Почему именно оральный секс?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 13 окт 2020.

  1. una ragazza tenera

    una ragazza tenera Странник

    Вот и я сбиваюсь с ритма и не могу сосредоточится на минете. Поэтому поза 69 - это так, побаловаться, для качественных оральных ласках, предпочитаю делать это по очереди.
     
    #501 una ragazza tenera, 23 ноя 2022
    Последнее редактирование модератором: 23 ноя 2022
  2. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Товарищ, я думаю вы очень удивитесь, если немного погуглите. Еще кто кого этому научил.
     
    Винтер нравится это.
  3. Апачи

    Апачи Странник

    Да вы вероятно дарвинист), прошу обратить внимание на ключевое слово "по сути", т.е в большем мере, такое не расценивается как что-то однозначное и категоричное. Не исключаю что приматы этим могут баловаться, но речь была про большинство.
     
  4. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    А тут удивитесь еще больше xa)
     
    Бриджит нравится это.
  5. Апачи

    Апачи Странник

    Спасибо, но парафилией не страдаюxa)
     
    #505 Апачи, 23 ноя 2022
    Последнее редактирование: 23 ноя 2022
  6. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Во время минета я испытываю более острые ощущения во время самого процесса. Необязательно доводить до оргазма. Это не главное.
    В моральном плане. Я чувствую себя желанным в этот момент. Чувствую как любимая восхищается моим членом. Очень нравиться эстетика самого процесса.
    По поводу куни...
    Киска жены для меня это что-то особенное. Возможно я весьма скептически отношусь, но для меня она просто идеальна. Внешний вид, вкус, запах. Просто сводят с ума. От одного только вида у меня текут слюнки.
    Но за долгие годы нашей интимной жизни я буквально на пальцах могу пересчитать все эти сладкие моменты. Меня это очень сильно расстраивает. Почему так происходит я не понимаю. Читал тут, что не все девушки любят куни. Но буквально неделю назад я делал ей куни. И она испытала оргазм. И это не первый раз. Но потом при обсуждении она говорит, что ей это не нужно. Что она это сделала для меня.
    Что я делаю не так? Как изменить её отношение в куни? И вообще это возможно?
     
    Бриджит и Красный Бантик нравится это.
  7. Дюша Метёлкин

    Дюша Метёлкин Специалист

    Мне кажется во время орального секса можно больше управлять партнером, и чувствовать все )))
    Оральный секс это полное доверие.
     
    Бриджит и Kisik1 нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А зачем управлять партнёром?
     
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Зацепила меня эта фраза...
    Спасибо!
     
  10. Полизака

    Полизака Любитель

    Ласкать женщину языком между ножек - лично для меня одно из высших наслаждений, от которого мутится в голове почище, чем от вина, потому я и люблю оральный секс. Причём куни мне нравится куда как больше минета.
     
    Бриджит нравится это.
  11. А она точно испытала оргазм? Не симулировала? Не представляю, как можно кончить от язычка и сказать, что " мне это не нужно"... Когда я кончаю о куни, у меня наоборот желание возрастает , это особо сладкий и нежный оргазм
     
  12. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Я ей верю. Мы достаточно откровенны друг с другом. Она говорит, что ей больше нравится вагинальный оргазм. А от куни или просто от стимуляции клитора не такие острые ощущения.
     
  13. Ох, искушённая у вас женщина однако...я понимаю, оргазмы бывают разные по ощущениям, но сам факт его наличия не может быть неприятен.
     
    Бриджит и EarlGrey нравится это.
  14. Астральник

    Астральник Заблокирован

    У меня с точностью до наоборот. Хочется сосредоточиться на процессе и по максимуму доставлять, а там мешает что-то у тебя самого между ног. Поэтому всякая попытка 69 так или иначе превращается в просто куни.
     
  15. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Да не особо она искушенная. Тут скорее я.
    Ей много не нужно. Это меня больше тянет на разнообразие. А она соглашается. Балует меня.
    А косательно оргазмов. Как-то так получилось, что последние годы практически во время каждого секса супруга испытывала оргазм. Толи возраст. Толи за годы уже изучил тело любимой.
     
    #515 EarlGrey, 12 дек 2022
    Последнее редактирование: 12 дек 2022
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Интересно, когда мужчины уже привыкнут, что это - нормально...
    Что женщины имеют такое же право на оргазмы от каждого секса, как и мужчины.
     
    Соблазн, Kisik1 и Алексей905 нравится это.
  17. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Позволю себе не согласиться с вами.
    Мне кажется, что для большинства мужчин женский оргазм важнее чем для самой женщины.
    Во-первых всегда приятно доставлять удовольствие любимому человеку.
    Во-вторых это влияет на самооценку мужчиы. Своего рода показатель того насколько он умелый любовник.
    И последнее время, скорее женщины сексологи много говорят, что женщина не обязана каждый раз испытывать оргазм. Что иногда она может просто получать эмоциональное удовольствием от занятия сексом. И даже без оргазма. Разумеется речь идёт о "разовых" ситуациях.
     
    VovaM и Винтер нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Я с этим соглашусь тогда, когда подобное начнут практиковать и мужчины.
     
    Kisik1 и EarlGrey нравится это.
  19. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Бывали такие ситуации, когда это уже не первый раз за ночь и жена кончала, а я нет.
    Она прям "парилась" из-за этого. Был период, когда мы даже шутя счёт вели. Кто сколько раз кого удовлетворил. xa)
     
    Красный Бантик нравится это.
  20. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Мне кажется на счет большинства вы преувеличили конечно.. прям сильно преувеличили).. на этом форуме возможно и большинство, здесь же все сплошь эксперты, а в жизни масса козлов, которым лишь бы присунуть :pipe1:
     
    Бриджит, Шарлиз, lexxy и 8 другим нравится это.
  21. EarlGrey

    EarlGrey Заблокирован

    Очень жаль!
    Видимо я субъективно сужу исходя из своего круга общения. Я думал те времена, когда девушек спасали до безчувствия лишь бы присунуть уже позади.
     
    MySoul нравится это.
  22. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Партнёршу надо ещё и зафиксировать. Только хорошо зафиксированная женщина может получить настоящее удовольствие
     
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Надеюсь, это сарказм.
     
    jamanahabara и Dickjoy нравится это.
  24. Marinkin

    Marinkin Активист

    Ну так и не нужно связываться с козлами))) С мужчинами секс гораздо интереснее и приятнее

    Ну это смотря какой вид секса людям нравится))
     
    Бриджит, Зогу I, Kisik1 и 4 другим нравится это.
  25. Dickjoy

    Dickjoy Сентиментальная скотина

    Скорее всего. Вообще звучит как переложение фразы "хорошо зафиксированная девушка в предварительных ласках не нуждается"
     
    Красный Бантик и Marinkin нравится это.
  26. Kisik1

    Kisik1 Специалист

    Нет, ни разу...
     
    Просто Ксю нравится это.
  27. Соблазн

    Соблазн Любитель

    И физиологических ощущениях и в психологическом восприятии, лично для меня это важно, это уже как обязательный элемент интима или атрибут дополняющий секс как таковой. Тупо секс без прилюдий и оральных ласок уже как-то и неинтересен))) Да и вообще, это может быть и как хороший разогрев перед сексом, так и получения оргазма без секса)))
     
    Красный Бантик нравится это.
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Спасибо за ваш ответ!
     
    Соблазн нравится это.
  29. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Всегда пожалуйста!)))
     
    Красный Бантик нравится это.
  30. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Это правда)))
    Но со временем козлов учишься распознавать)
     
    Бриджит, Просто Ксю и EarlGrey нравится это.
  31. Соблазн

    Соблазн Любитель

    По рогам?)))
     
    Шарлиз нравится это.
  32. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Отшлифованным)))
     
    Просто Ксю и Соблазн нравится это.
  33. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Хорошо, когда уже есть признаки, как их распознать)))
     
    Шарлиз нравится это.
  34. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Да, время лечит, а козлы мельчают))
     
  35. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Мельчают так, что порой уже и не замечаешь, что там путается в ногах?))
     
    Шарлиз нравится это.
  36. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Смотря как путаются..))
     
    Соблазн нравится это.
  37. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну или по крайней мере, уже знаешь, чего от них ожидать.
     
    Шарлиз нравится это.
  38. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Как тонко подмечено)))) То есть, если будут "правильно" путаться, то можно и заметить?)))

    Просто нужно сразу расставлять все точки, если конкретно что-то интересует, то сразу говорить, что только это и ничего лишнего))
     
    Шарлиз нравится это.
  39. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Главное, применять эти знания, а не просто знать)

    Именно)
    Есть те, кто правильно путается, в следствии чего и в правильно расставленных точках, может оказаться не козлом)
     
    Просто Ксю и Соблазн нравится это.
  40. Руди

    Руди Активист

    А, собственно, что ещё?
    Осчущентя от минета просто улёт. Раздеваться не нужно. Можно на улице, дома, в туалете самолёта. Какой ещё способ получения мужчиной оргазма так же приятен, удобен и столь прекрасен, чисто, визуально?
    Вот потому))
     
  41. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Собственно, это в любых ситуациях и отношениях хорошо.

    Иногда просто знать это уже применять.
     
    Шарлиз и Соблазн нравится это.
  42. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Тогда, в таких уже не роги отшлифованные замечаешь, а умелый язычок?))))
     
    Шарлиз нравится это.
  43. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну ОС это не только минет, ещё и куни.
    Имхо, и любой секс в туалете это фу-фу.
     
    Бриджит, Арлетта и Шарлиз нравится это.
  44. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Красный Бантик, согласен!))

    Кому что, кто-то о куни думает, а кто-то о минете)))
     
    Шарлиз и Красный Бантик нравится это.
  45. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Не согласна)
    Все женщины знают, но не применяют, к сожалению)

    Умелый язычок никогда не помешает в любых отношениях и с минетом, и с куни)
     
    Красный Бантик и Соблазн нравится это.
  46. Соблазн

    Соблазн Любитель

    Это точно)))
     
    Шарлиз нравится это.
  47. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    Какая банальная мужская логика...
    В удобное время захотеть минет и сразу должно исполниться.
    В туалетах, по быстрому сосать немытый член... отвратно, но прекрасно для эгоиста.

    Плюс мильон)
     
  48. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Фу-фу - не фу-фу, но имеет место быть. В классе девятом или десятом были на дне рождения у одной девушки, которая жила только с мамой. В попойке, кроме нас, школоты, принимали участие парни девушки постарше. Пару парней были уже после армии. Все были изрядно бухие. Мы с приятелем захотели в туалет. Дверь оказалась незапертой. Мамашка именинницы сидела на крышке унитаза, а стоявший к нам спиной старший парень давал ей в рот (слово минет широким народным массам в те времена было неизвестно). Нам оказалось, что сладкая парочка нас даже не заметила...
     
    baxmyt нравится это.
  49. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Вот на мой взгляд это совсем не пример для подражания и восхищения, а поведение аморальное и девиантное.
    Пьяные малолетки уже кошмар. А секс в туалете при наличии в доме посторонних (тем более детей) - за гранью понимания.
    Почему эта женщина вообще допустила алкоголь дома на дне рождения дочери?
     
    jamanahabara, MySoul и Voskresensky нравится это.
  50. Voskresensky

    Voskresensky Странник

    Вне всякого сомнения. Красный Бантик, а где в моих словах Вы усмотрели восхищение и, тем более, призывы к подражанию? Просто констатация факта. Всякое в юности было...

    Нам тогда так не казалось)))

    Они так увлеклись процессом, что забыли закрыть дверь на защелку)))

    Девушка праздновала свое совершеннолетие. У нас была разновозрастная дворовая компания - лет с пятнадцати до ухода в армию. Но на подобных мероприятиях - дни рождения, свадьбы, проводы в армию... - могли быть девушки и ребята постарше. Тогда времяпровождение у молодежи было несколько иным, чем сейчас - никто не втыкал в девайсы по причине отсутствия таковых. К спиртному мы приучались перед школьными дискотеками и на верандах детского сада в вечернее время... В общем - портвейн, любовь и музыка кассетных магнитофонов... Описываемое выше событие (минет в туалете) произошло в 1978 или 1979 году.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей