Как найти девушку, жену и друга в одном лице?

Тема в разделе "Психология", создана пользователем lutor2018, 25 май 2019.

  1. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    привет, интересно обсудить с женщинами , да и со всеми) как сейчас обстоят дела со знакомствами?
    в моем случае, речь идет про знакомства в возрасте 20+, к слову мне 25, парень, если оценивать по 10 бальной шкале, то я бы поставил себе 7, 8. Щас довольно долгое время без отношений, и пусть не каждый день, но пробую знакомится, общаться - да что-то не выходит на начальном этапе, понять бы причину или где искать.
    мое мнение, что сейчас девушки все реже стали просто знакомится и искать кого-то, нужен фейерверк эмоций, спляши, удиви, заинтересуй и еще все сам отведи, приведи. Меня эта ситуация крайне напрягает.
    В чем это выражается, есть девушка, вроде бы есть взгляды, хоть и без улыбок, часто видишься , т.к работаешь в одном здании с ней, но не пересекаясь на беседы, разные этажи и организации.
    И вот решаешься , насмотревшись современных пикаперов, все знакомишься, берешь ID страницы ВК, пишешь потом. К слову реагирует нормально, немного неожиданностью попахивало, но дала ответ, и побежала по делам, пишешь потом, вроде бы завязываешь разговор, а на все вопросы и предложения лишь короткие да-нет, узнаешь про работу, вся занята до безумия, учеба-работа, одно ВС свободно вроде как, и понимаешь, ну какого хера, как можно строить отношения, если ты вся занятая, взаимного общения не проявляешь и тебе ничего не интересно узнать обо мне, т.е тащить куда-то наобум, да тоже не хочется.
    Рассчитываешь, что это будет взаимно, ты делаешь первый шаг, потом появляется взаимность, ну вы же оба не знаете друг друга, а нихрена, девушки ничего не хотят делать, я уже не говорю о том, что они не знакомятся и не дают сигналов, как это нам описывают в разных моментах прошлого, щас всем пофиг, в телефонах сидят и все.
    Я конечно понимаю, что мол завоевывать надо, но а если не твое это, просто не нравится идти по шаблону пикапа, хочется так скажем от души идти, ты ей понравился, она тебе, начинаешь общаться и пошло поехало. По работе со случайными людьми так выходит и сильно хорошо получается,а в отношениях увы. И почти всегда такая ерунда, бывает и заволнуешься, толком не скажешь ничего, и ей пофиг, нет прямо не скажет, но смысл в этом, думаешь да чтож такое. Такие дела..
     
    #1 lutor2018, 25 май 2019
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2019
    Родная нравится это.
  2. Влада85

    Влада85 Любитель

    Найти жену и друга, как и мужа и друга в одном лице задача не простая во все времена, а не только сейчас. Хорошие отношения вырастают из дружбы часто, присмотритесь к девушкам- друзьям, если такие есть.
     
  3. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    это по каким именно критериям? внешность? ум?...

    так нафига писать, как школьник, если вы месте работаете? к тебе тот же вопрос. Взял, подошел да прямо пригласил куда-то. Детский сад все эти писульки.

    кто-то из-под палки заставляет тебя пикапить по шаблону? своих идей вообще 0?

    ну так все логично как бы))
     
    #3 Холодок, 25 май 2019
    Последнее редактирование: 25 май 2019
    Арлетта нравится это.
  4. Кто тебе такое сказал, автор? Это стереотипно, это бабы придумали чтобы ты жопу себе рвал и было интересно.
    На самом деле просто нужно меньше звиздеть по вк, то, что твою даму утомляют пустые переписки, весь смысл которых узнать кагдела и привет-пока -это абсолютно нормально. Дамочка занятая, всегда в движении, она будет выбирать тех, кто соответствует.
    Поэтому одного годного вброса с конкретным интересным предложением о времяпрепровождении было бы достаточно. А там - да или нет. Нет, значит нет. Следующая.
     
    Эллиии нравится это.
  5. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    у автора высокая степень стеснения или зажатости судя по посту, поэтому мало пригласить даму на рюмку чая. Надо еще о чем-то болтать. А вот тут засада.
     
  6. В реале пусть болтает, а не в вк.
     
    Родная и Эллиии нравится это.
  7. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    по этой же причине он и пишет. Для живого диалога надо выйти из зоны комфорта, пересилить себя и свой страх получить отказ.
     
    Пятница нравится это.
  8. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    товарищи умницы и умники.
    дело в том, что по мере работы я общаюсь регулярно с людьми, т.к работаю администратором, и с женщинами и с мужчинами, у меня нет проблем найти контакт, когда есть о чем и для чего.
    Дело в том, что принцип пикапа подходить к каждой встречной, которая в итоге тебе даст, мне не нравится, может скажу более юношеские моменты, да я и не старый, 25 всего, но в интернете сидим сейчас ВСЕ, мы даже тут эту тему обсуждаем, разве нет? Это один момент, другой, все мы выбираем партнера, хоть по какому-то пункту, но выбираем и потом идем знакомится, когда у тебя опыт не большой, в смысле каждый день ты не знакомишься, а девушка тебе нравится и допустим ты недельку присматривался, то конечно есть волнение, не такое, что и слово связать не можешь, но все-же, просто так про бананы заговорить не получается, точнее это выглядит бестолково, особенно - когда не знаешь, что ей интересно, первый раз видишь человека, плюс да выход из зоны комфорта - это не самое страшное, но напрягает где-то, ты же идешь к ней, тебе от нее что-то надо, и тут поставить диалог на импровизации отчасти получается, отчасти нет.
    приглашать всех подряд на чашки чая, не хватит никаких сил и желания, хочется понять хотя бы что-то о девушке, прежде чем идти куда-то, а как это сделать - если она закрыта, вк - не всегда помогает тоже верно.

    последний пример, 3 девушки, в разное время.
    во-первых, минутка того, что раздражает. когда у нас будет равновесие? почему в работе, получении прав на авто и т.д у нас равенство, а в отношениях, мы делаем все, а ждем надежды на минимум. как бы это не звучало, но это немного напрягает, когда я ставлю себя на место того, к кому подойдут знакомится, я понимаю, что можно и хоть немножко сделать в ответ, когда знакомишься сам - 0 помощи, 0 - вазимности, все ждут как одна, чего ты от нее хочешь, и эта норма меня напрягает.
    так вот, да я не говорю прямо ты мне нравишься пошли в кафе, когда можешь.
    я говорю, давай познакомимся потому что, ты мне понравилась там-то или тем-то, давай пообщаемся, например в ВК. но общения то нет.
     
    Родная нравится это.
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    а странным не кажется, что все прям чего-то ждут и все прям на контакт не идут? может не в них дело-то, а в тебе? пока слышно только обиду на женский пол. И видимо оценка самого себя оказалась более чем субъективна.
     
    sb16 и Bishka нравится это.
  10. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ты себя перечитай. Наверное общаешься по работе с людьми, но мысли скачут только вокруг того, что ты, конечно, хочешь познакомиться, но нет желания приглашать "на чашки чая". Это ты хочешь, а не они. Так что с тебя и инициатива. Уже выше сказано, что достаточно одного годного вброса. И по каким "критериям" отбираешь? Кому бы присунуть? Если ты не заинтересуешь, то и не присунешь, а уж тем более не найдёшь ту единственную, хотя бы на какое то время.
    Тебе вообще никто и ничего не должен. Если хочешь знакомиться, так сделай это, а не сиди и обижайся на то, что однозначно отвечают. Какой вопрос, такой и ответ.
     
    Эллиии, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  11. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    я лишь хочу, чтобы это было взаимно. если начали общаться, чтобы и она как-то тянулась . я не обижен .
     
  12. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Ещё раз: тебе никто ничего не должен. Ты думаешь, что та, которой ты написал "привет, давай познакомимся" должна сразу спросить, что ты любишь на завтрак? Приземлись малость, ты никто и звать тебя никак, может ты триста пятый за сегодняшний день,заинтересуй.
     
    Эллиии, Ekaterina, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  13. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    а классику попробовать уже никак? пригласить на свидание. купить букетик цветов. прогулки под луной. робкие поцелуи.
     
    Ассортимент, Rnr и mag6450slk нравится это.
  14. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    Минет в кустиках и секс в подъезде))))
     
  15. Bestiya

    Bestiya грешна, но склонна к покаянию

    это уже потом)))
    минет в кустиках и секс в подъезде это как-то по детски. взрослые же уже люди, но совсем не проблема, если сильно хочется.
    вот только это же не сразу.
    для начала все равно нужны цветы, свидание и первый поцелуй.
     
    Ассортимент и mag6450slk нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я правильно поняла, что, работая с понравившейся девушкой в одном здании, вы, вместо какого-то простого, но искреннего комплимента при встрече, или поставленного на стол стаканчика с вкусным кофе и надписью маркером на нем "Самой обаятельной девушке офиса" (не бог весть какие расходы) полезли в вк искать ее страницу и стали писать там какую-то ересь, да ещё сверяясь с последними тенденциями в пикапе?
    Да она сама тактичность, что не сказала прямым текстом, что вы капец какой странный и ей встречаться с таким человеком не хочется)
     
    #16 Арлетта, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
    Кэт, Ekaterina, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  17. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    нет. вы абсолютно не правильно все поняли.

    я вижу девушку, которая мне нравится, проходя мимо моего офиса, она "вроде как" посматривала на меня, не умею я это отличать, где простой взгляд, а где что больше. потом плюнул, надо подойти ВЖИВУЮ и познакомится, подошел, сказать что понравилась, решил познакомится, и вместо чтобы спросить номер телефона, спросил номер ID вконтакте, учитывая, что у нее в руках был телефон с открытым профилем, она и дала, я записал себе, обменялись этим и она побежала по своим делам, домой или еще куда-то.
    потом стандартно написал, пообщаться в сети, спросил то и это, фотки обсудили , но смысл диалога был в том, что я все спрашивал, и т.д и т.п, она лишь отвечала, в лучшем случае предложением, а то и просто да. нет. да. нет.
    узнав, что работает постоянно, учится и ее выходной лишь ВС, я не стал ее сразу приглашать куда-то, сказал давай во время перерыва пообщаемся еще, заходи ко мне, сделаю тебе вип экскурсию по своему отделу и все такое, ну и в общем-то все, ответа от нее не услышал, заходить тоже не стала. и я плюнул, когда нет заинтересованности от девушки, тоже напрягает это, тащить все изначально. из соц.сети узнать все и сразу тоже сложно, а всех водить в кафешку(дело даже не в деньгах, не обязательно в это упираться) но надо быть пикапером, чтобы всех водить, я не такой.

    на счет комплимента. да вот за последние 3 примера, с одной так и знакомился.
    сначала заговорил с ней о работе, потом на след.день вручил шоколадку - поблагодарив за помощь(так скажем) опять же сказал давай еще пообщаемся и полез в интернет, оттуда как-то не заладилось, но не приглашал никуда это да.

    я уже чувствую, что щас мне поставят диагноз, мол нахера всех тащишь в интернет, вместо того чтобы тащить в КАФЕ.
    может так и есть - туплю. Но идея состоит в том, что бы узнать хоть что-то о человеке(если есть такая возможность до подхода, чтобы не стоять и слушать, что у нее кто-то есть, ну знакомился я, а потом оказывалось что она замужем, проблем никаких конечно, поулыбались и норм, но не нравится мне эта процедура, идешь с надеждой на одно - выходит другое, девушки попробуйте сами подойти так к 10 парням, 8 просто откажет, 2 скажут заняты, я посмотрю как вы после будете с легкостью ко всем подлетать) у меня нет опыта 10 лет с 10 разными барышнями, лишь 2 опыта, поэтому в пикап себя не отношу.
    и вот пытаешься узнать заранее, если нет - то да иду и знакомлюсь вживую вабанк, но интернет и создан, чтобы глянуть может хобби какое ее, фотки, интересы, чтобы уж приглашая ее куда-то, я хоть что-то о ней знал, о чем говорить и стоит ли приглашать. Если я увидел, что она замужем, то что толку приглашать сразу и ставить кофе со смайликами? вот в чем момент.

    окей, допустим сразу всех приглашать в кафе. но не все это так сходу. я работаю в одни дни, а она может в другие, все это сразу в одну секунду сопоставить, договорится.

    а вот это я и считаю не правильно. мы все в равных условиях, к королевам подходить и не планирую, не мой тип. Но если представить на секунду, что я ей показался симпатичен, то почему бы да не спросить, что я люблю на завтрак. Утрирую.. Ее так же никак не звать и никто, если так сравнивать, в чем разница я не пойму? вот эта ерунда с завоеванием еще тот бред
     
    #17 lutor2018, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    А что "все это" вы тащили, простите? Убитых мамонтов, норковые манто, букеты цветов и мадригалы к ее ногам вы не складывали. А прозвучало так, будто она потратила ваши лучшие годы и опустошила банковский счет)) Ваших расходов финансовых - ноль. Временных - фигня. Физических - ноль. Эмоциональных, интеллектуальных и прочих нематериальных - ноль, не считать же ими несколько строк в мессенджере. Вы совершенно ни-че-го не сделали.
    Подошли познакомиться, боже какое одолжение, подойти к девушке. Она должна была растаять тут же.
    Даже я не знаю, цветочек с клумбы у офиса не принесли или стих, на салфетке написанный, чтоб хоть как-то выделиться. При этом выпросили (а вы для нее незнакомый совершенно человек) данные аккаунта в ВК и написали ей, что она (!) может к вам прийти если хочет. Вообще большая шоколадная медаль за эту идею. Она - не хочет, она вас вообще от мебели не отличала, и ВК то дала, видимо, оттого, что (в отличие от номера телефона, выдача которого гораздо более личный жест) заблокировать ненужное общение непонятно с кем там очень просто. Она просто отвечала? А что она должна была там делать? Эротические фото посылать и спрашивать ваши планы на вечер? Отвечала - то есть уделила время, и даже этот крошечный плюс вы умудрились профукать, предложив какой-то шлак.
    С какого перепугу она, не знающая вас вообще, должна к вам приходить, зачем ей эта экскурсия по отделу? Хоть бы в парк белок покормить, и то не так уныло. Семечки или пакетик орешков для белочки стоят копейки. Ну и на сделанное ничего вы получили закономернейший результат - ничего. Честно, даже ослик ИА был более социализирован и коммуникабелен и даже иногда общался с совой, то бишь дамой. Унылое зрелище, в общем, вся ваша история.

    Пы.Сы. Я не пикапер, ясен пень)) но даже эти звезданутые понимают, что сделав ни-че-го, получишь ничего. Они не вкладывают денег, вроде как это постыдный шаг, но вкладывают время, усилие, знают как уболтать, как включить обаяние, как сломать шаблон. Вот это все вообще не про вас. Зачем вы ссылаетесь на них, непонятно. Девиз "хочу, как пикапер, но шевелиться не хочу" это Емеля на новый лад, что ли? Так даже он для встречи с щукой с печки слезал)
     
    Кэт, Пятница, sb16 и 2 другим нравится это.
  19. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    че ты пристал к этим пикаперам да кафе?
     
  20. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    к сожалению, вы со своей колокольни как-то смотрите и не можете понять то, о чем я говорю.
    о каких белках вы вообще? орешках?

    на сделанное ничего: т.е подойти познакомится, сказать что тебе нравится человек, предложить пообщаться и взять контакт, написать там, начав общение и проявив инициативу, пригласив к себе на рабочее место. это ничего? а что сделала девушка? давайте разберемся, просто ответила да.нет.

    я не утверждаю, что я перетрудился, но если уж сравнивать, то сделал больше, было бы классно, если бы она хоть что-то спросила обо мне.

    Я вам приведу другой пример. Вот есть девушка, с которой мы никак не пересекались взглядом и прочим.
    Что сделал я, узнал ее имя через интернет. Зашел к ней на раб.место, поздоровался просто сказал три слова отвлеченные о месте и вручил ей письмо, настоящее письмо(где рукой написал привет ****имя) и далее напечатанный текст, что мол мне ты понравилась, твоя походка, стиль одежды, я понимаю письмо выглядит странно, но я решил так познакомится с тобой, буду рад продолжить общение и все такое, после написал ей свои контакты в интернете и как в шутку, сказал, что мол если у тебя кто-то есть или я тебе не понравился, то можешь не отвечать на это письмо, а можешь ответить. Дописал, что дедлайн как раз на сегодня.
    ВОТ БЫЛО ТАКОЕ. и что? ничего, 0 ответа. Тут я тоже ни че го не сделал. да что ж вам надо сделать тогда, я не понимаю?

    я всегда думал, что если хоть немного парень понравился девушке, то она будет рада, что он с ней познакомился и конечно сделает шаг навстречу, а парень увидев девушку, которая ему нравится и увидев, что и она ему подмигнула(грубо говоря) пойдет знакомится и сразу начнется взаимное общение.
    по логике выше, надо брать быка за рога, вести в кафе, дарить букеты, доставать все это и сразу, при этом прыгать как петрушка рассказывая анекдоты и показывая какой ты охрененный. Только если так, то девушки сами будут прыгать за такими.
     
    #20 lutor2018, 27 май 2019
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  21. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    товарищ, тебе никто ничего не должен, тем более едва знакомые женщины. И пока будет такой настрой и подход - нифига не получится.
     
    sb16, Ekaterina и Арлетта нравится это.
  22. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я с вас фигею просто) Гендерная роль мужчины - быть активным, в том числе в завоевании внимания женщины. Да, представляете, подходить и разговаривать ртом, и спрашивать, даже поручик Ржевский этим не брезговал))

    О белках я для того, что раз вы кафе так часто поминаете, так есть еще пролетарско-студенческий вариант: прогулки в парке. Всех расходов - какая-нибудь хрень для кормления каких-то зверушек и птичек, умиляясь которым вы покажете, что в принципе эмоционально не обделены, и возможно мороженка (если у входа в парк их продают, но может повезет и не продают)). Мороженку и белок можете вычеркнуть, если совсем швах. Правда, тогда непонятно, как в принципе завлечь туда даму, на кормление пушистеньких белочек она может клюнуть, а на просто вас как аниматора вряд ли.

    Я понимаю, что вы написали, очень хорошо) Вы написали, что аж на трех девушек обратили в последнее время свой взор и к двум даже подходили ногами в физическом мире, но эти дикие усилия не были должным образом оценены. Утешайтесь тем, что у нас не Китай, где бродят миллионы мужчин без пары, и что даже таким экономящим усилия парням, как вы, теоретически, может повезти со знакомством, хотя пока непонятно, как для этого должны сойтись звезды)

    Вас бы познакомить с чуваком, который квартиру за секс сдавать хотел, чтоб не напрягаясь иметь личную жизнь с красивой девушкой и еще коммуналку с нее трясти)) Тут тема есть, может вам полезно будет почитать)
     
    sb16 и Ekaterina нравится это.
  23. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    так я о чем и говорю, завоевывать=значит бегать за девушкой. Как бы это смешно не звучало, но вы девушки не любители тех, кто за вами бегает. Что-то я ни разу не слышал истории, что вот за мной он бегал бегал и я сдалась. Наоборот таких шлют и идут к тем, кто не бегает. И да я согласен, я не люблю бегать завоевывая кого-то. Это изначально не равноценные отношения, потом так и будешь успевать завоевывать. Но суть не в этом, какая девушка любит завоевателя - каждая, но потом эта каждая плачет, что вот он нашел себе любовницу, так ясен перец, если у него горит желание позавоевывать, то он не остановится на одной, я отлично знаю коллег, у которых жена, любовница и еще подруга. я так не хочу. На счет Китая, да у нас девушек больше - чем парней по населению

    и на счет парков. нет у нас белок в парках, только голуби. семечки покупать? кормить их?

    а с чего тогда я должен, бегать, дарить, ухаживать, развлекать. из этой же логики я следую, если у нее нет взаимности сразу, то не мой вариант
     
  24. Арлетта

    Арлетта Красава

    Чтобы бегали за вами, вы что-то должны из себя представлять и быть классным. Вы же прекрасно знаете за кем бегают. Вы не относитесь к ним, так смысл за эту фантазию цепляться. Вам, чтобы девушка на вас внимание обратила, надо что-то сделать. Если мы говорим про существующую реальность, страну, и вас.
    В сферическом вакууме параллельной вселенной за вами табунами бегают пышногрудые нимфы, но тема для фантазий в другом месте))
     
  25. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    это крайне смешная шутка, вы явно юморист со стажем.
    а мне с каждым разом сдается, что просто надо тупо вложить 10-20к в девушку, на ресторан и гостиницу и все, будет и минет в кустиках и много еще чего. только я не ищу себе проститутку. хочу подругу и в будущем жену. А кто там классный или нет. Чем это мерить? длиной, размером кошелька, умением бегать за против.полом?

    вот у меня знакомый по работе, у него жена, двое детей(уже взрослые) мужику 40+, постоянно то с одной девкой, то с другой, есть и те, кто младше меня, т.е им там 23-24 года. свозил ее куда-то, показал то-то, покормил и вечером трахнул. красота.
    т.е логика такая? не кажется вам, что это проституция?
     
  26. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Что ж вы в крайности? Оказывайте просто знаки внимания, это же не бегать.
    И кто сказал что будет легко??? Встретить своего человека очень не просто, это скорее редкость.
    Если вам кто то не отвечает взаимностью, значит вы просто не понравились девушке. Если это происходит из раза в раз уже с десятой или двадцатой, то покопайтесь в себе... подумайте что в вас не так, может вы реально скупы на комплименты, внимание, от вас не чувствуется искренность и тд... причин может быть много.
     
    Ассортимент, sb16, Влада85 и ещё 1-му нравится это.
  27. Арлетта

    Арлетта Красава

    Мне кажется, что вы троллите просто, иначе я не могу объяснить то, что вы пишете)
    Следите за мыслью ниже: специально для вас, прямо тезисно. Это непросто, но вдруг дойдет. Сразу говорю, что мысль не про деньги.
    Дяденьке
    Чтобы
    Иметь
    Секс
    Надо
    Быть
    Активным
     
    Скр0мный, Мухомор и Ekaterina нравится это.
  28. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    я вам проще скажу, нужно иметь несколько тысяч рублей и час времени.
    я не за секс толкую., хотя конечно куда без него в отношениях, но при знакомстве о нем речь не идет. Я говорю про отношения, взаимные.

    в крайности потому что, для меня это бегать.
    ну не с десятой, а с 3 пока что.

    Может место там проклятое? не знакомятся там...

    Представим другую ситуацию. Есть девушка N , взаимных каких-то моментов я не замечал, как пишут в книжках, мол волосы дергает смотря на вас, улыбается, отводит взгляд и т.д. Такого ничего не видел, просто иногда проходишь мимо - посмотришь на нее, она на тебя и дальше идешь. Допустим она свободна (это Y неизвестно) , она сидит на раб.месте, часто там клиенты, каким образом и что лучше сделать чтобы правильно с ней познакомится и показать ей, что она мне нравится и я хочу общения с ней, пусть даже сначала пяти секунд в реале, потом пол часа в интернете, а потом час в кафе или в парке.
    При этом, я точно знаю, что она уже там давно работает, ну год-два и я не первый день, т.е до этого мы виделись, не будет ли тупо, что спустя время - вдруг ее разглядеть и решил подойти.
    Такими моментами, скоро придется обходить те места, где не повезло. Ну это тоже так себе
     
  29. Арлетта

    Арлетта Красава

    А для взаимных отношений надо шевелиться и тратить энергии/сил/времени (про деньги вообще не пишу) еще больше.
     
  30. OliviaD

    OliviaD Специалист

    Или Арлетта права и вы тролль или просто не очень умный молодой человек, уж извините за откровенность. Вам вполне доходчиво и уже несколько раз женщины (т.е.информация из первых рук) написали, как с девушками надо знакомиться и ухаживать. Нет, вы как заезженная пластинка повторяете своё. Даже если у вас будет несколько тысяч рублей и час времени, нормальная девушка никуда с вами при таком подходе не пойдёт.
    Ваш опыт с этими тремя девушками, что вы описали, говорит только об отсутствии опыта устанавливать нормальное общение. Вы, значит, к ним подошли, какую-то инициативу проявили, а теперь считаете: я сделал то и то, а она ничего. А почему она вообще должна что-то делать? Это ВЫ захотели общения, ВАС заинтересовала эта девушка, а не наоборот. И да, она ничего не будет делать, пока вы ей не станете интересны. А чтобы стать, надо приложить усилия. Вам, а не ей.
     
    Олюня, sb16, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  31. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    я бы добавил и то, что опыт показывает, что эти девушки хотят, чтобы им все принесли на блюдечке. какое тогда участие девушки в отношениях? потребительское.
    тролль ? нет, просто я понял, что толку писать тут нету, надо искать одну нормальную девушку из кучи потребителей, которых надо заинтересовать, заинтриговать, одарить подарками, вниманием, а она так уж и быть пойдет с тобой куда-нибудь, где ты ее будешь кормить, поить, развлекать. такая логика получается. меня это не устраивает.

    Что такое взаимные отношения?
    Взаимные отношения это -

    1. При взаимных отношениях каждый партнер вносит в них какой-то вклад и каждый партнер получает от них какую-то пользу. И вклад, и польза должны быть оговорены либо они должны быть совершенно равными. При этом крайне важно, чтобы каждый человек чувствовал, что он получает нечто ценное в обмен на то, что дает.
    2. В определении ролей дающего и принимающего есть определенная гибкость. Будь то молчаливое интуитивное понимание, формальный контракт или нечто промежуточное, существует механизм, благодаря которому каждый партнер знает, когда он получает, а когда отдает. Все время, пока продолжаются отношения, у обоих партнеров присутствует ощущение искренности и взаимности.
    3. Оба партнера обладают способностью ощущать ценность своего вклада в отношения и выражать признательность за то, что они получают.
    4. Обе стороны ценят обособленность, индивидуальность и наличие границ. В случае конфликта оба партнера пытаются проработать свои различия, проявляя уважение к чувствам и точке зрения своего партнера.
     
  32. OliviaD

    OliviaD Специалист

    lutor2018 вы действительно не понимаете или прикидываетесь? Ни с одной из девушек вы ещё не дошли до взаимных отношений. Вы пока ещё даже познакомиться нормально не можете. И, если и дальше будете к ним, как к потребительницам относиться, и не сможете.
     
    Эллиии, sb16, Влада85 и 2 другим нравится это.
  33. sb16

    sb16 Эксперт
    С днём рождения!

    Опыт? В чём?

    Весь этот бред выбрось из головы и никогда не читай подобного.Это программа для роботов написана. Даже моральный облик строителя Коммунизма был увлекательнее. Ты сам то читал? Думаю, что очень многие хохочут, прочитав этот текст.
    Вот смотри, у тебя и отношений то не было, да ты и не хочешь, но это не главное. Допустим, это у тебя была своеобразная форма, итак:
    1- Ты внёс свой вклад, подошёл, написал. Какую пользу получил партнёр? Вы оговаривали, какую пользу каждый должен получить? Ты чувствовал, что получил нечто ценное? А она? Ведь это крайне важно!
    2-Кто должен определять роль дающего и принимающего? С интуицией всё ясно, её нет, а вот откуда взять механизм,благодаря которому каждый партнер знает, когда он получает, а когда отдает? А что насчёт искренности и взаимности?
    3-Ты обладаешь способностями? А партнёр? Признательность выражали?
    4-Как то ты ещё до старта не ценишь обособленность, индивидуальность и наличие границ. Девушка не захотела с тобой общаться, а ты губки надул и обвиняешь в потребительстве. Где же проявление уважения к чувствам и точке зрения своего партнера?

    Нет, не будет

    О проститутках никто не говорит, с ними как раз таки всё понятно. Если человек что то хочет, он либо делает, либо не делает. Можно делать, но очень вяло, как отмазка перед собой. Определись, ты делаешь или нет.

    Условия не равны, подходишь ты, она уже должна как то отреагировать на раздражитель. Так же и наоборот, если к тебе подошли, ты реагируешь.

    Первое впечатление о человеке складывается за доли секунды, всё остальное это работа.
     
  34. lutor2018

    lutor2018 Новичок

    согласен на счет того, что либо делать, либо нет.
    вспоминается анекдот, что если в женскую баню забросить голого мужика, то его обматерят и выкинут оттуда поганой метлой, а если голую барышню в мужскую баню, то ее встретят со всеми радостями и будут все крайне любезны, скажем так..

    что по вашему нормально познакомится? можно краткий сценарий из вашего опыта или вашей хотелки? мне действительно интересно.
    понимаю или нет, ну можно было бы уже понять вам прочитав всё выше.
     
  35. Takumidory

    Takumidory Странник

    если девушка не заинтересована, то и не будет общаться. будут короткие да-нет, двигаться дальше не будет. завоевания, конечно, прекрасны, но если нет контакта с человеком, обязательно ли его налаживать? Ведь даже в инете - с кем-то легко общаться и, причем, как-то сразу. Как-то сами по себе находятся и общие темы и разговор строится непринужденно, легко. С другими - именно да-нет и... собственно, все заканчивается. Просто ты пока не встретил девушку, с которой у вас буду взаимные симпатии. Иногда это не бывает быстро. Понравишься девушке - откликнется, не сомневайся.
     
    Скр0мный, Was5203 и Bishka нравится это.
  36. IvanRed

    IvanRed Активист

    Я конечно не образец грамотности и правильности изложения мыслей. Но у автора так написано, что мой мозг кипит. Все как-то сбивчиво и непонятно. Как на бегу. Урвал 5 минут, черканул и дальше побежал. Очень тяжело читать и картина целостная не складывается, мысли скачут туда-сюда.
     
  37. ema ray

    ema ray Заблокирован

    Найти никак. Только воспитать из юной особы. Если конечно сможешь и особа не начнет воспитывать тебя. Вариант номер два: попробовать найти какую либо безхозную девушку,каким нибудь образом убедить ее начать вместе жить. После привести в квартиру друга и заявить что он тоже вместе с вами будет жить. Если после этого ,каким то невероятным образом девушка не сквозанет находим бывшую первую жену. Бывшие первые жены в этом возрасте после кучи других разводов с кучей проблем и безнадежно одиноки на всю оставшуюся жизнь. Предлагаем ей начать решать ее проблемы при условии если она опять будет жить с вами в одной квартире. Если при этом каким то фантастическим образом девушка не сможет покинуть вашу квартиру, то вы смогли достигнуть победы ! Но самое главное расслабиться вы никогда больше не сможете постоянно пресекая попытки разбежаться из вашей квартиры вашу мечту! Но в душе в качестве бонуса знайте, десятки,а то и сотни миллионов мужчин в мире мечтают об этом,но положительного результата никогда не добьются. А у Вас это получилось !
     
  38. Aлёшa

    Aлёшa Активист

    И далее мозг вытекает весь без остатка...
     
  39. bravo112

    bravo112 Странник

    Автор, приветсвую.
    Дочитал до этого-"....к слову мне 25, парень, если оценивать по 10 бальной шкале, то я бы поставил себе 7, 8..."
    Я в 25 лет, по 10 бальной шкале ставил себе не менее 100 баллов) сейчас мне уже за 40, но и сейчас по 10 бальной шкале поставлю 95 баллов.
    Мой совет- немного корректировки в самооценке. Выше голову.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей