Должна ли девушка, зная парня несколько дней, ехать к нему первая в другой город?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Berenica, 2 ноя 2006.

  1. Berenica

    Berenica Новичок

    PLEASE! Посоветуйте, пожалуйста. Я сейчас нахожусь в такой запутанной для меня ситуации…Мы познакомились с ним летом на море…Общались лишь пару дней, а потом я уехала…и, как оказалось потом, мы очень сильно друг в друга влюбились…:love: Месяц шла бурная переписка о том, что “люблю, жить без тебя не могу” …он собирался приехать ко мне в город…но сейчас у него финансовые проблемы, и если он и приедет, то только через месяц или даже позже…но я не могу больше так - прошло же два месяца с тех пор как мы видели друг друга…у меня началась депрессия, и я ни о чем не могу думать, кроме как о нем…У меня есть возможность съездить к нему, но я не могу решиться…разум говорит одно, сердце – совсем другое… Я понимаю, что не девушка должна ехать первая к парню, тем более, за тысячу верст, а парень…если я к нему поеду, то все будет уже совсем по-другому…и в то же время, я больше не могу без него …:donkknow:
     
  2. Rufus

    Rufus Ибо Я езьмь Царь!!!

    Berenica, не тупи а...
    Херней страдаешь.
     
  3. Эльза

    Эльза Красава

    Berenica, езжай. Может это судьба и она вас проверяет. А ты со своими первая не должна быть девушка. А ты вот будь первой.
     
  4. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    ну я на тебя удивляюсь!!!! Ты чего ей советуешь? Дефка сейчас все бабло грохнет,поедет хрен знает куда,хрен знает к кому. Общались пару дней,хе-хе))) Какая знакомая фишка! Прям смахивает на курортный роман. Мальчик не из турков будет случайно? У меня есть одна знакомая-уже несколько лет ей так по ушам ездят,деньги тянут,а уж переписка-Пушкин нервно курит и канделябры швыряет.Вот и мотается она к нему,решает его проблемы и вечные неустойки.....
     
    Twisted и Samuel De Carston нравится это.
  5. Эльза

    Эльза Красава

    Королевна, ну я незнаю. Может просто у меня настроение такое хорошее, я вот летаю, все кажется розовым.

    Berenica,
    А правда, где хоть парень живет?
     
  6. Королевна

    Королевна Красава

    Эльза,
    Верст-это что? Далеко,я полагаю....
     
  7. NordFinn

    NordFinn Эксперт

    Эльза,
    а с чего это ты летаешь? Как бы то ни было, желаю приятной посадки :smile:))

    Правильнее и не скажешь. Пусть едет. Ну обламается, так хоть жирок в дроге растрясёт лишний. Поездки еще никому не мешали.
     
  8. Эльза

    Эльза Красава

    NordFinn,
    летаю, потому что на работу устроилась! Такой конкурсный отбор прошла! Жуть! К тому же муж с утра пострался неплохо, комп вот наконец уступил, а то я все урывками в последние дни.
     
    Samuel De Carston и Королевна нравится это.
  9. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Опять "старая история про нового козла"!:xaxa: Не надоело ломаться то ещё? Нужен - так ехай, сбрось с себя малолетний бред и вперёд. Почему именно он должен к тебе ехать? Он хуже тебя что ли? В данном случае должна ты для Вас обоих . Может он и есть твоя жизнь , а ты вся в ломках сидишь на печи, уже давно бы там была.:kruto: Ну сиди, жди, когда он заработает на билет. Не стыдно самой-то?
    [​IMG]
     
  10. Takeda

    Takeda Эксперт

    Berenica хорошая девочка, сознание такое ясное, не замутненное житейской бытовухой. вопросы такие милые "а не поехать ли мне не знаю куда, за тем- ..... его знает зачем" езжай милая, вернешься-расскажешь. с нетерпением будем ждать.
     
  11. Dorian

    Dorian Любитель

    Только уточни сначала адрес, куда ехать, а то приедешь, а там у него жена и трое детей - вот сюприз будет...
     
  12. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Dorian,
    двое в Пензе, один на Камчатке.)))))

    [​IMG]
     
    Асмодей нравится это.
  13. Mir

    Mir Эксперт

    во-во, у меня тоже этот вопрос возник первым делом - очень уж они там любят это дело, а наши дурочки ведутся...

    добрая ты...
     
  14. Seksi

    Seksi Странник

    Berenica,
    Езжай к нему сама,ничего в этом нет постыдного.Я сама так сделала 1,5 года назат.Мы тоже познакомились на юге,и преехала к нему я.А как приехала,так и осталась на совсем))))Вот уже 1,5 года вместе,и все клево.Послушай сердце.))!!
     
    Samuel De Carston нравится это.
  15. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Курортные романы бывают многих типов.Как в песне. "а мне с ним оказалось надолго по пути". Встречаются такие моменты.
    [​IMG]



    Эльза,
    далеко не улети...))))))))))))))))))))
     
  16. Mir

    Mir Эксперт

    ))))))))))))))))
     
  17. Twisted

    Twisted Mind
    Команда форума

    Berenica, вот смотри. Обычно все то, во что мужчины вкладывают деньги - они обожают: машины, пиво, женщин. При этом, чем больше вкладывает - тем больше любит. Не отнимай у парня шанс - пусть напряжется, вложится в поездку к тебе - и вот увидишь, будет с тебя пылинки сдувать. Но если ты приедешь сама, то после твоего отъезда он с себя будет сдувать пылинки, глядя в зеркало: "Вот я какой! Тёлки за мной с края света пруца по щелчку"...
     
  18. Berenica

    Berenica Новичок

    Спасибо всем за советы!) Даже не знаю, что сказать!
    Нет, он не какой-то там турок…он русский…и нет у него никакой жены или девушки... Короче, я решила долго не думать, а позвонить и поговорить…но он как-то без особого энтузиазма отреагировал на мою идею…“нет – он, конечно, будет рад, но может получиться, что я приеду, а он будет занят или его вообще не будет в городе”…в общем, я так поняла, что он хочет сначала разобраться со своими проблемами и лишь потом приехать ко мне…Вот!)



    И вообще!Какая-то путаница получается! Он говорит, что скучает и безумно любит меня, но и приехать ко мне пока не может (“обстоятельства пока складываются не в нашу пользу”)…и в тоже время не хочет, чтобы я приезжала…
    И как это интересно понимать? Зачем ему все это?! Просто так - для развлечения?...:wallbash:
    Хотя у меня после этого разговора тоже все желание пропало куда-то ехать.
    Я то думала, что он обрадуется…:upset:
     
  19. Muha

    Muha Специалист

    Какая разница - девушка ты или парень?(имею в виду не чисто физиологическое различие:smile: )
    Если уверена в нем - то в дорогу.
    А если есть сомнения в нём (именно в нём, а не в том, кто должен сделать первый шаг, кто должен к кому первым ехать) - то не стоит.
     
    Twisted нравится это.
  20. _Inkognito_

    _Inkognito_ Странник

    Berenica,
    ну и забей, раз он так сказал.
     
  21. liko j duglas

    liko j duglas Любитель

    ну ну! я те тоже ща начну вешать на уши что ты о*ительная, а потом чтоб не тратить бабло скажу что у меня проблемы!!! ага... а прикинь ты приедеш а там 10 рыл тя драть начнут?! ты ваще на земле или на венере живеш? я не спорю что бывает и наоборот, но на*уя риск такой!?!?!?!?!
     
  22. Clyde

    Clyde Странник

    Нет, ну чувак если ченить хотел бы приехал бы.
    Как говорит моя любимая, "нет денег, ебашь вагоны разгружай"



    Хотя, моя тоже из другого города, и сама приезжала первый раз (ну она меня не звала так), страшно говорит было, но ниче так, больше года вместе.
     
  23. эли

    эли Активист

    нет
     
    Mir нравится это.
  24. Mir

    Mir Эксперт

    кратк. - сестр. тал. :rolleyes:

    но теща гонорара :xaxa:
     
  25. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    у меня другая ситуация была!!!
    я уговаривала его, чтобы мне приехать! А он ни в какую! Отмазка: "Здесь ведь даже приличной гостиницы нет!" Я нашла приличную гостиницу в его городе. Больше ему возражать было нечем. Я приехала... Интересно, что было бы если бы я не приехала тогда? Так бы и сидели каждый в своем городе и плакали как нам плохо...:xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  26. Berenica

    Berenica Новичок

    Ура! Ура! Я его дождолась! И ни капельки об этом не жалею! Он самое настоящее чудо! Таких на свете больше нет! Мы уже думаем о сведьбе и о деткахangel)
     
  27. Tex

    Tex Активист

    Забей на всех и слухай меня. У меня такая ситуация была совсем недавно. Общался с девушкой один вечер, когда в киев на соревнования ездили, сам я из минска. Понравилась она мне, оч позитивная такая, только я зразу понял, что ничего мне не светит, т.к. на 5 лет старше меня, но все-таки решил продолжить общение в аське, тем более, что она сама была инициатором. Вот общались мы общались и поняли, что очень сильно тянет друг к другу, ну и стали планировать мой приезд. Как-то она сказала, что собирается на уикенд съездить куда-то, я посмотрел по карте и расстояние оказалось такое же как и до минска. Я предложил ей приехать ко мне. Все было очень спонтанно и приехать она должна была через неделю. Результат: это были волшебные два дня. Теперь у нас вроде как роман, и наступила моя очередь приезжать))))
    Решать тебе, но я перед тобой, как живой пример, тем более я парень...
     
  28. Evra

    Evra Активист



    ДА, БЛИН!!!!!!!
    У взрослого мужчины не может быть ни каких дел, которые могут помешать встрече с тобой!
    Я за рабочий день могу побывать в 5-ти городах.
    Не работа, а пожизненная гонка.
    Будь я щас на его месте - тоже не смог бы приехать или принять в гости.
    А ТЕБЕ ПРОСТО ОБИЛИЕ РОМАНТИКИ БЬЁТ В ГОЛОВУ!
    Я свою супругу от такого потихоньку отучил.
    Надо понимать, что есть чувства, а есть реальная жизнь, которая этой романтике часто мешает.
     
  29. Кошачка

    Кошачка Эксперт

    грустно...
     
  30. anima007

    anima007 Странник

    Re: Должна ли девушка, зная парня несколько дней, ехать к нему первая в другой город

    Однозначно, НЕТ
     
  31. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    anima007,
    ответ съужен. Можно попросить раскрыть и обосновать столь категоричное мнение?
     
  32. J_7

    J_7 Красава

    Никто никогда никому ничего не должен. Хочешь - делай, нет - не надо. Вариантов, которыми поездка закончится 2 - или будете вместе или нет. Полюбому - даже отрицательный ответ всегда лучше чем неопределенность и лелеемые надежды.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей