Девушка общается с другим

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Orest, 12 апр 2022.

  1. Orest

    Orest Странник

    Доброго времени суток.
    Хотел спросить.
    Встречаюсь почти 2.5 года с девушкой, доверия как бы есть абсолютно.
    Начали ссориться в последний месяц по пустяках.
    Был случай до меня она общалась с парнем ( переписки, звонки) он далеко от нас.
    Полтора года назад мы поссорились на месяц, не общались. Он ей названивал, они общались. В моём понимании это как запасной вариант, но сейчас она говорит у него есть девушка и он планирует сделать ей предложение.
    При мне она с ним не общается.
    Когда мы поссорились на месяц, после как помирились она пообещала что не будет общаться, и заблокировала при мне его.
    Ну я так понимаю разблокировала его и общалась но тайно.
    Сейчас он ей названивает, она не признаётся, но я узнал.
    Когда ей говорю мол что за х-ня ты обещала, я же не общаюсь с девушками. Ответ да он помог моему брату раньше, я сама не пишу только отвечаю, он друг. Он меня понимает и тд и тп.
    Не знаю почему но меня это дико бесит, я часто проверяю её телефон, как мальчик. Только палюсь, но найти то я ничего не найду, она все сразу удаляет.
    Говорит меня бесит что ты меня всегда проверяешь, бл* меня уже тоже, но чем больше она скрывает его, то я больше проверяю и нервничаю.
    Но понимаю что сейчас она меня любит и от меня не уйдёт, а этой проверкой я тоже делаю хуже.
    Но блин, это нормально общаться с парнями? Да ещё и скрывать?
    Вопрос к парням и девушкам.
    Что посоветуете, как вести себя? Как заспокоить себя, и как вообще реагировать на подобное.
    Я ее люблю, мне 25 ей меньше гараздо.
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нормально. Вы ж её замуж не зовёте.
     
    webmagic, Арлетта и PuraVida нравится это.
  3. Orest

    Orest Странник

    Как бы ясно, но на счёт замуж не беру, ну так планирую, она это знает я знаю. Да вообще имею ввиду что отношения серозные, как минимум для меня
     
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Планируете через сколько конкретно лет? Или так, в целом, теоретически?
     
    webmagic и Арлетта нравится это.
  5. Orest

    Orest Странник

    Ну сейчас вложились в бизнес, через год два планируем. Не быстрее, на квартиру теперь собирать, но это имеет значения?
     
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Для неё - не знаю.
    Для меня, конечно, имело значение в своё время. Потерять 2,5 года на отношения и не иметь ничего конкретно...
     
    Арлетта нравится это.
  7. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Общаться с парнями нормально. Скрывает, потому что может предсказать Вашу реакцию на это. Общаться, это ж не сексом со всеми подряд заниматься.
    У меня жена в институте, мы тогда дружили, но не женаты были, целовалась с парнями однокурсниками при встрече в знак приветствия и прощания при расставании. И нормально. Я ничего не говорил.
     
    #7 Dr Brain, 12 апр 2022
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
    Strastnaya, VovaM и PuraVida нравится это.
  8. Orest

    Orest Странник

    Ну для меня так само, я вкладываюсь в отношения, и настроен только серьезно.
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тогда чего вам опасаться?
     
  10. Orest

    Orest Странник

    Ясно, просто бесит сейчас не понимаю почему, именно этот человек.
    Что он там думает, любит её просто наверно и все.
    Раз она там сказала что брат говорил что влюбился в неё, но она виделась с ним почти три года назад, не понимаю.
    Но и позвонить сказать ему что-то я так понимаю это вообще плохой вариант.
    Может это мне это просто обидно? Я ради отношений не завожу друзей девушек, не общаюсь. Раз з знакомой общался, то также дико ревновала.
    Но и её оружиям показать ей что это не приятно прятаться и общаться с человек и самому так сделать?
    Вот только чую я что это совсем не хорошие идеи.
    Повторю я настроем на долгие отношения, а не разрушиться все

    Опасаюсь наверно того, а может этот человек в которого я вкладываюсь сколько времёни, скоро или там через год, скажеш ну все пока. Не знаю почему но страшно.
     
  11. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Она скрывает, потому что видит вашу неуверенность в себе и не хочет скандалов. Обычно, так, как вы, девушки себя ведут.
    Вы ещё молодой, со временем будете уверенным в себе, надеюсь, и проблема сразу исчезнет.
     
    Арника и PuraVida нравится это.
  12. Orest

    Orest Странник

    Говорит любит да и много делает, но как только ссоримся так сразу в неё в голове а может давай лучше разойдёмся, побудим один от одного, я лучше сама буду чем там так и вот так вот.
    В этом духе, как бы мое мнения если ссоришься то надо находить компромис и мириться, но странно для мене все это честно говоря.
    Да и трудно сейчас вот так все анализировать человека по моих двух словах, но все же

    Неуверенностей именно во мне нет.
    Неуверенный может имеете ввиду в отношениях к девушке?
    Скорее всего, все это для меня это страх потерять столько времени в отношениях, смотреть на девушку и знать её с одной стороны, но в какой-то день будет уже другая сторона. Возможно все в этом
    Но, это случилось только через это.
    Полтора года мы поговорили, а она пообещала что заблокировала и это конец. Ну как смотрю обещания не сдержала, для меня это плохой сигнал. Я бы никогда например, не общался с девушкой если это так бы ее злило.
    Народ итог какой?
    Забить болт?
    Попросить пусть и при мне общается?
    Она сбывает когда вместе
    Не обращать внимания на него вообще?
    Сейчас я жутко проверял, но и меня это бесит, больше так нельзя, это точно.

    Я думаю она ещё очень сильно расслабилась, и думает мне все равно.
    Так как я сейчас можно сказать с работы не выхожу, что я могу делать сутками это в работе, очень много работы, чтобы вечером пойти напиться погулять нормально то ни сил ни времени.
    Если и выхожу то уже с ней встретиться, кроме неё так получаеться разве что по работе
     
    #12 Orest, 12 апр 2022
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А любит это что делает, простите?

    Если этот человек уйдёт, то это не ваш человек и хорошо, если он уйдёт раньше.
     
    PuraVida нравится это.
  14. PuraVida

    PuraVida Эксперт

    От вашего контроля мало что зависит. На запретах отношения не строятся, у нее должна быть внутренняя мотивация делать или не делать что-то. Но это работает со взрослыми, а у молодежи свой ветер в голове.

    Чужие границы надо уважать и не лезть в них. Телефоны проверять нельзя. Девушки могут общаться с парнями просто как друзья, тем более, он живет далеко. О чем вам волноваться, если он живет в другом городе? А скрывает потому, что у вас неадекватная реакция.

    Как бы ни было прискорбно, может быть и такое. Ваши проверки ее телефона могут это ускорить.

    Очевидно, что ваш страх за отношения мешает вам жить, но пока вы от него не избавитесь, вы будете уязвимы, и вами можно будет даже манипулировать. Дайте ей свободу, и если она "ваша", то никуда она не денется. Укрепляйте сами отношения: внимание, общение, доверие, интим.
     
    Арника, VovaM и Dr Brain нравится это.
  15. Orest

    Orest Странник

    Спасибо за ответы, все как я и думал.
    Пытался смотреть на ситуацию со стороны и полностью согласен с Вами.
     
    PuraVida нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы ей вообще кто? Три года мнетесь, проверяете, сомневаетесь, плюс мозг выносите и контролера отыгрываете, а прав-то у вас нет на это. Вы так, партнер по сексу и по бизнесу. Если это общий, конечно, бизнес, в который вложились, а не ваш. Если он только ваш, и из-за него ей еще пару лет жить в статусе просто девушки, с которой встречаются и все, так это вообще тухлая ситуация. Статуса жены нет, перспектив нет, любви особо вроде тоже нет, одна продуманность какая-то и подсчет вложений, зато ограничений многовато и ревности.

    Она имеет полное право строить не связанные с вами планы, так как жизнь у нее одна, и тратить ее на режим ожидания глупо. Это нормально. Ладно бы в статусе невесты еще, с колечком, знакомством родных и конкретными планами и сроками, а так она просто три года все девушка для встреч, которая "знает, что я серьезный". Да уж, настроен серьезно, капец) Почти три года присматривается и еще может через два на что решится.

    А парень, которого она отшила после ваших истерик полтора года назад, нашел другую и женится. Как ей приятно это осознавать. И то, что рядом ревнивый человек, который отгоняет от нее знакомых и друзей, не дает общаться, но сам уже несколько лет отношения не развивает, а все мучается, вдруг перевложил чего, вдруг она уйдет, а столько усилий вложено. И это отношение, что жаль не ее потерять, а время на нее потраченное потерять, чувствует она прекрасно, это считывается.

    Уйдет, если умная. Что ей с вами ловить. Тем более вы и не предлагаете ничего, только следите и нудите. Еще и по телефонам шаритесь на свиданиях, это днище полное. Она уж и трубку снять боится при встрече, терпение у девушки большое, конечно. Видно в силу возраста пока терпит, опыта жизненного мало, но это пройдет, и терпение может кончиться внезапно. Ссоры "по пустякам" показывают, что на исходе оно уже и текущая ситуация даже подсознательно девушку не устраивает. С человеком остаются, когда он нужен и любим, а не когда он компромат нашарил и в очередной раз скандал устроил. Подумайте об этом.
     
    #16 Арлетта, 12 апр 2022
    Последнее редактирование: 12 апр 2022
  17. Orest

    Orest Странник

    Строго но во многим не соглашусь. Почти три года а мы все не серьезные, все как раз серьезно. И по поводу родителей давно уже все знакомы. По поводу свадьбы давно уже все решено нами, что когда лучше. Сейчас пока это совсем рано.
    бизнес конечно не общий, все что ей сейчас нужно то учиться и не более.
    На счёт свиданий по телефона шаритесь, не вижу в своей голове, как можно на свидании лазить в чужом телефоне.
    Телефон если и брать то с расширениям. Но сроить не буду, ибо тут я создал тему, и читаю все мнения.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это же вы писали? "я часто проверяю её телефон". Вместе вы не живете, ну или так написали, что можно понять, что не живете, так когда вы его проверяете? Или если у вас там программа какая-то следящая, так тоже не лучше ни капли. Как только в отношениях появляется контролер, второй вынужден хитрить и врать, даже если не собирался. Потому что это роли, и потому что контроль никто не любит. Довольно гадкие и разрушительные для отношений роли.

    Бизнес, квартира и прочее на много лет распланировано вами, надолго, ваше и ее будущее. Так-то хорошо звучит, основательно. Но в настоящем-то у нее есть что? Вы с работы не выходите, дела, усталость и некогда, а ей одной пару лет посидеть? Она в этом планировании будущего, кстати, участвовала или только слушала? В ваших отношениях вы в роли взрослого, поучающего, а она часто вынуждена оправдываться и в роли виноватой быть. Это мало кому нравится.
    Девушка учится, вы написали. То есть младше. Для нее в любом случае нормально подружки, дружки, ровесники, общение, танцы может, концерты какие-то это молодость ее. Она не повторится ведь в жизни. Ненормально наоборот никуда не ходить, не звонить, сидеть одной, отказываться общаться с людьми, пока вы до ночи на работе и после нее без сил. И ждать, когда через несколько лет вы какие-то пункты выполните и у вас в голове лампочка загорится, что вот, бизнес работает, можно и личной жизнью заняться. А вдруг не загорится? Вы свои годы потраченные считаете, а ее нет.

    А если через 2 года появится другой бизнес? Постройка дачи или еще что-то. Она хоть планы ваши разделяет, или ей неинтересно, скучно это? И может соглашается она с ними, потому что так проще. И телефон отдать проще, а потом злиться, что ее, как ребенка, шпыняют. Иногда все же лучше чуть отодвинуть подозрения, снизить занятость свою и уделить время интересам человека, с которым вы строите планы на будущее. Понять, что не вы, а она хочет. Как она свою жизнь видит. И скорректировать планы немного. И ревность убрать, а нежности добавить. И доверия. И время уделять. Может ей живой парень рядом и сейчас интереснее квартиры в будущем. А то может оказаться, что это не ее планы вообще, она их уже терпеть не может и воплощать придется одному.
     
    #18 Арлетта, 13 апр 2022
    Последнее редактирование: 13 апр 2022
    Bonnie Parker, PuraVida, Арника и 2 другим нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот именно. Синдром отложенной жизни ещё никого счастливым не сделал.
     
    webmagic и PuraVida нравится это.
  20. webmagic

    webmagic Особое мнение

    а что хоть хотите?
    Я вижу со стороны, что девушка вам не до конца нравится, отсюда такое и поведение. Не морочьте ей и себе голову, время идет, и не только для нее. Найдите себе ту которая вас устраивает.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Если вы уже сейчас такой ревнивый, да ещё и пьёте, лучше отношения вообще закончить и ничего серьёзного не планировать. А-то так до чего это дойдёт после свадьбы? До пьяного мордобоя на почве подозрений? А если у вас дети будут уже на этот момент?
     
    PuraVida нравится это.
  22. Orest

    Orest Странник

    На
    Извиняюсь тут меня не поняли, наоборот не пью. Разве что по праздниках ну как все остальные. Последний раз уже как 2 месяца так точно.
    Но вопрос не в этом, тему вообще уже можно закрывать)
     
  23. Туся

    Туся Специалист

    Orest у меня муж так ревнует меня только к одному бывшему коллеге, который уже как 10 лет мелькает на горизонте. Один раз, когда он знал, что я пересеклась с этим товарищем, даже заявил после секса, что я была какая-то особенно активная, что видимо на меня встреча с этим знакомым повлияла... и другой подобный бред с чтением моей переписки. Так вот я пришла к выводу, что это от собственной неуверенности. Плюс осознание того, что ко мне кто-там неравнодушен и пригреет в любой момент, эту неуверенность серьёзно подогревало. Вылечило время, сделал вывод, что раз не променяла его за 10 лет, значит не все так опасно.
     
    PuraVida, Strastnaya и Красный Бантик нравится это.
  24. Рыжая Тигра

    Рыжая Тигра Эксперт

    Точнее, пожалуйста)
    Юная она еще, как я понимаю, ветер в голове, неопытность. И, предполагаю, в качестве мужа она Вас ещё не рассматривает. Женщина, которая хочет замуж, зубами вопьётсяxa) и провоцировать на скандал не станет.
    По поводу общения с парнями / девушками. На таком уровне категорически нет. Моё мнение Вам озвучиваю. Никаких переписок, поцелуев при встрече и пр никогда не приветствовала, мягко говоря.
     
    VovaM нравится это.
  25. Geschaft

    Geschaft Странник

    А вы делали ей предложение? Кольцо дарили?
     
  26. LanaA

    LanaA Странник

    Сейчас неприятно скажу. С большой вероятностью он ей нравится, а она ему не очень. С вами она на данный момент, потому что с ним без шансов видимо. Это не значит, что вы для неё ноль, но сила эмоций у вас больше похоже. Рано или поздно она встретит другого, кто вызовет равные эмоции и уйдёт. Ревновать со скандалами смысла нет, она явно сейчас не готова к разрыву с вами и будет просто лучше прятаться. У вас есть время "на подумать" пока она рядом и морально подготовиться, что это, возможно, не последняя ваша девушка. По мне отношения, где один любит больше, вообще мучение. Как-то хочется равной взаимности.
     
    #26 LanaA, 4 май 2022
    Последнее редактирование: 4 май 2022
    Следос, MarkoPolo и Geschaft нравится это.
  27. infinitehorizons

    infinitehorizons viewfinder

    >>я часто проверяю её телефон
    >>Но блин, это нормально общаться с парнями? Да ещё и скрывать?


    ))
     
  28. Туся

    Туся Специалист

    Да скорее всего ТС просто паранойик. Ничего не нашел, продолжает в телефон подглядывать, пристаёт с допросами, запрещает с кем-то общаться. Удивитильно, что девушка ещё не сбежала.
     
    MarkoPolo нравится это.
  29. Renard

    Renard Странник

    Вся описанная ситуация полна "неприятных звоночков". Эти отношения не принесут счастья.
     
  30. nesmotrinaverh

    nesmotrinaverh Странник

    Таким девочкам нужно сразу указывать на дверь, без вариантов
     
    Boar92 нравится это.
  31. Boar92

    Boar92 Странник

    Если девушка общается с ДРУГИМ при ТЕБЕ, это повод закончить СРАЗУ. Не нужно слушать,что она говорит,это абсолютно неважно. Если жениться на такой, то будет со временем еще хуже. Просто есть такие девушки,которым нужно ОБЩАТЬСЯ, и тут уже вопрос в том,как ты к этому относишься. Позицию надо свою в этом вопросе довести сразу в начале отношений
     
    Вкусный нравится это.
  32. Вкусный

    Вкусный Вкусный персик :)

    Для нее это нормально, для вас недопустимо. И тут либо с первого раза вы популярно объясните ей и будете кстати и сами придерживаться того что требуете. Тогда есть шанс вам вернуть доверие и т.д. А если вы вроде обозначите но спустя рукава, не достаточно твердо-это 100% повторится и не раз.
     
    Boar92 нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Barbie
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    1.622
  2. Chulochik
    Ответов:
    55
    Просмотров:
    9.424

Поделиться этой страницей