Почему девушки не интересуются?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Rnr, 5 дек 2020.

  1. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Вот подумалось:
    а почему на форуме всегда мужчины интересуются "чего хочет девушка", "что больше нравится", "как нравится" и разные конкретные подробности (форма головки, где любят сперму, и т.д.). А девушки этим не интересуются, точнее не создают такие темы. Девушкам реально пофиг чё ты там хочешь, или причина в другом?:upset:
     
    #1 Rnr, 5 дек 2020
    Последнее редактирование: 5 дек 2020
    Любимка и Ekaterina нравится это.
  2. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Скорее всего дело в том, что мужчинам интересны ответы всех девушек, а у девушек интерес обычно связан с конкретным представителем мужского пола, у которого она все узнает при личной беседе)). В подробностях и с пристрастием))
     
    Просто Ксю, PuraVida, Erosx и 20 другим нравится это.
  3. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    По этой логике получается, я - девушка. xa)
     
    Арлетта нравится это.
  4. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Соглашусь с Элис illusion
    Разные такие вопросы возникают при личном общении с конкретным мужчиной. Какой мне толк знать как и что любят Мистер Б или В, если они мне не интересны?
     
    Суок, Арлетта, tanya и 4 другим нравится это.
  5. Элис illusion

    Элис illusion в ЛС не общаюсь!

    Скорее Вы исключение из правил)
     
    Rnr нравится это.
  6. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Шкодная и Элис illusion нравится это.
  7. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Это надо у мужчин спросить зачем им надо знать как и что происходит у девушек совсем им не знакомых))
     
  8. Руслан Стрельцов

    Руслан Стрельцов Глубокоожидаемый…

    Мужчина априори всеяден, всеобъемлющ и всемогуч (по крайней мере, в его собственно понимании себя). Женщина всегда конкретна и точечна как в отношении себя, так и в отношении к мужчине. Поэтому мужчинам кажется, что у них все логично и последовательно, тогда как пресловутая "женская логика" нередко шокирует и повергает в ступор. А все намного проще. Женщина просто конкретно в данный момент находится в конкретном состоянии и желает конкретное что-либо. Мужчине же подавай все и сразу, да побольше, и на много шагов вперед.
     
    Sn03 и Leviaphan нравится это.
  9. Rnr

    Rnr Love is like oxygen

    Стереотип о полигамности всех мужчин даже тут).
     
    #10 Rnr, 5 дек 2020
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2020
    Шкодная, Любимка, Yamat и 2 другим нравится это.
  10. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мужчины вообще много постят всего и много спрашивают :lol: девушки более обдуманно что ли темы создают или задают вопросы и именно по тем темам, которые их волнуют. При этом дам всё равно считают более легкомысленными и болтливыми)))
     
    Арлетта, tanya, Sn03 и 8 другим нравится это.
  11. crazymonkey

    crazymonkey Monkey

    со мной может быть тоже что то не так, но тоже «удивляет» такое обилие тупых тем от мужчин.
     
    Арлетта, Rnr, Элис illusion и 2 другим нравится это.
  12. Влада85

    Влада85 Любитель

    Да, реально пофиг), даже больше , пофиг в квадрате или в кубе. Пока я ничего о нем не знаю , мне не интересен его размер, форма головки и тд
     
    crazymonkey и Rnr нравится это.
  13. tanya

    tanya Красава

    Мужчина пытается найти инструкцию ко всем женщинам одновременно. Женщина по себе знает, что это невозможно, поэтому ее интересуют предпочтения именно ее мужчины, и она знает, что спрашивать об этом других мужчин -бессмысленно.
     
  14. Leviaphan

    Leviaphan Активист

    Мне например не интересно чего хотят какие-то девушки из инета. Меня интересует чего хочет моя, но это я у нее и спрашиваю.
     
    Ekaterina нравится это.
  15. tanya

    tanya Красава

    Абсолютно правильный подход, на мой взгляд.
     
    Leviaphan нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Прямо вот подписываюсь))
     
    tanya и Rnr нравится это.
  17. Холодный

    Холодный Странник

    Тут пожалуй замешан еще и факт подсознательности. Мужчина, который без пары (как пример) стремится узнать как можно больше информации от разных девушек, что в итоге подведет его к той совокупности мыслей, по его мнению, что поможет как в поиске партнерши, так и ему самому. Ведь мужская неуверенность может сильно ударить по самооценке. А чем ниже этот показатель, тем все печальнее, как в личной жизни, так и в жизни в целом.
     
    #18 Холодный, 27 янв 2021
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей