Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. Dima39

    Dima39 Странник

    Могу сказать про себя. Я с вами на все 100 согласен. Иногда хочется просто минет, я очень люблю заканчивать в рот, а она продолжает его ласкать и это просто верх всего )))
     
    Рыбачок и Красный Бантик нравится это.
  2. Старый Фу

    Старый Фу Странник

    Много-много лет назад, когда я был еще молодым крокодильчиком, часто ездил по командировкам в небольшие города.
    И как-то вот в каждом через какое-то время заводились женщины. Я старался выбирать замужних - с ними хлопот меньше.

    Ну и вот, в одном из этих городков завелась у меня женщина, весь секс с которой сводился к минетам. Слов нет, минеты в ее исполнении были прекрасны, но через какое-то время мне стало любопытно - почему только так-то? Начал ее расспрашивать, и она, немного помявшись, ответила: "Понимаешь, милый, если я тебе отдамся - у меня будет ощущение что я изменила мужу. А так вроде ничего... "

    Женщины - удивительные существа! )
     
    Kisik1, VovaM и Красный Бантик нравится это.
  3. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, и так бывает, оказывается )))
     
  4. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Просто очень нравится. Минет очень сильно возбуждает меня, а куни дарит такие яркие ощущения, какие не могу получить другими способами. Для меня куни - это практически единственный беспроигрышный способ получить оргазм, и притом еще какой. Руками так не получится, игрушками тоже, даже если они с вибрацией. Но до встречи с мужем было несколько по-другому: просто очень приятные ощущения без оргазма. Хотя и тогда любила это дело.
     
    Джеф, Зогу I, leodav и 3 другим нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да, всё таки, насколько всё индивидуально.
    Для меня оргазм от куни это очень вряд ли, а с игрушкой - гарантированно.
     
    PuraVida нравится это.
  6. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Ну, видно так куни делают...
     
  7. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    В смысле?
     
  8. DenisGR

    DenisGR Странник

    Ну вам намекают, что плохо вам делают куни, или недостаточно хорошо-)
    Но я лично склонен считать, что всё-таки зависит от девушки
     
    PuraVida нравится это.
  9. Арлетта

    Арлетта Красава

    В чем фишка, главное, непонятно, ради чего был этот странноватый адюльтер. У него секс есть, разрядка есть. А у нее только моральное удовлетворение что ли... Реально загадка)
     
    Красный Бантик нравится это.
  10. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    И от девушки, и от партнера конечно тоже. Предыдущие партнеры не могли меня удовлетворить таким способом. Другими тоже))) А в первый секс с мужем сразу была очевидна разница, виртуозные движения языком и желание делать это долго. Но всё равно получилось дойти до финала не с первого раза, а где-то через месяц-два отношений.
     
    leodav и DenisGR нравится это.
  11. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Да нормально делают, долго, целенаправленно, но только для меня это слишком лёгкое воздействие.

    Ну может там у женщины какие-то свои цели и выгоды. Не все ж сексом ради оргазма занимаются. Наверное.
     
  12. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    С игрушкой я тоже могу, если снаружи буду ей стимулировать, но оргазм гораздо менее интенсивный, да и плато короткое. Хотя... может у меня просто игрушки не те, был только вибратор (сломался) и есть вагинальные шарики. Вот струя от душа - тема))) хотя советовать бы не стала наверное, т.к. считается дезадаптивным методом мастурбации. Хотя если так посмотреть, то все девайсы с вибрацией тоже можно туда отнести.
     
    PuraVida и Красный Бантик нравится это.
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А я с душем не могу, сколько ни пробовала. Вообще никак, только неприятные ощущения какие-то и всё.
    От вагинальных шариков что-то можно испытать?
     
  14. Винтер

    Винтер Активист

    Тоже самое, никаких приятных ощущений. А если направить на клитор, неприятные болезненные ощущения.
     
    Красный Бантик нравится это.
  15. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Уже писал, где-то. Для меня куни - самый простой способ довести девушку до оргазма. Не было ни одной, которая не кончила бы. В ответ кто-то написал, что они притворялись. Но настоящий оргазм сымитировать нельзя. Просто партнёршу надо чувствовать. И да, куни - это же не только языком по клитору...

     
  16. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Либо вы о своих способностях слишком высокого мнения, либо ваши подруги должны номинироваться на Оскара!:dream:
     
    Murlokotam, RobertoFallini и 2one нравится это.
  17. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Мне подруга по интимной переписке признавалась, что просто любит минет. Нет, не так. Она писала что-то вроде "обожаю сосать, просто с ума схожу от всего процесса". При этом точно также практиковала такой односторонний секс, хотя и муж тоже не был обделён . Знакомый хвастал, что встречается с женщиной исключительно для минета. И тоже с замужней. Обычный секс у них был всего один раз, в начале знакомства, потом всё свелось к одностороннему способу. Правда, о мотивации мне неизвестно, надо будет спросить, может быть, она ему рассказывала. Думаю, дело тут примерно то же самое, как с фанатичными любителями куни - некоторые здесь пишут, что их бы тоже вполне устроила такая игра в одни ворота.
     
    Бриджит и PuraVida нравится это.
  18. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Или просто хорошо делаю. Красный бантик пишет, что стимуляция слишком лёгкая... Ну так если столько немного языком по клитору гладить, то может быть. Но куни - его можно по разному, есть губы, есть зубы ))) Я, правда, зубы ни разу не использовал ))) Т.е. ещё раз, ей делат формально, поэтому она и не кончает. Нет, наверное есть девушки, которые куни не любят, но я таких не видел ни разу
     
  19. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    К сожалению, есть. По закону подлости, чем дольше был процесс ухаживаний и прочих ритуальных танцев, тем чаще потом выяснялось "сюда не беру, туда не даю". Зато разведённые и замужние охотно давали делать куни практически с первой же встречи.
     
  20. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Кстати, связь прослеживается )))
     
  21. Мечтающий

    Мечтающий Активист

    Бывает предпочтения меняются, моя жена раньше любила, много и долго, а после рождения 4, ей куни не нравится, он у нас теперь редкий "гость".
     
  22. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я думаю, дело не в самом куни, а в том, что обычно он начинается до того, как у меня наступит возбуждение.
    Поэтому щекотно и всё.
     
  23. Арлетта

    Арлетта Красава

    Вам ещё повезло, кто-то уже после рождения 3-го на секс бы вообще забил, во избежание))
     
    Красный Бантик и Щекотка нравится это.
  24. Туся

    Туся Специалист

    Вы на кокаком количестве женщин сделали данный вывод?
     
  25. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Чуть больше 20, а что так удивило?
    С разведёнными вообще были весьма приятные случаи - ласкаемся в постели, а она сама голову легонько мне так вниз подталкивает.

    Но были и такие, кто наоборот, голову от промежности отталкивал, когда просекли мои поползновения. И это как раз менее опытные.
    И судя по всему, со мной согласные есть.
     
    #475 Зогу I, 17 сен 2022
    Последнее редактирование: 17 сен 2022
    Лорана нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    В смысле, есть же разнообразные способы предохранения
     
  27. Туся

    Туся Специалист

    В принципе логично. Для куни же надо раскрепоститься, расслабиться, а для этого нужно иметь некоторый опыт.
     
  28. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Но эти девочки были уже далеко не девочки, так-то.
     
  29. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, можно с шариками испытать оргазм, у меня стало получаться, но не с первых проб, а через длительное время. Уфф, еле зашла на форум. Без впн не пускает :(
     
    Лорана, Зогу I и Красный Бантик нравится это.
  30. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Мне шарики не зашли. Я от них в панические атаки почему-то впадаю только.
     
  31. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    У меня тоже неприятные ощущения, если направить именно на клитор. Он у меня слишком чувствительный, я и при куни прямую стимуляцию клитора не выношу, например. В общем как я делала с душем: снимаю лейку и направляю струю не на клитор, а где-то рядом с ним, чуть вбок, или вверх или вниз, везде ощущения классные. Самые яркие ощущения в моем случае - это при стимуляции малых половых губ вблизи клитора - т.е. чуть ниже его. С напором воды тоже можно поиграть, больше всего мне нравилась тонюсенькая струйка. А если просто лейкой пользоваться, не откручивая её, то не то, приятные ощущения, но не более. Давно правда так не делала, но в юности тратила всю воду)))))
     
    Torx, Винтер, finn7788 и 4 другим нравится это.
  32. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    До чего же приятное и волнующее описание процесса, аж самому в душ захотелось :tooshy:
     
    Бриджит нравится это.
  33. Винтер

    Винтер Активист

    Нужно попробовать :smile:
     
    Murlokotam и Torx нравится это.
  34. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Не представляю, как от такого удовольствия можно отказаться... А у меня наоборот было много отношений с партнерами, которые куни не делали. Либо делали пару минут максимум и раз в полгода))) примерно так.
     
    Алексей905, Зогу I и Apachai нравится это.
  35. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Вот и эти... партнёры, даже не представляют, от какого удовольствия отказались :yummy:.
     
  36. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Были и такие, кто говорил, что это не в их вкусе. Не нравится. Например, мои самые длительные отношения с предыдущим парнем, целых 5 лет без куни вообще. Даже ни разу не попробовал.
     
  37. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    Так и девушки некоторые минет не делают. Но об этом уже много страниц тут исписано...
     
    Бриджит нравится это.
  38. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Да, бывает и такое... не спорю
     
  39. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Ну да, правильно - в рот как-бы не измена...)))
     
    Плюшечка нравится это.
  40. Зогу I

    Зогу I Эксперт

    А если с презервативом. то и без "как бы" xa)
     
  41. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Ну, тут уж однозначно)
     
  42. Плюшечка

    Плюшечка Активист

    Да! Как всегда - в яблочко!

    Не злоупотребляйте душем , мозг разленится и клитор до потери чувствительности.. хотя душ да- 99 из 100 быстро и удачно)

    Ну фсе имеет место быть - минет конечно может выражать разные чувства. Может быть иррумацией , а может нежной, но настойчивой лаской, может быть наказанием , может наградой и ещё массу всего можно вложить в этот вид секса
     
    #492 Плюшечка, 10 окт 2022
    Последнее редактирование: 10 окт 2022
  43. Karb

    Karb Активист

    Куни мне нравится тем, я взаимодействую непосредственно с самым сокровенным местом женского тела: могу поразглядывать вблизи, посмотреть, как киска поддаётся моим пальчикам, потом непосредственно при куни чувствовать аромат и вкус женских соков. Для меня это особая степень близости, воспринимаю это, что женщина для меня раскрылась полностью, а не только сняала трусы и дала членом потыкать.
    При минете примрно такие же чувства: женщина вблизи видит мой член, ощущает вкус моей смазки, всё это дополнительно возбуждает.
     
    BiNe, Винтер и Красный Бантик нравится это.
  44. Бриджит

    Бриджит Веду дневник

    Я так с душем баловалась много лет назад, с тех пор как забросила, даже разучиласьxa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  45. Алексей905

    Алексей905 Эксперт

    Куни это удовольствие выше всего. Мне иной раз кажется что я больше получаю от куни удовольствия
     
    Kisik1 нравится это.
  46. Физика- это одно, эмоции- совсем другое, и я все больше убеждаюсь,что конкретно для меня большее значение имеет именно второе. Я предпочту испытать эмоциональное наслаждение с мужчиной, даже при отсутствии оргазма, нежели получить пустой механический оргазм от вибратора. И оральный секс - отдельный вид моего эмоционального кайфа
     
    Kot Tom, Runner, Torx и 4 другим нравится это.
  47. Tomik

    Tomik Новичок

    Виорльном сексе много органов тела задействованно; губы, язык, руки. Конечно этим всем нужно уметь прекрасно владеть.
     
    Красный Бантик нравится это.
  48. Gameboy xl

    Gameboy xl Странник

    Люблю, потому что, если лубишь и чувствуешь партнера, то наибольший контроль над удовольствием, оргазмом
     
    Вежливый нравится это.
  49. Апачи

    Апачи Странник

    Оральный секс - это отдельный вид искусства -), поза 69 одна из лучших на мой взгляд показывает отношение друг к другу. Оральный секс по сути то, что отличает людей от животных:smile:. Полезно? Как говорит моя :ciaogirl:: все полезно, что в рот полезло!
     
    #499 Апачи, 22 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2022
    Kisik1 нравится это.
  50. Туся

    Туся Специалист

    Мне вот 69 тяжело давалась, я забывала периодически, впадая в блаженство, что мне тоже что-то делать надобно.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей