни я люблю, но и себя обижать не гоже). Так что скорее нет. Когда то давно была у меня знакомая, гораздо старше меня. Мне было в районе 22х а ей 36. Так вот она частенько звонила и просила приехать, мол соскучилась по моему язычку, так она выражалась. И частенько это было без продолжения. Она всегда говорила что куни для нее на первом месте. Мужчина который не делает это, для нее не представляет никакой ценности. Обычный секс конечно тоже был, но реже, потому как она любила это делать основательно, на всю ночь. А такие возможности были довольно редко.
    Жена моя тоже очень уважает куни. У нас вполне нормально куни без продолжения, так сказать в свободную минутку)).
     
    Влад Pronin, Tuton и mc13smi нравится это.
  15. Punkota

    Punkota Странник

    Если встречаться пару раз в неделю ради куни с возможностью подрочить и кончить на партнёршу, то очень даже за такие отношения.
     
    Влад Pronin и МскБи нравится это.
  16. Mark22

    Mark22 Заблокирован

    Я б, попробовал!
     
  17. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я бы согласился, обожаю куни и ани, так же фут фетиш, если всё вместе то я только заааааа
     
    МскБи нравится это.
  18. Ан9рей

    Ан9рей Активист

    Он же написал - жена))
     
  19. Miner

    Miner Странник

    Согласен. Нам с девочкой, иногда, хватает только орального секса чтоб кончить(ну бывает фалоэмитатором помогаем)
     
  20. Kosta

    Kosta Странник

    Если на постоянной основе наверное нет
     
  21. TommyEgan

    TommyEgan Активист

    Если они не представляют ничего серьёзного и если очень нравится партнёр то да)
     
  22. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Мне конечно нравится делать куни, если не на постоянной основе то да, так пару раз просто доставить удовольствие своей любимой, но хочется взаимности и удовлетворения. Постоянно удовлетворять орально нет не хочется.
     
  23. mc13smi

    mc13smi Странник

    Я очень люблю куни, ани и фут фетиш, могу очень долго и постоянно лизать, мне даже простого секса не надо.
     
  24. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    Куни и минет - это хорошая прелюдия к траху, но не более того, это не замена качественного траха, хотя и приближает к оргазму, залезть на женщину, раздроченую основательно куни-это совсем др. дело
     
    Muchacho нравится это.
  25. Имхотеп

    Имхотеп Активист

    Была у меня как то замужняя девушка, ее муж из каких то там своих непонятных соображений не занимался с ней оральным сексом, ни куни, ни минет.Да и анал он тоже не понимал. А ей страсть как хотелось, по итогу извелась вся и нашла таки с кем этим заняться. Где то с годика два мы с ней развлекались, сосала она, как будто завтра умирать, за всё время которое терпела. И в попку тоже от души развлекалась.
     
  26. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Раньше был немного другого мнения, а всё-таки если подумать, а почему нет? Если к примеру, я женат, а моей потенциальной любовнице муж делает всё, окромя куни, то с ней можно и в одни ворота поиграть. Вот только как с собственным возбуждением быть, во время куни столбом встаёт ведь?.. Если не минет, то хотя бы на бёдра или живот потом спустить чтобы позволяла (что, кстати, тоже занятно).
     
  27. Lizushka

    Lizushka Странник

    Для любимого человека, что угодно
     
  28. 2one

    2one Немножко вредная

    Бывало, что заняться сексом не было возможности, а секса хотелось. Делала минет и ни разу об этом не пожалела.
     
    misaxx, Лесной кот, Tommios и 2 другим нравится это.
  29. csarov

    csarov Странник

    обычно когда делаю куни жене то дрочу при этом и спускаю на ее лодыжки
     
  30. Ося

    Ося Активист

    Мне нравится - если жена захочет - почему нет, она все равно потом не удержится и хотя-б ручкой все сделает. А если нет - то не сильно много и потеряю - потом будет "должна"
     
  31. Semm

    Semm Заблокирован

    Не вижу ни чего плохого если своему постоянному партнёру доставить оральное удовольствие, уже приятно когда твоя женщина кончает от твоего языка
     
  32. Шлифак

    Шлифак Активист

    Кайф когда девушка кончает на моем языке
     
    Bou нравится это.
  33. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Так никто и не говорит, что о/с это плохо.
    Вот когда секс сводится только к этому — вот это хрень полная. Разве не?
     
    Oleeg и Juna нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Я, конечно, люблю минет, но не настолькоxa) Тем более тут речь не об одной встрече идёт, а про отношения. Дикая неудовлетворённость была бы.
     
    misaxx, Олюня, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  35. csarov

    csarov Странник

    а если речь о безвозмездном куни вам ?
     
  36. Juna

    Juna Красава

    Ой, мне сразу куколды мерещатся))) Разово-возможно, на постоянной основе точно нет. Люблю полную картину в сексе:smile:
     
    dikiyleshiy, Bishka, Degi и ещё 1-му нравится это.
  37. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Все в меру, сказал Дживахарлал Неру. :smile:
     
    dikiyleshiy нравится это.
  38. Semm

    Semm Заблокирован

    Естественно это должно быть исключением, а не правилом, я за полноценный секс
     
  39. Valehorn

    Valehorn Странник

    А я почти 3 года живу так с девушкой
     
  40. Semm

    Semm Заблокирован

    Как так? только орально друг другу доставляете удовольствие?
     
  41. Valehorn

    Valehorn Странник

    Только в ее сторону ...
     
  42. Semm

    Semm Заблокирован

    А сам что, дрочишь? Да, а почему не войдёшь в неё у неё какая то проблема там, больно ей и дискомфортно, а ну давай подробнее разберём твою проблему
     
    Любимка нравится это.
  43. dikiyleshiy

    dikiyleshiy Эксперт

    60,8% форумчан (мужчин) проголосовали за куни, видимо имея в виду разовые моменты, я в том числе.
    На постоянной основе это, конечно, дикость, секс должен быть разным и интересным. Ну а разово, почему нет? Куни это весело и приятно делать, удовольствие уже получил ... По опыту, в процессе девочка раздраконивается на продолжение в половине случаев ...
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    Я вообще такого не понимаю если он ей отлижет а она встала и пошла домой.
    Ну не, совсем не мое.
    Эгоистки какие то xa)
     
    TerraIncognito и misaxx нравится это.
  45. misaxx

    misaxx В тельняшке

    орал на раз без вопросов а далее естественно совмещать с классикой
     
  46. TerraIncognito

    TerraIncognito Активист

    Зато мужик доволен. Дай волю некоторым.
     
    Любимка нравится это.
  47. Valehorn

    Valehorn Странник

    Ну почему...массажик, ласки, общение...просто...она так хочет, чтобы только я заботился о ней. Мне очень приятно наслаждаться ее телом, любоваться....ощущать ее наслаждение. И ей нравится.
     
    TerraIncognito нравится это.
  48. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Ей нравится, что ее трахает другой
     
    Bishka, misaxx и Любимка нравится это.
  49. Valehorn

    Valehorn Странник

    Нет, два года назад она ещё встречалась иногда бывшим мужем, но теперь только со мной )
     
  50. Brosla

    Brosla Мандалорец

    Странно. Хотя сужая душа (и тело) потемки. А может, сорри, у тебя язык поболее члена?
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей