Почему я не нравлюсь девушкам?

Тема в разделе "О любви", создана пользователем Alexx88, 28 дек 2017.

  1. Alexx88

    Alexx88 Новичок

    За почти 30 лет жизни у меня была всего одна девушка, и то не очень долго, ну и секс у меня был следовательно за всю жизнь только с одной девушкой. Девственности лишился тоже с ней в 24 года!!! Сколько я не ухаживал, не знакомился, почему то девушки не воспринимают меня. Все говорят я там умный вежливый и прочие комплименты, но максимум кем я им могу быть то это просто другом. Даже страшноватые и пьяные не хотят меня( Я не урод, с нормальной фигурой, член тоже не маленький, общаться, шутить, ухаживать, но девушки согласны только на простую дружбу и общение. И вот как я расстался 4 года назад с единственной девушкой, так и остаюсь один, не получается никого найти. Даже случайного перепихона ниразу не было. Все девушки говорят что симпатичный милый и т.д. но никто не хочет меня как мужчину! Извините что много слов, просто отчаяние(
     
  2. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Привет! На этот счёт имеются разные мнения и теории. От "мужчины - неудачника", и до "естественного отбора". Лично я склоняюсь в таких случаях именно к теории и практике естественного отбора среди людей. Как вы, наверное, сами знаете, человек это не только тело и мозг. Вокруг каждого человека, и мужчины и женщины, находится аура. Эта аура ощущается посторонними людьми. Она обычно не осознаётся, то есть, не попадает в поле зрения сознания, но она регистрируется ощущениями, подсознанием, чувствами. Женщины чувствуют ауру мужчин, и уже приблизительно знают заранее, каково им будет вместе с этим мужчиной. Если эти пред-ощущения и предчувствия положительные, с точки зрения женщины, то она скорее всего согласится на дальнейшее знакомство с данным конкретным мужчиной (в случае, что она вообще ищет знакомства, и если она одинока). И точно так же наоборот. При негативных предчувствиях, женщины будут сторониться данного самца. Похоже, что это как раз ваш случай...

    Что именно к этому ведёт, что на это влияет? Абсолютно всё! И ваш характер, и мировоззрение, и склад ума, и наклонности, и интересы, и уровень развития, и все ваши мужские качества, и внешний вид тоже, и одежда (для многих женщин), и манера держаться (робкий, скромный, нахальный, злой, агрессивный, мягкий, добрый, и пр.), и одеколон, и улыбка, и причёска, и готовность взять на себя ответственность, и многое другое... Это всё вместе образует вашу ауру, ваше суммарное впечатление, которое ощущают люди, когда встречаются с вами... А так как речь идёт именно об сексуальном аспекте, то тут на переднем плане выступают ваши мужские железы и гормоны. Мужчины с уравновешенной и позитивной сексуальностью влекут женщин, как магнит. А мужчины с ущербной, подавленной, или искажённой сексуальностью отталкивают женщин от себя...

    Проще выражаясь, женщины ищут и выбирают себе мужчин с хорошо развитыми, сильными яичками (в прямом и переносном плане). А мужчины со слабыми и недоразвитыми яичками отсеиваются, как правило. В этом суть естественного сексуального отбора. Я не дала точного ответа на ваш вопрос, потому что не знаю, в чём именно у вас проблема. Но я надеюсь, что вы сами сможете определить это, потому что вы знаете себя лучше кого-либо другого. Посмотрите внимательно на себя со стороны. И вы найдёте одну или несколько причин того, почему женщины вас игнорируют. Если что-то можно изменить, меняйте! Но если нельзя, то вам придётся продолжать жить в одиночестве, без женской ласки. Такова суровая реалия естественного отбора. Выживает сильнейший. Право на секс и на продолжение рода получает умелый, ловкий, развитый, сильный, красивый... А слабый, ущербный, больной, неудачный, - стоит в сторонке и нервно онанирует... С уважением ко всем ребятам и мужчинам, кому девушки и женщины постоянно отказывают и не дают...
     
    VovaM нравится это.
  3. Fulgrim

    Fulgrim Странник

    Потому что ты симпатичный и милый, а женщины обычно таких не любят. Любят и хотят наглых, уверенных в себе, не тех, кто долго ухаживает, а тех, кто знает себе цену и не превозносит женщину до уровня богини.

    Как правило, характер формируется и развивается в раннем возрасте, я считаю (и среду моих знакомых есть примеры) что никогда не поздно менять себя. Посмотри тренинги на ютубе, что-ли. Антон Гломозда, например, говорит правильные вещи и без воды. Больше никого особо не могу посоветовать, сам в таких тренингах, благо, никогда не нуждался)
     
    VovaM и edenred нравится это.
  4. Alexx88

    Alexx88 Новичок

    Если я стану наглым я вряд ли стану вообще нравиться людям) И я женщин никогда не превзношу до уровня богини. Я свою единственную девушку сразу бросил после ее измены и не стал прощать или ещё что либо, хотя она очень просила простить.

     
    Eroboy1 нравится это.
  5. Ну жесть...первого ответчика дочитал до слова "аура", второго до "тренинга".
    Наверняка, автор, ты просто долго соображаешь. Девушки скорей всего хотят тебя, но пока ты делаешь шаг на встречу-перегорают!
    А может ты вовсе не симпатичный, а Полиграф Шариков какой-нибудь, а подруги говорят так, что б не обидеть. А можно ещё кучу других вариантов написать и ничто не истина!

    Я бы на твоём месте поймал сучку с работы, запер в подвале и устроил допрос в стиле НКВДxa)
     
    Eroboy1 нравится это.
  6. Alexx88

    Alexx88 Новичок

    Не согласен с тем что сильнейший тока получает женщину. У меня есть знакомый, он физически слабее меня, ниже ростом, совсем не красавец, алкоголик, сидевший на зоне, образование только школа, умом не блещет, еле два слова связать может, не работает, но он с лёгкостью находит новых девушек. Дак чем этот человек сильнейший? Мне кажется дело в какой то ауре, а у меня она походу нулевая, не излучает совсем(((
     
  7. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну этот ваш некрасивый, пьющий, слабый, неумный, да к тому же ещё и бывший преступник - вряд ли удачная и счастливая находка для большинства девушек. Он - скорее исключение, чем правило. Я не могу знать, чем он привлекает тех девушек, которых он "с лёгкостью находит". Может быть он там один мужчина на тысячу девушек... А возможно и то, что эти девушки примерно такие же, как и он сам. Некрасивые, глупые, преступные, пьющие, необразованные, и так далее... Тогда они - два сапога пара. А нормальной, симпатичной, образованной девушке такие партнёры вовсе не нужны.

    Тут не нужно быть специалистом, или психологом, чтобы знать такие простые вещи. Когда между людьми нет совместимости, то ничего хорошего у них не будет. А когда они друг другу по большей части подходят, то тогда всё окей! Я не хочу ни коим образом унижать или обижать этого вашего знакомого. Наоборот, раз у него получается заводить связи с девушками, не смотря на то, что он из себя представляет, то отлично! Но я только лишь имею в виду, что такие случаи - исключение.
     
    VovaM и Eroboy1 нравится это.
  8. edenred

    edenred Странник

    А какой процент являются нормальными, симпатичными, образованными девушками и какой шанс автора встретиться таким?
    Должен вести себя как мужчина, должен показать свою сексуальность, а если она не хочет вас, вы переходите к следующему. Вам нужно действовать, не колеблясь.
     
  9. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну, в процентах, цифрах и точных соотношениях, я вам на это не смогу ответить. Тем более, что все эти понятия (образованная, красивая, нормальная) - относительны. Для кого и кобыла невеста, - как в том кино говорится. И потом, я же не в курсе, что он из себя представляет, где живёт, и какие у него там по соседству девушки обитают. Если это, например, в Москве, то подобных вопросов вообще не должно возникать. Потому что из стольких миллионов людей можно найти себе пару, даже если человек бомж или псих. А если где-то в Сибири, у полярного круга, где всего пара юрт с эскимосами и всё..., тогда тоже всё ясно. То есть, пусть автор лучше определится не с процентами нормальных девушек по отношению к ненормальным, и не с шансами встретиться с таковыми, - а со своей проблемой. Что именно отталкивает и отворачивает от него девушек? Об этом нужно думать, искать причины, и потом их устранять, - ежели они вообще устранимы.

    Тем более, автор упомянул своего знакомого, который легко знакомится с девушками. Это говорит о том, что и девушки там есть, и с ними можно легко познакомиться... Я лично не знакома с автором, и не хочу его обижать своими предположениями и догадками. Но мне кажется, что у него что-то либо со внешностью, либо у него есть какой-то дефект, который отпугивает девушек на все 4 стороны. Это может быть, например, неприятный запах изо рта (о котором сам автор даже не догадывается), это может быть неприятный запах тела или одежды (если не часто мыться и не стирать вещи), это могут быть постоянно жирные, немытые, грязные волосы... Это могут быть гнилые зубы, или вообще отсутствие зубов... Это может быть непропорционально длинный или большой нос... Это может быть лысина... Это может быть дефект речи... Это может быть что-угодно в таком роде. Напрямик ему никто об этом не говорит, чтобы не обидеть его. Вот он и находится в неведении... Поэтому, мне кажется, что теперь для него главная задача - узнать, в чём его проблема.
     
    VovaM нравится это.
  10. Eroboy1

    Eroboy1 Странник

    Типичный случай идеального вечного кандидата во френдзону. Сам долгое время через это проходил, пока не сделал правильные выводы. К сожалению,не нужно слишком уж рьяно ухаживать и стараться угождать - это сильно снижает нашу ценность в их глазах...

    И правильно сделал, вот за это респект тебе!
     
    VovaM и edenred нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей