Ошибки в сексе

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем agent-008, 2 авг 2006.

  1. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Могу и от себя добавить, считаю одной из ошибок - это занятие сексом в носках, мужчины, снимайте носки всегда!
     
  2. St@vr

    St@vr А вы думали нам легко?

    xa)
    Вспомнил анекдот:
    -Если бы я знал что ты девственница был бы с тобой более нежен
    -Блин если бы я знала что у тебя стоит, сняла бы колготки
    xa)
    ТАк что девочки снимайте колготки))))))
     
  3. Fuckfiinder

    Fuckfiinder Странник

    Koketkaaa,
    А если носки не снимать но в шузах, нормально будет? Я и дамочкам сапоги и туфли рекомендую не снимать, это когда в офисе, мрамор там у меня, ногам холодно ...
     
  4. Koketkaaa

    Koketkaaa Я буду ждать.....

    Fuckfiinder,
    Ну если секс стоя, то можно не только носки не снимать, но еще и одежду!xa)
     
  5. Avatar

    Avatar Dum spiro spero

    Koketkaaa,
    настоящие мачо носки никогда не снимают!
    xa)
     
  6. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Где-то слышал, уже и не помню где)) Какой-то мужик, заканчивая секс, ставил женщину рачком-с, и во время своего оргазма, бил её кулаком по спине xa)
     
  7. Jill

    Jill Активист

    Ужас какой! 8) хотя...для садо-мазо...
     
  8. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    Мне кажется,что излишнюю самоуверенность,а точнее уверенность в том, что он делает все как надо и при этом не прислушивается к партнерше,можно считать одной из наиболее тяжелых ошибок....
     
  9. FGood

    FGood carpe diem

    согласен, как и что помимо прислушиваться друг к другу, не стесняйтесь подавать друг другу понятные сигналы, так будет больше удовольствия, мальчишки и девчонки!!!)))
     
  10. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Пару-тройку раз засыпал сверху....
    Наверное, это ошибка. Ни кто из девушек с пониманием не относился...
    xa)xa)xa)

    Да..., ещё шутки не уместные, иногда подводили..
     
  11. Valdis

    Valdis Заблокирован

    Уставший чтоли был? )))
    Например? ))
     
  12. виит

    виит Снимаю. Порчу

    Да вовсе нет... Не знаю даже как объяснить... Просто растворился в неге ,такой красивой.. . Без остатку.. Релакс полнейший . На самом деле мне очень хорошо было.. Но объяснить это не мог ни кому из партнерш...
    Думаю и тебе сейчас не вполне понятно...

    Например. Были полуотношения с девочкой. Она выросла в самом криминальном районе города в соответствующей среде. "По Мурочке" свободно изъяснялась и всё такое... Носила всегда джинсы, хотя ноги были на редкость красивые. Я её в шутку называл "П*дорок ЧМЗовский" /ЧМЗ -это район/ А когда ласково - Заяц.
    Ну шутки-шутками , а когда до дела дошло тут уж -нежность.
    И вот в позиции "доги-стаил" я начал нежностями одаривать типа - "А , Зайчик ! Как классно! Без ума от тебя! Такой мальчонка классный..." xa)

    Акт был прерван...xa)
     
    наглый пИнгвин нравится это.
  13. Эллиии

    Эллиии а солнце синее, как апельсин

    прочитала и задумалась,вот если бы простите ,на мне вот так заснул мужчина,реакция естественно ...шок,блин,я что так скучна...,обидно,но потом прочитав
    поняла,что если бы вот так исренне и такими словами он все объяснил,то честное слово,отпустило бы,а "ошибки"легко исправить "контрольной работой"....
     
  14. виит

    виит Снимаю. Порчу

    На практике - НЕ ОТПУСКАЛО..
    Проверенно.. И любые слова-пофиг!
     
  15. Barbie

    Barbie Красава

    на мне никто не засыпал. если б заснул,не знаю, встала бы оделась бы и ушла, пусть бы спал дальше.
    если мужчина устал,лучше не начинать,чтобы не заснуть, а потом писать басни Крылова на тему релаксации.
     
  16. Jill

    Jill Активист

    Перые посты я ржалъ xa)
    Ночь. Кажется домашних разбудила...
    а вот это пожалуй частично про меня, не постоянно но бывает:
    В точку, но все равно смешно!!!! :oneplus: :xaxa:
     
  17. представилxa)xa)xa)
     
  18. sidel

    sidel Новичок

    ЯМАЙКА 8)xa)xa)xa)
     
  19. leomoi1

    leomoi1 Заблокирован

    Re: Подслушанные разговоры

    им наоборот надо все это прочитать,взять на заметку,исчезнут многие проблемы в сексе, ведь дорогие мужчины мы все это наблюдаем...
     
  20. RodinaM

    RodinaM Заблокирован

    Re: Подслушанные разговоры

    Это наблюдение от того, что один чуть чуть захотел, вторая вроде не против, а вместе наблидением друг за другом занимаются. Когда есть страсть и желание - нет ни каких ошибок!
     
  21. Staratel

    Staratel Активист

    Re: Подслушанные разговоры

    Хмм... все же если оба юные и неопытные, то страсть может заставить ошибаться.
    Бывают случаи.
     
  22. Lynx3

    Lynx3 Новичок

    жене делал куни - лежала сверху, 2 ребра мне сломала)) больно и смешно было))
     
    Ищутебя17 нравится это.
  23. bolat

    bolat Красава

    Lynx3, как это возможно? Локтями неудачно оперлась на Вас?
     
  24. Lynx3

    Lynx3 Новичок

    когда вставала - попа не маленькая)
     
  25. Ищутебя17

    Ищутебя17 Активист

    Lynx3 Афигеть можно,на какие жертвы приходиться идти ради удовольствия любимой
     
  26. Vitaliy1975

    Vitaliy1975 Erokentavr

    Девушки не любят когда их спрашивают понравилось или нет, а сами не могут сказать что их что-то раздражает в постели. Надо быть более откровенными.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей