Главное не размер, а умение!

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Пацык, 12 фев 2021.

?

Что главное - размер или умение?

  1. М - размер важен мужчине для уверенности в себе

    0 голосов
    0,0%
  2. М - размер моего члена меня не устраивает, хотелось бы побольше

    16,7%
  3. М - размер моего члена меня и моих женщин всегда устраивал

    33,3%
  4. М - размер важен для женщин, все женщины хотят большой член

    0 голосов
    0,0%
  5. М - язык, руки, умение, харизма и любовь - вот, что женщинам важно

    33,3%
  6. М - на любой член найдется своя вагина

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - мужчины зациклены на размере, это больше нужно им самим

    16,7%
  8. Ж - мой в сексе вроде удовлетворяет через раз, но размер оставляет желать лучшего

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - размер члена моего мужчины вполне ок для секса, хоть и не гигант

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мне средний размер ок, у меня там всё плотненько (даже после родов)

    8,3%
  11. Ж - плевать на размер. у моего избранника самый лучший член

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - не люблю большие, мне с ними больно и не хочу себе там растянутое ведро

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Это было не предложение, а отказ от назревающего спора. :yesyes: :sneaky:
     
  2. SimpleU

    SimpleU Красава

    Ну, допустим медстатистика остаётся, на пабмеде, вроде, были исследования, а еще реддит - есть, туда сходите, так там жесть что творится, я и ушёл оттудова - чего там только в личку не летит, даже если указать что гетеро xa)
    Ну, мой рост на форуме есть, фото тоже имеются, что мне спорить-то? xa)

    И вообще тема про то, что первостепенно - размер или умение!? Ну, если рассматривать учитывая различные аспекты, то можно сделать вывод что умение всё-таки несколько важнее, если размеры в пределах нормы находятся, а если они выходят за рамки нормы в любую сторону, то умение сильно выходит на первый план - я так думаю)
     
    unstable22, MySoul, VictorDern и 6 другим нравится это.
  3. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Суок :heartkiss:
    Да не буду я спорить на эту тему. Просто потому, что занимаюсь этим профессионально. Изучением соотношений и взаимосвязец пропорций тела, имею ввиду (а не замерами исключительно корней еслифчо)
    И самый крошечный хвост среднего слона будет полюбому больше, чем самый огромный хвост у средней мышки.
    Остальное личный опыт каждого, пропущенный через ряд персональных искажений. Вот и всё. Вот и всё.
     
    Шамик нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    И сразу я вспомнила одного реально двухметрового Медведя. Ну вот рост у него 202см. И не сказать, чтобы я была от него в восторге, поэтому встретились мы лишь однажды для прогулки-знакомства. Но любопытство меня одолевало. Огромный парниша, гиганстские ступни и ладони. Я реально в пупок дышу. И думаю... это же "самый крошечный хвост слона будет полюбому больше, чем самый огромный хвост у мышки" (с) и как этот мамонтяра вообще себе представляет меня (рост 164см, вес приблизительно 56кг) на ЭТО натягивать. Ну и в дальнейшей переписке с ним на это собственно и намекнула.
    Он увиливать не стал и решил меня успокоить. 17см.
    Вроде же вне всяких сомнений идеал, но как представила себе 17 см при росте 202, так и что-то подумала, что не смогу смех достойно удержать. :pardon:

    Поэтому я с тобой и не согласна. И со всеми исследованиями тоже.
    Ну и соглашусь с теми, кто написал, что размер имеет значение, когда он слишком мал или слишком велик. А когда любишь, то, наверное, не важно и это.
     
    #354 Суок, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Шамик и Dobryak нравится это.
  5. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Ладно. Давайте спорить
    https://erogen.club/threads/61587/

    Суок и? 17 см это средний размер для мужчин среднего роста (175 см) . А сравнивать нужно с мужчинами низкого.
    До 155 см. Ну а если жестить и отклоняться от нормы роста на те же 27 см, то берём мужчин ростом 148 см.
    Там 17 см если и найдётся, то это уже супергигант.
     
    #355 SaintSlut, 25 апр 2021
    Последнее редактирование: 25 апр 2021
    Шамик нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    Попался роскошный же вариант, высокий большой мужчина с идеальным размером члена (мне вот 17 самое то прям), а ей хиханьки:donkknow: Переборчивая такая))
     
    MySoul, Thor, SaintSlut и 2 другим нравится это.
  7. Суок

    Суок Эксперт

    Так главное же не размер. :pardon:
    Когда он от 15 до 18. :girlagree:
     
    unstable22, SaintSlut, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  8. Шамик

    Шамик Красава

    Девочки, вот и что спорить? Все равно попадаете в среднюю категорию предпочтительных размеров, плюс минус сантиметр, в зависимости от предпочтений и личных пожеланий.
    Или кому-то именно этот последний сантиметр так важен?;)

    SaintSlut, пошел в новую тему читать и образовываться. Хоть и не верю что внешние данные так уж сильно коррелируются с размером детородного органа. Причем статистика по женским организмам еще более сложна и недоступна.:upset: Безусловно можно найти какую то зависимость, но без учета крайних отклонений о которых Суок говорила. Усреднять все диапазоны придется. ИМХО:pipe1:
     
    Суок и SaintSlut нравится это.
  9. faceless

    faceless Странник

    Да ладно?) А как быть мне, у кого член 11.5 сантиметров в 19 лет. Не могу начать какие-то отношения, потому что знаю, чем это закончится. Очень комплексую по этому поводу, не знаю, что делать, что думать.
     
  10. alexgood

    alexgood Активист

    Давай обсудим подробнее?
     
  11. Родион

    Родион Новичок

    13 см комплекс.
     
    #361 Родион, 12 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2022
  12. Capitain

    Capitain Странник

    У жены подруги был парень, у которого 19 см, и ничего особенного кроме внешнего вида, а сейчас у мужа 13 см и очень классная сексуальная жизнь (из подслушанного разговора пьяненьких девочек)
     
    #362 Capitain, 20 янв 2022
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2022
    unstable22 и Dgerdy нравится это.
  13. ingener

    ingener Активист

    Подруга жената? :upset:
     
  14. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Ага, и её жена изменяет ей с парнем, у которого 19 см )))
     
  15. Capitain

    Capitain Странник

    Ну оговорился... Бывает подруга жены естественно.... :smile:
     
  16. Парень88

    Парень88 Активист

    Если зайти на известный сайт секс объявлений, то окажется, что во многих будет фигурировать "от 18-19см", и выходит, что никому особо средние размеры не нужны.
     
  17. ingener

    ingener Активист

    Это ведь не значит, что на практике столько и есть xa) Пишут такие цифры в рекламных целях :gsmex:
     
  18. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Я вот никогда не мерил, но у меня "агрегат к" не большой, но поверь, вообще нет комплекса, я знаю как там грамотно пользоваться.
    Сексуальный опыт 4 девушки, но со всеми все было хорошо. Так что действительно надо уметь пользоваться.
     
    unstable22 и ingener нравится это.
  19. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да, как и женщины с сиськами меньше третьего размера. Давайте обнимемся и поплачем, вы — из-за нормального среднего размера мпч, я из-за своей недодвойки.
    Надеюсь, сарказм понятен.
     
  20. SimpleU

    SimpleU Красава

    Умение, думаю, с любым размером надо :pardon:
    Если просто тыкать хоть небольшим, хоть средним, хоть огромным, то девушке мало удовольствия будет :smile:
     
    MySoul, 2one, Арника и 4 другим нравится это.
  21. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Со средним размером мпч можно в трусах на пляж выходить без опасения, что вывалится на всеобщее обозрение :smile: А с недодвойкой можно не опасаться, что спина будет болеть из-за массы сисек :smile: Везде можно плюсики найти!
     
    Арника, Bishka и Вежливый нравится это.
  22. Coupuk

    Coupuk Активист

    Главное не размер. Главное-умение пользоваться огромным членом.
     
    herotic, Арника и Вежливый нравится это.
  23. Гуркун

    Гуркун Странник

    Вот и не правда вовсе. У меня очень маленький член, 9см и женщин он возбуждал и сколько женщин у меня было, все были счастливы! Одна даже мне говорила, что у мужа большой и с ним ей очень не комфортно, делает больно, а со мной она счастлива.
     
    Leha нравится это.
  24. Гуркун

    Гуркун Странник

    Я категорически не согласен, что размеры корегируются с ростом. Знавал я коротышек у которых по колено висел и великанов, у которых с трудом найти можно.
     
  25. Amnm

    Amnm Странник

    Бро, зачем мальчики когда есть пальчики.:smile:
     
    #375 Amnm, 8 июн 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 июн 2022
  26. Stavnoy

    Stavnoy Странник

    Каждой гаечке винтик своего размера .. если вы понимаете о чем я )
     
  27. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Знай сверчок свой шесток! Если Вы понимаете, о чем я.. :smile:
     
  28. Ксюша10

    Ксюша10 Активист

    А какой у вас диаметр?
     
  29. Гуркун

    Гуркун Странник

    Диаметр я не замерял, к сожалению. Средний наверное, 3,5 см где-то так.
     
  30. herotic

    herotic Странник

    Что за сайт?)))

    Вот гоните жеж)
     
    Кошь Летучая нравится это.
  31. Jonico83

    Jonico83 Странник

    Мне кажется если у парня прокачаны руки, губы и язык, то недостаток с другими его размерами девушке может быть неважен :smile: Опять таки с маленьким членом легче уговорить на анальный секс, или на глубокий минет :smile:)
     
  32. FunnyBunny

    FunnyBunny Странник

    Да, полностью согласен. Хочу добавить, что ещё крайне важно, чтобы стоял крепко и долго. Потому что сам уже несколько лет не могу решить вопрос с пропадающий во время секса эрекцией. Притом что размер-то завидный - 20см. Но даже 20см вялой плоти - это малополезно, увы.
     
    #382 FunnyBunny, 9 авг 2022
    Последнее редактирование модератором: 9 авг 2022
  33. Вдвоемвеселее

    Вдвоемвеселее Странник

    Рассмешила. Верно, главное- муравьи по позвонкам, а уж переборчивых вообще не понять. То от 30х бегут к 15м, то наоборот. Есть какая-то химия, помимо курортных перепихов....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bublikman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7.174

Поделиться этой страницей