Как отказать в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 2 сен 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Помогите разобраться, как отказать партнёру так, чтоб не обидеть его? Устала придумывать отговорки...
     
    Analizator3 нравится это.
  2. Беззубик

    Беззубик Активист

    Ну если вы не хотите заниматься оральными ласками, то нужно поговорить. Объяснить что вам не нравится и сказать, что возможно, позже у вас проявится к этому интерес, но чтобы он не настаивал. Но, поверте, мы мужики без этого не можем, обожаем оральный секс.
     
    Лесной кот, Leolove, Murlokotam и 4 другим нравится это.
  3. katerina68

    katerina68 Я + Он = Мы

    Скажите прямо, «мне не приятно»
    Мол портится настроение, убивает желание…
     
    Game of Onotole и Красный Бантик нравится это.
  4. mannam

    mannam Странник

    Только прямо сказать. А то потом будет вдвойне обиднее. Так как партнер Ваш, то и наверняка Вы должны знать подходы к нему.
     
    Красный Бантик нравится это.
  5. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    katerina68, дело в том, что некоторое время назад он меня на это уговорил и тогда я сделала глупость и ничего не сказала, а теперь будет как-то не хорошо сказать прямо.

    mannam, ранимый он у меня. Боюсь испортить этим отношения, а мне их наоборот хочется наладить.

    Беззубик, верю. Он уже не намёками, а прямо говорит, как об этом мечтает с самого утра...
     
    #5 Красный Бантик, 3 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2020
    mannam нравится это.
  6. mannam

    mannam Странник

    а Вы аккуратно, по-доброму, мягко. В любом случае это будет лучше, чем врать.
     
  7. Хлорис

    Хлорис Искательница

    Простите, я в другой теме прочла что Вы с партнером 10 лет вместе. Это здесь Вы об этом же человеке или о другом?
     
    Любимка нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Хлорис, да, о нем, мы женаты 11 лет.
     
  9. Chewbacca

    Chewbacca Активист

    А сколько вам лет? Сколько вы вместе? И почему вы не хотите? Вам неприятно? Он груб в это время?

    Вопрос не из любопытства. Просто если мало знакомы, то так и сказать - рано, мне нужно время. Если вам в принципе не нравится... то как бы вы не сказали, его это обидит. Может и сможет принять, но до поры, до времени.. потом... ну не знаю..
    И если случай второй, то может над собой усилие сделать, только обговорив все тонкости(не глубоко/ не грубо и тд), а там может и вам самой понравится)
     
    #9 Chewbacca, 3 сен 2020
    Последнее редактирование: 3 сен 2020
    Nette нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Chewbacca, мне 34, вместе 11 лет.
    Он не груб. Просто, наверное, мне нужно больше возбуждения что ли, настройки именно в мозгах.
    Мне не понять, в чем удовольствие. И смущает, что слишком много жидкости - слюна и смазка, и как-то неловко, хочется вытереться что ли. Я уже не говорю о сперме...
     
  11. Genesta

    Genesta Странник

    Делов-то. Скажите ему, что ела яблоко, челюсть заклинило, боль адская, посттравматический синдром, боюсь рот открывать, не лечится, зеленый свет искать для минета любовницу.
     
    Syrah нравится это.
  12. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Genesta На сколько я понял, там о куни речь.
    Красный Бантик Кстати, а как у вас с минетом дела обстоят?)
     
  13. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, ошибаетесь, всё наоборот.
    Дела в целом с оральный сексом не очень весёлые.
     
  14. Feen

    Feen Эксперт

    У меня минет под настроение, если я не хочу, так и говорю. И хоть в бубен пляши, ничего не будет.
     
    Murlokotam нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Feen, а настроение откуда берётся для минета?
     
  16. Feen

    Feen Эксперт

    Когда прям сильно возбуждена
     
  17. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    То есть 11 лет он вас уговаривает, а вы сопротивляетесь? Да уж, нет повести печальнее на свете...
     
    Varrava, Лесной кот, Leolove и 8 другим нравится это.
  18. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, нет, он о своём желании открыто сказал наверное где-то год назад, какое-то время я думала, потом всё таки согласилась. Несколько дней это всё повторялось, а потом я стала искать причины, почему нет.
     
  19. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Ну, тогда пусть вас сначала возбудит, а потом делайте минет. Ну, с опытом, я думаю, войдёте во вкус. Надо было давно начать). Пооблизывайте головку, там слюней сильно нет, представьте, что это вкусное мороженное, например

    Можно вкусняшкой намазать для начала)
     
    Leolove, Ekaterina и Любимка нравится это.
  20. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Тогда не понимаю почему прямо не сказать, что вам это не нравится. Ну бывает - попробовали, но не понравилось. Если он настолько мазохист, что жил со своими тайными желаниями 10 лет и не делился с вами, то и ещё проживёт. Я думаю ему будет гораздо обиднее, если вы ещё какое-то время будете терпеть куни, а потом скажете "Минет, ты о чём?! Фу какая гадость". Тем более если он у вас ранимый.
     
  21. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Sweetberry, вот с этим проблема...
    Спасибо! Я подумаю, может, посмотрю что из видео на эту тему...

    Древний, потому что я сразу не сказала.
     
  22. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    xa) Леденец на палочке).
    Не думаю что так от комплексов можно избавиться. Наверное надо полюбить свое тело и тело человека, что делит с тобой кровать. Хотя ... Не знаю, у меня лично не было подобных комплексов никогда)

    Чем дольше тянете, тем хуже.
     
    Yamat, Ekaterina, Nadine и 3 другим нравится это.
  23. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, то есть оно само никак не рассосётся, да? (
     
  24. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Какое замечательное слово - рассосётся ). У вас два варианта, либо пресечь на корню, либо учиться наслаждаться процессом. Стоит задуматься на тему его молчания по этому поводу целых 10 лет и почему он решил разнообразить секс прелюдиями.
     
    Varrava, Yamat, Шкодная и 6 другим нравится это.
  25. Genesta

    Genesta Странник

    Какой-то несходняк в показаниях. Не на форуме оголтелых феминисток и усталых мамаш, а прямиком на сексфорум где все стремятся к сексу, в весьма кокетливом аватаре с красным бантиком и красными губками спрашивать о том, как окончательно загубить сексуальную жизнь мужику и при этом наладить с ним отношения. Людей конечно от всякого прет- кого от хайпа внимания, кого от графомании, но меня че-то не прет от таких разводов, ибо я логики не вижу вообще.
     
    ЧеДо, Varrava, Bivit и 16 другим нравится это.
  26. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Кстати, да, а почему он, собственно, молчал?
    А на счёт учиться... Разврат должен быть оправдан. Мне нужно как-то подготовиться, возбудиться, чтобы решиться повторить. Но это полбеды.
    Что делать с технической частью? Периодически сплевывать лишнюю жидкость в полотенце? Абстрагироваться?

    Для кого развод, а для кого реальная жизнь...
    На форуме мамашек я тоже есть, но там меня слишком многие знают, чтоб такие вопросы задавать.
     
  27. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Это ко мне вопрос? Я не знаю почему вы не обсуждаете такие вещи. Да и про техническую часть вопрос не ко мне. Я, по понятным причинам, могу говорить только о технике куни. В любом случае куда-то что-то сплёвывать при оральном сексе звучит как-то странно и неприятно. Повторюсь - если вам не нравится, лучше отказаться вовсе от ОС и не мучать ни себя, ни мужа. Большинство людей ОС возбуждает сам по себе и вопроса о том куда девать слюи не возникает.
     
    ЧеДо, Varrava, Лесной кот и 7 другим нравится это.
  28. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Гугл в помощь, смотрите видео обучающее. А слюни пусть по члену расходятся и по яичкам, будет дополнительная смазка и скользить будет хорошо рука в дополнение у языку)
     
  29. Любимка

    Любимка Омега

    Я даже в легком шоке
    Если вы собрались сплёвывать, то лучше даже не начинайте. Его же это обидит.
    Да и на сухую минет, такое себе.
     
  30. Арлетта

    Арлетта Красава

    Красный Бантик знаете, я в принципе против каких-то действий через силу в постели. Но мне как-то начинает быть жаль вашего мужа, вот честно)
    Если он как-то обидел вас и продолжает обижать, если вы не любите больше совсем, не хотите от этого мужчины ничего, брезгливо относитесь к его телу и не хотите его ласкать, то надо не придумывать, как отказать, а совсем другие вещи обдумывать, посерьезнее. Про как жить и с кем жить..

    А если дело только в тараканах ваших, и любовь жива еще к мужу, не привычка и симпатия как к привычному человеку рядом а к мужчине, то избавляйтесь от насекомых-то, пока они семью не начали разрушать.
    Если дело в брезгливости, поручите детей бабушке на вечер, примите душ вместе, мойте его везде сами) это и прелюдия прекрасная)
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это же ваш любимый мужчина, он везде родной и вкусный) если любимый, конечно.
    Намыльте его везде, тритесь грудью, всем телом, гладьте член, сжимайте, изучайте. Если он до этого таких ласк не получал, обалдеет))

    Со сплевыванием если там и начнете гораздо легче будет, потому что ничего не плюйте, просто слюну по члену обратно отправляйте вниз) скользить лучше будет)) и не испачкаете ничего, вода везде
    [​IMG]
    Попробуйте захотеть своего мужчину и приласкать, он 10 лет собирался с духом, чтоб вас попросить)
     
    #30 Арлетта, 4 сен 2020
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
  31. Любимка

    Любимка Омега

    Очень все здорово написали, все правильно. И уверенна он кайфанет конечно от этого. Успех гарантирован, конечно если она его любит и хочет.
    Мне прям самой захотелось в душ кое с кем)
     
    Лорана, tanya, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  32. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Мне тоже захотелось в душ)
     
    Yamat и Любимка нравится это.
  33. Diablo

    Diablo Активист

    присоединяюсь к советам выше.
    Оральные ласки - важная составляющая близости, если мне скажут "вечное нет" - мне будет очень грустно и обидно и за последствия в отношениях я не отвечаю...

    Нет, можно конечно понять и простить... Здесь потерпеть, там ужаться, тут промолчать... И в какой то момент поймать себя на мысли - а на кой черт мне все это надо, если ничего вкусного уже не осталось... И забухать... Или случайно познакомиться с девушкой которая от этого тащится... Испытать когнитивный диссонанс и... Нехотя возвращаться домой?...

    Да кстати, люди со временем растут и развиваются... Я в 20 лет и я в 30 это два разных человека. Пацан зеленый на все согласный и уверенный в себе мужчина познавший кайф...

    Ваш мужчина так же повзрослел, стал сильнее, увереннее и тоже познал свой кайф. И просто так он от этого кайфа не откажется... Вам бы его догнать в этом удовольствии)) это мог бы быть замечательный бонус в конце недели "за заслуги перед супругой"

    и вы можете сказать ему "нет", я называю это - подрезать крылья... Но имейте ввиду - осадочек у него останется... Это на самом деле ужасное чувство, когда твоя девушка говорит тебе "нет" подразумевая что это принципиальная позиция на всю оставшуюся жизнь... (да разве это жизнь - трагедия (в момент произнесения "нет"))

    Мне (как и любому мужчине на самом деле) нужно верить в светлое будущее. Мне нужна надежда... Пусть не сегодня но я хочу верить что моя женщина пойдет мне навстречу в моих желаниях... А секрет здесь в том, что откладывать она это может практически бесконечно... Можно меня кормить одной надеждой день за днем и мне будет легче, чем если сразу резать крылья...

    Это что касается отказа...

    Минет через силу - такое себе удовольствие... И вам невкусно, и мужчине не фонтан...

    И вариант номер три - познать удовольствие от этого процесса. Наблюдать за реакцией мужчины. Возвести "это" в искусство... Неужели вам не будет приятно видеть, как Ваш мужчина стонет и выгибается от неконтролируемых эмоций и полностью находится в вашей власти? Как смотрит на вас после этого недоверчивыми влюбленными глазами? Ходит целый день под впечатлением и спрашивает кто Вы такая и что Вы сделали с его настоящей супругой?

    А Вы готовы отказаться от близости интимной на всю оставшуюся жизнь? Ну может ему тоже не нравится обычный секс?))
     
    Bivit, Лорана, iva1985 и 17 другим нравится это.
  34. Unknow

    Unknow Любитель

    Завидная тяга к чистоте)
     
    Лорана, Ekaterina, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Diablo ей будет приятно, только в том случае если она его хочет.
    Ей 34, самый пик у женщины, а ей это не интересно. Тут варианта только два, либо она не хочет конкретно его, либо дело в том что она принимает ок.
     
  36. Diablo

    Diablo Активист

    ох уж это женское "неинтересно"))
    сама не ам и другим не дам... ))
    на самом деле вы правы... Мужчина пойман, никуда не денется... Секс off... Любовь off...
     
    Nette, Ekaterina, Nadine и 2 другим нравится это.
  37. Арлетта

    Арлетта Красава

    Да скорее не хочет, хотя я бы добавила еще возможную причину - стеснение от своего неумения, боязнь глупо выглядеть и от этого нежелание. Ну или какая-нибудь подспудная мысль про унижение женщины, хотя это редкость уже, мне кажется.
    Я, когда писала сообщение выше, просто вспомнила свои самые первые опыты в оральной ласке) Подумала, что раз у женщины вопросы очень наивные и сомнения, то может и пригодится что-то.
    Мне вначале было любопытно, но непонятно) Порнухи я не смотрела тогда, поэтому чисто на практике пыталась разобраться) Рот быстро уставал, просто мгновенно, потом догадалась ручки подключать к процессу. Муж не помогал мне тогда никак, потому что для него тоже новый опыт был. Блин, зараза, лежал как партизан, я вообще не могла понять, ему нравится, больно наоборот и терпит или заснул нафиг))
    Никаких тараканов, что оральная ласка унижает меня, как женщину, не было, хоть это хорошо)) Мне наоборот было очень интересно изучать мужское тело, любопытно, где чего и как. Хорошее было время, молодостьxa) Из того, что тревожило тогда - что он вооот как прямщас кончит и всю меня уделает, а не хотелось)) И еще не понимала, когда до конца немного осталось, где притормозить, где наоборот. Но это же все навыки, главное хотеть и любить. Если совсем не хочет, то конечно выйдет полная хрень, не стоит и браться.
     
    #37 Арлетта, 4 сен 2020
    Последнее редактирование: 4 сен 2020
    tanya, Доктор9, Олюня и 9 другим нравится это.
  38. Unknow

    Unknow Любитель

    Девушки, может расскажете Красный Бантик в чем удовольствие...) Может и это чем-то ей поможет.
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  39. Арлетта

    Арлетта Красава

    Ловлю себя на мысли, что мое восприятие каких-то вещей во многом совпадает с вашим, взрослый такой подход к жизни, продуманное мнение. И читать то, что вы пишете, всегда интересно.
    Радикальный отказ на инициативы и просьбы мужа не самый мудрый ход жены при озвученном ею желании наладить отношения:dream:
     
    tanya, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  40. Diablo

    Diablo Активист

    спасибо, милая Арлетта, я стараюсь излагать свои мысли наиболее читабельным и интересным способом, не изменяя при этом своим убеждениям.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    Лично моё удовольствие от минета заключается в следующем, я начинаю возбуждаться от его стонов, от его возбуждения, то есть я кайфую от того, что желанный мною мужчина наслаждается моими ласками.
    Сам член очень приятен, мне кажется там кожа более нежная и приятная, его даже вот просто приятно ласкать и руками и губами.
    Ну и сам процесс, ну это просто приятно, а если добавить всякие элементы, этим процессом можно долго и приятно наслаждаться.
    Но все это будет приятно делать только с тем человеком, которого ты хочешь. Вот прям течёшь от него.
     
    2one, Xeniaest, Доктор9 и 11 другим нравится это.
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    Интересно то, что автор хочет просто отказать) а все хотят убедить автора что нужно решать проблему))
     
  43. Diablo

    Diablo Активист

    мы так то за мужика больше переживаем))

    меня сама постановка вопроса напрягает - не как полюбить это дело, а как отказать партнеру?

    Может тогда лучше не мучить человека и найти такого, кто не любит минет? (Такие тоже бывают, как бы странно это не звучало для меня)))
     
    Олюня, Yamat, Ekaterina и 4 другим нравится это.
  44. Слушая тишину

    Слушая тишину Ведьмочка

    Diablo Разбить семью ради поиска человека, который минет не любит? Надеюсь ты пошутил)
     
    Varrava, Sn03, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  45. Unknow

    Unknow Любитель

    Автор же отношения наладить хочет. А избранный ею путь, очень вероятно, на мой взгляд, приведет к тому, что очень подробно и доходчиво изложил Diablo.
    Так от чего же не помочь хорошему человеку)
     
    Любимка и Diablo нравится это.
  46. Etrido

    Etrido Альфа

    Diablo Согласен, достаточно редкое явление, и для меня непонятное. Но, как я понимаю, тут не совет нужн а поддержка. Врятли чо изменится.
    Unknow Сколько бы не пытался помогать людям на форуме, у каждого свое мнение, и почти никто никогда не слушает) так, жаловаться приходят)
     
    Sn03, Yamat, Ekaterina и 3 другим нравится это.
  47. Diablo

    Diablo Активист

    я не пошутил, я ввел ситуацию в край для наглядности...))

    Вот анекдот в тему... (подставьте нужные пункты - у каждого свое...)))

    жена спрашивает:
    - Ты меня любишь?
    - Люблю
    - На руках носить будешь?
    - Буду
    - А курить ради меня бросишь?
    - Брошу
    - А пить бросишь?
    - Брошу
    - А жизнь за меня отдашь?
    - Конечно отдам, нах@я мне такая жизнь...

    Наплевательское отношение к партнеру приводит к наплевательскому отношению партнера... Все предельно просто...
     
    Элма, tanya, Олюня и 8 другим нравится это.
  48. Unknow

    Unknow Любитель

    Трудно не согласиться)
    Но, ты знаешь (ничего если на ты?), я думаю, что что-то из сказанного форумчанами все равно осядет где-то в голове, и возможно сыграет в какой-то момент свою положительную роль. А может и отрицательную, как знать)
     
    Ekaterina, Любимка и Diablo нравится это.
  49. Etrido

    Etrido Альфа

    Сыграет, это точно. Может даже жизнь изменить в конечном итоге. Но процесс это явно не одного дня и не одного разговора.
     
    Любимка и Unknow нравится это.
  50. Любимка

    Любимка Омега

    Дело не в минете. А в ее отношение к мужу. Любое наше действие или бездействие имеет под собой основу.
    Если мне скажут , извини но я не буду тебе лизать там, для меня это будет означать что мной брезгают.
    А во все отмазки типа меня тошнит и так воспитали, я не верю.
     
    Лесной кот, Nsi979, Шлифак и 5 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей