Оральные ласки Вам нужны ли?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Москваби, 26 авг 2020.

  1. Полизака

    Полизака Любитель

    Секса без того, чтобы развлечь жену (а ранее партнёршу) ланьеткой просто не представляю. Наоборот - ланьетку без продолжения - запросто.
     
  2. flashback

    flashback Сатириазис

    Мне очень нравится оральный секс. Как для меня, так и для её. Оральный секс, это как-будто сближения чувств и очень интимно-чувствительных. Люблю, когда оральным сексом заканчивается секс. Минет, люблю очень. И если сравнить секс (количество) и минет ( количество ) за мою половую жизнь, орального секса больше в разы. Вот так.
     
  3. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Оральные ласки, это самые нежные и чувственные ласки.
    Начиная от любовного поцелуя, и продолжая оральными ласками половых органов обоих партнёров.
    Без нежных прикосновений губ и языка, к эрогенным участкам тела партнёров, сексуальная любовная игра невозможна.
    Тем не менее, случается так, что оральные ласки с удовольствием принимает кто-то один, он или она.
    При этом сам(-а), эти ласки не дарит.
    Случалось, что женщина всё моё тело оближет, но в рот не возьмёт.
    То же и с мужчинами, везде поцелуют, только без Куни.
    У всех разные понятия о гигиене, о сексе, о морали и нравственности.
    Мне известны такие регионы, где если девушка взяла в рот у парня, и парень всем рассказал об этом, то у девушки не остаётся другого выбора, кроме как переехать в другой город.
    Ещё знаю случаи, когда до замужества, парень давал своей девушке в рот, а после бракосочетания перестал это делать. В силу местных предрассудков. Хотя никто об этом никогда не узнает. Но в его мозг вбит этот комплекс.
    То же и с парнями. Один парень сделал Куни девушке, а она об этом рассказала всем. И от парня отвернулись все друзья и знакомые, как от прокажонного.
    Поэтому, можно ответить на вопрос темы так, что оральные ласки нужны всем, но далеко не всем их, эти ласки, дарят любимые.
    Такая разная сексуальная мораль на просторах нашей страны.
     
  4. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Я понял о чем Вы написали. Мне казалось, что такое осталось в далеких 90-х. Хотя может и сейчас еще есть, не знаю. Это скорей всего наверное больше к подросткам относится. Взрослые уж точно не будут судачить кто и что делает. Потому как у них есть более важные дела. Это лично мое суждение.
     
    АndyR, Суок, VovaM и 2 другим нравится это.
  5. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Конечно это относится к молодёжи, именно в юности и ранней молодости закладываются такие понятия. И то, что вчерашняя молодежь, сегодня считает себя взрослыми, никак не отменяет того воспитания, которое сегодняшние взрослые получили в молодости. И сейчас это так и осталось, без изменений.
    Такие понятия, как сексуальная мораль, нравственность, культура взаимоотношений полов, идут сквозь поколения. От отца к сыну, от старшего брата к младшему.
    Что может поменяться в человеческом менталитете за 30 лет?
    Традиционный подход, к таким вещам, складывался, наверное, веками.
    Это в больших городах, где никто не знает соседей по дому, другие традиции. А в маленьких городках, коих большинство, ничего не изменилось со времён давно прошедших.
    Если только киросинки на электрические лапочки поменяли, да газ провели кое-где.
    А жизненный уклад прежний.

    Взрослые, как раз, и сплетничают больше всех. И судят всех со своей "колокольни".
    Ведь взрослые, это вчерашняя молодёжь, со своей "пулей" в голове.
     
    #305 Analizator3, 21 мар 2021
    Последнее редактирование: 21 мар 2021
  6. Москваби

    Москваби Рюкзак на плечи и автостопом к океану...

    Тут вы явно перегнули. Уверяю, что между девочками этот разговор еще может быть, так как мать с дочкой в этом плане ближе. Но между мальчиками об этом если и говорят, то крайне редко и очень далеко не все.
    За 30 лет что может поменяться Вы спрашиваете? Да блин все, вся жизнь!
    С этим с полностью соглашусь. В больших городах никому нет дела до Вас, всем до лампочки. Но есть и минус. Случится вам плохо на улице, 8 из 10 переступят вас и пойдут по своим делам.
    Если они по паспорту стали старше это ничего не говорит. Люди которые взрослеют никогда не будут судачить я так считаю.
    Это прекрасно что она уехала с этого болота идиотов!
     
    Analizator3 и Суок нравится это.
  7. чучундра

    чучундра Викинг

    Типа "она этими губами детей наших целует"?
     
  8. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Очень нужны и в обе стороны. Желательно,самые чувственные и откровенные ласки языком и губами..
     
    Кира4525 и Analizator3 нравится это.
  9. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Для меня важно, но не критично. И куни люблю больше, чем миньет- люблю доставлять удовольствие. :pardon:

    О вкусах не спорят. Я бы посетил тренинг куни, чтоб у моей любимой оргазм каждый раз был улетным-крышесносным-охренильнейшим. . Еще и заплатил бы за это.

    +1, если не идет речь о глубоком горле.

    Вангую, что проблема на аватарке (бутылка).
     
    Лорана нравится это.
  10. Feen

    Feen Эксперт

    Вы любите, вот и замечательно, а я нет..
     
    Serjant00, Шамик и prorok нравится это.
  11. Андрей 2021

    Андрей 2021 Странник

    Очень важен!
     
    #311 Андрей 2021, 22 апр 2021
    Последнее редактирование модератором: 23 апр 2021
  12. Formly

    Formly Любитель

    Да, очень важен. Не могу представить секс без оральных ласк в обе стороны. Если секс и бывает без таких ласк (например в публичном месте) то это ощущается и на качестве оргазма и желание секса ещё.
     
    Willow нравится это.
  13. DarkGreen

    DarkGreen Активист

    Даже не могу представить секс без оральных ласк губами,языком....Надо почувствовать всего партнёра целиком и везде.
     
    Шамик и Edelvejs нравится это.
  14. Robert84

    Robert84 Странник

    Мне нравится ОС, что думает об этом жена незнаю, об этом не оющаемся. После 2х недельной разлуки очень хочется сделать куни, жена делает минет, на следующих днях обычный секс.
     
  15. Diego128

    Diego128 Странник

    Привет
     
  16. sissyRitka

    sissyRitka Странник

    Оральные ласки, как по мне, это неотъемлемая часть секса. Безусловно приятно: нежно, трепетно, с любовью вылизывать свою партнёршу и чувствовать нарастающее возбуждение, желание, влечение обоих... Не менее приятны оральные ласки и в свою сторону.
     
    Willow и Edelvejs нравится это.
  17. antent

    antent Любитель

    Люблю римминг и когда лижут и сосут мошонку. Ласки непосредственно члена с точки зрения физических ощущений особо не вставляю, больше удовольствия от визуальной картинки.
     
  18. Гуркун

    Гуркун Странник

    Обожаю оральные ласки, как дарить самому и когда мне.
     
    hohner нравится это.
  19. Хоук

    Хоук Специалист

    Обожаю оральные ласки. Даже больше сам ласкать, чем меня. Очень нравится наблюдать за реакцией, эмоциями. И от этого ещё больше кайфуешь.
     
    baxmyt нравится это.
  20. Maloy

    Maloy Странник

    Без орала как без прелюдии- моя пару раз кончит, а там уже и я захожу:smile:
    А как стонет, как стонет!
     
  21. Swmaw

    Swmaw Странник

    Очень люблю оральные ласки, как давать так и получать. 9 из 10 раз удовлетворяю партнёршу орально перед или после классического секса.
    Причём после секса нравится больше, так как губки более налитые и влажные.
     
    #321 Swmaw, 1 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2022
    Betterthanurex нравится это.
  22. Country

    Country Странник

    Да ну а как без этого? Секс не ограничивается лишь фрикционными движениями) И О/Л как атрибут наслаждения обязан присутствовать в общем процессе, так же как и многие другие аспекты наслаждений)
     
    hohner нравится это.
  23. окаспер

    окаспер Странник

    Обалденные ощущения, когда жена делает минет, часто прошу её ласкать место, где головка переходит в ствол члена, на стороне, противоположной уздечке, там типа валика получается... она язычком со всех сторон головку облизывает, не выпуская изо рта, посасывает, и тщательно лижет венчик сверху, у меня от ласки этого места какие-то сладкие судороги случаются, (помню первый раз она даже испугалась, когда я с членом у ней во рту "задергался").
    Последнее время это стало нравиться все больше, установили с женой приемлимый для меня режим: она две-три секунды ласкает язычком там, меня начинает "дергать"(руки, ноги, туловище потряхивает на грани терпения), она делает пять-семь секунд перерыв, у меня наслаждение чуть спадает, а она опять две-три секунды язычком по заветному месту, меня опять начинает "трясти"! И вот такими циклами семь-десять минут и все, кончаю, не могу терпеть! Офигительно острые чувства в члене и теле, просто улетные! Кстати, при мастурбации движения там мокрым пальцем конечно приятны, но женского язычка полностью не заменяют! Это стало моим новым фетишем в последние минеты жены!
     
    Паприк Олу и VovaM нравится это.
  24. O4arovatell35

    O4arovatell35 Странник

    Оральные ласки-это очень важная составляющая хорошего секса!очень люблю уделять данному процессу достаточно времени…
     
    VovaM и hohner нравится это.
  25. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Оральный секс просто супер,
    Я даже больше люблю доставлять удовольствие чем принемать)
     
    hohner нравится это.
  26. Винтер

    Винтер Активист

    Люблю получать и доставлять удовольствие… это проявление нежности и страсти одновременно.
     
    Murlokotam, Comfort, VovaM и 3 другим нравится это.
  27. jamanahabara

    jamanahabara Специалист

    Минет возбуждает с точки зрения подчинения мужчине в первую очередь. А куни любила, но с мужем тут не задалось
     
    Murlokotam и Syrah нравится это.
  28. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Вы сделали мой сегодняшний день! :kruto:
     
    Красный Бантик нравится это.
  29. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Безумно нравятся оральные ласки. Как дарить так и получать.
    Но в нашей сексуальной жизни в основном только минет. Практически каждый наш секс сопровождаются её ласками. С первых дней у нее это получалось просто восхитительно. Всегда были очень острые ощущения и сумасшедшее возбуждение. Только сейчас я понял, что во время минета я чувствую себя особенно желанным. Хочется и мне иметь возможность дарить ей такие ласки. Демонстрировать насколько я её хочу. И как мне нравится ее киска.
     
    Comfort, VovaM и Москваби нравится это.
  30. Comfort

    Comfort Странник

    Очень люблю оральный секс. Ласкать люблю больше, чем когда ласкают. Для меня важно сначала девушку везде хорошенько ртом поласкать, а потом уже можно переходить к проникновению. Нравится ласкать после того, как кончу.
     
    #330 Comfort, 6 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2023
    baxmyt и Вежливый нравится это.
  31. Noivel

    Noivel Активист

    Фиг знает, мне кажется все девушки делают минет. Не делала только первая, но лет то тогда мало было)
    Предпоследняя девушка была вообще влюблена в мой член, могла стянуть шорты на перекуре на балконе, могла позвать спинку потереть и к члену лезла, могла под стол залезть, пока работал. И чаще всего это всё без окончаний, шаловливо подразнить на минуту-две)
     
    Comfort и VovaM нравится это.
  32. Nadin

    Nadin Активист

    Оральным ласкам да, да, да и ещё раз да. Причем как одна из частей процесса, так и как самостоятельный полноценный половой акт. Насчёт куни для меня не принципиально, мало кто из моих мужчин мог это делать чтобы было прямо АХ. А вот без минета Я не вижу интимной близости с мужчиной.
     
    Вежливый, VovaM, Runner и ещё 1-му нравится это.
  33. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Абсолютно да оральным ласкам. Это идеальная прелюдия. Обожал будить через куни) и минет поутру или когда ты еще сонно валяешься, наблюдаешь за втягиванием головки в нежный ротик, скольжением кончиком язычка по уздечке, и член набухает на глазах...
    И для быстрого удовлетворения отлично подходит) даже где-нибудь с огоньком и риском.
     
    #333 HornyMan, 9 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2023
    VovaM нравится это.
  34. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Без оральных ласк у нас не обходится ни один сексуальный забег. Чередуем каждый раз по разному. Лижу жене либо в самом начале, чтобы потеплела и увлажнилась, потом вхожу в неё членом. Иногда с точостью наоборот, жена 2-3 раза кончит от вагинального секса, вынимаю член и начинаю целовать ей губки. В этот момент они особенно нежные и податливые. Минетом обычно заканчиваем, иногда спускаю жене на тело - на животик и бёдра, ей нравится.
    P.S. При этом фантазирую, что на нас смотрит женщина или пара.
     
    VovaM нравится это.
  35. OkeaN

    OkeaN Странник

    Обязательно нужны и как можно чаще.
    Минет, куни, и необязательно во время секса. В выходные, в течение дня люблю когда внезапно мужчина присаживается, раздвигает мои ноги и делает куни, а я стою, или облокачивает меня на стол, подоконник...
    И так же с минетом, люблю возбудить невзначай.
     
    Dimurik, Зогу I, VovaM и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей