Семья или секс?

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Майская, 2 окт 2020.

  1. tanya

    tanya Красава

    ValterFaster мда... ситуация... Это у Вас такой темперамент, или они слишком спокойные? Ну насчет фантазий - иногда можно воплотить, если очень стараться, а с темпераментом ничего не сделаешь, конечно.
     
  2. argebron

    argebron Специалист

    с женой пришел к консенсусу. смогли договориться.
     
  3. Жена слишком консервативная. Любовница слишком спокойная ко всему. Я бы развёлся ради любовницы, но обстоятельства неожиданно изменились. И теперь ничего не исправить. Меня даже посещали суицидальные мысли, но повторюсь, что обстоятельства есть.
     
  4. argebron

    argebron Специалист

    не накрывало вас по серьёзке. аки меня.
    и желаю что бы так никогда не накрыло.
     
  5. argebron

    argebron Специалист

    а к чему тогда вообще семья? если без любви. это уже и не семья. так. привычка?
     
    #105 argebron, 3 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2020
    Арлетта, Любимка и Magnolia нравится это.
  6. tanya

    tanya Красава

    Консервативную раскрепостить проще, чем спокойную -расшевелить. Правда, если она догадывается о любовнице -то вообще никак.
     
  7. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Консервативность в сексе имеет две причины , либо она ничего не испытывает и нет причины что-то пробовать развиваться или был опыт в котором эмоции были такие яркие что сейчас"лапочка" даже не включается и как результат : на делай своё дело и спать... Это не утверждение, анализ собственного жизненного опыта
     
    Manila, tanya, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  8. Догадывается или нет не знаю. Сомневаюсь. Любовница - моя коллега. Спокойную можно расшевелить только если жить вместе. Но обе просто не такие выносливые в сексе со мной. Больше 3 часов они не в состоянии вытерпеть.

    Кроме меня у жены никого не было.
     
  9. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Значит свой фейерверк она не пережила и не знает к чему надо стремиться
     
  10. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    :faint:
     
  11. argebron

    argebron Специалист

    ValterFaster 3 часа?!
    это сам секс или с предварительными ласками?
     
  12. Magnolia

    Magnolia Над гнездом кукушки

    Щас даже местные марафонцы призадумалисьxa)
    Какие терпеливые дамы попались!
    Часами терпеть что то:faint:
     
  13. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Почасовой тариф xa)
     
    Magnolia, Ekaterina и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, да может с перерывами.
    Три часа не вынимая что ли ))
     
    VovaM нравится это.
  15. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Виагра чудеса творит наверно:donkknow:

    С замужней любовницей нет время смореть часы
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  16. Арлетта

    Арлетта Красава

    Тогда им молоко за вредность положено) и мазь от мозолей
     
  17. ) помню, как с любовницей из сауны еле ноги вынесли после 4 часов. Сошлюсь на редкость секса. Было бы чаще, было бы не так долго.
     
  18. Арлетта

    Арлетта Красава

    Зачем вы с таким темпераментом женитесь на девственницах, а потом плюете на их развитие сексуальное, которое на вас, как на первого и единственного мужчину, очевидно ложится и заскучамши бежите трахаться на сторону?
    Ну ведь очевидно же, что ей негде взять опыт и раскованность и не появятся они по щелчку после брачной ночи?
    Мне правда интересно, реально расчет, что девственница сразу окажется богиней секса? А не оказалось, потащу-ка грязь в семейную постель?

    Обстоятельства возникли, это ребёнок, скорее всего. То есть уйти красиво к любовнице, сделав несчастным только одного человека, уже не выйдет. Мда
     
  19. Естественно. С перерывами)

    Вы, видимо, не полностью читали то, что я написал. Я к любовнице не за сексом ходил
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    Книги вместе читать, ясно дело. Для того их и заводят
     
    Красный Бантик, Dimup и VovaM нравится это.
  21. Ну если вы скажете, что 1 раз в полгода это я за сексом любовницу завёл, то согласен.
     
  22. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Не люблю когда такое пишут но явно ушли от темы
     
  23. Ладно. Я ничего другого кроме осуждения не ждал) зря написал)
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Не всегда их заводят только для того что бы присунуть, одиночество в семье, хуже не придумаешь.

    Не зря. Я вас понимаю) и не осуждаю
     
  25. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Очень точно подмечено .
     
    ValterFaster, Magnolia и Любимка нравится это.
  26. Арлетта

    Арлетта Красава

    Слово "любовница" подразумевает секс же. Понятно, что могут быть и другие плюсы)

    Просто тема семья и секс. Вот мне и стало любопытно. Семья. Создана неопытной девушкой и мужчиной, который по 3 часа и с двумя мало и надо третью. Зная о своих потребностях, вот зачем?
    Если б душевное тепло было в семье, а секс нет, то не понадобилось бы другое отношение от любовницы. То есть вообще непонятно. Но ладно.
     
  27. Спасибо. Больше всего я бы хотел, чтобы кто нибудь понял мою боль. Я понимаю осуждения. Что все это неправильно. Прошло 5 лет и с годами я чувствую, что все меньше людей нуждаются во мне и все больше я нуждаюсь в ком-нибудь, кто поймет ту бездонную пропасть, которую ничем не заполнить. Объективно все неплохо, наверно. Да. Но субъективно все просто ужасно. Возможно, я просто закрылся от всех.

    Я с женой уже больше 11 лет, так-то. С годами многое меняется. И характеры людей тоже.
     
    #127 ValterFaster, 3 окт 2020
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
  28. Майская

    Майская Любитель

    Для теплоты заводят. Для поддержки. Для поднятия самооценки. Для внимания, смс в течении дня. Но секс неотъемлемый атрибут)) причём должен быть лучше, чем с супругом) иначе че то сильно сложно получается:upset:
     
    Скр0мный, Олюня, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Если уж копнуть ещё глубже, любовница от слова любовь)
    В своё время я искала любовника, думая что для секса, однако именно тогда я и поняла как одинока в семье.
    Редко когда ищут чисто для секса на самом деле.
     
    #129 Любимка, 3 окт 2020
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
    Sandy, VovaM, Magnolia и 4 другим нравится это.
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Наверное. Мне кажется, это только как временная подпорка, но не решение. Но тут каждый решает сам.
    Там выше про 11 лет мужчина написал. Дольше, чем средний брак сейчас в стране) Теперь гораздо более понятно. Говорят, за 7 лет даже клетки все у человека обновляются, и взгляды и чувства тем более, а уж обид сколько можно с двух сторон накопить. Я почему-то подумала, что 5 лет это про брак, а не сколько лет есть любовницы, отсюда и первый вопрос зачем)
     
    tanya, VovaM и Любимка нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Согласна, зачастую любовники это временно.
    Я тоже против, разлюбил? Разводись, но осудить не могу, сама изменяла, но потом нашла в себе силы и развелась. Но увы, решаются далеко не все.
     
    Натуся81, VovaM, ValterFaster и 5 другим нравится это.
  32. Славяночка

    Славяночка Красава

    И вот, вы все это получаете. Поднятие самооценки, смс в течении дня, заботу, офигенный секс. Вы привязываетесь к человеку. Он уже станет для вас не просто средством поднятия самооценки и удовлетворения.
    И как вы будете общаться с мужем. Постоянно сравнивая его с любовником (в мыслях конечно).
     
    Натуся81, tanya, Олюня и 4 другим нравится это.
  33. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Для меня это самое страшное , сравнение, всё кончено когда в семье это начинает работать ...
     
    tanya, Ekaterina и ValterFaster нравится это.
  34. Майская

    Майская Любитель

    Так и получается (( Тем более человек очень много для меня хорошего сделал помимо Оргазмов. Такая женская природа. Того, с кем спим, наделить героическими качествами, напридумывать себе, а потом сравнивать .
    Любовник как бутылочка пива с похмелья). Вроде полегчало, но будет только хуже
     
    Manila, tanya, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  35. Если смотреть поверхностно, то да. Ведь я и собирался так сделать. Но вот... Теперь либо рано, либо уже поздно. Ведь любовница тоже собирается заводить ребёнка. И тогда все будет только хуже для меня. За неё, конечно, я буду только рад. Буду рад за всех. И виноват здесь только я, потому что не ориентировался вовремя.

    Я по своей природе - семьянин. Я всегда все для семьи делаю. Никто меня не упрекнет в том, что я пропиваю деньги или не могу гвоздь заколотить или приготовить, погладить, сделать уборку. Но я просто иссяк морально. А тут она... Не знаю, что со мной случилось. Как по голове ударили и влюбился по уши.

    Всегда старался проявлять максимальную заботу ко всем. Важно понимать, что все люди разные. Сравнивать можно кого угодно и с кем угодно.
     
    #135 ValterFaster, 3 окт 2020
    Последнее редактирование: 3 окт 2020
  36. Славяночка

    Славяночка Красава

    ValterFaster , а вы морально не выдыхаетесь, проявляя заботу ко всем?
     
    tanya нравится это.
  37. Мне это нравится. Но когда случаются моменты, когда я понимаю, что не нужен той или другой, то из меня словно душу вынимают. Сейчас у меня затяжная депрессия несколько недель после ссор с женой и любовницей. Причины разные были. Жена неправа и она это сама поняла, а с любовницей сложней. Понять ее поведение я могу. И мне некому выговориться) общаюсь с подругой в сети, а она вообще из другого города.
     
    VovaM и Славяночка нравится это.
  38. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    ValterFaster такое чувство, что на жалость давите , в моё время это называлось зайти с чёрного хода :yesyes:
     
    tanya и Gerika нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    ValterFaster вот вы говорите уже поздно, а почему?
    Мне кажется счастливым стать никогда не поздно.
     
    tanya, Gerika и Magnolia нравится это.
  40. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка, что значит по вашему стать счастливым? В чём счастье?
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Лучше на ты)
    У каждого наверное свои критерии и понятия счастья.
    Каждый может быть счастлив по своему. Тут у кого какие ценности.
     
  42. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка , на "ты"я только за.
    Я понимаю что всё по разному воспринимают счастье, мне любопытно по одной простой причине , думаю что представление о счастье меняется с возрастом также как и предпочтения в сексе !?
     
    Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Нет, у меня ничего особо менялось)
     
    Murlokotam нравится это.
  44. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Любимка , значит я дал волю фантазии без основания
     
    Любимка нравится это.
  45. Отчасти так, потому что хочу, чтобы поняли, но не жду этого. А что значит с чёрного хода?

    Ребенок еще маленький. Я не могу его оставить. Любовница, когда заведет своего, не побежит ко мне в объятия. Поэтому, когда смогу я, уже не сможет она. Тут есть еще одна важная деталь, как мне кажется. Мне 30 лет, жене 32, любовнице 34.
     
  46. Любимка

    Любимка Омега

    То что не хотите оставить ребёнка это похвально, но развод не есть бросить дитя.
    Но это все затягивает, сейчас ребенок маленький, потом он пойдёт в первый класс, потом переходный возраст, любой период в жизни ребёнка важен, не успеете оглянуться а вы на пенсии, нянчите внуков, и ещё найдётся сто причин что бы не разводиться.
    Я ни в коем случае не говорю что развод это прекрасно, но жить в абсолютном несчастье, такое себе, но это ваш выбор.
    Любовницу можно понять, ей 34, часики то тикают.
     
    Шкодная, tanya, Magnolia и 2 другим нравится это.
  47. Murlokotam

    Murlokotam Красава

    Объясню что значит с "чёрного хода", надавить на жалость, "расчувчтвовать",
    разжалобить и после пользоваться этими эмоциями в своё удовольствие .
    Скажу прямо ,не вижу правды в вашей истории , нет проблемы .
     
  48. Любовь - коварная штука.)
    Вы все верно говорите. Этой простой мыслью Вы описали сложную ситуацию, которая у меня возникла.

    По теме: любовница с начала отношений думала, что это какой-то спермотоксикоз, пока не поняла, насколько серьезно все. Даже на работе нас воспринимают, как напарников. Думаю, видно, насколько трепетно я отношусь к ней. Дело тут совсем не в сексе, чем мне, конечно, очень приятно с ней заниматься. Я боюсь сделать что-то не так, чтобы она вдруг сказала: "Прощай". Это какая-то связь на непонятном мне уровне, учитывая, что мы очеь разные люди. Объединяет нас только профессия, так-то.

    Я думал, это называется поиском поддержки. Но если лицемерно выражаться, то можно и Вашу формулировку взять. В любом случае, конкретно Вашей поддержки не жду после слов о недоверии к моей истории и об отсутствии проблемы. Проблемы нет, если смотреть поверхностно.
     
    Magnolia и Любимка нравится это.
  49. Любимка

    Любимка Омега

    ValterFaster а сколько вы с любовницей уже?
    Может писали но я упустила этот момент.
     
  50. Не писал. Три года уже. Год до этого общались.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей