Главное не размер, а умение!

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Пацык, 12 фев 2021.

?

Что главное - размер или умение?

  1. М - размер важен мужчине для уверенности в себе

    0 голосов
    0,0%
  2. М - размер моего члена меня не устраивает, хотелось бы побольше

    16,7%
  3. М - размер моего члена меня и моих женщин всегда устраивал

    33,3%
  4. М - размер важен для женщин, все женщины хотят большой член

    0 голосов
    0,0%
  5. М - язык, руки, умение, харизма и любовь - вот, что женщинам важно

    33,3%
  6. М - на любой член найдется своя вагина

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - мужчины зациклены на размере, это больше нужно им самим

    16,7%
  8. Ж - мой в сексе вроде удовлетворяет через раз, но размер оставляет желать лучшего

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - размер члена моего мужчины вполне ок для секса, хоть и не гигант

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мне средний размер ок, у меня там всё плотненько (даже после родов)

    8,3%
  11. Ж - плевать на размер. у моего избранника самый лучший член

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - не люблю большие, мне с ними больно и не хочу себе там растянутое ведро

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Часто слышал, читал от девушек, женщин что главное не размер члена, а умение пользоваться. Не понимал и сейчас не понимал в чём заключается умение.:( Вставить, высунуть? Здесь умения не нужно. Мужики и женщины устроены по разному. Мужику проще, здесь всё ясно. И не понять мужикам ощущения которые испытывает партнёрша при половом акте.
    Девушки объясните в чём заключается умение? Ведь член не инструмент, который можно запустить как перфоратор или мешалку или ещё что то там другое... Просветите нас и может получится что больше девушек будут довольны от интимных отношений. Меньше будет неудовлетворения в семейной жизни, крепче будут связи.
     
    Analizator3 и prorok нравится это.
  2. SimpleU

    SimpleU Красава

    Я конечно не девушка, ответ которой ты тут ждал, но есть такие вещи, как темп движения, глубина проникновения, угол входа, действия во время акта в виде ласк, шлепков, удушения, смены поз и т.д ., даже слова роль играют...
    Тупо всунул-высунул, как ты говоришь - это не секс, а так - слово только!
     
  3. А размер всё -таки тоже имеет значение. :secret:
     
    #3 Любимая девочка, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
    Hayko91, Milanna, alexgood и 8 другим нравится это.
  4. Yamat

    Yamat Красава

    Эх, знаешь как своим "глейдом" пользоваться:girlwink:.
     
    SimpleU нравится это.
  5. Это они и сами могут.
    Секс, процесс куда обширнее, чем соприкосновение гениталий.
     
    #5 ПерецСладкий, 12 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
  6. Vally

    Vally Красава

    А сколько... вас...?xa)
     
  7. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Быстро придушив, можно вообще не трахать!!! xa)
     
  8. SimpleU

    SimpleU Красава

    Удушение разное бывает, не обязательно петлю на шею xa)
    Так-то, если рассуждать в данном направлении, то и в процессе минета можно женщину задушить ненароком... xa)
     
    Суок нравится это.
  9. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Это шутка была ). Я немного в теме, так что понимаю, что имелось в виду. Хотя и не поддерживаю - гипоксия очень вредна для мозга )
     
  10. Vally

    Vally Красава

    А удавку из чего свяжешь?:faint:
     
  11. Арлетта

    Арлетта Красава

    Научите сейчас девственника, а потом ему труп прятать придется. Опасная практика, страшная. Особенно сдуру. Лучше пусть углы вхождения отрабатывает и чувство ритма))

    Пацык Книжечку "Библия секса" купите, дюже познавательная. Ну раз вы на форуме спрашиваете, значит вам теории не хватает, так лучше с карманных денег вложиться в будущие оргазмы подружек)
     
    Murlokotam, Лорана, Шамик и 7 другим нравится это.
  12. Суок

    Суок Эксперт

    Пацык , а что у тебя там с размером, что ты на всякий случай так переживаешь? :whistle:
     
    molodoyvpolne нравится это.
  13. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Забудь эту фразу, она придуманна женщинами, что бы не ранить нас ну и манипулировать, они любят минимум от 16 и толстенькие, оргазм быстрее у них наступает, ну и чисто визуально девушкам большие очень нравятся я даже скажу что они больше психологически от больших возбуждаются, при прочих равных девушки выберут того у кого член больше, такова реальная жизнь)
     
    Lёlik, Mefa, Kisyunya и ещё 1-му нравится это.
  14. домовенокПузя

    домовенокПузя Странник

    Беда в том, что разновидностей типажей, характеров, темпераментов, и т.д. куда больше, чем размеров писюнов))
     
  15. Ксюша 1998

    Ксюша 1998 Странник

    А мне кажется, что от размера тоже многое зависит... Но я не про длину, а про ширину...
     
    Magnolia, prorok и Суок нравится это.
  16. tanya

    tanya Красава

    Нет! Во-первых, у всех девушек разная физиология, и некоторым надо до 16 см, а больше- уже больно. Во-вторых, есть девушки, у которых только клиторальный оргазм и для некоторых из них член -это так, декорация....

    Пацык Купите книжку по сексологии о женском оргазме, и поймите, что для девушки секс- это не только действия туда-сюда членом, это еще и эмоции, прелюдия и т.д.
     
    Murlokotam, Magnolia, Bishka и 4 другим нравится это.
  17. Ксюша 1998

    Ксюша 1998 Странник

    Просто каждому нужно найти именно свою "половину".
     
    #17 Ксюша 1998, 13 фев 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2021
    Пацык нравится это.
  18. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    У меня девушка была и когда во время первого секса я её взял одной рукой за волосы, а другой начинал слегка душить и отпускать жесткие словечки она сразу испытала множественные оргазмы и потом просто уже просила так же. Заметил что данная тема нравилась более раскрепощённым и раскованным по жизни дамам
     
    #18 Serp21, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
    Mell и Любимая девочка нравится это.
  19. SimpleU

    SimpleU Красава

    Нахрена удавка, коль руки и ноги есть, можно так например
    Представь что в белом женщина xa)
    [​IMG]

    По теме - окромя размера, надо не забывать что достаточно большое количество женщин тащатся от АС, ОС, имеют кучу фетишей, которые удовлетворят ее более чем, если этим правильно пользоваться!
     
    Лорана, Yamat, Juna и 2 другим нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Про удушение зря заговорили в теме новичка, который даже членом ещё пользоваться не умеет.. боюсь, это приведёт к плачевным результатам :pipe1:
     
    unstable22, Murlokotam, Лорана и 5 другим нравится это.
  21. Vally

    Vally Красава

    Чистый иппон! Ну ты прямо герой - любовник!xa)
     
    Лорана, Люблюпопки, Juna и ещё 1-му нравится это.
  22. SebastianMsk

    SebastianMsk Заблокирован

    Совсем даже не факт, потому как, если все прям такие ловкие и умелые, проблем бы с этим не было вообще. А так, кому то это нравится, кого то напугать может. И вот это рассуждение меня удивляет. Во многих темах мелькает от девушек - "не умеет". Хочется спросить, а вы тоже сразу всё умеете делать в жизни? На 100% умелые в любых ситуациях? Мне видится что как бы это не совсем так.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    А могла заорать, дать ногой в лицо и написать заявление в милицию, при первом сексе раз и без предупреждения душить. И от раскованности женщины это никак не зависит. Это зависит от ее личных триггерных точек и в принципе склонности подчиняться и возбуждаться от насильственных действий.
    Парень-девственник вообще спросил, как правильно членом шевелить, в мир БДСМ ему рановато прыгать, а может и вообще не нужно.
     
    Murlokotam, Лорана, Шамик и 5 другим нравится это.
  24. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Ну да, ну да, но не стала
    Я же не душил её и за волосы не таскал по полу, не драматизируйте так немного жёсткий секс
     
  25. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я не драматизирую, просто это раздел для начинающих. Для начинающих ваши советы не очень подходят, а последствия могут быть не очень радужные.
     
    Суок и MySoul нравится это.
  26. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну для вас немного жесткий, у каждого своя мера. А для некоторых особо чувствительных особ это жесть жёсткая и далее такого человека не то что к телу, но и за порог она не пустит.
    Это к тому, что надо все же с людьми выяснять до секса, что они допускают, а что нет.
     
    Magnolia и Арлетта нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Или хотя бы с классики и ласки начинать, и присматриваться к реакциям.
     
  28. Serp21

    Serp21 Заблокирован

    Удивительно, можно подумать я сломя голову накинулся и начал слегка душить и т.д. все начаниналось постепенно и по мере реакции и встречных движений продолжилось. Ни когда бы это не сделал не поняв, что к этому девушка ещё не готова. Кстати потом она меня познакомила со своей подружкой, которая попросила прямым текстом сделать так же, а потом и было жмж, эх были времена.
     
    Juna нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот просто +100!
    И от большого больно. И оргазм только клиторальный.
    Поэтому какая разница, какой размер, он же не членом клитор стимулирует.
    А вот атмосфера, возбуждение, прикосновения и др. не менее важно.
     
    Скр0мный, Шамик и tanya нравится это.
  30. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Почитал здесь что люди пишут и в недоумении - разношёрстный народ. Тему специально разместил в "для начищающих" может кому то ещё в личных отношениях поможет в будущем.
    Теория хорошо - её многие знают. Только теория сильно порой отличается от практики. Вас учат вождению - кк трогаться с места, а сев за руль и включив передачу машина глохнет. Понятие "плавно" и одновременно у каждого свое, в случае с вождением. Так и здесь думаю. Везде есть немаловажные нюансы, которые в теории расписывать лень - толстые книги получились бы наверное.
    Здесь тема не о психологическом умении, а физическом т.е. умение доставить удовольствие половым органом. И темы насилия в другом месте описываются.
    Походу темы получается всё в пользу размера. Хотя слышал об умении при обычном дружеском разговоре, т.е. человек не кривил. И писали ещё другие об этом.

    Не переживайте так, у каждого своя голова есть. Хотя о людях по себе судят.
     
    #30 Пацык, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  31. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    А вот не будет физического без психологического, потому как во всех тех же умных книжках и форумах пишут - СЛУШАЙТЕ ПАРТНЕРА, а слушать, в таких случаях - чисто психологическое умение.
     
    Mell, Шамик, Лорана и 3 другим нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мда... Вот уж точно, каждый видит, что хочет) Нигде не написано было про что важен безумно размер, зато было и про ритм, и про угол, и про позы, и про прелюдию написали, и про внимание к реакциям девушки на разные действия, но из всего написанного человек увидел только этоxa)
     
    Yamat, tanya, Magnolia и 3 другим нравится это.
  33. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Суок
    Напишу всё равно ж не поверите, а показывать здесь не собираюсь.
    Не маленький и гигантским не располагаю.-)

    Психологическе "умение" - подразумевалось о том, что писали ранее:
     
    #33 Пацык, 13 фев 2021
    Последнее редактирование: 13 фев 2021
  34. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Ну, не заметить несколько сообщений:faint::
    И помоему мы о разном думаем. Там фраза подразумевает умение им пользоваться, а не умение в целом. Я думал все знают и слышали.
     
  35. pass by

    pass by Специалист

    Для меня размер важен, и не столько в длину, сколько в ширину. 17-18*4,5-5 самое оно:girlwink:Это даже больше психологический момент, чем физический. Красивый, стоячий, большой член только своим видом опускает тебя на колени...
     
    Гамбит, prorok, Пацык и ещё 1-му нравится это.
  36. Stoun

    Stoun Заблокирован

    Согласен, но я поэтому и написал, что при всех равных параметров, но если у одного член будет меньше, а у друго больше, то выберут того у кого больше))
     
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Ведёшь личную статистику? Или откуда информация?
     
    Murlokotam и Шамик нравится это.
  38. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Я б ещё могла согласиться, если бы это написала женщина — предпочтения, физиология у всех разные, оно и понятно. Но вот когда мужчина пишет подобное, мне как минимум ... удивительно — вот так взять и за всех женщин вдруг ответить.
     
  39. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Ответьте Вы, а то я понял из того что писали главнее всё ж размер.
     
  40. prorok

    prorok °

    Какая глубина если член маленький?
     
  41. SimpleU

    SimpleU Красава

    Вот зачем по больному бить, а? :cry:xa)
    Так-то пальцы есть, насадки разные...
    Некоторые от фистинга кайфуют - там с глубиной вообще проблем нема, наверное...
     
    Лорана и Суок нравится это.
  42. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Про умение чувствовать женщину не слышал? Это оно и есть. Моментально реагировать на то, как бабе приятно, вовремя сбавить темп, где надо надавить, сменить угол, вытащить и просто хером постучать по губкам...это искусство)

    Про мужикам проще тоже наврал. Дофигища техник минета например, и всем вам нравится разное.
     
    Рыжая Тигра, Шамик, Yamat и 6 другим нравится это.
  43. prorok

    prorok °

    Так то это уже не совсем секс а прилюдия:upset:
     
    Рыжая Тигра и Суок нравится это.
  44. Суок

    Суок Эксперт

    Пардон, стихотворение вспомнилось.

    Не проси ты, Петя, горловой минет,
    У тебя до горла не достанет, нет.
    :pardon:
     
  45. prorok

    prorok °

    Да вот примерно это я и имел в виду;)
     
    Рыжая Тигра нравится это.
  46. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Выше уже написали — все крутится вокруг умения партнершу чувствовать. Ничего нового в общем не скажу)

    P.s. У меня были партнеры с разными размерами. Все, что больше 16-17 см для меня пытка членом, а не секс)

    p.p.s
    товарищ с ником Ксюша 1998 — мужчина, хоть и любит наряжаться в женское. Поэтому его мнение рассматривать не стоит)
     
  47. Суок

    Суок Эксперт

    "Предупреждать надо." ©

    Bishka, а если 10-12 см?
     
  48. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Для а/с и минета вообще идеально. Для меня) Вагинальный — все позы подойдут. Потому как с мужниными 16 с половиной не всегда комфортно в догги, например, или а/с, когда я сверху. Прям больно бывает.
    Реально было неинтересно только с одним партнером, давным-давно) Там был ну совсем скромнейший размер. Хотя сейчас думаю, что будь более заинтересован в сексе с девушкой в плане ее удовольствия, то сие действо было бы приятнее. И ощутимее) Но увы и ах)
     
    Шамик, Schuhmacher и Yamat нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Да ты для таких на вес золота...
    Для меня вот эти "13 минус" - это маленький размер.
     
    Шамик нравится это.
  50. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Поэтому и странно слышать, как мужчины рассуждают о том, чего и кого хотят все женщины)
    Здесь была похожая тема. Там один забавный персонаж прям вот настаивал, что высокие женщины (170 см, например, как я) всенепременно должны фанатеть только от больших размеров (18 минимум). Потому что у высоких женщин внутри все органы большииииие-пребольшие. Ну а удел невысоких это микропенисы, ага)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bublikman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7.223

Поделиться этой страницей