Как отказать в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 2 сен 2020.

  1. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Влада85, Любимка, мне кажется, я очень эмоциональная, а вот как он видит, не знаю.
    Говорю, да, и ощущения бывает описываю, и благодарю его,и потом проявляю нежность.
    Я бы хотела почувствовать его тепло, чтобы он ещё какое-то время оставался рядом, чтобы мы поговорили, чтобы он что-то приятное мне сказал, похвалил хотя бы, восхитился.
     
    Sn03, SpaceDragon и Любимка нравится это.
  2. tanya

    tanya Красава

    Уже прогресс!
    Насчет вагинального ответила Вам в другой теме.

    У некоторых мужчин с этим действительно проблемы, и сомневаюсь, что исправимо. А некоторые так вообще засыпают сразу же ( и кстати, обижаться на это глупо, так устроена гормональная система мужчин), к тому же после таких физ. упражнений человеку реально отдохнуть надо )))
     
    Yamat, Strannik345, Unknow и ещё 1-му нравится это.
  3. Агата

    Агата ....и улыбаться!

    Красный Бантик нравится это.
  4. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Есть предложения?))
     
    Yamat и Агата нравится это.
  5. Unknow

    Unknow Любитель

    О, нет, не становитесь на эту дорожку)
    Именно поэтому я вам и говорил, что ваши действия должны приносить удовольствие прежде всего вам, возбуждать вас. Если вам действительно будет нравится то, что вы делаете - вам врядли понадобится похвала, восхищение или что-то в этом роде. Понимаете, когда, например, я вижу, что девушка ласкает меня с удовольствием, причем с неподдельным (любая фальш чувствуется, как правило), когда видно, что она кайфует от этого - вот это возбуждает по-настоящему. И потом, уж поверьте, уже у меня возникает неподдельное желание носить ее на руках, восхищаться, дарить подарки, говорить какая она красивая и... все остальное, чего вы там еще девушки от нас мужчин ждете) Думаю, что большинство мужчин со мной согласится.
     
    #155 Unknow, 7 сен 2020
    Последнее редактирование: 7 сен 2020
    Yamat, Влада85, Шкодная и 4 другим нравится это.
  6. Любимка

    Любимка Омега

    Похвалил бы, вот странно это звучит. Вы же не в школе, не на работе. А если вы делаете это ради похвалы то лучше вообще не делать.
    Любой, даже скупой на слова мужчина при желании может быть очень щедрым на комплименты, ему просто надо увидеть в вас желание и страсть.
    Ему же тоже нужно вдохновение и ваши эмоции почувствовать , что бы и самому захотелось вам сказать приятное.
     
    Доктор9, tanya, Yamat и 6 другим нравится это.
  7. Dimup

    Dimup Специалист

    Знаете, наверное, в каждом классе была такая девочка-цветочек-отличница, сидела на первой парте, аккуратная, но не сексуальная, отличница, но не выдающаяся.
    Её до конца школы провожал-встречал дедушка....
    Мне хочется спросить, Марина, это ты????
    Хотя...нет... По годам не совпадаем...
     
    tanya, Yamat, Ekaterina и 2 другим нравится это.
  8. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    tanya, да нет, я понимаю всё, ожидание и действительность не всегда должны совпадать, жизнь не кино.

    Агата, нет, уже нет. Надо название как-то сменить.

    Unknow, у меня сложности с удовольствиями, но я работаю над тем, чтобы принять свое тело и начать слышать его желания.
    Но муж говорит, что эти дни я делаю его счастливым. Значит, всё правильно делаю.

    Любимка, не знаю, я всегда в близких людях ищу поддержки и одобрения. И похвалы мне всю жизнь не хватает.

    Dimup, нет, но вы не далеки от истины, меня мама встречала-провожал не только в школу, но и на свидания.
     
    Yamat, Олюня и Unknow нравится это.
  9. Unknow

    Unknow Любитель

    Ну вот) А говорите - не хвалит, не восхищается)
     
    Yamat, Gerika и Любимка нравится это.
  10. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Unknow, он это сказал уже после того, как я тут пожаловалась :donkknow:
     
    Unknow нравится это.
  11. Unknow

    Unknow Любитель

    Надеюсь, теперь вы окончательно отбросили идею отказа мужу в минете?)
     
    Красный Бантик нравится это.
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Unknow нравится это.
  13. Древний

    Древний Жизнь говно, но мы с лопатой!)

    Что с людьми творит Эроген...
     
    tanya, Yamat, Gerika и 9 другим нравится это.
  14. Dimup

    Dimup Специалист

    А это - очень серьезный повод поработать над самооценкой.
     
    Ekaterina, Gerika, Олюня и 2 другим нравится это.
  15. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Древний, сама себя не узнаю в эти моменты.
    Единственное, есть побочка, меня потом откатывает в другую сторону, начинаю во всем сомневаться, грустить, появляется ощущение полного эмоционального истощения, отсутствие энергии. Знаете, такие внутренние качели. А хочется баланс.

    Dimup, возможно.
    Я тут походила по темам, посмотрела фотки, убедилась в силе своих комплексов.
     
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик отсутсвие энергии это плохо. Секс и все это, как раз должны вас заряжать энергией.
     
    tanya, Ekaterina, Yamat и 2 другим нравится это.
  17. Мабонго

    Мабонго Странник

    Как бы не ответили, все равно может обидеться. Поэтому нужно предложить иной вариант, который бы устроил обоих, может какие нибудь ролевые игры со сценарием.
     
    #167 Мабонго, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
  18. Unknow

    Unknow Любитель

    Это с непривычки) Еще бы, многолетние привычки, взгляды сломать за несколько дней, и при это сохранить эмоциональный баланс, по меньшей мере сложно. Но если не оставите эту затею, то со временем, думаю, станет легче. Кстати, имейте в виду, если задержитесь на форуме подольше - рискуете стать очень развратной девочкой...) Форумчанки вас "плохому" быстро научат))
     
    tanya, Ekaterina, Yamat и ещё 1-му нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Любимка, после разрядку есть ощущение позитива, тепла и расслабленности, но спустя несколько часов просто накрывает чёрной тучей и хочется лежать в темноте и одиночестве и ничего не чувствовать, ни о чем не думать.

    Unknow, моё природное любопытство теперь же не даст жить спокойно. xa)
     
    Yamat нравится это.
  20. Unknow

    Unknow Любитель

    Искренне вам желаю, чтобы ваше любопытство оказалось сильнее ваших устоев)
     
    Yamat и Красный Бантик нравится это.
  21. Majesto

    Majesto Странник

    Да скажи ты ему просто, что сосать тебе не интересно, что тебе нравятся игры для совсем взрослых, кто вырос из Чупа-чупсов, а потом сядь ему на лицо.
     
    Con1 и Sn03 нравится это.
  22. Мабонго

    Мабонго Странник

    На самом деле много интересных игр, не принимая конечно ввиду игры в города, карты и т.п чепуху. Вот к примеру хорошая игра в подводную лодку....можно сказать, что это достаточно патриотическая тема))))) и в плане возбуждения партнёров нет ей равных.... удачи?
     
    #173 Мабонго, 7 сен 2020
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2020
  23. Dimup

    Dimup Специалист

    Почитай побочные эффекты в инструкции к ОК, возможно, это они
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  24. Влада85

    Влада85 Любитель

    Эмоциональное истощение от того, что пока не получаете настоящего удовольствия, как будто выполняете домашнее задание, ждете одобрения. Когда будете кайфовать от процесса, будет прилив энергии
     
    Yamat, Gerika, Шкодная и 4 другим нравится это.
  25. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Влада85, мне сложно объяснить свои ощущения. Я не могу сказать, что вообще удовольствия нет, потому что есть возбуждение и некоторый подъем настроения в процессе что ли.
    Но я опять сталкиваюсь всё с тем же, мне надо самой все начинать и инициировать. А как захотеть этого просто так, ни с того ни с сего... Мне кажется, именно отсюда и опустошение.
     
  26. Влада85

    Влада85 Любитель

    Вы только в начале пути, а уже какой прогресс! Со временем будете хотеть просто так. Больше практики!:yesyes:
     
    Олюня, Unknow, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  27. Chewbacca

    Chewbacca Активист

     
  28. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Нет, всё таки ему мало язычка и рук в качестве прелюдии. Он хочет, чтобы губами, чтобы кончить в рот.
    И это вытесняет классический секс.
    Я не знаю, почему меня это напрягает. :(
     
  29. Sweetberry

    Sweetberry Активист

    Его можно понять, у него же этого не было 11 лет, он хочет наверстать.) Объясни, что не все сразу, что ты только привыкаешь и чтобы не подталкивал тебя. Или договоритесь, что ты сама решишь, когда ему можно кончить в рот тебе. А, вообще, попроси тебе сделать куни. Может , ему это ещё больше понравится, чем минет)
     
    tanya, Ekaterina, Шкодная и 5 другим нравится это.
  30. antent

    antent Любитель

    Жена игриво мужу:
    — Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
    — А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел aнaльно, орально, отхлестал ремнем, кончил на лицо...
    После ceкcа жена, вытирая сперму дрожащей рукой:
    — Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...

    Вам экшна со стороны мужа не хватает, чтобы ощущать себя рядом с самцом. Спальня, либо иное место, где сексом занимаетесь, не место для реверансов)
     
    Красный Бантик и Агата нравится это.
  31. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Sweetberry, да, я и понимаю, и иду навстречу его желаниям.
     
  32. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А как на счет этической части вопроса? Вы уже разрешили себе быть взрослой? играть во взрослые игры с мужем? заниматься сексом, делать минет? да даже просто хотеть секса и получать удовольствие от него?
    Или же стыд никуда не делся? Многие люди отмечают откат назад именно тогда, когда делаю что-то "неправильное", "запретное", "унизителное". Почитайте тему у мужчин, когда они первый раз пробуют встретиться с мужчиной, да и потом еще это неприятное чувство преследует какое-то время. Но вам правильно выше сказали. Чем чаще и больше вы будете делать, тем меньше будет накрывать. Ну или можно поработать с психологом.

    Лучше идти на встречу своим желаниям) могу посоветовать вам использовать оральный лубрикант с любым приятным для вас вкусом, выбор огромен) вас реально будет не оторвать от его члена, да и ваши страхи/переживания по поводу куни немного поутихнут, когда муж будет вкушать вас с наслаждением)
     
    #183 Gerika, 8 сен 2020
    Последнее редактирование: 8 сен 2020
    tanya, Ekaterina, Шкодная и 5 другим нравится это.
  33. Любимка

    Любимка Омега

    Красный Бантик вот кстати Gerika дело говорит, купите смазку оральную, с вкусом который вам нравится. Так будет вам и вкуснее, и даже чуть легче, и ему понравится очень.
     
    Ekaterina, Unknow, Gerika и ещё 1-му нравится это.
  34. Etrido

    Etrido Альфа

    Чтобы использовать смазку нужно как-то завести человека.. и убрать стеснение. А его, по ходу, слишком много в этой паре.
     
    Красный Бантик, Vally и Любимка нравится это.
  35. Любимка

    Любимка Омега

    Так она уже начала с минета, какое стеснение? Капнуть пару капель? Чо в этом такого?
     
    Unknow нравится это.
  36. Etrido

    Etrido Альфа

    Вообще ничего, даже вкусно будет. Дойдут ли, вот вопрос.
     
    Любимка нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    А чо там доходить то)
     
    Unknow нравится это.
  38. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Gerika, у меня пока получается только захотеть оргазма.
    С этнической тоже не просто. До и в процессе всё нормально, потом мысли разные. Но опять же, я скорее сознательно планирую секс, без каких-то порывов в общем.
    Стыд остался. Меня очень сегодня сбивало, когда муж смотрел.

    Любимка, я аллергик, мне как-то страшновато такое, наверное, надо сначала просто её попробовать и посмотреть на реакцию?
    Сегодня, кстати, на утро, какое-то неприятное ощущение в горле, будто даже распухло немного. Не знаю, связано ли или нет.

    Etrido, с завести совсем плохо. Мне не хочется, чтобы моё тело трогали. Ничего не могу с этим поделать.
    Вообще могу это представить, в фантазиях тех же, а как только всё начинается - нет.
    Муж ночью хотел сам мне приятно сделать игрушкой, но выходило всё не так и не там, даже с моими уточнениями, я только разнервничалась и всё сделала сама.
     
    Etrido нравится это.
  39. Etrido

    Etrido Альфа

    Красный Бантик Вам нужно либо расслабиться и познать свое тело.. чтобы быть более открытой, либо прибегнуть к помощи психолога.
     
    Любимка, Gerika и Красный Бантик нравится это.
  40. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, что значит - познать своё тело? В чем это заключается?
    Чтобы расслабиться, мне нужно чувствовать себя в безопасности, а я постоянно в тревоге и пытаюсь всё контролировать.
     
  41. Любимка

    Любимка Омега

    А почему вы в тревоге?
    У меня был период, когда я думала что фригидная, так мне не хотелось секса с мужем, а другой мужчина смог так меня расшевелить, что я почувствовала себя секс бомбой. Вы уверены что любите и хотите своего мужа? Если нет, тогда ни один совет вам не поможет.
     
    Ekaterina, Unknow и Красный Бантик нравится это.
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    Любимка нравится это.
  43. Любимка

    Любимка Омега

  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, Любимка, эту неделю допиваю, начинаю следующий цикл и в середине иду на УЗИ, по результатам будет понятно, что делать дальше.

    Любимка, не знаю, но я постоянно переживаю, за здоровье детей, за маму (ей предстоит операция), за школу старшего. Каждый день происходит что-то незапланированное. Я постоянно не высыпаюсь.
     
    Любимка нравится это.
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    Красный Бантик Вообщем свиснете как перестанете принимать, хотя бы через неделю. А то смысл что-то говорить сейчас.
     
    Красный Бантик, Любимка и Gerika нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вам нужно обратиться к психологу. Так нельзя за все трястись.
     
  47. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Ну вы от вашей гипертревожной мамы нахватались столько страхов. И теперь так же как и она пытаетесь все контролировать. Да еще и лицо надо перед всеми держать, что у вас все отлично. Откуда же взяться здесь расслаблению?
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Знаю человека которая не могла снять обои со шкафа. Неделю или две жаловалась всем как же это сделать, сложно. Тоже переживала.. наверное.
     
    Агата, Ekaterina и Любимка нравится это.
  49. Yamat

    Yamat Красава

    Все верно! Это называется "неоправданные ожидания". Когда вы рисуете в своей голове одну картинку, что все должно быть вот так и вот так, а потом выходит совсем не так, как хотелось бы вам. Наступает период опустошенности и разочарования. И это не только в сексуальных отношениях. Это во всем. Важно не рисовать то как должно быть, не создавать иллюзий. А принимать ситуации как есть. Иногда мы можем повлиять на ситуации, а иногда нет. В такие моменты мы можем изменить к этим ситуациям свой настрой. Все в ваших руках! Есть мудрое изречение: "Мир начинается с меня!" Именно Вы самая главная персона в вашей жизни, самая необыкновенная и безграничная. И сейчас вы растете и раскрываетесь словно прекрасный бутон. И это Чудо!:girlloves:
     
    tanya, Олюня, Ekaterina и 4 другим нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей