Главное не размер, а умение!

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Пацык, 12 фев 2021.

?

Что главное - размер или умение?

  1. М - размер важен мужчине для уверенности в себе

    0 голосов
    0,0%
  2. М - размер моего члена меня не устраивает, хотелось бы побольше

    16,7%
  3. М - размер моего члена меня и моих женщин всегда устраивал

    33,3%
  4. М - размер важен для женщин, все женщины хотят большой член

    0 голосов
    0,0%
  5. М - язык, руки, умение, харизма и любовь - вот, что женщинам важно

    33,3%
  6. М - на любой член найдется своя вагина

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - мужчины зациклены на размере, это больше нужно им самим

    16,7%
  8. Ж - мой в сексе вроде удовлетворяет через раз, но размер оставляет желать лучшего

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - размер члена моего мужчины вполне ок для секса, хоть и не гигант

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мне средний размер ок, у меня там всё плотненько (даже после родов)

    8,3%
  11. Ж - плевать на размер. у моего избранника самый лучший член

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - не люблю большие, мне с ними больно и не хочу себе там растянутое ведро

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Лорана

    Лорана Эксперт

    Должен -не должен, но помечтать- то никто не запрещал?
     
    Кот ученый нравится это.
  2. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Хорошо, вы бы стали встречаться с парнем у которого условно 12 см?
     
  3. Любимка

    Любимка Омега

    Визуально , лично мне нравятся от 14. Мне визуально важнее что бы он был ровный, не крючком, и не огромный, больше 18 мне не надо от слова совсем. И то, 18 это край. Лично мне толщина важнее чем длина.
    У меня к тебе вопрос, откуда ты берёшь свои статистики?
     
  4. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    почему другой? Или вы из числа тех, кто верит в оргазм от созерцания члена? Я предпочитаю все же традиционный способ.
    Серьезно? А то, что во время родов происходят повреждения слизистой и разрывы вы в курсе? Даже несмотря на то, что «вагина подстраивается под размер». Удовольствие, скажу вам, от этого процесса ещё то. Так что сравнивать то, чего вы ни фига не знаете, не надо. А то я вам тоже посоветовать могу, прямая кишка тоже ого-го-го чего вместить может.
     
    #204 Bishka, 13 мар 2021
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
    Vally, Суок, Любимка и 5 другим нравится это.
  5. Yamat

    Yamat Красава

    Да, у если бы у моего любимого был такой размер, это был бы мой любимый размер.
    Многие мужчины повернуты на размере члена, забывая, что важнее это качества личности мужчины. Хорошо, что не все мужчины.
     
    Суок, Любимка, Schuhmacher и 7 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Последнее, что меня интересовало в парнях, с которыми я встречалась, это сколько у них сантиметров в штанах.
    Сейчас я стала поциничнее, но и сейчас меня больше интересовало бы, реагирует ли на меня его член и нравится ли мне этот мужчина вообще. Потому что глубоко пофиг, чего у него где и как, если он мне даром не нужен.
    Если у вас предположительно окружающий мир сужен до размера члена и вокруг него вертится, это же не у всех так. Не услышите, вероятно, но пусть)
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я вышла замуж, не зная, какой у мужа член, не разу его не видя и не трогая, тем более, не измеряя.
     
    tanya, Суок, Шамик и 3 другим нравится это.
  8. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Господа мужчины, ответьте те кому 25+ когда вы последний раз измеряли длину своего члена?

    Мне 30 лет, если я и измерял свой размер, то это был так давно что я совершенно не помню никаких точных цифр, просто вы тут задаете какие то точные вопросы с точным цифрами, я поражаюсь, так сложилось что вопрос о длине моего члена мне задавили может несколько раз за это время, и никогда это не звучало как что-то фундаментально определяющее, от чего бы зависела судьба моих взаимоотношений с кем бы то не было, прошу заметить размер совершенно обычный (измерения по стандарту на глаз xa) ), хватит уже забивать голову себе и противоположному полу ;)

    P.S 25+ в первой строчке, это про возраст!
     
    pass by, Агата, Влада85 и 10 другим нравится это.
  9. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Даже несмотря на такие см для такого найдётся своя Дюймовочка, которая души в нем не будет чаять как от человека и в постели он своё возьмет.

    Вы смелая женщина, однако. И это при наличии измерительных приборов, достаточно точных.

    Измерял в юном возрасте в силу того, что где-то наткнулся на подобные разговоры о длине и любопытства ради измерил. О женщинах и удовлетворении своим размером в тот момент даже не задумывался.
     
    #209 SebastianMsk, 13 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 мар 2021
    Любимка нравится это.
  10. Арлетта

    Арлетта Красава

    Хорошо, что уточнил, я не так прочитала)) Спать, в общем, пора. Чувствую, что сейчас какие-нибудь шланги пожарные приснятсяxa) или штангенциркуль.
     
    Yamat, Vally, Кудряшка Сью и 5 другим нравится это.
  11. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    да взрослые дядьки просто фигней занимаются :smile:
     
    Yamat, Арлетта, Vally и 2 другим нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Отвечаю. За долго, до того как мне 25 исполнилось. Но я не думаю, что за последние годы он подрос, а память у меня хорошая. xa)
     
    Любимка, Yamat и crazymonkey нравится это.
  13. Жара

    Жара रति

    :lol:
    [​IMG]
     
  14. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Та я о том же, это было давно и не правда xa)
     
    Yamat и Шамик нравится это.
  15. Лорана

    Лорана Эксперт

    Мы за 20 лет совместной жизни так и не удосужились измерить)
     
    Yamat, Красный Бантик и crazymonkey нравится это.
  16. Шамик

    Шамик Красава

    А я в совместной жизни и не предлагал, даже на ум не приходило...:tooshy: Это все было до, точнее до начала активной сексуальной жизни. В возрасте "недалекого" юноши.:pardon:
     
    Лорана нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Обычная я женщина. Просто для меня всегда важным был всё таки сам человек, его душа. А душу никакой самой точной линейкой не измерить.
     
    Гуркун, tanya, Yamat и 3 другим нравится это.
  18. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ой, ждать теперь буду)
     
    Yamat, Лорана и Шамик нравится это.
  19. Genesta

    Genesta Странник

    :gsmex: Наплодят дюймовят, они будут замерять, горько плакать, и либо вешаться из-за непригодности своих дюймовых стрючочечков, либо превращаться в озлобленных на весь женский род инцелов.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  20. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Может их как в Спарте, сбрасывать в пропасть чисто из гуманных соображений, чтобы не мучились? xa)
     
  21. Лорана

    Лорана Эксперт

    Меня больше интересует в мужчине не геометрия, а физика: энергия, мощность, импульс, сила тока, амплитуда, частота колебаний и всетакое. Хоть обвешайся приборами, а полагаться на себя придется, наблюдательность и интуицию
     
  22. Dr Hoff

    Dr Hoff Странник

    Дамы, создал тему на смежную тему и буду рад если вы зайдете и отпишитесь)
    Надеюсь, это не нарушение оставлять ссылку на другую тему на этом же сайте))

    https://erogen.club/threads/60903/

    Заранее спасибо
     
  23. Schuhmacher

    Schuhmacher Заблокирован

    Блин.... 8o прийдется всё-таки отмерять

    100% я это делал в пионэрском лагере:pardon:
     
    #223 Schuhmacher, 13 мар 2021
    Последнее редактирование: 13 мар 2021
  24. Vally

    Vally Красава

    Самый офигенный коммент в этой теме!:kruto-da::bravo:По поводу измерения абсолютно аналогичная ситуация, было это в далекие дикие времена, но пока не жаловались и норм) Но радует то что любители похвалится размерами не забывают замерять диаметр! Это же замечательно! Ибо говорит о том что они хозяйственные, так как у них есть штангенциркули, а еще и технически грамотные, так как умеют ими пользоваться!:xaxa: А еще они очень внимательные и ответственные! Потому что похоже постоянно перемеряют свои причандалы!xa)
     
    Шкодная, Лорана и crazymonkey нравится это.
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    А я мерила в совместной жизни, портновской лентой и линейкой ah) Ну потому что это был первый член, который попал мне в руки, и все было интересно, и как устроен, и на что реагирует, и что будет если языком вот так сделать, и здесь сжать, и может ли стать еще больше и торчать еще выше)) Так весело было и неприлично и очень сближает:girlwink: Давно было, а тот день я помню)
     
  26. prorok

    prorok °

    Минутка юмора а может правда жизни!!! onoff69_20210313_2.jpg
     
    Crossway, Лорана и Шкодная нравится это.
  27. Лорана

    Лорана Эксперт

    Это я давно заметила, по скульптурам.
     
  28. Арлетта

    Арлетта Красава

    Там немного не так было, члены-то у всех были разные, но изображать героя или аристократа принято было с маленьким, мол так приличнее и нет указаний на низменное животное начало. А сатирам всяким побольше пририсовывали и лепили))
     
    Суок, prorok и Лорана нравится это.
  29. Лорана

    Лорана Эксперт

    Сатиры же снизу лохматые, где ты углядела, что побольше?)
     
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Как мило! ;) А фраза "это был первый член, который попал мне в руки" намекает на очень экзотического, редкого, и очень любопытного зверька...xa)xa)xa)
     
    Шкодная нравится это.
  31. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Так и есть))) Я месяц, наверное, изучала и игралась)))
     
    Арлетта нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    В иллюстрациях для детских изданий мифов и приличных энциклопедий там да, у них шерсть по колено или боком стоят, приподняв бедро и пах закрыв, но ведь недетские изображения и фигурки тоже были)
     
    Славяночка и Лорана нравится это.
  33. Славяночка

    Славяночка Красава

    Умеешь ты заинтересовать ))). Пошла гуглить xa).
     
    Суок и Лорана нравится это.
  34. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    Мужик я редко от души смеюсь над комментариями на форуме, но тут ты меня повеселил xa) xa) спасибо тебе!
     
    Vally нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ты идешь сложным путем) Можно окружность портновской лентой померить, а если и ее нет, то ниткой, а ее потом к линейке приложить)) И сидеть упиваться результатом. Ну или плакать, как пойдёт xa)
     
    Шкодная, Лорана, Yamat и 2 другим нравится это.
  36. tanya

    tanya Красава

    И зачем была тема? Можно было просто спросить у Stoun что нравится женщинам. Он же лучше самих женщин знает что им нравится, что возбуждает и вообще устройство женской вагины xa)xa)xa)
     
    Vally, Агата, Любимка и 2 другим нравится это.
  37. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Последний раз мерил лет в 16, 5 см, с тех пор чисто визуально толще стал, ну может прибавил сантиметр теперь наверное 6.xa)
     
    #237 Stoun, 14 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2021
  38. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Похвально, если так и есть, вот только на женских форумах девушки часто жалуются на малышей и даже уходят от парней по этой причине, поэтому многие парни и переживают по поводу своих размеров.
     
    #238 Stoun, 14 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 14 мар 2021
  39. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Никогда особо комплексовал не было, но вот почитав эту тему, начинают появляться. Как эта хрень работает?)

    И вообще, я думал, что то про умения напишут, а тут опять все к размерам свели..
     
    Лорана нравится это.
  40. Syrah

    Syrah Специалист

    Cогласен )))
    Размер важен )))
    Также и ничего не сделаете с 30 см-ами )
     
  41. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Syrah таких больших не было)) оптимально 17-20
     
  42. А деньги придумали хитрые мужички с маленькими пиписьками.
     
    #242 Семнадцать с половиной, 15 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2021
    Серебряная нравится это.
  43. Секс это! Трансцендентальный психо-физиологический процесс!!!
     
    Серебряная нравится это.
  44. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    А что про умения... Ну влево - вправо, вперёд - назад, замереть....)) так если он маленький - я слабо это почувствовать смогу))
     
    finn7788 и prorok нравится это.
  45. prorok

    prorok °

    Серебряная Да ещё по позам пройтись где поглубже надо где наоборот не глубоко тут уже кого чем природа одарила;)
     
  46. Серебряная

    Серебряная Всесильная в своей слабости

    Нууу ладно, тут соглашусь))
     
    prorok нравится это.
  47. Лорана

    Лорана Эксперт

    Я чувствую мужчину гораздо раньше, чем доберусь до его члена. Глубокий голос, взгляд с буквой "б" внутри, хищная поза, плавные и гибкие движения - это все бывает так красноречиво, так заводит, что остается только прикоснуться, и мир взорвется фейерверком) поэтому важнее для меня размер харизмы, а не инструмента.
     
    Crossway нравится это.
  48. prorok

    prorok °

    Ну так это не в этой темxa) тут про письки и их работу;)
     
  49. Crossway

    Crossway Заблокирован

    Тогда тему нужно изменить на *Главное размер, а не умение, потому что чего там уметь*)
     
  50. Лорана

    Лорана Эксперт

    Тут про умения тоже, вот мне они важнее.
    Впрочем, если б можно было выбирать отдельно от владельца, я б выбрала такой набор, как вот с отвёртками бывает, для разных целей разные)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bublikman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7.223

Поделиться этой страницей