Вид члена заставляет отказаться от секса

Тема в разделе "Психология секса", создана пользователем goga_p, 11 дек 2011.

  1. goga_p

    goga_p Активист

    Девушки, представьте ситуацию - вы общаетесь с мужчиной, всё идёт хорошо, встречаетесь посещаете кафе, ресторан, кинотеатр, цветы... и наступает момент лечь с этим мужчиной в постель.
    И вот мужчина раздевается и вы видите, что его член?
    Его член ОЧЕНЬ СИЛЬНО отличается от того что вы себе представляли (большой, маленький, кривой, некрасивый...) - может ли быть член каким то таким, что заставит вас отказаться от секса?

    Какой член заставит вас отказаться от секса?
     
  2. Barbie

    Barbie Красава

    больной, если с него что-то стекает непонятного происхождения ( не предэякулянт)
    или если на члене каие-либо проявления,прыщи и т.п.
    такой пусть идёт лесом, лечится. Даже в презике такому бы не дала бы, ни при каких обстоятельствах.
     
  3. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    жесть,думаю это даже не обсуждается,бррррррррр,я поняла тема лишь о форме и размере члена,а так,не то что болезни,даже любые проявления нечистоплотности,лично у меня вызовут жесткое табу для секса,даже в презике...........
     
  4. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    Блин я тут подумал, меня вид члена по любому заставит отказаться от секса))))))))))
     
    #4 St@vr, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  5. Barbie

    Barbie Красава

    А... ну если говориить о формах, то меня насторожит если член в форме круга или квадрата, или треугольника, да и ромб тоже пожалуй насторожит:smile:
     
    #5 Barbie, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  6. Эльрик де Фокс

    Эльрик де Фокс Любитель

    а если он змеевидный и шевелится или например в форме ассиметричного паралелепипеда?;)
     
    #6 Эльрик де Фокс, 12 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  7. Barbie

    Barbie Красава

    а такой не насторожит, от такого буду в шоке убегать.xa)
     
    #7 Barbie, 13 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  8. bolat

    bolat Красава

    В виде усеченной трехгранной призмы. Женщина не даст и не возьмет).
     
    #8 bolat, 13 дек 2011
    Последнее редактирование модератором: 13 дек 2011
  9. Al1na

    Al1na Красава

    St@vr, ты пол поменял чтоли?
    уважаемые, пошутили немного и давайте к делу; хочу вам напомнить, когда нечего сказать, а очень хочется, жмите пожалуйста на тег OF, ок?
    если вы имеете ввиду форму членов роботов-трансформеров, делайте соответствующие пометки об этом; ситауция по сути вопроса в принципе вполне реальная, всякое может быть.
     
  10. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    А вот в соседней теме писали про анальный секс и член в 26см, взяла в руку линейку - очень даже подумала бы с такой штуковиной сексом заниматься! 8)
    Ну всё таки от мужчины, от обладателя этого члена многое зависило бы. :donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Владюшик
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.397

Поделиться этой страницей