Как отказать в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 2 сен 2020.

  1. Vally

    Vally Красава

    Блин, как все печально((( Похоже в тебе сидит столько комплексов, что просто капец!(( Знаешь, я не уверен, что тебе помогут специалисты. Перешагни через себя. Один раз. Просто скажи себе: "Я знаю, что это неправильно, плохо, мерзко, я себе никогда этого не прощу! Да и похер! Идите все на... к соболям! Мне это нравится! Именно потому что нравится! Это круто! Я плохая! И это тоже круто! И не относись к сексу как к обязательным процедурам.)) Секс - это кайф! А жить нужно в кайф!)))
     
    #201 Vally, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    Агата, Strannik345, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  2. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А для этого надо избавиться от желания все контролировать. А для этого надо избавиться от внутренней тревоги, что мир опасен. А как? Если мама сопровождала ее даже на свидани. Там страхи глубоко сидят, просто так от них не избавиться.
     
    tanya, Ekaterina, Любимка и 3 другим нравится это.
  3. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Учитывая то, что она решилась обсудить всё на форуме и делает какие-то шаги - не всё так печально).
     
    Олюня, Ekaterina, Фэкс и 4 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, хорошо, я вам сообщу

    Gerika, вы правы во многом. Но я хотя бы пытаюсь что-то сделать.

    Yamat, да, я это знаю, по только умом. Спасибо за поддержку!
     
    Yamat нравится это.
  5. Gerika

    Gerika Тихий омут

    И это видно, и ваши старания не напрасны) и я очень за вас всегда радуюсь и надеюсь на лучшее:girlagree:
     
    Олюня, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  6. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Vally, примерно так я говорю себе во время того, как ласкаю мужа.
    И пытаюсь слушать свои ощущения.
    Да, есть возбуждение, оно никуда не делось, к счастью!
    У меня нет отвращения или чего-то негативного в физическом смысле.
    Я чувствую, как ему хорошо, как он начинает стонать и хвататься за простынь, гладить мои руки, но отклика на это у меня нет. То есть, ощущения фиксирую и всё на этом.
    Может я опять жду чего-то не того? Ну то есть, завышенные ожидания какие-то?
     
    Фэкс и Yamat нравится это.
  7. Yamat

    Yamat Красава

    Познать и принять))) Это удивительный процесс и он никогда не останавливается. Изучайте все свои точки, которые вам дарят наслаждение. Позвольте получать это удовольствие, потому что вы этого достойны. Полюбите свое тело полностью. Научитесь дарить самой себе удовольствие в первую очередь. И даже если есть какие-то части тела, которые как вам кажеться, вам не нравятся. Полюбите их...подарите им свое восхищение! Именно они делают вас особенной и неповторимой.
    Вы захотели испытывать оргазм и это здорово! Значит вы уже раскрываетесь и расслабляетесь. Это не приходит мгновенно...это происходит постепенно, благодаря вашему осознанию, вашим желаниям и усилиям. У вас все получится, я уверенна! Тем более столько лет вы жили в стесненных программах и установках. Не спешите, все хорошо. Каждый день будет новое понимание и познание, каждый день вы будете испытывать больше радости и удовольствия:girlloves:
     
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, я упрямая, у меня получится.

    Gerika, знаете, что, наверное, меня в этот раз расстроило...
    Он мне предложил начать с минета, а потом перейти к обычному сексу, но где-то на середине пути вдруг сказал, что и закончить хотел бы так же, то есть, без проникновения.
    Я не понимаю, почему. Ну просто секс это секс, а ОС это как бы секс наполовину что ли.
     
    Yamat и Древний нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Да не нужно фиксировать ощущения и ждать какой то определенной реакции от него и каких то определенных ощущений у себя!)) Он не такой как все! Ты не такая как все! Ему нравится? Тебе нравится? Наслаждйтесь! Не стесняйся, если тебе прийдет в голову мысль: "хочу сделать вот так!" То же и твой муж! Не заморачивайтесь!Ищите себя! И не стесняйтесь лаская друг друга спрашивать: "что мне сделать еще, что бы тебе было хорошо, любимиый/любимая? Это ведь так заводит! Нес па?;)
     
    Агата, Олюня, Шкодная и 2 другим нравится это.
  10. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Красный Бантик , вот читаю вас и мне почему-то кажется что у вас синдром хорошей девочки. Это когда любовь надо заслужить - хорошей оценкой, примерным Одна из главных проблем многих взрослых «хороших детей» – они несчастны и вечно недовольны собой.
    Почитайте в интернете, мне кажется найдёте общее.
    А по теме- надо идти навстречу друг другу. Но угождать не надо. Скажите мужу, что для вас это серьезный шаг, вы привыкните , примите и тогда можно иди дальше.
    Не ждите одобрения с его стороны. Учитесь сами получать удовольствие от процесса.
    Вам надо полюбить себя в первую очередь.
     
    tanya и Красный Бантик нравится это.
  11. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    Ваши проблемы берут начало в вашем психическом состояние, а оно у вас явно не на месте. Секс и отношения уже следствие того, что с вами происходит. Трудно представить, как можно отдаваться страсти, когда в голове тысяча вопросов: а как там дети, а как там мама, а как там борщ на плите!??? С таким набором в голове расслабиться - сущее безумее. Вам нужно остановить мыслемешалку и успокоится либо своими способами, либо обратится к специалисту психотерапевту.
     
    Агата, Олюня, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  12. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Хм... Вообще тоже всегда полагал, что после хорошего минета лучше сладко поцеловать в губы с языком, нежели устраивать бла-бла. Конечно, хорошо произнести реплику типа "это было волшебно", и этого, на мой взгляд достаточно. Или я ошибаюсь?
     
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Разговаривайте с ним обо всем что вас волнует) и не воспринимайте все новое как негативное) просто секс у него был 11 лет, а вот такого минета от вас нет)
    Почему вы решили, что если он кончит от минета, то продолжения уже больше не будет? И если не уходить в детскую позицию с обидами и молчанием, то можно было бы тут же сказать с улыбкой и дразня "Хорошо, дорогой, но только если и я потом не буду обделена")
    Yamat выше писала про ожидание-реальность, важно научиться наслаждаться процессом, а не гнаться за определенным результатом, который запланирован заранее. Тогда и тревоги меньше, и удовольствия больше)
     
    tanya, Олюня, Любимка и 2 другим нравится это.
  14. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Yamat, вот тут тоже не всё просто. Я себе не нравлюсь. Стараюсь не смотреть в зеркало.
    Мне кажется порой, что ни один нормальный человек не может захотеть такое тело.
    Я знаю, нужен спорт и диета. И после родов очень плотно всем этим занималась, выдержала четыре месяца и дошла до полного душевного истощения, я ревела не переставая.
    А потом случился карантин и все лишние кг вернулись на прежнее место, ещё и друзей привели.
    Вчера спросила мужа, хотел бы он видеть меня в чулках. Он подключился с азартом, начал скидывать картинки.
    С одной стороны мне хочется примерить какой-нибудь комплект, а с другой, я понимаю, что это будут зря выброшенные деньги и носить я это не смогу.
     
    Олюня и Yamat нравится это.
  15. Vally

    Vally Красава

    А можно поподробней: что мешает носить чулки, красивое бедье?
     
    Красный Бантик нравится это.
  16. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Vally, за несколько раз сложновато разобраться, чего я хочу, я ещё не всё попробовала.
    Зато поняла, что мне мешают распущенные волосы, надо их предварительно убирать.
    И ещё надо искать удобную позу, потому что ноги очень затекли.

    Chewbacca, есть такое, всегда было. Я хотела, чтоб мной гордились, старалась, ждала...
    Потом научилась гордиться своими достижениями единолично.
    А вот в сексе такое пока не прокатывает.

    MySoul, к специалисту я пойду, если сама не смогу докопаться.

    Bannister, мне бла-бла надо до, чтобы я настроилась и расслабилась. Муж знает, но редко меня этим радует.

    Gerika, я знаю, потому что на второй раз он будет готов только на следующий день в лучшем случае.
    Я пробовала его возбуждать через время ещё на один заход, но в процессе что-то идёт не так и он расслабляться.

    Vally, у меня есть зеркало, к сожалению
     
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Начнём с конца - а носить не обязательно. Можно использовать чисто для сексуальных игр. А вот про зеркало - нужно наоборот смотреться чаще и пытаться прочувствовать что в зеркале именно та женщина, которую любит ваш муж. Это большая ошибка считать что любят вас за внешность. Для любящего человека вы идеальны не потому что у вас модельная внешность, а потому что он вас любит. Белиберда конечно получилась, но это так. Поймите одно - идеальных людей нет и это хорошо, так как они были бы скучны и никому не интересны). Кстати, в целях повышения самооценки, некоторые женщины выкладывают интимные фото на Эроген xa). Я ни на что не намекаю xa).
     
    Sn03, tanya, Агата и 8 другим нравится это.
  18. Vally

    Vally Красава

    У меня еще один вопрос: вы так взволнованы, что у вас не очень получается открывать новые горизонты, в сексе, что то пытаетесь выяснить, уточнить, это все так трогательно, что действительно вызывает искреннее желание вам помочь)))
    А вот ваш муж... Что думает по этому поводу он? От него исходит хоть какая то инициатива?))
     
    Yamat и Красный Бантик нравится это.
  19. Bannister

    Bannister Old Hamster

    Барышня, я конечно, не следователь, и здесь не НКВД, но у вас и в вас столько противоречий:
    Все-таки "до", или "после"? Или то и другое, можно без хлеба? :sneaky:Без минета, в смысле.

    И тут тоже ничего не понял:
    Как распущенные волосы могут мешать одновременно с затеканием ног?:donkknow:

    Сложно как-то у вас всё.
     
    Yamat и Ekaterina нравится это.
  20. OlgaDe

    OlgaDe Активист

    Не, не хочу и точка.
     
    Bannister нравится это.
  21. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    У него же есть руки, язык, воображение. Пусть тоже постарается, раз уж от вас этого требует.
     
    Yamat, Gerika и Красный Бантик нравится это.
  22. Странница

    Странница И листок и ветер

    Да там сплошные противоречия. И если персонаж это реальный, в чем я очень сильно сомневаюсь, то здесь непочатый край работы уже даже не для психолога, а для психотерапевта.
     
    Yamat, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  23. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Ну и не делайте, кто ж заставляет xa)
     
    Yamat и Gerika нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, это хорошо, что не намекаете, а-то как-то очень жалко травмировать психику эрогенцев моими пышными формами.
    Попробовать смотреть на себя в зеркало без ничего что ли?..

    Vally, муж, ну вообще да, он ласковый, больше внимания уделять стал, даже пару комплиментов сказал.
    После ночных опытов спросил, не сделали ли мы чего, что меня оттолкнуло. Значит, чувствует что-то.

    Bannister, мне надо разговоры подольше до и желательно не о сексе а просто с каким-то привкусом лёгкого флирта что ли, чтобы я расслабилась.
    А после мне нужно нежности, приятных слов о том, как ему хорошо со мной, какая я классная, тёплых обнимашек и ласковых поглаживаний.
    Это в идеале я так хотела бы.
    Волосы мешают, потому что лезут в рот тоже. А ноги затекли, потому что потому, согнуты долго были. Он лежал, а я сверху сидела.

    Странница, честно, как на духу, раньше я всегда думала, что так как я живу, живут все, и на этом форуме для меня полно открытий, как на другую планету попала.
    Я понимаю, что кажусь не очень реальной, но, может, это от того, что я всю жизнь старалась избегать контакта с миром. Мне было комфортнее в одиночестве, с книжкой и вязанием в руках, в мечтах о большой чистой любви на всю жизнь.
    А вот эти все члены, вагины, приблуды всякие, это что-то запредельное.

    А, вы в этом смысле. Тут да, без вопросов, он предлагает разные варианты.
     
    #224 Красный Бантик, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
  25. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Почему бы и нет. Раздевайтесь и к зеркалу. А муж при этом пусть рассказывает какая вы красивая. Это то что нужно. А про травмировать психику эрогеновцев - не стоит думать что тут не любят полненьких).
     
    Yamat, Gerika, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

  27. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Красный Бантик а вы сначала посмотрите на мужа. Он идеален? Прямо пресс, кубики и вообще Аполлон? Думаю найдёте недостатки)) и что с того? Это вам мешает его любить? Мешает его хотеть? Так почему ваши недостатки его должны отталкивать? Не за формы мы любим, ох не за формы))
    Улучшать себя надо, но не для него, а для вас самой. Что бы вам было комфортно.
     
    Sn03, Yamat, Ekaterina и 5 другим нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вы же с ним спите, живете, он что вас голой не видел?
     
  29. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Chewbacca, ну он красивый мужчина, умный, добрый.

    Эроген, что ты делаешь?! Прекрати! :gsmex:
    До чего дошло, сейчас нашла свой самый красивый бюстгальтер, сфоткалась и послала ему.
    Жду реакции.

    Любимка, в основном, все эти годы я была в сорочке.
     
    RobertoFallini, Unknow, Yamat и 3 другим нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    :kruto: Вы молодец!
     
    RobertoFallini, Gerika и Красный Бантик нравится это.
  31. Vally

    Vally Красава

    Красный Бантик то, что ваш муж стал более ласковым и начал говорить комплименты, конечно хорошо, но очень, очень недостаточно. Ваша проблема идет по замкнутому кругу: для того, что бы выпустить похоть на волю, вам нужно раскрепоститься, а для того, чтобы раскрепоститься, вам нужно выпустить похоть на волю.)))
    Что вы поняли приведу пример из личной жизни. Как то не так давно мы женой занимались сексом в поезде, в вагоне СВ. Так во время прелюдии (читай ОС), мы чуть не разнесли купе! Ну не могли мы подобрать в этом гробу подходящих поз. Но нам так хотелось, что мы облазили все полки, наставили синяков об все углы (меня жена так приложила боком об столик, что утром я думал что у меня ребро сломаноxa)), мы не стеснялись в выражениях по отношению к купе и тормознутости друг, друга! Но мы получили таааакое удовольствие! И нам было пофиг: волосы, руки, ноги, мебель! Утром были все в синяках, но вечером нам было пофиг.
    Мы хотели друг друга, а на остальное нам было плевать. Был еще один фактор, но думаю для вас он будет лишним.))
    Просто скажите: хоть раз желание друг друга доводило вас до такого исступления? Может я не прав, но без этого вы никогда полностью не раскроетесь)))
    Если вы хотите что бы у вас в сексе все было супер, не сдерживайте эмоций - это не тот случай))
     
    tanya, Агата, Chewbacca и 7 другим нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Vally ключевые слова, вы хотели, оба, друг друга.
    Там этого нет.
    Даже самая стеснительная дама, если хочет мужика, такое может. Все это я не так воспитана, болит голова, я стесняюсь, это враньё, которое мужики принимают за истину.
     
    Etrido и Шкодная нравится это.
  33. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Vally, я не могу вспомнить ни одного случая, чтоб вот так сильно мне хотелось, что хоть умри, но дай. Нет, я могу остановиться практически в любой момент, если надо.
     
  34. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Vally какой ты горячий пареньxa) В картинках представила эту сцену)))) Тож хочу в купе с мужемxa)
     
    Yamat, Vally, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  35. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Помню, как-то мы ездили по делам далеко и проезжали абсолютно пустым полем, мне так хотелось в тот момент предложить ему остановиться... Но я ничего не сказала, и он ничего не сказал. А картинка этих жёлтых цветов до самого неба у меня до сих пор перед глазами...
     
  36. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Даже в самом начале отношений?
    Мы с мужем в первые месяцы вообще по-моему из постели не вылазили))
     
    Strannik345, Yamat, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  37. antent

    antent Любитель

    Вид женщины в чулках еще ни у одного мужчины не ослабил эрекцию).
     
    #237 antent, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная, ну по сути самая горячая, наверно, была первая неделя после свадьбы, мы поехали на отдых и там были только вдвоём. И хоть оргазма тогда у меня ещё не было, но страсть была.
    А потом я сразу же забеременела и у меня была постоянная смена настроений, желание пропало под ноль. Хотя именно тогда мужу хотелось больше и чаще всего.
    А потом всё как-то встало на рельсы того, что есть сейчас.
     
  39. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    А до свадьбы никакого секса?
     
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Шкодная, нет, до свадьбы у нас с ним секса не было.
     
    Unknow нравится это.
  41. antent

    antent Любитель

    Давайте нам фото, оценим?
     
    #241 antent, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  42. Vally

    Vally Красава

    Ну там еще один нюанс был: нажрались мы с ней в вагоне ресторане в зюзюxa) Как раз в очередной раз разосрались в хлам, и просто пошли покушать.))) А она от шампанческого дуреет как кошка от валерианки, выпила батл, если не больше, ну и я с конячком переборщил.))) Не помним как до купе дошли. Но что было в купе помним!-)
    Правда в случае Красный Бантик алкоголь будет лишним))
     
    tanya, Агата и Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Vally я тоже от шампанского с ума схожу) волшебный напиток для женщин)
    Красный Бантик а у мужа то вашего опыт был?
     
    Unknow нравится это.
  44. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Тогда понятно. Откуда ж развиться сексуальности, если времени для этого не было. Если б беременность через год после свадьбы, то вы бы успели себя женщиной ощутить. Теперь навёрстывать придётся, а гормонального шампанского в крови уже нет. Поэтому и ломка после экспериментов. У организма нет опыта эйфорию испытывать от секса.
     
    tanya, Агата, Gerika и 3 другим нравится это.
  45. Vally

    Vally Красава

    Я записал!=)
     
    Любимка нравится это.
  46. antent

    antent Любитель

    Следующим летом обязательно съездите в поле. Да и осенний лес в теплую погоду вполне неплохое место)).
     
    #246 antent, 8 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2020
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, Шкодная, и у мужа, и у меня были партнёры до. Но мы с ним обоюдно решили подождать до свадьбы.
     
  48. Любимка

    Любимка Омега

    Да, и чувств и страсти уже такой нет, а без этого , это просто издевательство над собой. Но если они оба постараются. Но тут мне кажется надо не просто за секс взяться, а в целом за все отношения.

    А, вот как. Ну как то это все мягко говоря странно.
    Зачем отказываться от секса?
     
    Ekaterina, Yamat и Шкодная нравится это.
  49. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Любимка нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ну почему нет чувств? Просто они более спокойные.
    И мне очень хочется побыть с ним, куда-то выбраться вдвоём, получить новые приятные эмоции.
     
    Yamat нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей