Семья или секс?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Майская, 2 окт 2020.

  1. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Могу понять когда делятся проблемой , а не тем что скучно с женой и любовница не выдерживает напора , в чём суть проблемы то? Где найти нимфоманку способную наслаждаться три часа?
     
  2. Любимка

    Любимка Омега

    А сколько же лет вашему ребёнку?
    Не решитесь вы скорее всего. Три года это прилично.
    Редко уходят к любовницам.
     
    Murlokotam нравится это.
  3. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка нравится это.
  4. Любимка

    Любимка Омега

    А)) я упустила этот момент
    Но даже и в этом случае она остаётся любовницей ему.
    Вероятно она ждёт от него действий, и поэтому с ребёнком не торопилась. Но три года срок, она понимает что он не решиться.
     
    Murlokotam и ValterFaster нравится это.
  5. Вот и ребенку почти 3. Только собрался расходиться и тут такое. Конечно, ребенок это неплохо, это святое и он не виноват. Но в тот момент я и не смог ничего изменить. Чего тут изменить уже можно было? Я конченный козел)

    Верно говорите.
     
    Любимка нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Вы и сами понимаете что не решитесь.
    Тогда не мучайте женщину, которая три года вас ждала, отпустите.
    Но справедливости ради скажу, жена тоже этого не заслужила. Хотя может она и сама вас не любит.
    Но и не вините себя. Никто из нас не застрахован от любви.
    Ситуация у вас не простая. Но выхода нет только из гроба.
    Если не решились на развод, отпустите любимую женщину. И помните, что любой человек имеет право на счастье и любовь.
    Пускай не сейчас, но потом. Дети это прекрасно, но ребёнок вырастет, и начнёт жить своей жизнью, а вы останетесь наедине с человеком которого давно не любите.
    И вы, и ваша жена и любовница имеете право на счастье. Вы лишаете этого счастья трёх людей. Отпустите любовницу.
    Вы молоды, у вас ещё есть время стать счастливым, любящим и любимым человеком, если не сейчас то потом.
    Но вот встретите ли вы женщину, которую так же полюбите? Это неизвестно.
     
    Шкодная, VovaM, Sandy и 4 другим нравится это.
  7. Все так. Я пытался. Мы оба думали, что я смогу. Но я не могу справиться с собой уже 3 недели. С этими чувствами. Я понимаю, что из-за меня страдают все. Наверно, это какой-то внутренний эгоизм или не знаю, что, но как только возникает ощущение, что она покидает меня, я прихожу в невероятный ужас. Мои слова, наверняка, покажутся глупостью или тупостью. Пусть как угодно. Но отпуская ее я словно теряю себя. Это какая-то бездонная пустота и, несмотря на многие объективно положительные факторы в жизни, субъективно я ощущаю внутреннюю катастрофу. Ничего не могу с собой поделать.
     
    Любимка нравится это.
  8. Славяночка

    Славяночка Красава

    Но ведь, когда-нибудь придется сделать выбор. И вы его сделаете или за вас. Будет тяжело, но со временем все станет на свои места (все друг без друга могут...)
     
    Любимка, Murlokotam и ValterFaster нравится это.
  9. Любимка

    Любимка Омега

    А она то сама готова уйти от мужа?
    Конечно в вас говорит и эгоизм, и любовь, и чувство собственничества. Но вы же понимаете что так не может продлиться всю жизнь?
    Рано или поздно этому придёт конец.
    Все то, что вы сейчас испытываете это естественно и нормально, и никто и ничто не поможет вам заглушить эти чувства.
    Это просто надо пережить. Это очень не просто.
    А поставьте себя на ее место. Ей не легче.
    Но у вас есть хоть что то положительное, это ребёнок, а ведь она тоже хочет ребёнка.
     
    ValterFaster нравится это.
  10. Меня всегда преследуют эти мысли и чувство вины. Вот прямо сейчас "зайду с черного хода": мне придется полностью одному справляться с этим. И я совсем не уверен, что у меня это получится, потому что совсем недавно меня неожиданно (даже для меня самого) внезапно посетили суицидальные мысли. Хотя по жизни я всегда отличался осторожностью и интересом ко многому, но на эмоциях случается всякое. Ситуация просто начинает переходить какие-то психологические грани во мне.

    Ладно, спасибо, что прониклись моей историей. Обсуждать это можно бесконечно. И для себя понял некоторые вещи.
    Похоже, начался уже оффтоп. Прошу администрацию извинить за это.
     
    Любимка нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    ValterFaster выбросьте мысли о суициде. Вы что? У вас ребёнок. Какую боль вы причините близким.
    Желаю вам удачи! Пускай все решится с минимальными потерями для всех вас.
     
    tanya, ValterFaster и Славяночка нравится это.
  12. tanya

    tanya Красава

    ValterFaster Вы знаете, от слов "Больше 3 часов они не в состоянии вытерпеть" я в шоке, если честно. Не ищите третью ( просто совет). Это бесполезно. Поиски той, которая сможет больше 3 часов, могут растянуться на годы.... Потому что это почти нереально.
    Что касается жены, Вы извините, но раскрепощение жены -девственницы где-то на 90% зависит от мужа, если у него был опыт до нее. Любовница. Ее понять можно - 34 года, ясно, что она хочет ребенка, и в принципе, это ее последний шанс успеть на уходящий поезд, запрыгнуть в последний вагон.
    Что делать Вам - самый интересный вопрос. Наиболее реальный вариант - это попробовать раскрепостить жену, наладить с ней контакт. Через 11 лет брака это, конечно, странно, но иногда возможно. Разводиться -Вы правильно сказали, что вариант так себе, т.к. дети при разводе обычно остаются с женщиной, и не додумается ли она настраивать ребенка против Вас - еще неизвестно. Бывает и такое, к сожалению. Да и вообще воспитывать своего ребенка, не живя с ним, сложно и не всегда возможно. А искать другую женщину с Вашими запросами, как я уже сказала, достаточно непросто.
     
    Sandy, Murlokotam и ValterFaster нравится это.
  13. Майская

    Майская Любитель

    Я Вас очень понимаю. Двойная жизнь очень изматывает. Постоянный стресс. Чувство вины перед обоими. Самокопание и самоуничижение. У меня были очень серьёзные проблемы со здоровьем, когда была в такой ситуации.
    Практический совет: отпустите ситуацию, возьмите паузу с любовницей. И переключитесь. Займитесь собой: спорт, медитации, любимые книги, встречи с друзьями, с которыми давно не виделись. Займитесь своим ребёнком: прогулки, игры. Это поднимет Вашу самооценку. Прям почувствуете, жизнь продолжается. Вот оно настоящее. А любовниц 100 штук ещё будет, если захочется
     
    Красный Бантик, ValterFaster и Murlokotam нравится это.
  14. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Почему? Здесь же речь не о непрерывной долбежке члена в вагину. Это и оральные ласки и просто петтинг. Я например, два года назад искала любовника на 5 часов хотя бы два раза в неделю. Да сложно, но нет ничего невозможного. Сейчас уже не чувствую такой дикой потребности, а тогда гармоны сложно было обуздать.
     
    SpaceDragon и Любимка нравится это.
  15. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Gerika почему именно пять часов или это определено опытным путём время для достижения удовлетворения ?
     
  16. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Потому что больше мужчины не выдерживали. Я же не искала молодого жеребца, мне было важно качество, а не количество раз.
     
    Любимка и Murlokotam нравится это.
  17. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Понимаю, просто такая формулировка"на пять часов"вызвала любопытство
     
  18. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Это было определено опытным путем. И речь здесь про приходящего любовника, а не когда живут вместе.
     
  19. tanya

    tanya Красава

    А, ну в принципе, да... Еще интересно с какой частотой это.... То ли это раз в какое-то время, то ли каждый раз.... Разница большая.

    5 часов 2 раза в неделю?... Слабо представляю где взять столько свободного времени.
     
  20. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    tanya видимо в ночи выходных
     
  21. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Вот поэтому и было сложно найти такого. Я работала дома, мне было проще со временем.
     
    Murlokotam и tanya нравится это.
  22. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Никогда не умел жить ко расписанию и в соответствии с графиками
     
  23. Майская

    Майская Любитель

    2,5-3 часа это нормальная стандартная встреча для частоты 1-2 раза в неделю. Можно успеть 2-3 акта плюс оральный секс, плюс душ, поболтать)) если какое нибудь мероприятие типа ролевой игры или массаж, то и не хватит. Когда начинали встречаться, то мало было. 3 часа, потом ресторан, потом ещё 2. Но каждый день и с постоянным партнёром не вариант конечно))
     
    Gerika, tanya, prorok и ещё 1-му нравится это.
  24. Lera Zakharova

    Lera Zakharova Странник

    И все таки семью сохранить дорого стоит. Не подобие семьи, а именно то базовое, на чем люди держатся друг за друга
     
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Иногда отношения стартуют без бури чувств. И с годами приходит нежность, теплота и ощущение, что нам хорошо вместе. Какая разница, как это называется?)

    А это не про любовь и брак, а про людей вообще... Сначала откладывают жизнь на потом, а потом никогда не наступает, разочарование убивает...
     
    #175 Красный Бантик, 9 окт 2020
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Это про страх перемен, страх перед выбором. Жить по инерции, потому что развод это плохо, бросить детей это плохо, делить имущество жалко, смотреть родственникам в глаза стыдно. Так и проходит жизнь без любви, без страсти, без счастья, даже ругаться лень, потому что равнодушие абсолютное.
    Зайди в магазин вечером, отвези детей утром, на работе сегодня дурдом, тебе машина завтра нужна?, ты заметил я ногти сделала?, вынеси мусор, я устала сегодня, нет настроения... и так проходят годы, десятилетия. Одни и те же слова, ритуальные действия, привычные реакции, иногда раздражение, иногда сарказм, но чаще всего безразличие. Для близких и родных - идеальная семья, хорошая квартира, машина, школа, работа, гостеприимные, заботливые, приветливые. Дни рождения дружные, праздники веселые, как же им повезло, какие они счастливые!

    А в отношениях пустота, черная бездна, вакуум. Нет даже прикосновений, последний поцелуй несколько лет назад, когда кольцо подарил на юбилей свадьбы. Секс - потому что надо, чтобы налево не смотрел, по привычке. Раз в неделю, потом раз в месяц, а потом и не важно когда.
    Для чего мы вместе? Ради детей. Думал ли ты 15 лет назад, что будет так? Не знаю....
     
    #176 SpaceDragon, 9 окт 2020
    Последнее редактирование: 9 окт 2020
  27. Любимка

    Любимка Омега

    SpaceDragon как точно вы все описали.
    Но ведь все в наших руках, имущество, дети, машина общая, по большей степени это отмазки.
    Грустно это все. Но если человек не решается что-то изменить в своей жизни, кроме него самого в этом никто не виноват. Все в наших руках.
     
    Murlokotam, tanya, Sandy и 2 другим нравится это.
  28. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да я вот лежу, смотрю на чемоданы и накатило... Завтра к родителям переезжаю. А потом новый этап в жизни начнется.
     
    Murlokotam, Sandy, Славяночка и 2 другим нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Твёрдо уверены в своём выборе?
     
  30. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Конечно)
     
    Murlokotam, Sandy, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    SpaceDragon я тоже развелась после 15 лет брака. И ни капли не жалею.

    Тогда я рада за вас! Удачи вам! Пусть новый этап будет только счастливым, и только с любимым человеком! :girlagree:
     
    Murlokotam, Sandy, Etrido и 3 другим нравится это.
  32. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Спасибо! Сейчас я счастлив, потому что в этом мире есть женщина, к которой я шел все 40 лет своей жизни. Как Моисей к Святой земле)
     
    Feen, Арлетта, Холодок и 5 другим нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Я искренне за вас рада. И за неё кстати тоже)
     
    Murlokotam, Sandy, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  34. Sandy

    Sandy carpe diem

    Очень за вас рада. За обоих. Это невероятное счастье и удача найти своего человека в этом многомиллионии.
     
    SpaceDragon, Murlokotam, Magnolia и ещё 1-му нравится это.
  35. Майская

    Майская Любитель

    Индикатор верного решения это отсутствие сомнений. А верное решение это уже 90% успеха на пути. На такой волне Вы все бытовые вопросы с женой разрулите максимально экологично, без ущерба для всех сторон. Пусть все сложится!
     
    SpaceDragon, Murlokotam и tanya нравится это.
  36. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Очень знакомая ситуация. Сам живу в таком браке 14 лет. Двое детей. БОльшую часть совместной жизни имел девочку на стороне, иногда не одну. Попытки улучшить сексуальную жизнь качество/количество ни к чему не привели. Думал самому подстроиться под темперамент жены - это не работает. От воздержания желание меньше не стало. Мастурбацию, как замену секса, не рассматриваю. Получается только девочка на стороне - более менее приемлемый вариант.
     
  37. Майская

    Майская Любитель

    Возникало когда нибудь желание развестись из-за этого? Уйти к какой-то из девочек?
     
  38. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Когда появилась первая, она же, наверное, лучшая из всех что были после - да, думал развестись. Меня остановило наличие ребенка. Отношения с этой девочкой продлились больше 2х лет. Потом были разные отношения. И одни из них закончились откровенной попыткой "увести" меня из семьи. Это были очень продолжительные и приятные отношения. Девочке захотелось большего, хотя я всегда говорил, что семью не оставлю. Последние отношения продлились около 4х лет и были очень приятными, красивыми и безопасными.
     
  39. Marion

    Marion Странник

    В названии темы звучит противопоставление. Но почему "или"? При определенной ситуации, даже если в семье возникли интимные проблемы, можно находить секс, не разрушая семью. Я знаю, что это осуждается, особенно с мужской стороны - тут не только тапки, но и камни летят. Потому что у муужчин в этом отношении двойные стандарты и замусоленная притча про ключик и замочек. И да, тут правильно пишут, сложно жить двойной жизнью. Но это лучше, чем лишать себя приятных и нужных эмоций, либо ломать уже устроенную жизнь и кидаться в объятия того, кому ты нужна на пару-тройку месяцев. Так у меня одна подруга потеряла все, запав на мальчишку, который был моложе ее лет на 12. Другая наоборот, нашла, как она думала, более надёжного и солидного мужчину, нежели муж. В итоге семьи нет, да и с сексом, как оказалось, облом вышел.
     
    Bannister и Майская нравится это.
  40. Майская

    Майская Любитель

    Соглашусь. Лучше совмещать, чем противопоставлять.
     
    Marion, Dimup и Bannister нравится это.
  41. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    А если обратная ситуация и муж вам изменяет?

    Хотелось бы узнать и ваше мнение. На вопрос выше.
     
  42. Dimup

    Dimup Специалист

    ... лучше об этом не знать)
     
  43. Арлетта

    Арлетта Красава

    Это все продолжительность жизни и хорошая медицина виноваты) Когда жили лет 40, женились рано, 17-18 лет уже считались взрослые, а выводились в свет с 16-ти, мать семейства в 36 старушка, мечтающая увидеть внуков, если вообще родами не умерла, отец с подагрой и трубкой в кабинете сидит, завещание пишет)) Вот и любовь до гроба) А теперь что, теперь любой брак дольше 10 лет уже событие. И живут по инерции годами рядом друг с другом чужие уже по сути люди. Так что если все плохо, уйти иногда наилучший выход.
     
    Ekaterina, SpaceDragon, Diablo и 3 другим нравится это.
  44. Майская

    Майская Любитель

    Я адекватный человек и понимаю, что если в супружеской постели нет огня, то и у мужа может появится та, с которой огонь будет. Если это для него будет важнее, чем семья, это его выбор. А если нет, то соблюдаем приличия. Парами конечно дружить не будем, хотя...:flirty:

    Плохо не все, а только секс не очень хорош.
     
    Marion и prorok нравится это.
  45. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    Ну да. А когда жили в пещерах, то вообще была полная полигамия. И не было "годами рядом чужих людей". Какие то странные размышления. Считаете менять мужа/жену раз в 10+/- лет это наилучший выход?
     
  46. Dimup

    Dimup Специалист

    Abnormal а вы считаете тут может быть какой-то универсальный рецепт?
     
    Ekaterina нравится это.
  47. Арлетта

    Арлетта Красава

    Я думаю, что если помидоры завяли, а так часто бывает в долгом браке, и если чувств, секса, тепла нет, то надо уходить. Не унижая себя и друг друга враньем, изменами и одиночеством вдвоем.

    Если чувства есть, люди берегли их и друг друга, то это все и не понадобится, мы ведь не обсуждаем счастливые любящие семьи, у них все хорошо итак. Но сейчас это такая большая редкость. Я попыталась вспомнить, у меня в окружении таких нет. Долгие браки есть, но они без любви, по привычке.
     
    Ekaterina, SpaceDragon, Олюня и 2 другим нравится это.
  48. Marion

    Marion Странник

    Я не просто так сказала "если в семье возникли интимные проблемы". Это достаточно широкий спектр - тут и ограничения по медицине могут быть, или, к примеру, длительная зарубежная командировка одного из супругов. Или полная сексуальная несостоятельность (травма, например), но в остальном здоровье норм. На мой взгляд, есть причины уважительные. И которые не имеют ничего общего с мужскими отмазками в духе "мы по природе своей полигамны".
     
    VovaM нравится это.
  49. Abnormal

    Abnormal Бесстыжий

    В том-то и дело что нет. Я лишь хотел сказать, что длительные отношения в браке это не причина остывания чувств.

    А можно, зная что "помидоры могут завязнуть" что-то делать. Вместе находить то, что будет радовать обоих. И это не обязательно секс. Но уж коль мы об этом, то опять же вместе можно (и нужно) улучшить секс, если у людей есть чувства друг к другу. Другое дело когда один видит проблему, а второй предпочитает не заморачиваться... Если подходить к отношениям, что через 10-15 ... лет "помидоры завянут" тогда зачем вступать в брак? Или хотя бы предупредить вторую половину ))
    Да, есть случаи когда развод единственный выход. Но это наверное когда проблемы не только в постели. Здесь мы обсуждаем только интимную сторону отношений и, на мой взгляд, несоответствие в этом решать разводом нужно в последнюю очередь.

    То что вы описали наверное не совсем подходит к данной теме. Да это имеет место быть, но я подразумевал в своих ответах, что супруги живут вместе и здоровье у обоих в порядке...
     
    #199 Abnormal, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Майская нравится это.
  50. Арлетта

    Арлетта Красава

    Каждому свое) Озвученный вами способ почти сразу после свадьбы завести девочку на стороне, да не одну, и окучивать ее годами, забив на жену, на мой взгляд не лучше)

    Про что-то делать это итак очевидно, уйти в туман после развода это последний этап, когда уже ясно, что ничего не сделать. И когда что-то делал/делала только ты, что закономерно особого результата не даст ни в сексе, ни в семье.
     
    #200 Арлетта, 8 ноя 2020
    Последнее редактирование: 8 ноя 2020
    Ekaterina, Олюня, Любимка и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей