Парни, а вы пробовали СВОЮ сперму?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Orgazm, 10 окт 2009.

  1. IvanBanan

    IvanBanan Активист

    Я так в глаз себе попал)
     
  2. borat

    borat Специалист

    :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  3. wipe

    wipe Активист

    Парни не любят в этом признаваться, но, как минимум, в исследовательских целях пробовали практически все. Сам к сперме равнодушен и в играх с женой никак не обыгрываем. Но в юности понюхал и попробовал - без запаха и вкуса была. Сейчас больше от питания зависит, но жена редко глотает, если окончание в ротик, но легко принимает на любые чата тела и лицо.
     
    lev7 нравится это.
  4. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Саму сперму нет, предэякулят да (прикольный по вкусу, солоноватый такой).
    Есть фантазия, чтоб девушка после минета поцеловала, но все целовали только вытерев губы) С чем связано не знаю.
     
  5. ManEst

    ManEst Специалист

    Вот тебя поцелую. Когда со ртом полной спермы, ты все сам сразу и поймёшь ;) желаю тебе отведать плоды твоего соления :smile:))
     
    Skronen, Guyboyguy и Новичок49 нравится это.
  6. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Никогда не хотел, не хочу сейчас и, наверное не захочу никогда. После классики куни - никогда. После минета поцелуй - сначала в ванную будь добра. Куни жене делаю с удовольствием, но никогда после того, как кончу в неё куни делать не буду.
     
    nikitin нравится это.
  7. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Ключевое в моем сообщении было "чтоб девушка"...

    Ну в жизни всякое бывает, мнения люди меняют.
    А если просто девушка сделала тебе минет и ты не кончил, сразу поцелуешь или ей тоже рот мыть?
     
  8. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Поцелую без проблем
     
    melgi 112 нравится это.
  9. ManEst

    ManEst Специалист

    Не допечаталась буква "т", а я не проверил. :smile:) Само собой девушка чтоб тебя поцеловала, так что релакс :smile:))
     
  10. wipe

    wipe Активист

    Это нормально, что человек какие-то вещи не приемлет. Жена ко мне не лезет с поцелуями после окончания, с тела и киски тоже не слизываю. Т.е. если бы она решила так поступить, то сделать и перетерпеть можно, но зачем, если ты этого не хочешь? Если это не нужно твоей женщине. Кому такое в кайф, то пожалуйста, никто не осуждает, но зачем доказывать и сомневаться в словах тех, кто такое не любит и не практикует. И дело здесь вовсе не в понятиях каких-то, а исключительно в предпочтениях.
     
  11. Любитель запахов

    Любитель запахов Давайте нюхать! (Хотя бы мне.)))

    Пробовал. Всегда вкусная. Иногда пикантная и слегка горчит, иногда сладенькая. Иногда высококалорийная, липкая, густая, вязкая и долго держится во рту. А иногда жиденькая и легко проглатывается. Люблю вылизывать её из женской попы и писи, слизывать с девичьего тела, целоваться сразу же после окончания в рот, переливать изо рта в рот с одной или несколькими женщинами. Ещё мне очень классно дочиста слизывать сперму с максимально небритой женской киски.
     
    Dasha1995 и melgi 112 нравится это.
  12. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Ааа, понял, я думал это из той оперы, что не целуешь из-за того, что в принципе минет делала.

    xa)

    Не, не. Я как раз не из тех, кто будет переубеждать. Просто когда не совсем понял сообщение, лучше переспросить))
     
  13. TimKazan

    TimKazan Любитель

     
  14. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Понял. Я в контексте МЖ только писал. Скорее всего в групповухе тоже не буду :tooshy:
     
  15. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    Пробовал из любопытства свою, потом при поцелуях ощущал у женщин во рту. Нет особого вкуса, вяжет немного... не отвратительно, да и глотают многие при ласках, как бы само собой)
     
  16. Zztop

    Zztop Странник

    мне нравится поцелуй со спермой. сперва было както стремно, но потом втянулся.
     
    #1066 Zztop, 4 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 4 сен 2021
    melgi 112 нравится это.
  17. forrest13

    forrest13 Странник

    На выходных попробовал первый раз! Кончил жене в рот, после чего поцеловались. Заметил, что она была в восторге) На вкус оказалось неплохо)
     
    Серго2, Guyboyguy, Dasha1995 и 4 другим нравится это.
  18. Murchallo20

    Murchallo20 Новичок

    Бывало конечно, вкуснее из ее рта:flirty:
     
    edenred и melgi 112 нравится это.
  19. Svetochek

    Svetochek Странник

    Один мой "знакомый" обожает кончать на мою попку и потом с нее слизывать свою сперму. Похоже нравится.
     
    #1069 Svetochek, 13 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 сен 2021
  20. Новичок49

    Новичок49 Новичок

    Пробовал!
     
    melgi 112 нравится это.
  21. Re2

    Re2 Странник

    Друзья ! Но ведь это то, что очень разнообразит секс в отношениях.

    Мне нравиться кончить в ротик своей жене, и запретить глотать. И в момент когда с помощью игрушек и члена довожу до оргазма , прочувствовать всю прелесть любви в поцелуи.
    Страстный шикарный поцелуй во время женского оргазма , да ещё и со спермой

    Ммм…
     
    Музыкант, Edelvejs, Finit21 и ещё 1-му нравится это.
  22. TimKazan

    TimKazan Любитель


    Не долго ли ей придется Вашу сперму во рту держать? Вы ей в рот кончили, потом так или иначе её до оргазма доводите, а она ждёт, не глотает? Нужен ли ей такой секс и такой поцелуй? Больше похоже на фантазии.
     
    АndyR и Слушая тишину нравится это.
  23. Tea

    Tea Странник

    Солидарствую, предьэякулят не вызывает никакого отторжения)
     
    Finit21 нравится это.
  24. Dirty Mind

    Dirty Mind Clean outside, but dirty in mind...

    Пробовал: и из ротика девушки, и из писи, и тщательно слизывал с небритой киски, чтобы отмывать легче было. Всегда и ото всюду нравится! Очень нравится ещё и целоваться, если девушка тянется после окончания ей в рот.
    Наверное, даже хотел бы когда-нибудь попробовать и чужую сперму откуда-нибудь из женщины.
     
  25. Аластер

    Аластер Навязчивый шепот разума

    Своя сперма на женских губах, киске, теле вообще не смущает, ну сперма и сперма, не противная, целоваться когда у девушки полный рот спермы, тоже прикольно.
    Переодически собираю сперму языком из киски, а потом сливаю в рот девочке, после целовашки и вот это вот все

    А вот чужую никогда не хочу пробовать.
     
    Музыкант, JackX, Edelvejs и 2 другим нравится это.
  26. Skill

    Skill Странник

    Я свою сперму пробовал только из писи жены, когда куни делал после классического секса. На вкус ничего противного нет.
     
    #1076 Skill, 26 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2021
    Музыкант, melgi 112, Том66 и 2 другим нравится это.
  27. ingener

    ingener Активист

    Пробовал
     
  28. Buratino1961

    Buratino1961 Активист

    И свою пробовал с киски жены и наших друзей. Особенно прикольно, когда один кончает после другого и получается коктейль... Вкус у спермы разный... У курящих и пьющих горчит...
     
    Leha, Neon, melgi 112 и ещё 1-му нравится это.
  29. Исследователь705

    Исследователь705 В поисках истины

    Не пробовал, не интересовался, ондажлыьв глаз попал, крайне не советую, больно
     
    Neon нравится это.
  30. Адик

    Адик Заблокирован

    Как появилась - так и попробовал, лизнул разок. Нормальный вкус. Женщины всегда глотают без проблем, гигиенично и чистенько, напиток через эротичную трубочку))) ...... а вот холодная она, наверное, не очень бы хороша была, мне так кажется!))).
     
  31. Viper

    Viper Заблокирован

    И как?
     
  32. Адик

    Адик Заблокирован

    Соленая она , горло слегка вяжет ...ничего особенного. Девушкам должна понравиться.)))
     
  33. Justmarried

    Justmarried Странник

    Вот уж повезло так повезло.. Если не врёшь конечно..
     
  34. TimKazan

    TimKazan Любитель

    Думаю, что не врёт. У меня жена тоже глотает, но сама, правда, не просит кончить ей в рот. А когда-то сразу бежала в ванную или салфетки под подушкой держала. Такая беготня, конечно, не очень приятна была.
     
    Серго2 нравится это.
  35. Justmarried

    Justmarried Странник

    Да, это моя бывшая бегала плеваться причём сразу же. С новой женой я не довожу до окончания в рот, просто кончаю ей на тело. Но не теряю надежды что она в дальнейшем пересмотрит своё отношение к сперме и поймёт что во рту куда лучше, чем в киске)) Так как презервативами не пользуюсь, у меня психологический барьер на резину
     
  36. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Ого. Это как? Каковы причины?
     
  37. Justmarried

    Justmarried Странник

    Не знаю, у меня сразу на пол шестого, когда одеваю презик
     
  38. Clyde Barrow

    Clyde Barrow Охотник.

    Свою пробовал. С киски жены. Очень нравиться такое занятие. Заводит. Не противно.
     
    Yamat, Dirty Mind, ksal1981 и 5 другим нравится это.
  39. Alefil

    Alefil Странник

    Пробовал. Нравится поцелуй с спермой. Нравится слизывать с тела девушки. Нравится ножки вылизать и пальчики.
     
    IvanBanan, fingerling, Edelvejs и ещё 1-му нравится это.
  40. gur

    gur Новичок

    пробовал, нечего противного в ней нет!
     
    #1090 gur, 7 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 ноя 2021
  41. Walentino

    Walentino Странник

    Не пробовал. Когда сильно возбуждён появляются мысли о поцелуях киски, но после оргазма тут же пропадают. Руками довожу женщину до оргазма, губами прикоснуться к киске не могу.
     
    diterbollen и Guyboyguy нравится это.
  42. Svetik55

    Svetik55 Странник

    Когда мастурбирую всегда слизываю с рук или предметов. А из кисок само собой. После этого хочется еще трахаться.
     
  43. Piotr

    Piotr Странник

    Нагреть блюдце и кончить на него, но сдержаться, кончить не до оргазма. Потом сперму слизать.
     
    IvanBanan, Guyboyguy и Poput4ik нравится это.
  44. Chastity boy

    Chastity boy Странник

    Сперму пробовал, не сказать что был приятно удивлён, но вполне терпимо))
     
  45. rondon

    rondon Заблокирован

    нет, сама мысль отвратительна.
     
    #1095 rondon, 12 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2021
  46. Моня2205

    Моня2205 Специалист

    Да, и не только свою
     
    Skronen и Серега 22 рус нравится это.
  47. krvdov

    krvdov Странник

    обязательно да!
     
    #1097 krvdov, 24 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 25 ноя 2021
    Skronen нравится это.
  48. Misha2001

    Misha2001 Новичок

    Да, однажды случайно стрельнул себе на лицо… ну соленый и горький вкус.
     
    #1098 Misha2001, 27 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 28 ноя 2021
  49. Ruslik42

    Ruslik42 Активист

    Много раз, но после собственного оргазма, возбуждение спадает и никаких впечатлений особо нет!!!
     
  50. Almary

    Almary Странник

    А у меня не получается. Хочу попробовать из киски, но с подругой так выкладываемся, что после уже нет сил совсем. Может если она будет наездницей, а потом пересядет мне к лицу для куни:upset:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей