Девушка хорошая, но секс так себе. Нужны советы

Тема в разделе "Секс-азбука", создана пользователем Brian, 11 май 2020.

  1. Riki Tikki

    Riki Tikki Странник

    Brian имхуется мне, не любит она вас
     
    Juna нравится это.
  2. Brian

    Brian Странник

    Говорит, что любит. Да и в целом это видно. Просто разные потребности в сексе скорее всего. Я теперь понимаю, что действительно есть люди, которым секс в принципе не особо нужен. У меня товарищ есть такой, он младше меня, ему 25 всего. Ему секс особо и не интересен, 3-4 раз в месяц для него нормально. Я думаю, что моя девушка такого типа. Как то раз говорит мне: "что еще? Уже 3 день подряд, а позавчера у нас вообще 2 раза было, с утра и вечером". Я про себя, конечно, офигелxa)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  3. AlphaDetector

    AlphaDetector Активист

    Если потребности разные, то нет смысла обижаться на свою девушку, найди любовницу.
     
  4. Любимка

    Любимка Омега

    Если потребности разные то нет смысла строить семью и начинать ее с обмана. А любовница это обман.
     
    tanya, 2one, Арлетта и 2 другим нравится это.
  5. Riki Tikki

    Riki Tikki Странник

    Brian знаете, я так тоже «отнекивалась», когда с парнем была. А на самом деле не любила(как потом поняла) и вообще...нравились девушки. Подумайте
    А говорить можно все что угодно, делать вид, что живешь «правильной» жизнью тоже, морочить человеку голову и не осознавать (не принимать) этого всего (или осознавать, но это уже другой вопрос).
    Но это все сугубо имхо. Как предположение
     
    Juna и Любимка нравится это.
  6. О. Я так тоже думал.
    Знаете что? Нифига это не так.
    И мысли такого рода ещё больше гвоздей забивают в крышку личностных отношений.


    Секс без отношений. Вот что хочу.
    Идеальный варик)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  7. Любимка

    Любимка Омега

    У меня так же произошло, пыталась избегать секса, выжимала из себя буквально, делала видимость что хочу, и даже на уровни физиологии тело отвечало на его ласки, но сама не понимала что случилось, потом дошло что не люблю этого человека больше, и соответсвенно не хочу.
     
    Riki Tikki и Juna нравится это.
  8. Juna

    Juna Красава

    :oneplus: Плюсую сто раз и ничего в этой ситуации не сделаешь.

    Это ладно, у меня лучшая подружка во время секса с мужем может семечки грызть или Дом-2 смотреть) Без шуток. В душе сочувствую её мужуxa)
     
    Любимка нравится это.
  9. Brian

    Brian Странник

    Ну это вообще конечно с ума сойти. Не, моя во время секса отдаётся видно, по полной, вся мокрая и так далее и тому подобное. Вчера я психанул конечно сильно. Плакала, извинялась. Говорит во всем виновата пандемия, она вся в тревоге, не может расслабиться, нервничает за родных, за работу. В общем сплошной загон)
     
    Juna нравится это.
  10. Любимка Juna почему это доходит так туго то? Ну, я понимаю людей, которые не любят, но живут совместно по многим причинам.
    Но тут тело тебе сигнал даёт,
    Вагина орёт "я сухая как Эр Рума",
    А вы все равно не замечаете очевидного.

    Я так король лев 2 целиком посмотрел.
    Вот молод был, полон сил)
     
    Juna нравится это.
  11. Juna

    Juna Красава

    ПерецСладкий кто не замечает? Мы с Любимка заметили и обе в разводе... За себя скажу-думала уже что после родов стала фригидной. Настолько отсутствовало возбуждение и мысли о сексе. Но я недолго так протянула. Не умею тащить на себе годами ненужные отношения.
    А тебе тело в данный момент какой-нибудь сигнал даёт? Ты что-то замечаешь в своих отношениях?
     
    Любимка нравится это.
  12. Любимка

    Любимка Омега

    Кто мы? Я то как раз заметила, и заметила и ушла.
    Я тебе так скажу, женщины коварные, женщина может долго делать вид что любит.
    С раннего детства девочкам закладывают в голову что нужен муж и ребёнок. И вот, найдя идеального для неё мужика, ну типа хороший отец, добытчик , надежный и тп, она не хочет его отпускать, ну потому что вот ей вбили в голову ценность семьи, первое время даже чувства есть, а потом, если все более менее нормально с точки зрения его положительных качеств, жена продолжает делать вид что любовь и все дела, просто потому что ну вот так надо, ну мы же семья типа, а для многих девочек семья это святое, и по фиг любит она его или нет.
    Но самое удивительное, что между 30-40 годами она начинает думает, я пол жизни отдала своей семье, пора и о себе подумать, и вот тогда, она начинает искать мужика, для секса, страсти и тп

    И у меня было время когда я подумала о фригидности)
     
    tanya, Riki Tikki, Etrido и 4 другим нравится это.
  13. Вот таким надо с миром делиться.
    Собрать ваши истории в повесть под названием "как я тебя не люблю", вот же бестселлер будет)
    У мужиков простые сигналы))
    Ну а если серьезно, то все так же как и у вас, прям до "нестоит"
     
    Etrido, Juna и Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    Juna полностью согласна. Делать вид счастливой семьи ну такое себе. Я долго тоже не смогла.
     
    Etrido, Мухомор и Juna нравится это.
  15. Juna

    Juna Красава

    Сколько уже этот "чемодан без ручки" тащишь?
     
  16. Brian

    Brian Странник

    Может реально на нее так эта шумоизоляция влияет, я не знаю. Всегда была скромной, но потихоньку маленькими шагами открывалась. Но в последнее время, все, как описывал выше.
     
  17. Действительно удивильно.
    То есть сперва, по твоим словам, вы играете в жены/матери, из за навязанных в детстве стереотипов, а потом "мужики козлы" я пол жизни потеряла?))

    Так у меня норм все. Не, в грудь не бью себя, было время этой псевдо фригидности, но не сейчас.

    Просто я мудак и люблю левачить.

    (Ну эт шутка, я не левачу, )
     
    Etrido и Любимка нравится это.
  18. Brian

    Brian Странник

    ПерецСладкий почитайте АБФ, почти все женщины так и делают. Волосы дыбом у Вас встанут.
     
    #118 Brian, 15 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
  19. Любимка

    Любимка Омега

    Очень часто так. Я сама какое то время так думала, что он козел.
    Нет, не он козел, просто любовь прошла, а я какое то время делала вид что мы счастливая семья, и он был уверен что я его любила.
    Просто редко когда женщина это признает.
     
    Riki Tikki, Etrido и Juna нравится это.
  20. Арлетта

    Арлетта Красава

    А вы с ней помимо тем о сексе и не в постели о чем-то говорите, интересы ее знаете, в переживаниях успокаиваете, без подтекста немедленно трахнуть просто обнимаете?
    Может и даже наверняка ей банально человеческого общения не хватает, ведь его сейчас реально мало, и чуть не единственный живой собеседник рядом это вы.
    А у вас мысль только присунуть и рот только чтоб для минета открывался. В перерыве, когда вы про бывшую не вздыхаете. Вот вас и раздражает.
    А ее может расстраивает, что единственный близкий человек только о сексе думает, а на нее в принципе плевать. И плачет она от вас. И виноватая все время, что не такая, как вы себе в голове запланировали.
    А должна по дому солнышком ходить и улыбаться. Полгода же всего вместе, мда..
     
    Мей и Juna нравится это.
  21. Juna

    Juna Красава

    Ситуация сейчас и правда не очень, есть из-за чего переживать. Я о вирусе, работе и прочем. Знаешь, мне кажется что добиться ежедневного секса от человека, которому достаточно пары раз в неделю почти невозможно, но сделать этот секс раскрепощённым-вполне. Говори, говори с ней. Какая она сексуальная, что ты хочешь сделать с ней. Начни с малого, не кидайся сразу к жесткачу) Надеюсь твоя девушка раскроется:smile:
    Скажи честно-любишь бывшую?
     
    Любимка нравится это.
  22. Вот я серьезно, на счёт делиться с миром.
    У меня знакомая книгу написала, на тему:"как подчиниться мужчине и получить от этого удовольствие", вот человек правильным делом занят)
     
    Любимка нравится это.
  23. Juna

    Juna Красава

    А, норм? По сообщениям непохоже :donkknow: Дело твоё.
     
  24. Вот тут ты меня зацепила прям)
    Это по каким сообщениям такого мнение?
    К тому же, я могу говорить и о прошлых траблах, чё нет то
     
    Любимка нравится это.
  25. Любимка

    Любимка Омега

    Перец, какая блин книга, залог счастливой семьи по мне это : одинаковые темпераменты, женская мудрость и общие интересы. Все.
    Женская мудрость-сила, которая может свернуть горы. Главное что бы рядом был тот самый мужчина, её мужчина.
    И не надо читать никакие женские форумы, журналы, дом 2. Это вообще зло и деградация.
     
  26. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Похоже на отмазки, если есть сексуальное желание, никакая пандемия не остановит человека, люди в самых суровых и тяжёлых условиях занимаются сексом страстно. А если нет желания, нет притяжения, тут уже ничего не поделаешь, "не стоит" у неё на Вас, так бывает. За полгода отношений она хотя бы раз проявила инициативу, начала с Вами эротично заигрывать?
     
    Riki Tikki и Любимка нравится это.
  27. Juna

    Juna Красава

    Ок, ок, ушла в теньxa) Но у тебя там выше про "нестоит" написано. Надеюсь это в прошлом:tooshy:
     
    Любимка нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Brian а сколько ей лет?
     
  29. Juna

    Juna Красава

    28 им обоим
     
    Любимка нравится это.
  30. Brian

    Brian Странник

    Арлетта ну и резюме Вы мне дали. Я здесь описал конкретную проблему. Естественно есть общие интересы, планы, разговоры и поддержка с моей стороны. Она сама говорит, если бы не я, то она бы этого не выдержала. Очень однобоко себе все представляете как то. По бывшей, благодаря ей самой больше не вздыхаю, все.
    Juna честное слово, я говорю ей об этом, какая она классная. Нет, бывшая тема прошлая, как писал выше, с ней все.
    Любимка ровесница- 28 лет.
     
    #130 Brian, 15 май 2020
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2020
    Juna нравится это.
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Ну пора бы ей свой темперамент уже раскрыть. Тем более замужем была.
    Хотя они и не долго вместе.
    Но все же, мне кажется, это должно чувствоваться, если есть в ней что то такое пошлое, оно должно как то проявляться, хоть в мелочах.
     
    Juna нравится это.
  32. И все?)
    Это было сказано как описание фригидности, точнее нежелание партнёра.
    К слову тем, кто привык думать что мужику лишь бы дырка была.
    А ты уже меня пожалеть захотелаxa)

    Ты меня не поняла.
    Опыт надо передавать.
    Опыт!!
     
    Натуся81 нравится это.
  33. Brian

    Brian Странник

    Есть в ней пошлость какая то, желание тоже. Приставала сама, до этого долбаного вируса. А сейчас, как подменили. Не понимаю ее переживаний, когда все нормально, я работаю, все хорошо, ее работу (свое небольшое дело) на плаву удержали, ради Бога, мне ни капли не жалко. Аренда оплачена, с хозяином помещения я вопрос решил, наши родители по домам, всем организована доставка еды и всего необходимого. А ее чуть ли не трясет от страха:donkknow:
     
    Juna, Натуся81 и Любимка нравится это.
  34. Juna

    Juna Красава

    Любимка мой после 30 начал раскрываться, до этого были предпосылки, но я и представить не могла что мне захочется попробовать впоследствии))) Может и в ней это есть, но она подавляет в себе, стесняется признать. Причин для этого много может быть.
    Может она воспитана как Натуся81 :jerkoff:

    ПерецСладкий мне и в голову не придёт жалеть тебя. Взрослый красивый мужик, работа есть, мозги тоже.
    Думаю ты сейчас ерепенишься чтобы мы, не дай бог, не подумали что ты жалуешься на свой брак. Сорри, моё мнение.
     
    #134 Juna, 15 май 2020
    Последнее редактирование: 15 май 2020
    Натуся81, Арлетта и Любимка нравится это.
  35. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    Ща мы тут диагнозов наладим по паре фраз)))) кинь/ найди любовницу/ не любит.
    В условиях кризиса у всех по разному срабатывают инстинкты. У одних- надо размножаться! И пошли как кролики. У вторых- лавочку надо закрыть, сейчас не время. Может она и правда вся в переживаниях, сидит парится и в мыслях только "как там Мама", а тут вы - раздвигай ноги, два часа прошло. Конечно я утрирую, но одно могу сказать точно- как расшевелить можно спросить совета. По всем остальным решать только вам, не слушайте никого. Мы все не идеальны. Вы или можете принять тараканов друг друга или нет.
     
    tanya, Натуся81, Арлетта и ещё 1-му нравится это.
  36. Вот тут двояко. С одной стороны я не хотел что б вы так подумали, что я ерепенюсь,
    С другой стороны мне действительно больше не на что жаловаться.

    Были траблы раньше, говорю же.
    И я их даже не решил, все старания были мимо.
    Все устаканилось как то само собой, к сожалению в тот момент, когда уже мне срать на человека.
    Вот тебе и истина о моем браке.
     
    Натуся81, Любимка и Juna нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    ПерецСладкий кому мне опыт передавать и какой? Я могу поделится своим и не более. И потом, все люди разные.
     
    Juna и ПерецСладкий нравится это.
  38. Vally

    Vally Красава

    Вы чего ругаетесь?))
     
    Любимка нравится это.
  39. Любимка

    Любимка Омега

    Да вроде не ругаемся. Наоборот, решаем как быть человеку ))
     
    Juna нравится это.
  40. Vally

    Vally Красава

    Пристрелите меня пожалуйста!((
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    xa) Ты чего авку убрал?) я тебя перепутала с автором темы :xaxa:
     
  42. Vally

    Vally Красава

    Надоел я сам себе. ))))
     
    Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

    Верни авку :pray:
     
  44. Vally

    Vally Красава

    Я подумаю)) Проблему понять не могу. Похоже дело просто в разных темпераментах и предпочтениях?))))
     
  45. Любимка

    Любимка Омега

    У автора темы?
    Да я думаю там и любви то нет, ни с одной ни с другой стороны.
    С его так точно.
     
    Арлетта нравится это.
  46. Vally

    Vally Красава

    Если нет ничего что держит, не нужно держаться. Или нехрен жаловаться.
     
    Любимка нравится это.
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Ой, да так многие живут.
    Я вообще считаю что только за чувства надо держаться, а не за детей, квартиры, машины.
     
    Натуся81, Riki Tikki, Juna и ещё 1-му нравится это.
  48. Олюня

    Олюня Красава

    К сожалению, не согласна. Если мужик с таким же темпераментом, но абсолютный мудак (а это может проявиться после того как пройдёт эйфория и чувство влюблённости), то тут никакая женская мудрость не выдержит и невозможно будет постоянно искать правильные решения по сглаживанию ситуаций, которые тебе не нравятся или ранят. Так что без мужской мудрости тоже не обойтись.
     
    Арлетта, Juna и Любимка нравится это.
  49. Vally

    Vally Красава

    Ситуации разные бывают у меня ваще сейчас жопа непонятная - я же молчуxa)
     
    Juna и Любимка нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Так умная и мудрая женщина не свяжет жизнь с мудаком или по время срулит.
    А в целом то согласна, и мужчина должен быть не пальцем деланный)
     
    Juna, Etrido и Олюня нравится это.

Поделиться этой страницей