Главное не размер, а умение!

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Пацык, 12 фев 2021.

?

Что главное - размер или умение?

  1. М - размер важен мужчине для уверенности в себе

    0 голосов
    0,0%
  2. М - размер моего члена меня не устраивает, хотелось бы побольше

    16,7%
  3. М - размер моего члена меня и моих женщин всегда устраивал

    33,3%
  4. М - размер важен для женщин, все женщины хотят большой член

    0 голосов
    0,0%
  5. М - язык, руки, умение, харизма и любовь - вот, что женщинам важно

    33,3%
  6. М - на любой член найдется своя вагина

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - мужчины зациклены на размере, это больше нужно им самим

    16,7%
  8. Ж - мой в сексе вроде удовлетворяет через раз, но размер оставляет желать лучшего

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - размер члена моего мужчины вполне ок для секса, хоть и не гигант

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мне средний размер ок, у меня там всё плотненько (даже после родов)

    8,3%
  11. Ж - плевать на размер. у моего избранника самый лучший член

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - не люблю большие, мне с ними больно и не хочу себе там растянутое ведро

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Yamat в не легкий период карантина и холодной зимы, появился животик. Но я с ним борюсь, кто победит, посмотрим...
     
  2. АндрейА

    АндрейА ЧеLOVEк

    Суок спасибо за комплимент, я то себя считал морковкой, кукурузиной. Ан нет, нарцисс я буду, даже интереснее.
     
    #302 АндрейА, 17 мар 2021
    Последнее редактирование модератором: 17 мар 2021
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Я так вывернуться и кончить не смогу. Поза кузнечикаxa) С закинутыми на мужские плечи ногами - максимум 3 минуты дать ему покайфовать. А кончить - пусть будет добр дать мне занять ту позу, в которой мне кайфово.
     
    АndyR нравится это.
  4. Суок

    Суок Эксперт

    Ну сори, я не о тебе.) Тебя то я не знаю совсем. Я так, по жизни. :pardon:
    Может ты и правда морковка.) Главное, чтобы не редиска. :girlagree:

    Я над этим не задумывалась. :donkknow:
    Мне всё равно в какой позе кончать. Ну конечно, когда связанная, то можно потянуть что-нибудь. Мышцы то пытаются сработать, как у Халка. А оно не работает.
    Но в такой позе очень даже прекрасно.

    Кстати вчера, когда писала, подумала о том, как же давно у меня не было секса. Пока никто не видит, легла на кровать и проверила, закидываются ли ноги после почти трёх месяцев перерыва. Норм. Закидываются.
     
    Scorpio69 нравится это.
  5. antent

    antent Любитель

    в этом деле главное, чтобы обратно разгибались)
     
    Суок и Bishka нравится это.
  6. Суок

    Суок Эксперт

    Долго ли, умеючи? :pushups:
     
  7. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Стесняюсь спросить "писала" - на каком слоге ударение? Поймите правильно - не издевки ради а истины для; очень важное обстоятельство для более точного понимания текста.. :smile:
     
  8. Суок

    Суок Эксперт

    Когда писАла. В смысле вот прям тут писАла и подумала. Когда я пИсаю, то про секс как-то не думаю.
     
    Кошь Летучая нравится это.
  9. Кошь Летучая

    Кошь Летучая Странник

    Нет, просто когда я пИсаю, я о сексе нет-нет, да и подумаю.. Поэтому я и уточнил. Мы, мужчины, почти всегда о нëм думаем
     
  10. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Абсолютно любой размер может быть плохим, и неподходящим, если обладатель этого размера имеет маленький размер головного мозга.
    Большой член требует ещё бо́льшего умения, чем небольшой.
    Однако, совсем маленький член, на мой взгляд, это большая проблема у мужчины.
    И не только физическая проблема, но и серьёзная психическая.
     
  11. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    +100500
    От себя бы добавила только ещё способность технически компенсировать свой неформат.
    Я просто шлю тысячу поцелуев
    :heartkiss::girllove::girlloves:
    тем мужчинам, которые это умеют.

    Обыкновенно, мужчины сами о себе всё знают. И те, кто умеют с этим обращаться - просто богические.
    У меня был любовник, с маловатым размером. Но он так искусно добавлял в процесс пальцы, нужные позы и своевременные шлепки, что таких особенных ощущений у меня не было ни до, ни после.
    Был ещё мужчина... ну прям с огромным. Ну прям страшно.
    Но тоже волшебный волшебник. Устроил мне такой, знаете.. мягкий фистинг членом. Нереальные ощущения. Но если бы он был просто "владельцем", то я бы совершенно точно запретила ему с этой штукой ко мне приближаться.
    Такие дела. Мастерство рулит
     
    Dimentor78, Суок, Dobryak и 12 другим нравится это.
  12. Шамик

    Шамик Красава

    Просто бомбический пост в пользу умения! Я то же: "за".:tooshy:
     
    Analizator3, SaintSlut и АndyR нравится это.
  13. SimpleU

    SimpleU Красава

    Мастерство мастерством, но иногда
    размер неудобство не только женщине доставляет, но и владельцу - бывают моменты когда есть настроение "сваи позабивать", особенно в миссионерской позе с закинутыми на плечи ногами, так пока партнершу доведёшь до состояния чтобы ей не больно было уже может и перехотеться xa)
    Так что мужики тоже страдают и для них значение размеров тоже не второстепенно xa)
     
    #313 SimpleU, 23 апр 2021
    Последнее редактирование: 23 апр 2021
    Суок, Analizator3, SaintSlut и ещё 1-му нравится это.
  14. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    @Idemon1:pardon:ну.. Нам в этом вопросе проще
    :pardon::pardon:
    Мы можем разнообразно выбирать член.
    Вам сложнее. Он всегда один и тот же
     
    Суок, АndyR, Шамик и 4 другим нравится это.
  15. Arisha

    Arisha Любитель

    Слышал, что оргазм женщина может получить если член входит под определенным углом. Ради эксперимента излазил партнершу вдоль и по поперек и испробовали много разных поз, разве, что с транспортиром не залез. Так этот злосчастный угол и не нашел. Может кто в курсе?:donkknow: Или, кто ищет тот всегда найдет?:yesyes:
     
    Analizator3 и Красный Бантик нравится это.
  16. Странница

    Странница И листок и ветер

    Он в голове)
     
    Analizator3, АndyR, tanya и 3 другим нравится это.
  17. pass by

    pass by Специалист

    Угол там только один, пресловутая точка G)
     
    Analizator3 нравится это.
  18. Arisha

    Arisha Любитель

    Значит женщины куда более спокойны и удовлетворены по части пенисов, поскольку эти проблемы их не особо-то волнуют — главное, чтобы приятно было?
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  19. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Там нужно учитывать строение вагины и "искривление" пч. ;)
     
    Analizator3, Суок и Шамик нравится это.
  20. Странница

    Странница И листок и ветер

    Какие проблемы? Проблема только одна может быть - не хочешь этого мужчину. Секс он же не между ног, а между ушей. И начинается гораздо раньше, чем когда встречаются гениталии. Намного раньше. И вот если мужчина не способен "зацепить" эти нужные струны в голове, то будь он хоть фантастически красив, с идеальным членом, и с технически безупречным сексом под "правильными углами", это всё равно не поможет. Прописные истины, озвученные много раз, но так и непонятные многим. А жаль (
    Искать надо не углы, и не превращать секс в гимнастику и гонку за оргазмами. Искать надо эти тонкие психологические зацепки в женской голове, которые возбуждают, а уж потом да, и позы, и моменты когда ускориться, а когда чуть притормозить, всё потом важно, но это вторично, на самом деле.
     
  21. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    +100500
    Чем меньше у женщины психологических зажимов, тем легче она кончает. Оргазм в голове.
    Женщины кончают и от поглаживаний, и от поцелуев, и от минета, и от анала. Искренне и самозабвенно.
    Что касается непосредственного натирания предназначенных для этого специальных мест, то да, клитор и точка G. И, если уж на то пошло, то как по мне, так играет роль не длина в первую очередь, а толщина.

    Ну и, разумеется, то, что Странница сказала про "зацепить струны" без сомнений
     
  22. Arisha

    Arisha Любитель

    Угол, это просто одна из теорий, и само собой я на этом не зациклен. Просто стало интересно проверить.
     
  23. Шамик

    Шамик Красава

    Странница , вот уж точно насчёт местопожения оргазма. И формулировка порадовала. Потому, наверное, ловеласы так ловко пользуються сладкими речами.
    SaintSlut, про толщину я и раньше слышал ;). Но ведь это тоже размер. Значит все же имеет значение?xa)
     
    Analizator3, Суок, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  24. Arisha

    Arisha Любитель

    Поддерживаю, размер имеет значение, что бы нам не говорили наши жёны, девушки, подруги, любовницы. Кроме того, исследования показывают, что женщины предпочитают половые члены размера существенно больше среднего – 16 см.
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  25. Шамик

    Шамик Красава

    Интересные данные, у меня правда информация, что 16-18 это как раз, предпочтительная категория. ;)
     
    Arisha, SaintSlut и Analizator3 нравится это.
  26. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    :kruto:Золотой Стандарт!!!
     
  27. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Этот угол - воздействие на точку G членом. Тогда - да, есть вполне определенные позы под определенным углом, когда кончаешь ооооочень быстро и бурно) У меня, по крайней мере, так. НО! Если есть то самое возбуждение в головеxa) о котором писали девочки. Если его нет, то это - мёртвая точка.
     
    Арлетта, Суок, АndyR и 6 другим нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Мне надо 14-17, больше уже не для всех поз мне подойдёт. Самое оптимальное наверное это 15-16 см, и 4-5 в диаметре.
     
    Арлетта, Суок, prorok и 5 другим нравится это.
  29. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Можно я тут блесну своей профдеформацией?
    Да. Именно так. 16-18 средний размер по России. В менее многонациональных странах средний размер другой.
    Размеры кореллируется с ростом и пропорциями тела. Поэтому истории про "ни с чем не связано" - это просто от незнания матчасти. Связано. Ровно так же, как размер стопы и ладони с пропорциями тела.

    А тут уже отвечу, как девочка. Конечно имеет значение, когда можешь выбирать. Но между идеальным членом неумелого и не любимого и не идеальным любимого и (или) умелого, не глядя выберу второй вариант
     
  30. Arisha

    Arisha Любитель

    Так все же она вертится)) xa)xa)xa)
     
    Шкодная и чучундра нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Только часто бывают диспропорции ))) Я знаю девушку 179 см ростом с 36 размером ноги, и другую - 158 см (или около того) рост и 39 размер обуви.. При этом размер стопы должен теоретически коррелироваться с ростом. А вот размер члена - менее вероятно, т.к. это не кость...
     
    Арлетта, Суок, Analizator3 и 3 другим нравится это.
  32. Лорана

    Лорана Эксперт

    Голова??
     
    Analizator3, чучундра и Arisha нравится это.
  33. Arisha

    Arisha Любитель

    Да все понятно, ваш организм устроен так, что достаточно хорошо возбудить партнёршу, и она кончит от одного вида полового члена. Есть , которым достаточно «потереться» о головку полового члена, и все – встречай закат, звезды и полёты. Есть и другие, которым нужно прям конкретно вставить, чтобы улететь в космос, а попытки завести ракету – не по их части. Это ж «принцэссы».
     
    Analizator3 и Шамик нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    В целом, правильно.
    Но вообще-то и у мужчин так. Одному, чтобы захотеть, надо эротическое белье из секс-шопа, непыльную работу (чтобы не устал) и вообще чтобы звезды сошлись, а другой хочет всегда в любое время и при любых обстоятельствах.
     
  35. Arisha

    Arisha Любитель

    Тогда страх по поводу размера оправдался, но не на все сто. Вы же по своей натуре ищите опытных мужчин, которые знают, как доставить удовольствие. Не то, что бы это был бонус, скорее, желание быть слабой женщиной. Он – мастер своего дела, она – жертва, которую берут и удовлетворяют.
    Если мужчина не может или не умеет, вы же иногда берете на себя роль управленца событиями, хотя, не очень-то наверное и хочется показывать, учить, как маленького. Сразу пропадает стимул чего-то органического, ведь многие не хотят признавать, имеет ли размер значение для женщин, уповая на вашу милость и благоразумие.
     
    Analizator3 нравится это.
  36. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Безусловно. Есть такое. Разумеется. Но, вероятнее всего у первой и кисти рук миниатюрные и, предположу, что она сама довольно изящная.
    У второй, вероятнее всего, наоборот, крупные "детали".
    У меня некоторое время назад нечаянно случился спор с одной девой на форуме. И для чистоты эксперимента были взяты тема с этого же форума "перепись мужчин с ростом 180+" многие мужчины, кроме роста, там указали свои размеры, либо в анкетах были фотки (привет любителям дикпиков :ciaoboy:) .
    Проанализировали порядка 70 анкет.
    Для меня результат был закономерный. При таком росте у 80% мужчин член был 18-20 см, у одного 13, и у одного 25. И по несколько человек 16-18 и 20-22
    Ещё раз повторюсь. Корелляция с ростом и общими пропорциями - норма. Штучные персональные вариации тоже имеют место быть.

    Моя профессия связана с пластической анатомией и профессиональным отслеживанием пропорций у людей. Так что это просто знания профессиональный опыт
     
    #336 SaintSlut, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    Analizator3, prorok, Шкодная и 2 другим нравится это.
  37. Feen

    Feen Эксперт

    Совершенно верно, мы такие)
     
  38. prorok

    prorok °

    Это хрящьxa)
     
    Analizator3 и Arisha нравится это.
  39. Шамик

    Шамик Красава

    И на мой взгляд, это прекрасно! Иначе очень сложно было бы найти друг-друга.


    Спасибо за интересные детали. Очень интересно услышать мнение профессионала.
     
    Analizator3 и SaintSlut нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    Хорошая у вас работа.;)
     
    pass by, Analizator3 и SaintSlut нравится это.
  41. SimpleU

    SimpleU Красава

    Да вот ничуть нифига не так, имхо, мед статистика и общая сауна эту теорию полностью опровергают xa)
     
    Суок, Analizator3, Шамик и 2 другим нравится это.
  42. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    Мне тоже нравится :pardon:

    Звучит, как вызов померяться письками
    :flirty:
    чужими
    :flirty:
    типа, после того, что ты скажешь, сколько и каких голых дядек с эрекцией видел ты, я скажу, сколько и каких голых дядек с эрекцией видела я.
    Но... :upset: нет.
    У меня есть настроение только к тому,, тобы меряться сиськами.
    :tits:
    Поэтому, не будем
    . :heartkiss::heartkiss::heartkiss:
     
    #342 SaintSlut, 24 апр 2021
    Последнее редактирование: 24 апр 2021
    АndyR и Analizator3 нравится это.
  43. SimpleU

    SimpleU Красава

    Не, спасибо, мне своей хватает вполне, такие предложения я обычно отвергаю, чтобы не травмировать чужую психику xa)
     
    Dobryak, Лорана и Analizator3 нравится это.
  44. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    и это помогает в жизни?)
     
  45. Шамик

    Шамик Красава

    В сауне выборка меньше. xa)
     
    SaintSlut, Arisha, Analizator3 и ещё 1-му нравится это.
  46. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    "Хрящь" - это звук, с которым он ломается xa)
     
    Суок, SimpleU, Arisha и ещё 1-му нравится это.
  47. pass by

    pass by Специалист

    А в сауне у всех стоит?)
     
    SaintSlut нравится это.
  48. SaintSlut

    SaintSlut Странная

    :yummy: сопутствующих плюшек много, да)))
     
    Шамик нравится это.
  49. Arisha

    Arisha Любитель

    Ну, посмотреть есть на что))):yesyes::yesyes::yesyes:
     
  50. Суок

    Суок Эксперт

    Не могу промолчать. Вот не права ты. Ну вот как ни крути, не права.
    Некоторые, что называется "в корень" ушли. И это не редкость. Сам от горшка два вершка, а между ног дубина. И наоборот. Лось здоровенный, а то и медведище, а пиписка весьма и весьма меньше среднего.
    И никакие фото из интернета и исследования меня не убедят в обратном. Потому что я - практик. И сужу исключительно по своему опыту.

    То же самое и с пропорциями размер руки/ноги/носа к размеру члена. Эх... если бы это было так просто, то не было бы в моей сексуальной жизни столько разочарований.
     
    Арлетта и tanya нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bublikman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7.222

Поделиться этой страницей