Важно ли для мужчин удовлетворение женщины?

Тема в разделе "Оргазм", создана пользователем mystery30, 23 янв 2008.

  1. alexti

    alexti Эксперт

    Зависит от человека, я с начала старался, конечно если время есть.
     
    Натуся81 нравится это.
  2. Влада85

    Влада85 Любитель

    О, мужчины! Так приятно знать, что вы стараетесь для нас! Мой такой же!:yesyes:;)
    Но, может, надо хотя бы иногда расслабиться и просто получить удовольствие?:yummy:
     
    Натуся81, misaxx, razvratnik и ещё 1-му нравится это.
  3. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Для меня важно, чтобы дама получала удовольствие. Ведь когда она возбуждается, возбуждаюсь и я. И всё становится ярче. Разве не этого нам не хватает?
     
    Неотразимая, Magnolia, Oleeg и ещё 1-му нравится это.
  4. Влада85

    Влада85 Любитель

    sanechka69 Дама получает удовольствие и обязательный 100% оргазм, не всегда одно и тоже.
     
    Натуся81 нравится это.
  5. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Согласен, но я стараюсь сделать два в одном
     
    Натуся81 нравится это.
  6. Влада85

    Влада85 Любитель

    sanechka69 Отлично! Главное, чтобы дама не чувствовала себя обязанной закончить оргазмом. Просто в этой теме навязчиво вспоминается "Одиннадцать минут" Пауло Коэльо.:yesyes:
     
    Натуся81 нравится это.
  7. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Нет, не в коем случае. Только приятные и не принужденные отношения. И возможность воплощать свои фантазии
     
  8. Влада85

    Влада85 Любитель

    sanechka69 нравится это.
  9. I3opoH

    I3opoH Активист

    Что зрелый, что не зрелый, для меня это важно было и есть! Это же часть самореализации.
     
    Натуся81 и Родная нравится это.
  10. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Ну тут думаю уже женщина должна позаботиться. Я всегда думаю если моя не кончит будет не то.
     
  11. Белочка Н

    Белочка Н Странник

    А как женщина твоя заботится, в чем имеешь ввиду забота?
     
  12. I3opoH

    I3opoH Активист

    Да все же окупается с лихвой! Довольная жена, или девушка, всегда радует и балует. У меня вот сегодня день оральных ласк. С утра минет, и с работы приду +1 и перед сном +1. И все это в красивом белье и на каблуках! :ciaoboy:
     
    Натуся81 и Gustel72 нравится это.
  13. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Вот это я имел в виду когда писал ( должна сама позаботится, хотя в принципе никто никому ничего не должен)
     
  14. 2дырочки

    2дырочки Новичок

    Gustel72 если пара по жизни , а не на раз , то должны и обязаны
     
    Натуся81 нравится это.
  15. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Конечно! Это должно быть нормой! Я получаю удовольствие от того, что дама получает его от меня. А если думать только о себе, то можно просто передернуть и всё
     
  16. I3opoH

    I3opoH Активист

    Я не против такого мнения, просто мне интересно, а как вот определить на сколько у меня с кем то пара? Просто я не делаю таких для себя разделений по времени годности.
     
  17. Белочка Н

    Белочка Н Странник

    I3opoH пара для меня тот, без которого ты, извиняюсь, пукнуть не можешь... одним словом, твой человек, с которым тебе уютно и спокойно
     
    #367 Белочка Н, 26 июн 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 июн 2019
    Натуся81 нравится это.
  18. I3opoH

    I3opoH Активист

    Ну так я могу охарактеризовать более 70% девушек, с которыми встречался даже 1 раз. Наверное, наши перечни требований к противоположному полу сильно разные :smile:
     
  19. Vally

    Vally Красава

    Не знаю, кому как, а мне очень важно, что бы моя женщина кончила во время секса. И желательно не один раз. Меня дико заводит когда она кончает от куни, а потом еще и от траха! Даже если я кончил раньше ее, то довожу ее до финала пальчиками. Это же так здорово: видеть как твоя женщина млеет от того что ты сней сотворил!)))
     
    Magnolia, Gustel72, Белочка Н и ещё 1-му нравится это.
  20. Gustel72

    Gustel72 Странник

    Я тоже обожаю свою женщину доводить до оргазма язычком. А вот она не переваривает вкус спермы. Как тогда быть, если должны делать приятно?
     
  21. Vally

    Vally Красава

    Скорее всего тут ничего не поделаешь. Моя жена позволяет кончать ей в ротик, но тут же сплевывает. Я и не настаиваю на проглоте. Может со временем приучит себя к вкусу спермы (кончать в ротик стал недавно, до этого не разрешала - минет был просто прелюдией). Ну а если нет - значит нет. И так все супер.
     
    Gustel72 нравится это.
  22. Oleeg

    Oleeg Активист

    Vacka с бывшей было как у тебя. Как-то раз кончил ей в ротик и чтобы не успела пойти выплюнуть, притянул к себе и стал целовать в губы страстно взасос. После этого стала глотать с удовольствием.
     
    Vally нравится это.
  23. gins37

    gins37 Жизнь хороша

    Если женщина не получает от меня оргазм, какоя я тогда мужик!!
     
  24. alexti

    alexti Эксперт

    Мне и минуты хватит, что было удобно на работе, поставил коллегу у стены и за минуты получал кайф,
    или сзади брал по быстрому, плюс, что не успеют застукать, а так после работы успевали за полчаса уложиться и уже ей хватало.
    Потом, согласен, смысл чтобы довести до оргазма, пусть кричит и стонет, а потом кончает, иначе не интересно.
    У меня несколько говорили, что вот ты не кончил, а я не спешил, потом кончал сам и многих из постоянных подруг накрывало повторно.
     
    sanechka69 и alexgood нравится это.
  25. Manbrivnyk

    Manbrivnyk Активист

    Подскажите, а "зрелые мужчины" это те, которые уже получили свой оргазм, или в процессе созрели его получить?... Тогда да, мне важно...

    xa)
     
  26. Сергуас

    Сергуас Странник

    Да, конечно, очень важно,чтобы женщина испытывала с мужчиной ,Оргазм:yummy:
     
    Gustel72 нравится это.
  27. sanechka69

    sanechka69 Эксперт

    Конечно важно. Когда дама получает удовольствие, то и мужчина тоже
     
  28. amurtiger

    amurtiger Странник

    Очень, очень важно. В молодости я даже не мог сдержаться видя оргазм девушки, потом научился, но это стоит сил.
    А когда делаю куни, то тоже вместе с женщиной получаю неземной удовольствие, волны ее оргазма проникают в меня
     
    YourForAWhile нравится это.
  29. Redis

    Redis Странник

    Конечно важно чтобы девушка кончила.
    Мой метод прост :куни или 69
    Пока не кончит, потом я в ротик разряжаюсь, потом либо секс игрушки либо опять куни ну и пися в писю. (или попку)
    Здесь уже все зависит от партнёрши, кончит ещё раз отлично нет ну и ладно
    А мне два раза вполне достаточно
     
  30. hochubi

    hochubi Активист

    я считаю что это не секс если кайф получает лишь один! в 90% случаев даю девушке кончить первой)) это такой кайф
     
    Redis нравится это.
  31. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    Удовлетворять женщину важно в первые 15-25 лет своей сексуальной жизни, дальше мужчина понимает на что он способен и пыжиться и выжимать из себя мачо уже незачем. Отработал свою стандартную программа, не кончила, это твои проблемы. Да и нужность оргазма у женщины это наша мужская выдумка. Женщины к отсутствию своего оргазма относятся очень легко.
     
  32. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Ну может оно и так, но из опыта - способности у мужчины развиваются со временем. А может и у женщин?. И как раз лет через 15 с чем-то удовлетворить женщину стало намного чаще получаться, ну и без напрягов там всяких.
    И да, уж говорили 500 раз, что женщине бывает и не обязательно оргазм. А бывает, она даже так говорит - я устала типа, не хочу кончать, хочу просто немножко секса.
    Но в принципе, хорошо если доводишь женщину до оргазма всегда, или почти. Как-то и сам полнее себя удовлетвореннее чувствуешь.
     
  33. SimpleU

    SimpleU Красава

    Удовольствие женщине доставить это первоочередная цель - тогда и самому вдвойне приятнее будет и чувства сильнее)
    А если у мужика цель только самоудовлетвориться, то это и не мужик вовсе и руки ему хватит вполне)
     
    Oleeg нравится это.
  34. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    это первоочередная цель мужчины, который хочет самому себе доказать, что он мужчина
     
  35. Орешкин

    Орешкин Специалист

    Для мужчины цель, в сексе доставить СЕБЕ удовольствие так, чтобы женщина тоже при этом удовлетворилась.
     
  36. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    То что мужчина должен доставить женщине оргазм, это результат современной пропаганды о равенстве женщин и мужчин, основная цель в сексе это именно мужской оргазм, это семяизвержение, это оно приводит к оплодотворению и зачатию, а женский оргазм для оплодотворения совершенно не нужен. Даже самой женщине оргазм не очень то и нужен, а мы "дурачки" пыжимся пытаемся доставить оргазм xa)
     
  37. Ofelia

    Ofelia Странник

    Угрюмы Вагинист мне кажется, у вас унылый секс, исключительно для зачатия) а ведь он может быть таким притягательным, искристым, зажигательным. И все это, когда вы настроены, чтобы женщина кончила.
     
    Onata, Serzh2972, Артёмант и ещё 1-му нравится это.
  38. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    да пусть кончает, я же не против xa)
     
  39. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Вообще не вижу смысла заниматься сексом, если женщина останется неудовлетворенной. Как же прекрасно, когда женщина испытывае оргазм:sex:
     
    Олюня нравится это.
  40. Угрюмы Вагинист

    Угрюмы Вагинист Заблокирован

    т.е. если вдруг женщина не получит под тобой оргазма, у тебя наступит депрессия, сердечный приступ, суицид..xa)
     
  41. Atego

    Atego Люблю секс, особенно оральный, до и после)

    Если под мной не получит оргаз, то над мной 100% получитxa)
     
    Onata и Арлетта нравится это.
  42. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Кончать должны всеxa) особенно девушкиxa)
     
    Onata нравится это.
  43. Mann

    Mann В поисках себя

    Для меня удовольствие партнёрши, важнее чем моё удовольствие!
     
    Onata и Вежливый нравится это.
  44. Белочка Н

    Белочка Н Странник

    Грэг12 кончить одно ,а вот с каким удовольствием
     
    misaxx нравится это.
  45. Грэг12

    Грэг12 Активист

    Тут всё от желания, зависит, от настроя) ну, и от старания партнера))
     
  46. Warwar

    Warwar Странник

    А я с юности привык пропускать даму вперёд)
     
    Вежливый нравится это.
  47. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Очень важно. Я лучше сам не кончу но свою любимую до оргазма доведу любыми способами. Самое главно чтоб любимая была довольна. В сексе как? Если твоему партнеру хорошо (очень хорошо) то и тебе потом будет хорошо. Взаимность так сказать.
     
    VovaM нравится это.
  48. Pavlik31

    Pavlik31 Новичок

    Конечно важно..ей хорошо, и мне по кайфу
     
  49. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Женщине может быть хорошо и без оргазма. Не надо зацикливаться.
     
    misaxx, Шкодная и gins37 нравится это.
  50. Lexabi

    Lexabi Любитель

    Согласен. Я просто неправильно выразился. Главное доставить удовольствие любимому человеку,
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей