Главное не размер, а умение!

Тема в разделе "Вопросы начинающих", создана пользователем Пацык, 12 фев 2021.

?

Что главное - размер или умение?

  1. М - размер важен мужчине для уверенности в себе

    0 голосов
    0,0%
  2. М - размер моего члена меня не устраивает, хотелось бы побольше

    16,7%
  3. М - размер моего члена меня и моих женщин всегда устраивал

    33,3%
  4. М - размер важен для женщин, все женщины хотят большой член

    0 голосов
    0,0%
  5. М - язык, руки, умение, харизма и любовь - вот, что женщинам важно

    33,3%
  6. М - на любой член найдется своя вагина

    0 голосов
    0,0%
  7. Ж - мужчины зациклены на размере, это больше нужно им самим

    16,7%
  8. Ж - мой в сексе вроде удовлетворяет через раз, но размер оставляет желать лучшего

    0 голосов
    0,0%
  9. Ж - размер члена моего мужчины вполне ок для секса, хоть и не гигант

    0 голосов
    0,0%
  10. Ж - мне средний размер ок, у меня там всё плотненько (даже после родов)

    8,3%
  11. Ж - плевать на размер. у моего избранника самый лучший член

    0 голосов
    0,0%
  12. Ж - не люблю большие, мне с ними больно и не хочу себе там растянутое ведро

    8,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Суок

    Суок Эксперт

    Ой, я таки тебя умоляю. Во всех темах мужики оценивают женские сиськи/жопы/письки и ничем никому не попахивает. А тут я размер письки мужичка оценила и фффффсё. Сразу сексизм.
    Ищут лазейку, что бы такое придумать, чтобы сказать: "Ну и что, что маленький, а зато у меня прекрасное чувство юмора и руки золотые. По самые локти. И в кунилингусе я Скэтмэн."
     
    Шамик, Красный Бантик и Hrapowik нравится это.
  2. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Вот Вы женщины любите всё перекручивать , искажать.
     
  3. Суок

    Суок Эксперт

    Такой же шаблон, как и в названии темы. :pardon:
     
    Красный Бантик нравится это.
  4. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Чего ж на мужиков накидываться?
    Всё не виноваты.
     
  5. SimpleU

    SimpleU Красава

    Т.е. диаметр важен, чтобы мышцы лица у женщины так затекли, что нормально закрыть рот она не сможет!? xa)
    Достаем штангенциркули! :xaxa:
     
    Шамик, Yamat, Stein2000 и 3 другим нравится это.
  6. Арлетта

    Арлетта Красава

    А где там твой любимый смайлик)) :whip: Взял и такую мысль опошлил:offengirl:
     
  7. Пацык

    Пацык Заблокирован

    БДСМ? То плётка в руке на смайле??
     
  8. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Как -то писала тут уже, что трахать надо корой головного мозга, а не членом. Вот опять напишу.
    Этому не научить, автор. Это зависит от вас.
    А про размер члена скажу (тож писала тут уже) что это как с деньгами. Счастье не в них, но с ними теплее. Вот счастье не в большом члене, но с большим теплее.)

    Как ни крути, prorok, а да, правда...
     
    Шамик, Любимка и Chewbacca нравится это.
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Собственно, вернулись к тому, от чего ушли — всё ооооочень индивидуально.

    Пацык Универсального размера, который бы нравился абсолютно всем, нет. Кому-то вон с большим «теплее») Мне, например, наоборот — нуегонафик большие размеры, больно и никакого удовольствия.
     
  10. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Я в принципе уже понял. Создавая тему надеялся увидеть что женщины напишут про "умение им пользоваться". То что писали было с другого русла.
    Хотя у Вас особое видение ситуации:"Как -то писала тут уже, что трахать надо корой головного мозга, а не членом. " Может здесь говорится уже о чём то что знают единицы.
     
  11. Суок

    Суок Эксперт

    Пацык , объясни, что ты хотел прочитать? Что-то вроде "сперва вперёд на полшишечки, потом чуточку нажать и войти глубже. Главное, не перепутай, куда засовывать! Это важно! А дальше поступательные движения в темпе вальса. Венского."
    Так что ли?:donkknow:
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Так вам об этом и писали.
    А чего именно ожидали вы, кто ж знает, с какого там русла...
     
  13. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Суок , ну почти, только без пол шишечки и т.д. не понимаю их(такие термины). Куда засовывать не перепутаю, не переживай писю с попой не перепутаю;)
     
    #114 Пацык, 2 мар 2021
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  14. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Инстукция по использованию члена во время секса? Расписать глубину проникновения (на члене фломастером разметку сделаете, чтоб не засунуть на см больше?), амплитуду движений (считать будете?), угол вхождения (транспортир не забудьте в кровать) и время ПА (секундомер возьмите).?
     
    Рыжая Тигра, Суок, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  15. Пацык

    Пацык Заблокирован

    xa)xa)xa) Ну очень детально получается, желательно чтобы золотая середина была.

    Ну, женщины, жду ещё солидарных бабских нападок. Постараюсь ответить на все.

    Не совсем об этом .
     
    #116 Пацык, 2 мар 2021
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А о чём?
    "главное не размер члена, а умение пользоваться" - фраза не для буквального понимания, то есть, не столько про технику фрикций, как про умение в целом доставлять и получать удовольствие. А для этого не только член есть и прямо скажем, бывает секс и без проникновения ничуть не хуже, чем с ним.
     
    Шамик и tanya нравится это.
  17. tanya

    tanya Красава

    Т.е. очередная попытка получить инструкцию. Причем, подходящую ко всем женщинам одновременно.
    Пацык это невозможно. Все женщины разные. Даже к стиралке нельзя написать инструкцию одну, подходящую для всех моделей, а Вы инструкцию к женщине хотите )))) И Вам уже много раз написали, что женщина -это не набор органов, у каждой еще и психология своя. И оргазм женщины в голове.

    Девушки, кто-нибудь пробовал экспериментировать: воздействовать на половые органы вибратором, пальцем, или мужем, при этом думать о чем-нибудь постороннем ( о работе, например)? Получится оргазм? Я уверена, что у 90 %( если не больше) -ничего не выйдет. Мы с мужем когда-то так поспорили. Он считал, что если долго пытаться, всё равно получится. Не получается!

    Поэтому Пацык , Вы можете членом делать всё, что угодно, но если Вы не создадите нужную атмосферу, не будет прелюдии ( подходящей именно этой девушке), проще говоря -если не будет воздействия на мозг, это будет только фитнес.
     
    Гуркун, Лорана, Ekaterina и 7 другим нравится это.
  18. Шамик

    Шамик Красава

    tanya, ну это и с мужиками работает, если я буду думать о работе, то вряд ли можно оргазм получить, что при этом девушка не делай... Оргазм это в голове, однозначно и ещё не мало зависит от головы партнёра и в гораздо меньшей степени от телесного. У меня в жизни разные девушки были и худые и полные и высокие и низкие и с разными формами, но на оргазм не это влияет.
     
  19. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Красный Бантик , я же прочитал то выражение, только я сначала не полностью написал его(много раз встречал, думал всем известно), НЕ "главное не размер члена, а умение пользоваться", А "главное не размер члена, а умение им пользоваться".
    Если просто уметь пользоваться то ясно было о чём, а умение им пользоваться не понимал смысла и сейчас не понимаю - разный угол, сила надавливания, пенис не машина же чтобы выставил программу и работаешь.:smile:

    Ясно, то есть выражение то чушь. Очередное подтверждение получил.
    Мудрецы говорят: Истина рождается в споре!
     
    #120 Пацык, 2 мар 2021
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    Шамик нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Пенис не машина, а в чем проблема угол поменять, темп, движение? Я всегда думал, что это к умению им пользоваться относится. А что нет? А уж если фантазию ещё подключить да работать не только членом, так оказывается мужик не только из члена состоит.
     
  21. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Думаю проблема в удобстве, и силе физической. Почти тоже самое что отжимание от пола, если угол менять. 10 м мало здесь кто сможет отжиматься. Я могу ошибаться.
     
  22. Шамик

    Шамик Красава

    А для этого люди старались, придумывали новые позы... Я думаю я тут секрет не открою. Да, не спорю сила нужна, но рекордов по отжиманию я в сексе точно ставить не собираюсь. Но девушку свою все же в силах удержать навесу, при желании.

    А для удобства есть мастурбация. Минимальные энергозатраты. ;)
     
    #123 Шамик, 2 мар 2021
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    Красный Бантик и Шкодная нравится это.
  23. Суок

    Суок Эксперт

    Ну а мало ли.)

    Для тебя и для тех, кто ещё не особо научился пользоваться, поэтому случайно может всунуть не туда.
    Рекомендую. :girlagree:

     
    PuraVida, Шамик и Лорана нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Все девушки разные.
    Кто-то получает оргазм от вс, кто-то нет. Вот тем, кто нет, умение пользоваться членом, углы эти все чисто приятный бонус. А размер нужен такой, чтоб больно не было.
     
    #125 Красный Бантик, 2 мар 2021
    Последнее редактирование: 2 мар 2021
    Шамик нравится это.
  25. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Явная пропаганда нетрадиционного секса.
    Ну, видимо, у каждого свои интересы в сексе.
     
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Протестую! Никакого к этому отношения не имеет. А вот то, что тебе это пришло в голову... :pardon::sneaky:
     
    Шамик нравится это.
  27. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Меня в то 100 процентов не втянет никто.
     
  28. Шамик

    Шамик Красава

    Ржунимагу. :xaxa: а об этом ещё и песни есть оказывается? :kuku: xi)
    Суок, это класс!

    А тебе не приятны новые и необычные ощущения? Или дело только в оргазме?
     
    Лорана и Суок нравится это.
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В каком смысле новые и необычные?
    Нет, не только в оргазме, конечно. Совсем не только))
     
    Шамик нравится это.
  30. Шамик

    Шамик Красава

    Новые в том смысле, что секс не должен быть механическим. Не всегда же одно и тоже? Новые ощущения от новых движений, позиций. Бывают и необычные получаются в результате таких экспериментов.
     
    Лорана нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну, честно говоря, у нас секс каждый раз разный теперь :tooshy:
     
    Лорана, Суок и Шамик нравится это.
  32. Шамик

    Шамик Красава

    ;) Вот я как раз об этом. Очень рад за вас. Буквально на днях, с любимой, пытались вспомнить два одинаковых секса за последнее время и не смогли... :smile:
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  33. Дружище, тебе повезло что эту тему увидел старый секс-гуру (я). Запомни , дружище, засовывание письки в письку это ещё не секс. Добротный перепихон начинается ещё когда только ваши глаза встретились. Буря страсти должна закрутить и унести в бескрайние дали наслаждений. Дари эмоции, если счёт пошел на сантиметры
    Дружище, как же тебе повезло что эту тему увидел старый ловелас и секс-гуру (я).засовываем письки в письку это ещё не секс. Добротный перепихон начинается ещё когда ваши глаза только встретились. Круговорот страсти должен закрутить и утащить в бесконечные дали наслаждений. Дари эмоции, если счёт пошел на сантиметры то явно ты не на том пути. И ещё, все девушки индивидуальны.
     
    Лорана и Magnolia нравится это.
  34. Bloom

    Bloom Странник

    Размер важен, но это не единственный параметр. Есть еще эмоциональное влечение, качество эрекции, длительность акта.
     
    Пацык нравится это.
  35. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Я хотел увидеть про умение что то, правда или придуманное. Инструкцию не искал.
    Вам плюс за правильное отношение к людям, без ехидства, поддевк, не с высока общаетесь. В жизни это БОЛЬШОЙ ПЛЮС.
    С такими людьми легко и просто.
     
    tanya нравится это.
  36. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Я подобный ролик впервые встречаю, а вот то что ты его уже выложила(что у тебя есть тот ролик) говорит что с подобным (подобными темами) сталкивалась.

    Не хочу задеть или обидеть, если писюн отличить от письки уж не в состоянии то по крайней мере уже не гуру:smile:
     
    #137 Пацык, 9 мар 2021
    Последнее редактирование: 9 мар 2021
  37. Суок

    Суок Эксперт

    С какими?) С анальным сексом?)
    Прикинь.... Да! xa)
    Я знаю, что это такое.)
     
    Шамик и Лорана нравится это.
  38. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Кто писал? Или через попу детей уже делают?
     
  39. Суок

    Суок Эксперт

    Стоп. А какой секс ты назвал нетрадиционным?
    Сдаётся мне, проблема в разном понимании смысла этого слова.
     
  40. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Традиционный секс - вид полового сношения(вагинальный секс) от которого потом появляются дети. Всё остальное: гомо, зоо, анальный - неТрадиционный!
     
  41. Суок

    Суок Эксперт

    Тьфу на тебя! xa)
    Для меня нетрадиционный - это секс лиц нетрадиционной ориентации.
    Любой секс, который происходит между мужчиной и женщиной, для большинства очень даже традиционный.

    Ну да, там пропаганда абсолютно традиционного анального секса. :girlagree:
     
    Feen, Любимка, Шамик и 3 другим нравится это.
  42. Задеть меня сложно, обидеть ещё сложнее, тем более какой-то тофтологией про писькины писюны. Дела любовные штука тонкая, тут не словоблудничать надо, тут высокие материи.
     
  43. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Стоп. Ты меряешь по своему мировосприятию, а есть стандарт, если перевести языком товаров ГОСТ. Для чего людям секс? Для продолжения рода. Это стандарт. Традиционный - по традиции только таким способом производят потомство. (По ГОСТу ) От слова ТРАДИЦИЯ (от лат. traditio – передача, предание) – способ бытия и воспроизводства элементов социального и культурного наследия, фиксирующий устойчивость и преемственность опыта поколений, времен и эпох.
    А всё другое нетрадиционный секс, к воспроизводству не имеет никакого отношения! Способ получения удовлетворения, похоти. Т.е. если есть ГОСТ, то здесь уже ТУ (товар называется колбасой, а от колбасы 1-о лишь название или так называет массу из чего то какая то организация).
    Испокон веков считался традиционный секс - традиционным, а в последние 50 лет стали подменять всё и понятия и человеческое мировоззрение.
    Ясно что если считать неприемлемым что то, то человек будет стараться не делать его, а если представить неприемлемое недавно ещё нормой, то тем кому очень хочется будут считать что то уже норма, и граница их восприятия сдвинется для них.
     
    #144 Пацык, 10 мар 2021
    Последнее редактирование: 10 мар 2021
  44. Шамик

    Шамик Красава

    Понятия, подменяют далеко не 50 лет, а столько, сколько насчитывает человеческая история. Вы сами подменяете понятия в некоторых темах.;)
    Меняются традиции - меняются понятия. И ГОСТЫ в основной своей массе отменены (хоть, я, против этого). А многие ГОСТЫ уже не могут быть применены сейчас. Разработкой новых никто не занимается. А 50 лет назад, даже перфоратора в советском жилом строительстве не существовало, а ГОСТЫ были.xa) Технологии как и моральные нормы и правила не стоят на месте они развиваются. А ГОСТЫ давно "замерзли" в развитии. Тоже и с традициями, по Вашим словам.:pardon:
     
    Лорана, Суок, Bishka и ещё 1-му нравится это.
  45. Пацык

    Пацык Заблокирован

    Шамик ГОСТы я писал для сравнения. Последние 50 лет в сексе, тема про секс. Товары, предметы меняются, но законы Бытия остаются постоянны! Напишите в ЛС где я подменяю понятия, чтобы здесь не устраивать базар.
     
  46. Шамик

    Шамик Красава

    Написал. Я просто продолжил использовать Ваш пример. Простите.
     
  47. Kisyunya

    Kisyunya Странник

    Так и есть. И визуально лучше:lupa:, и оргазм быстрее... Точнее и не объяснить.
     
  48. Kisyunya

    Kisyunya Странник

    Ах хах, рассмешили)). "Микропенисы")) Конечно, ничего подобного... Я невысокая, но маленький член вообще не вставляет!))
     
    Лесной кот нравится это.
  49. Суок

    Суок Эксперт

    Вспомнилось - в СССР секса нет! xa)
    А чем, на твой взгляд, по ГОСТу отличается секс от коитуса? :girlnails:

    Кстати про традиции и наследие. Эх, не слышат тебя боевые пи... как же ж они назывались... А!!! Вспомнила! Воины Александра Македонского!) Они бы тебе рассказали о традиционном сексе соооооовсем другое. :lol:
     
    Лорана и Juna нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Bublikman
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    7.234

Поделиться этой страницей