Почему девушки не реагируют на объявление о знакомстве?

Тема в разделе "О знакомствах", создана пользователем Фактор Страха, 21 май 2019.

  1. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Видел что-то подобное из тем, но именно такой не встретил. Так вот, вопрос к девушкам. Я разместил объявление в "Знакомствах для извращенцев", что ищу девушку/женщину для отношений. Почему просмотров очень много, а никто не пишет? Если заходят посмотреть, значит тема интересна... Да и извращенок тут очень много) С чем это может быть связано? Отсутствие веры в то, что мне действительно нужны отношения? Или сами здесь находятся исключительно с целью развлечения? А может распространенная проблема русских девушек в том, что боятся проявить инициативу и написать первой? Также обратил внимание, что на объявления других мужчин такая же реакция - просмотров много, а ответов - 0. Зато объявления от женщин просто завалены постами, причем и мужчинами и женщинами)
     
  2. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Фактор Страха ну значит не настолько много, чтобы нашлась смелая.
    У меня вообще другое мнение, все девушки здесь не извращенки) ну хотелось бы в это верить.
     
    Эмели нравится это.
  3. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Думаю не совсем правильно делить на "здесь" или "не здесь") Также есть распространенное заблуждение людей, что в интернете одни извращенцы) Они как-то забывают, что сейчас почти все люди пользуются интернетом и эти самые "извращенцы из сети" выключат компы и выходят на улицу в реал, а люди наивно полагают, что встретив человека в реале у них есть гарантия, что встретили "нормального") Женщины все развратны, просто в большинстве случаев рядом нет мужчины, который способен ее раскрыть, вот и все...
     
    Любопытная лиса нравится это.
  4. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    А я делю. И именно потому, что это не специализированный сайт для встреч "по интересам"

    Так вот и попробуй познакомиться в обычном разделе, а после уже раскрой то, что в ней есть. Так будет и тебе приятнее, как "охотнику" и ей как "невинной жертве")
     
    Хочушка80, Змейка и Эмели нравится это.
  5. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Ну что же, дадим возможность высказаться женщинам)
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Потому что: а) Эроген это не сайт знакомств (говорю я уже в сто пицот первый раз) и б) Количество просмотров вообще не показатель. Это и мужчины, и просто любопытствующие, и модераторы.
     
  7. Это стопроцентно.

    Всю стату нам запороли)
     
  8. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    C6C051B3-464B-4E8D-8060-90D6CC2004D4.jpeg
     
  9. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Никто и не утверждал, что это сайт знакомств и смысла нет по стопицот раз это повторять, но вы же не будет отрицать, что этот форум можно использовать для знакомства, тем более соответствующих разделов куча здесь)
     
    Pepp нравится это.
  10. Фактор Страха да мужик, но этот раздел создан, что бы основу форума держать в чистоте более-менее.
    Здесь знакомиться и много, но через общение на форуме, а "Знакомства" ваще провал, беги оттуда!
     
    Iris Iris, Эллиии, Lucky Injun и ещё 1-му нравится это.
  11. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Нет, не отрицаю.
    Раздел знакомств вообще песчинка.
    В основной массе люди отдохнуть приходят, без цели всенепременно познакомиться. Но случается всякое, конешн =)
     
  12. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Это да...
    Сорваться очень легко) я не выдержал долго, хотя и не жалею ни капли
     
    Iris Iris нравится это.
  13. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    В том и вопрос, что форум многоцелевой) И общаться можно на разные темы, в том числе и знакомство) Но думаю, что тут не мало девушек, которые хотели бы познакомиться для отношений)
     
  14. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Вот и правильно)
    Можно, можно. Все можно)
    Только не стоит слишком уж большие надежды возлагать на «развратных женщин-извращенок», которые здесь находятся :dream:
     
    Iris Iris, Эмели, MaryL и 2 другим нравится это.
  15. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Можно дополнительное поле предусмотреть в профиле "извращенка да/нет" ;)
     
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    А это по умолчанию же) Все, что за рамками классического секса — девиации.
    С другой стороны, как говорил герой одного фильма: «... худшее сексуальное извращение — это воздержание.»xa)
     
    Svoboda, Арлетта, Iris Iris и ещё 1-му нравится это.
  17. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Спасибо, теперь я знаю как парировать обзывательство жены в свой адрес)
     
    Sn03, Lucky Injun, Олюня и 2 другим нравится это.
  18. Вежливый

    Вежливый Наблюдатель

    MySoul А что у Вас за регион такой секретный? По моему здесь ото всюду есть представители.
     
  19. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Все женщины развратны, но есть одно лишь НО!
    Не каждому мужчине разврат постичь дано :pardon:
    Фактор Страха А вам что мешает инициативу проявлять? Или лучше сидеть и ждать, пока кто-нибудь отреагирует?:dream:
     
    Koshka Helen, Was5203, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Вежливый нравится это.
  21. Ну а на кой ты им сдался. Отношения для женщины это не постель с извращенцем, а стабильность и ресурсы.
    Что с тебя можно взять?

    Если их сортирнуть как следуют, то 99.9 там дрочеры-фантазеры. Иллюзия выбора, точно как на сз.
     
    Amidiys, Iris Iris, Холодок и 3 другим нравится это.
  22. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Налетели, злыдни эрогенщики)))) Нет бы помочь товарищу, наставить на путь наш истинный!)
    А по поводу " завязки" общения, возникающих симпатий, по моим наблюдения, и вашим тоже- это 100% как всегда: есть такое слово "западло" , " Зацепил/а меня.." (с) ,а проживает за сотни км. И тут наступает печалька....
    А по поводу отсутствия ответов в разделе... "Ищу извращенку" грань то здесь разная у всех. Меня вот муж извращенкой назвал, и не в шутку, когда я его попросила по попе меня шлепнуть в разгар страстей) А вы может желаете на веревки вешать, руки - ноги выкручивая. И девочки здесь скромные прелестницы! И раскрывают их конечно некие " охотники" . Как то сходятся здесь и ох какие страсти кипят порой)) И любовь и ревность, и слезы и улыбки счастья, и боль разочарований и радость обладаний (чаще виртуальных) все здесь есть!)) Приживайтесь, Фактор Страха присматривайтесь, заинтересовывайтесь - одна другой краше))
     
    Svoboda, Арлетта, Змейка и 5 другим нравится это.
  23. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    А кто сказал, что я не проявляю инициативы и что сижу и жду с моря погоды?)

    Что вам так далось это авторство стиха?)))

    Я правильно понимаю, что вы уже сделали вывод, что с меня взять нечего?)))
     
  24. Там знак вопроса стоит. Знак вопроса означает вопрос или вывод?
     
  25. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Да это все понятно, я человек взрослый и этому меня учить не надо) Вопрос был почему интересуются, заходят, просматривают тему и ни как не реагируют) Да, понятно, что из всех просмотревших много мужчин, и не все извращенки (хотя, вы тут совершенно правильно заметили, что грань и рамки у всех разные), но все же...)
     
  26. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фактор Страха а нам с вас и не надо ничего брать, захотите, сами отдадите)))
     
  27. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    В том и вопрос! Когда женщина достойна (у каждого свое понимание), то все к ее ногам ляжет)
     
  28. И вот тут то и начинается самое интересное.
     
  29. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Нууу...))) Мы готовы!))..:popcorn:
     
  30. MaryL

    MaryL Мэриэль

    Просто возникло такое ощущение... из-за поставленного вопроса в названии темы.
    Так надо уважать чужое творчество!
     
  31. Эмели , к чему? Главное, чтобы автору было что к ногам положить помимо зубной щетки и ношенных труселей.
     
  32. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Уважаемый, если Вам нечего сказать, то низкоинтеллектуальный тролинг не заменит отсутствие мысли... иногда лучше помолчать.
     
  33. Фактор Страха , чет я не понял, где троллинг.
    Если у тебя есть что предложить бабе помимо того, что ты извращенец - отлично.
    Если бы ты ненавязчиво писал об этом в своем объявлении о знакомстве - еще лучше, желающих было бы больше.
    Тебя что не устраивает?
     
  34. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Фартовый я не пойму, вы не в личке пишетесь. Что за " баба"? Господин Фартовый , вы снова не в духе?
     
  35. И?
    Баба, женщина.
    Когда ты пишешь - мужик это норма? Все, на этом и закончим.
     
  36. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Я не вижу проблему в расстоянии. Если нашлись два человека и оба заинтересованы друг в друге, то съехаться можно)
     
  37. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Вот сила маркетинга)) редко смотрю знакомства, щас вот прям любопытно стало, че там автор написал))

    По теме сама когда-то в разделе знакомств писала, быстро поняла что метод дохлый)) и ты поймешь, автор. Хотя...раз в год и палка стреляет...К тому же границы извращений разные у каждого, я себя в принципе извращенкой не считаю. Среднестатистическая тетка. Но зайти посмотреть могу, чисто женское люпопытство мне не чуждо)) сорри за порчу статистики))))
     
    Sn03, Svoboda и Ekaterina нравится это.
  38. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Никакая это не порча статы) Мне интересно ваше мнение) Я так и предполагал сам, что большое количество просмотров связано больше с любопытством женщин)
     
  39. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Я тоже, кстати, не изврашенка)) ну.. не все такие вольные, свободные.. кто-то хочет сохранить анонимность встречи)
     
  40. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MySoul поясните пожалуйста связь, Анонимность встреч и не извращенка?
     
  41. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Связи нет в этом никакой, просто автору интересны именно знакомства для извращенцев)
     
  42. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Я так понимаю, это она для меня сразу буйки расставила, чтобы я не рассматривал ее как потенциальный объект внимания)

    Вы не совсем правы) Просто извращенность и развратность женщины рассматривается в моих глазах как приятный бонус)
     
  43. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    MySoul А вот Вы можете в этом быть уверены на 100%?)) Что не извращенка?)
     
  44. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    В чём?.. извращенка ли я?? Или то, что ему эта тема интересна?))

    Ну для каждого извращения по разному проявляются, для кого-то и минет извращение, а для кого-то фистинг - обычное явление, как попу почесать))
     
    Nsi979 и Ассортимент нравится это.
  45. Эмели

    Эмели Slu4ainaja

    Все зависит от мужчины, который рядом с вами. Многие утверждают, что женских оргазмов не существует, а сквирт, это она отписалась) от счастья великого наверное)))
     
    Iris Iris нравится это.
  46. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ну, возможно.. не буду спорить..
     
  47. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    На самом деле, соглашусь с Эмели ) Развратность женщины и извращенность зависит от мужчины, который рядом) Это проблема многих пар в том, что они не говорят друг с другом о своих тайных фантазиях и желаниях... Особенно девушки боятся признаваться, т.к. боятся оказаться непонятой и что за шлюху или за извращенку примут... А когда женщина чувствует, что мужчина поддерживает ее и разделяет ее сексуальные предпочтения, то она и раскрывается во всей красе) Я об этом уже писал в какой-то теме...
     
  48. ДиВальд

    ДиВальд Романтик

    Опять тут много чего понаписали, не успел тему обнаружить) Наверное повторюсь в ответе...
    Просматривать может кто угодно. Очень часто эти темы читают мужчины, а потом комментируют: "Я тоже такое люблю", некоторые заходят просто узнать, что за извращения им предлагают, так как на основных разделах форума люди более сдержанные в своих желаниях, как мне кажется.
    1) Основная часть людей приходит на форум для общения, решения своих проблем, ну и из любопытства, поэтому нету ничего удивительного в том, что нет ответа.
    2) Также отмечу ограничения, с которыми сталкиваются пользователи - статус новичка, который не позволяет сразу после регистрации писать в личку. А некоторые люди не хотят публично (пусть даже на форуме) говорить о своих извращённых фантазиях.
    3) Ну и конечно же есть недоверие к человеку, которого они совсем не знают. Как такого подпускать к себе и сразу фистингом заниматься к примеру? А если он садистом окажется?

    P.S.: Для знакомств все же есть более удачные места - те же доски объявлений. Девушки там отвечают, но готовьтесь пройти серьезный фейсконтроль и очную аудиенцию)
     
    Фактор Страха нравится это.
  49. Фактор Страха

    Фактор Страха Странник

    Пусть не женский ответ, но развернутый и вполне имеет место быть) Спасибо за мнение)
     
  50. Ассортимент

    Ассортимент Разный.

    Это практически невероятно - чтобы писала женщина и не было выбора для встречи??? НЕ ВЕРЮ!
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей