Девушка скрывает от меня переписку с другим парнем

Тема в разделе "Ревность", создана пользователем Slavik887, 20 фев 2023.

  1. Slavik887

    Slavik887 Новичок

    Всем привет. Дима, 20 лет. Работаю переводчиком. Моей девушке 19 лет, работает веб-дизайнером. Встречаемся 6 месяцев. В последнее время наши отношения стали только ухудшаться. Постоянные скандалы по моей вине из-за ревности.

    Живём вместе у неё на квартире. С недавних пор начал замечать, что девушка всё время сидит в телефоне, даже со мной редко разговаривает. Как оказалось она переписывается с парнем, с которым общалась ещё до того как мы с ней познакомились. У него тоже есть девушка, обсуждают интимные отношения, что просто дикость. Как можно чужому человеку о таком рассказывать. Более того моя девушка скидывала ему интимные фотографии ещё до нашего знакомства. Они планировали встретиться ещё давно, когда оба были не в отношениях, но не срослось оба нашли себе вторую половинку. В переписке парень предложил встретиться и как ни странно, она была не против. Она сказала, что парню ничего говорить не будет, поскольку я ревнив. Предлагает ей вместе выпить кофе, если она не против, то можно и у него. И опять же она согласилась идти к нему в гости на кофе.

    Я чего-то не могу понять. Она собирается мне изменить, или что? Зная, что у тебя есть парень, идти к другому парню на кофе уже подозрительно. Посоветуйте как лучше поступить?
     
    #1 Slavik887, 20 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Erosx и Sladkaya zefirina нравится это.
  2. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Вам нужно без шума и пыли съехать, будущего там у вас нет. Соберите уже свою гордость, примите, что вас не любят, и отправляйтесь в свободное плаванье. Причины нелюбви могут быть какие угодно, ей всего 19. Но ревностью девушек душить не надо, постоянные скандалы не приводят к счастью. Вас не любят, и с этим ничего не сделаешь. Не заставляйте ее вас выгонять, съезжайте сами.
     
    Арника, webmagic, Erosx и 10 другим нравится это.
  3. Арлетта

    Арлетта Красава

    Перестать звать себя Славик, потому что вы взрослый мужчина, перестать жить в чужой квартире, где у вас нет никаких прав и отсюда слабая ваша позиция (особенно если вы считаете, что осчастливили этим и не делаете ничего по дому и девушка банально от вас и вашей душности устала, да вы ещё и скандалите, а скандалящий мужчина так стремно смотрится), перестать читать переписку девушки и позориться.

    Если бы вы были ей интересны, были бы самостоятельны, сладко выматывали в постели и не липли к ней, то это она бы вас ревновала и боялась, что пойдете на кофе.
    Скорее всего, ваша история заканчивается, и вернуть к себе хоть какой-то интерес или хотя бы не дождаться, пока позорно выгонят из-за постоянных претензий и ревности, можно только спокойным уходом (без истерик и обвинений) после высказанной благодарности за прекрасные совместные полгода.
     
    Туся, Арника, Dickjoy и 8 другим нравится это.
  4. Лорана

    Лорана Эксперт

    Slavik887, расскажите девушке о том, что поделились содержанием ее личной переписки на этом форуме. Постарайтесь понять ее эмоции и учесть ее пожелания к вам. Дайте понять, что вы уважаете ее личное пространство.
     
    АndyR, Konnerfinn, Рианна и 2 другим нравится это.
  5. Света Мишина

    Света Мишина Любитель

    Арлетта, PuraVida абсолютно согласна на 100%. Отношения без всяких перспектив.
     
    Dickjoy, Бриджит, Sladkaya zefirina и ещё 1-му нравится это.
  6. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Ты живешь в чужой квартире, ты ревнуешь девушку, выносишь ей мозг и сам портишь отношения, ты залез в ее личную переписку и рассказал об этом куче левых людей… собирай вещи и съезжай сам пока тебя пинком не выгнали оттуда. Ничего хорошего у тебя с ней уже не получится.
     
    Арника, MoonCat, Арлетта и 6 другим нравится это.
  7. Кошечка19

    Кошечка19 Заблокирован

    Вы уже не интересны этой девушке, поэтому только уходить.
     
    ManEst и PuraVida нравится это.
  8. HornyMan

    HornyMan Инкуб

    Я был в роли "парня с той стороны", только без наличия пассии. Если девушка делится с кем-то знакомым насчет отношений или интимных подробностей - это мощный сигнал. После моих достаточно осторожных советов (я не собирался заполучить себе эту девушку, корыстного умысла и специальных провокаций не было) они расстались через неделю. По сути ей требовалась некая уверенность и поддержка, получается я ей дал их.
    А в этой ситуации неизвестно, какие виды имеет тот парень на твою девушку, и что она думает. Если он что-то хочет или она его хочет например, то как уже писали выше, лучше съехать самому, без скандалов и истерик, пока не выгнали.
    А вообще всегда надо выходить на диалог и разговаривать языком, а не подглядывать в переписку.
     
    Викт0р и АndyR нравится это.
  9. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Slavik887 Читать чужую переписку - вот "просто дикость". Не можете доверять - запретите, не можете запретить - не нойте! Вы сами всё это выбрали и позволили. Вы выбрали быть тряпкой. И даже написав сюда, вы снова хотите чтобы всё решили за вас. Да, жёстко, но пока вы молоды - постарайтесь вынести урок и строить отношения по-другому, иначе следующий раз будет ещё хуже.
     
    HerDream, Erosx и АndyR нравится это.
  10. Noivel

    Noivel Активист

    Ну тоже палка о двух концах, ревность же не контролируемое чувство, просто все люди по-разному к этому относятся.
    И хоть он перешагнул грань личного пространства, зато знает правду. Это лучше чем в голове додумывать ещё больше.

    А по факту что делать, уже все высказались, брось и забудь, без всяких женско-половых страданий. Ещё вся жизнь впереди.
     
    #10 Noivel, 21 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 21 фев 2023
    Туся и Бриджит нравится это.
  11. ManEst

    ManEst Специалист

    Не соглашусь про чтение переписки. Счас да я бы себе такого не позволил но в 24 гдето я читал переписку своей уже бывшей девушки с парнем. Я предоставил ей свой комп, а следовательно был в курсе. Так вот девушка тогда вообще так врала про нас. Мол спим не вместе, секса нет, и еще кучу всяких откровенно оскорбительных высказываний и скучашек по нему. Он жил в Англии какоето время, собрался вернутся через пол года, а она планировала скоротать со мной время. Хотите сказать я был не прав не потратив свое время на нее и вышвырнув нафиг? Жила в моей квартире, ела еду, не вложив ни цента, секс был каждый день после работы, спала со мной в обнимочку. Играла любовь. А на практике, хотела чтобы я ее прописал, мол я тут на птичьих правах, пропиши. Короче я его понимаю, не скажу что правильно читать чужое, но с другой стороны когда ты делаешь это доступным, не заблокировав телефон или еще что, то есть часть вины и на девушке.
     
  12. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Это про самоуважение наверное - лезть в чужой, пусть и не заблокированный телефон - себя не уважать. Значит уже все плохо если полез. Значит есть поводы. Значит надо было честно поговорить до момента когда дошло до этого.

    Как то так как по мне.
     
    АndyR, MoonCat, Лорана и 2 другим нравится это.
  13. ManEst

    ManEst Специалист

    Ну я тоже без повода и ноток не полез бы читать. Мы встречались долго, но ее замашки мол давай в секрете поженимся, пропишешь, на практике была попытка отсудить себе имущество. Из нуля в прибыль короче выйти. Так то ясно дело не читал бы. С женой в браке много лет, ни разу даже не было интересно с кем она и о чем переписывается.
     
    Badum, Konstantinn и webmagic нравится это.
  14. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Правы, безусловно. Но тем более, что вы читали после расставания уже - чтение чужой переписки сделало Вас лучше? Принесло это покой и удовлетворение? Ну убедились Вы дополнительно в своей правоте, так Вы и до этого были убеждены, раз уже приняли решение.
    Дело в том, что чтение чужой переписки в принципе не может принести ничего положительного, и если Вы дошли до этого в отношениях, то уже и не в переписке дело совсем, так к чему же лишний раз лезть в грязь? Тыкать потом в нос этой перепиской? Думаете, автор темы сможет так поступить? Или это как-то исправит его девушку, или исправило бы Вашу бывшую?
     
  15. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Что может запретить ревнующий Дима-Славик? Ему надо работать над собой, становиться интересным, прокачивать уверенность в себе, уважать границы, чтобы уже у другой девушки и мысли не возникло смотреть на сторону и обсуждать их интимные отношения.
     
    Erosx, АndyR и Арлетта нравится это.
  16. ManEst

    ManEst Специалист

    Ищначально не было задумки выявить
    По-моему в этом возрасте не приходится говорить о настоящей и прочной любви. Ты только вылетел из под крыла родителей, не успел извините со всеми переспать, утолить интересы и прочее, а уже любовь и сразу с одним на всю жизнь. Я в такое в 19 точно не верю.
     
    Бриджит нравится это.
  17. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    А зачем тогда съезжаться?? )) Если цель гулять - так и надо гулять.
    Речь не о том, как построить любовь в 20 лет. Автор спросил, как лучше поступить. Ответ: на данной ступени развития - прокачивать себя ) Стать таким, чтобы его будущей паре не хотелось смотреть на других парней.
     
    #17 PuraVida, 21 фев 2023
    Последнее редактирование: 21 фев 2023
    Арника и АndyR нравится это.
  18. ManEst

    ManEst Специалист

    Не знаю как у вас, но лично я никак не мог дождатся уехать на свои территории от родителей, почувствовать что я взрослый, может быть тут такая же ситуация.

    В плане ответа тут писалось уже, что если любви нет она не возникнет через пол года или год. Но про прокачку себя я все же согласен на 200%.
     
    Бриджит нравится это.
  19. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    Да, имеется в виду, прокачивать себя для следующих отношений. Ну, если отношения вообще автору интересны.
    А если автор съехался с девушкой, это, наверное, говорит как раз о том, что они ему интересны? Для девушки, как минимум, 6 мес. назад это говорило о серьезности его намерений. А потом по неопытности что-то где-то не срослось, и она стала смотреть по сторонам (имеет право). Он тоже имеет право, но пусть сначала съедет хоть к родителям, хоть в закат, а потом смотрит )
     
    АndyR, Dgimka и ManEst нравится это.
  20. ManEst

    ManEst Специалист

    Все верно пишите.
     
  21. Dgimka

    Dgimka Активист

    Slavik887 Дорогой друг. Тут совет один. При данном подходе ничего у вас не выйдет. Девушка у вас еще юная и глупая...То что вы описали .....указывает на не серьезность отношений....И да если парень чуть поманить ...изменить...без мучения совести...
     
    VovaM и PuraVida нравится это.
  22. Звездочка Батерфляй

    Звездочка Батерфляй Звёздная принцесса против сил зла

    Это просто троллинг. Отказываюсь верить в реалистичность. Но если это правда, то автор, вам нужно собрать в себе всё самоуважение и закончить. Это какая-то пытка над вашим мужским началом.
     
    Dickjoy нравится это.
  23. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Slavik887
    Чувак, в 20 я б это не понял, наверное, но все равно скажу. Или на будущее, или кому другому пригодится.
    Ревность не спасет отношения. Ревностью чел показывает, что он слаб и зол, а кому хочется быть рядом со злым слабаком? Единственный надежный способ сделать так, чтоб она осталась с тобой - ТЕБЕ стать таким, чтоб она подумала "ой, какой он все-таки классный" и сама, слышишь - САМА захотела с тобой остаться.
    Что конкретно для этого надо - начать с того, что ее не устраивает. Если цвет глаз - одно, а если неумение вбить гвоздь и смазать двери - другое, с первым бороться бесполезно, со вторым - стыдно НЕ бороться.
    Если из всего этого топика будет только одна фраза, которую ты запомнишь, я б выбрал эту: ревностью невозможно заставить себя любить.

    А поговорить прямо, но не с целью "а ну, к ноге!" а чтоб понять, почему так получилось и как избежать повторения ошибок - еще лучше.

    "Раз одела короткую юбку - хочет, чтоб ее трахнули"?
     
  24. Не совсем по теме, но даже если бы Вы ее к себе прописали, женились - никакого имущества она бы у вас не отсудила)
     
    Арника, webmagic, PuraVida и 2 другим нравится это.
  25. Erosx

    Erosx Заблокирован

    Дааа. Разнесли парня в пух и прах!
    Но ничего сказать не могу. Все по существу.
    Но молодость нам для того и дана, чтобы набираться опыта. И учиться. Пусть не на чужих, так хотя бы на своих ошибках.
    На что Вы готовы ради этой девушки?
    Хотя первая битва уже проиграна.
    Не все женщины хотят быть мамами для своих мужчин. Вернее мало кто хочет ими быть.)))
    Вы должны стать интересной и главное самодостаточной личностью. Тогда и Ваша девушка не будет переписываться с другими.
    Тут ну простите!
    У меня такое впечатление, что если Вы будете смотреть видео со скрытой камеры, на котором она будет делать ему минет, то Вы у нас спросите: "А минет - это измена?"
     
    АndyR и jamanahabara нравится это.
  26. HerDream

    HerDream Любитель

    Ох елки палки....Вам по 20 лет.... Какие обязательства?! Ошибайтесь, пробуйте, понимайте, что вам нравится, и что вы в этой жизни хотите.....
    Тут уже ничего не поделаешь....Или как ты себе это представляешь... уговорить ее, чтобы она не общалась с ним.....смешно, она этого хочет....Рви отношения, только с достоинством мужика, без истерик и дурацких поступков, съезжай и шагай по жизни дальше.
    Ох где мои 20 лет и сейчасные мозги....
     
    VovaM, АndyR, Арлетта и 5 другим нравится это.
  27. Noivel

    Noivel Активист

    Что ты несёшь? Чел бабе не интересен, она ищет любви, внимания, страсти, на стороне, о чём говорить? Что избежать? Тебе сколько лет? В моменте, когда девушка к тебе потеряла интерес и увлеклась другим, никакие разговоры ни к чему не приведут, исход неизбежен.
    Ты думай не о плюсиках от сентиментальных девочек, а о том, как такие процессы происходят в жизни.
     
  28. Slavik887

    Slavik887 Новичок

    Не удержался, прочитал их новую переписку, где он пишет, что ему приснился сон, где она скачет на его члене. Моя девушка просто ставит смайлики. Нужно собирать вещи и расставаться, ибо ничего хорошего из этого не получится.
     
    #28 Slavik887, 22 фев 2023
    Последнее редактирование модератором: 22 фев 2023
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Анриал какой-то.
     
    Арника и 2one нравится это.
  30. 2one

    2one Немножко вредная

    Арлетта, АndyR и Красный Бантик нравится это.
  31. TonnieFox

    TonnieFox Специалист

    Тебе заняться нечем, явно, и ты задолбал даже тараканов в квартире. Мне бы лень было разбираться во всей этой нелепой ерунде. Ну даже если случайно спалил флирт, вирт, встречи девушки с кем-то там. Очевидно же - вещи в рюкзак и топай спокойно дальше по жизни. Переводчики нужны многим, а шаболды - никому.
     
    Туся нравится это.
  32. Колючий мастер

    Колючий мастер Заблокирован

    Уже на втором сообщении на форуме в трешак какой то скатился…
     
  33. АndyR

    АndyR Тигры тоже умеют мурчать.

    Полегче, а?
    1. нам рассказали только одну сторону вопроса, не факт, что всю и не факт, что без искажений.
    2. слишком часто люди задают вопрос, ответы на который они принять не в состоянии. Тут и без меня достаточно советов "валить", но если ТС вдруг их не услышит (как, например, очень часто ответ типа "что б такого съесть, чтоб похудеть? - сделай зарядку" остается неуслышанным), то ему может понадобиться что-то другое, как вариант - на будущее.
    3. Когда девушка потеряла интерес, ты перестаешь за нее бороться? Одноразовый мир, сломанное не ремонтируется, а выбрасывается, втч отношения, да? Наверное, она не была ценна, если усё, капут, исход неизбежен, нытье и прочие сопли, вместо того, чтоб понять, где протупил и хотя бы попробовать что-то исправить, извлечь уроки.
     
    Красный Бантик и PuraVida нравится это.
  34. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а жить то где?) а трахать что?)))
     
    Туся и Арника нравится это.
  35. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ну вы продолжайте читать, чо. Самоуважение это же такая ненужная штука, особенно если живешь у девушки на птичьих правах)
    Про куколдов вот ещё можете почитать, дабы заранее морально приготовиться. Вещи давно собрать надо было, а у вас столько сомнений.
     
    VovaM, АndyR, Арника и 3 другим нравится это.
  36. 2one

    2one Немножко вредная

    Тут человек определиться не может Дима он или Славик, а вы ему про высокие материи толкуете.xa)
     
    VovaM, АndyR, Арника и 7 другим нравится это.
  37. 2one

    2one Немножко вредная

    Не удержалась:xa)
    kartinki-s-nadpisyami-za-22-02-2020-humoraf-17.jpg
     
  38. Elli

    Elli Странник

    Милый Слава) тебе всего 20 лет, девушка твоя тебе уже не девушка, твоя задача сохранить достоинство, собрать вещи и больше никогда не переезжать к женщине домой. Знай, что мы ощущаем свой дом как свою территорию, на который ты, мой дорогой, всего лишь пассажир, чьи слова невесомы) жаль, но это так. Если решил жить с женщиной, сними квартиру, тащи ее к себе, если у нее есть квартира — сдайте и снимите себе другую, такие хитрости работают при нехватке денег. Кроме того, не надо устраивать скандалов. Истерички-мужчины еще ужаснее, чем истерички-женщины. И ник поменяй. Никакой ты не Славик. Ты в крайнем случае Слава. А вообще полное имя (Вячеслав, Святослав и тд) звучит гораздо лучше.

    upd: перечитала пост. Так Дима или Славик? xa)
     
    АndyR нравится это.
  39. Vanzo

    Vanzo Странник

    Парню 20 лет, он просто спросил совета ( как и многие на этом форуме) Что конкретно тут за него решают? Решение принимать ему в любом случае. Ну а про тряпку вообще не понял. Вы видимо мужиг- мужицкий.
     
  40. Konnerfinn

    Konnerfinn Активист

    Жаль, что не смогли понять. 20-летние гораздо острее и активнее реагируют на задетое самолюбие, чем на мудрый совет и чужой опыт.
     
  41. Lulitt

    Lulitt Странник

    Не хотелось бы Вас огорчать, но если она в тайне от вас ходит на кофе, да ещё и домой к другому мужчине, то Вы не её половинка. Поговорите на чистоту, расскажите о том, что знаете о её с ним общении. Почему она с вами не обсуждает интим темы?
     
    Рианна нравится это.
  42. sparrowyurii

    sparrowyurii Странник

    Знаете, есть правило, если вы чувствуете что вас обманывают, значит вас обманывают!
    И вообще, если она общается с левым типом, это готовит запасной аеродром(вторую ветку), с Вами ей удобно и комфортно, а в мыслях, она уже трахнулась с ним, и там не только кофе, если он чуть наглый. Нужно сжать яйчишки в кулак и уйти, без выяснений, ибо лапши навешает, и будет прогиб. Нужно уважать себя в первую очередь!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. BandyT
    Ответов:
    23
    Просмотров:
    4.146

Поделиться этой страницей