Девушка хорошая, но секс так себе. Нужны советы

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Brian, 11 май 2020.

  1. Etrido

    Etrido Альфа

    Вот это вы тут понакручивали...
    Автору тупо секса не хватает.
     
    Хочучужого, Vally, Juna и ещё 1-му нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    Та у меня тоже жопа, и я молчу, мастурбирую и молчу xa)
     
    Vally и Juna нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Любимка Vally у всех жопа, хватит ныть) Тут у 90 процентов форумчат жопа, иначе зачем они тут)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  4. Riki Tikki

    Riki Tikki Странник

    Brian мокрой можно быть и чисто механически. Поверьте
    И тело действительно может «отвечать» на ласки, потому что мы не железные и нервные окончания есть везде и у всех. Но чтО при этом чувствует человек....может быть большой загадкой. И если человек этого сам не осознает....не «отслеживает», так сказать, порывы и желания души (настоящие), то.........
    Секса может не хотеться лет через 20 семейной жизни. Но через полгода или даже раньше...это как минимум странно. И дальше, как уже сказали, может быть действительно только хуже. Вангую..простите, автор, но вы расстанетесь через какое-то время.
    Кстати, еще вспомнила - вы говорили, что она не эротично сидит, когда делает минет..не хочет она вас. Просто выполняет то, что хотелось бы вам.
     
    Натуся81, Олюня, Etrido и 2 другим нравится это.
  5. Brian

    Brian Странник

    Тогда зачем со мной быть, не понимаю:pardon:
     
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Riki Tikki вот на все сто с вами согласна.
    Если мокрая может просто физиология срабатывает.
    Когда девушка хочет мужика, это видно по её повадкам, хочется самой соблазнить, пристать и тп.
     
    Натуся81, Riki Tikki и Etrido нравится это.
  7. Vally

    Vally Красава

    Кто ноет?=)
     
  8. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Как я понял, потребности у них разные только в сексе. Все остальное норм.
    Сегодня ему хочется грубо и анал. Завтра БДСМ, послезавтра групповуху и что же, каждый раз из-за этого разрывать отношения?
     
    Натуся81 нравится это.
  9. Etrido

    Etrido Альфа

    да, потому что одним борщем в семейной жизни не наешься, одним сексом тоже.. Там начнуться любовницы. или любовники..
     
    Натуся81 нравится это.
  10. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Я с самого начала писал про любовницу. Самый лучший вариант.
     
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    Самый лучший вариант это найти человека который сопадает во всем. любовница это самый подлый вариант
     
    Натуся81, Riki Tikki, Juna и ещё 1-му нравится это.
  12. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Лучший, но практически не реальный.
     
    Натуся81 нравится это.
  13. Любимка

    Любимка Омега

    Им по 28 лет, в этом возрасте человек уже примерно понимает что ему надо от секса, редкий случай когда прям так резко и круто переклинивает на какие то особые желания.
     
    Натуся81 и Etrido нравится это.
  14. Brian

    Brian Странник

    В общем сегодня я её посажу и серьезно поговорю. Поговорим честно, в конце концов, зачем мучить себя и меня. Тогда уж лучше разойтись и пойти разными дорогами.
     
    Сквирти, Натуся81 и Riki Tikki нравится это.
  15. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Ты тоже предлагаешь рвать отношения и искать? Сколько искать, где и как?
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Им по 28 лет, они ещё оба молодые, вместе пол года, что за необходимость такая осознано ломать себе жизнь? Он ее ведь даже не любит. Их отношения и семьей то ещё не назвать.
    Где искать? Да где угодно. Я через интернет столько хороших людей нашла.
     
    Натуся81 нравится это.
  17. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Честно скажите, Вы много таких пар встречали?
     
  18. Vally

    Vally Красава

    А кто ему борща наварит и носки погладит?xa)
     
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Я знаю две такие.
    Конечно проблемы будут в любых отношениях, разница в том, как их решают люди.
    Но так же знаю истории, когда люди сами боялись перемен а потом сильно жалели об этом.

    Так сам пускай)
     
    Juna и Vally нравится это.
  20. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    А я не знаю ни одной, потому что идеальных отношений не бывает, даже если со стороны они кажутся такими.
     
    Juna и Любимка нравится это.
  21. Любимка

    Любимка Омега

    Да, не бывает. Даже в любящих парах. Это нормально и естественно.
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  22. Вот умная и мудрая совсем не рядом стоят.
    А критерий умная так вообще в плане отношений ничем не поможет.
    Мудрость, своего рода, да, но опять же...после мудаков обычно и становяться мудрее
     
    Натуся81, Juna, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  23. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Вот поэтому совет искать себе партнёршу, совпадающую во всём, это равно тому, что сказать человеку, живи один )
     
    Натуся81, Juna и Любимка нравится это.
  24. Vally

    Vally Красава

    Так ему похоже там комфортненько)) Суть темы похоже: "Как научить девочку трахаться", а остальное там все чудненькоxa)
     
    Натуся81, Juna и Любимка нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Не всегда. Есть от природы глупые бабы, плюс воспитание, и получаем на выходе ужас ужасный.
     
    tanya, Juna и ПерецСладкий нравится это.
  26. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Ты умеешь варить борщ?
    Я очень люблю со сметаной.
     
  27. Любимка

    Любимка Омега

    А по мне лучше жить одной чем жить с кем-то и к старости тихо возненавидеть человека, не потому что он плохой, а потому что не любишь а просто терпишь его.
     
    Ekaterina, Натуся81 и Juna нравится это.
  28. Олюня

    Олюня Красава

    :kruto:
     
    Арлетта и ПерецСладкий нравится это.
  29. Vally

    Vally Красава

    Любимка смотри! Похоже тебе фартануло! AlphaDetector на все готов ради борьша со сметаной!xa) Эт тебе не я - вечно молодой, вечно пьяный!:xaxa:

    А я оказывается даже слово "борщ" правильно написать не могу!xa)
     
    Ekaterina, Juna и Любимка нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Да, я умею, и трахаться люблю. И обеспечиваю сама себя. И именно поэтому одна, потому что терпеть рядом с собой кого то, кого не люблю и не хочу, только ради того, что бы не остаться одной, я не буду.
     
    Ekaterina, tanya, Juna и ещё 1-му нравится это.
  31. Да, я полностью согласен.
    Но от природы мудрых нет)
     
    Juna, Натуся81, Олюня и ещё 1-му нравится это.
  32. Арлетта

    Арлетта Красава

    Последняя фраза огонь)) Помогает понять, что все в жизни было не зря xa)
     
    Ekaterina, Натуся81, Juna и 3 другим нравится это.
  33. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Я не верю в вечную любовь, 2-3-5 лет, потом люди успокаиваются и живут как партнёры, растят детей, помогают друг другу достигать целей в жизни, иногда терпят, иногда бывают счастливы, иногда ненавидят, иногда восхищаются, это жизнь она разная и мы в ней меняемся. Любовь - это случайность, полагаться на неё в жизни я бы не стал, у меня более рациональный склад ума.
     
    Ксюшка, Агата, Натуся81 и 2 другим нравится это.
  34. Любимка

    Любимка Омега

    Возможно и правы на счёт срока любви, на смену страстной любви приходит другая любовь, и вот тут уже многое зависит от других моментов и совпадений.
     
    Ксюшка, Натуся81, Juna и ещё 1-му нравится это.
  35. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Да, и тут уже не гормоны "рулят", а мозги включаются, начинаешь взвешивать "плюсы" и "минусы" отношений. Но всё-равно, возвращаясь к теме, полгода для меня очень мало. Вспоминая свои отношения с женой, я могу сказать, что вопросы о "нежелании секса" начали возникать после рождения 2 ребёнка, а это 5 лет брака и 8 лет отношений.
     
    Натуся81, Juna, Riki Tikki и ещё 1-му нравится это.
  36. Любимка

    Любимка Омега

    Да, пол года ни о чем, страсть кипеть должна с двух сторон.
     
    Натуся81, Juna и SpaceDragon нравится это.
  37. Riki Tikki

    Riki Tikki Странник

    Тут может быть множество причин
    -сама не понимает, что не любит (самообман - либо не любит вас, либо вообще предпочитает девушек - такое бывает, да)
    -сама понимает, что не любит (значит для чего-то , возможно как прикрытие, ну может той же ориентации)
    -устраивает вариант «лишь бы быть с кем-то» (в подсознании)
    -ведомая вообще по жизни и куда увели, туда и пошла(простите)
     
    Ekaterina, Натуся81 и Любимка нравится это.
  38. Любимка

    Любимка Омега

    Ну может реально так все близко к сердцу приняла, может очень восприимчивая.
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  39. Riki Tikki

    Riki Tikki Странник

    Brian а вы вместе живете?

    Расскажите потом что и как, после разговора
     
  40. Хочучужого

    Хочучужого Странник

    Вы разные.

    Верно ты написал - "не уедем". Она любит какой-то там Хюндай Гетц, а ты Офф роад 4*4.

    Чувствуешь разницу???

    Не мучай ни себя, ни ее. Какая любовница, парень....? Через полгода-то??
     
    Ekaterina, Riki Tikki, Etrido и ещё 1-му нравится это.
  41. Sofika

    Sofika Странник

    Нууу, кому как)
     
    Натуся81 нравится это.
  42. Brian

    Brian Странник

    В общем поговорили. Клянётся, что любит, что секса такого, как со мной и близко не было, так она открылась. Опять плакала:donkknow: просила понять, что ей очень страшно, за родителей наших, за её дельце небольшое. Посмотрю пока, что и как. За ночь дважды сексом занялись) Просто удивляет ее страх, хотя многим страшно сейчас, это я как то спокойно отношусь, с холодной головой.
     
    Натуся81 и Juna нравится это.
  43. Sanyaxp

    Sanyaxp Странник

    Я думаю, что ее ни как уже не раскрепостить в сексе. Исходя из своего опыта конечно. Если это против ее воли то ни чего не получится. Ей это не нужно и всё. А пока что она говорит что попробуем потом только потому что влюбилась в вас.
    У меня именно так было. Тоже девочка хорошая, я влюбился, секс, жить вместе начали. Через пол года я стал ей предлагать попробовать новое, она говорит давай потом на следующей неделе, через месяц, я это тебе на день рождения подарю и т.д. Ну я и не насильно же буду ее склонять, ждал.
    Потом поговорил с ней серьезно, что хочу разнообразия в сексе, а она говорит, что ее все устраивает, оргазм же есть! Что ещё нужно!?
    Да у нас есть любовь и общий быт, но секс настолько пресный что уже иногда сам не хочу им заниматься. Думал о любовнице, но я не могу как то.
    Уже шесть лет вместе и ни чего не меняется, как бы я не старался.
    Думаю расставаться!
    Теперь смотря на прошлое, понял что сам такую выбрал. Она же сразу дала понять что в сексе очень сдержана. Единственное на что ее удалось уговорить - это минет. И то без ее удовольствия.
     
    Ekaterina, Натуся81, Сквирти и ещё 1-му нравится это.
  44. Brian

    Brian Странник

    Sanyaxp зачем же столько себя мучили? 6 лет это не маленький срок.
    Я еще подожду какое то время. Уж очень много тепла от нее исходит. Посмотрим.
     
    Натуся81 нравится это.
  45. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Вся ваша проблема, что вы сами тепла не източаете. Вы, как вампир, питаетесь её. На некоторое время, пока она горит на вас, а потом всё будет плачевно для неё, как я думаю.
     
    Арлетта, Натуся81 и Любимка нравится это.
  46. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И это не значит, что плохой или я вас осуждаю, просто вы отходите от предыдущих отношений, вы ещё не готовы на новый эмоциональный роман.
     
    Натуся81 и Любимка нравится это.
  47. Олюня

    Олюня Красава

    У неё есть свой маленький бизнес?
     
    Натуся81 и Сквирти нравится это.
  48. Brian

    Brian Странник

    Източаю, не безразлична она мне.
    Да
     
    Натуся81 нравится это.
  49. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    У меня такое ощущение, что вы зациклились на сексе, точнее на своих собственных хотелках и теперь с маниакальной настойчивостью пытаетесь навязать их своей девушке. Это не раскрывание - это насилие.
    Раскрыть - это когда она сама этого захочет, а не когда согласится по напором, под давлением.
    Если вариант с любовницей вас не устраивает, то тогда сбавьте обороты. На что-то понадобится больше времени, терпения и сил. А где то вообще придется пойти на компромисс.
    И еще, бывают такие моменты когда "не стоит на секс". Ну, реально не до этого и тогда надо не обижаться, а попытаться понять и войти в положение.
     
    Ekaterina, Арлетта, Riki Tikki и 3 другим нравится это.
  50. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Так я вообще, не вижу обожания своей девочки, ее нежной кожи, ее ее красивых глаз. Ну нет того, что делает любой секс с любимой хорошим
     
    Натуся81 нравится это.

Поделиться этой страницей