Как отказать в минете?

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем Красный Бантик, 2 сен 2020.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Кудряшка Сью у них и так ограничений хватает. Это не делай то не делай, делай так и вот так. Там инструкция стала слишком сложна. Надо заново писать. Вспомнил пример из своей жизни. Была маленькая программка с очень интересными функциями и так скажем не для "средних умов", а для специалистов. Но мануал к ней был больше чем на 2000 страниц. Мне проще было в исходном кодее ее разобраться чем "талмуд" такой освоить. На мой взгляд тут похожая проблема. xa)
     
  2. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Устала, да. Хочется, чтобы он со своей стороны помогал. Читал что-нибудь, искал пути, говорил о своих чувствах, желаниях и ощущениях.
     
    Шамик нравится это.
  3. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Шамик ну да, вместе желательно. Но мужчина не факт, что захочет кому-то душу открывать.
    Я со своей колокольни. Когда я поняла, что у меня проблемы, я занялась их решением. Моё поведение изменилось и многие проблемые вопросы в отношениях с мужем исчезли. Я просто посмотрела на них с другого угла и он следом за мной.
     
    Sn03, Красный Бантик, Unknow и 5 другим нравится это.
  4. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Не каждая. Я, к примеру, не знаю. Просто потому что многого не пробовала и не представляю, понравится оно мне или нет.
     
    Кудряшка Сью, Шамик и Суок нравится это.
  5. Шамик

    Шамик Красава

    Не на Марс конечно, на "Венеру", с Марса как раз он.xa)
    Да нет ее этой кнопки. Просто надо на чувствах своих сосредоточиться, чуть глубже чувствовать и чуть меньше рассуждать почему, и не оценивать почему он "ТАК" сделал, а думать чаще о том, "ЧТО" он должен сделать, и он это сам почувствует.;)

    А вот это правильная позиция. Только судя по ответу появившемуся ниже у Красный Бантик и с этим проблемы. :pardon:

    Не надо заставлять его это делать, надо вызвать желание. А вызывать желание женщины умеют от природы, просто к себе прислушивайся и отбрось уже оценки его действий, они здесь не помогут.
     
    Yamat, MaryL, Красный Бантик и ещё 1-му нравится это.
  6. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Если человек никогда не обсуждал и не говорил, то не будет он вот так с бухты-барахты что-то подобное обсуждать. Для этого нужно определённый психологический барьер преодолеть. Ты сама должна своим примером показывать, что нормально такое обсуждать и совместно искать пути решения.
    Не будет он книги эти читать - это тебе надо, а ему норм итак. Вечером вдвоём сядьте и почитай ему вслух, обязательно с комментариями, что вот это бы я попробовала и тому подобное. Тогда есть вероятность, что включится в процесс, поймёт, что это важно для тебя и для вас обоих, и что проще послушать, чем избегать.

    Ну ты же например, когда о чем-то читаешь или смотришь, понимаешь, что тебя какие-то действия возбуждают, что хотелось бы такое испытать? Предлагать и пробовать не отходя от кассы, так сказать.
    Заниматься сексуальным образованием друг друга, а так же самообразованием, самопознанием. Никогда не поздно это начать делать, при условии, что действительно есть такое желание.
     
    #806 Кудряшка Сью, 20 фев 2021
    Последнее редактирование: 20 фев 2021
    Кот ученый, Yamat, Суок и 3 другим нравится это.
  7. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Эта кнопка называется СТРАСТЬ.
    Либо она есть в отношениях, либо её нет.
    Когда со страстью отдаешься сексу, не думаешь, - только чувствуешь. Эмоции и желания. Точнее, мысли: хочу еще, хочу так и так) Все другие мысли - после оргазма.
     
    Кот ученый, Yamat, MaryL и 4 другим нравится это.
  8. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Да, согласна. Это ключевой момент. Когда есть страсть, есть и желание партнёру удовольствие доставить, и фантазии на эту тему, и жажда экспериментов.
    А если страсти нет и всё раздражает, то тут уж ничего не поделаешь. Насильно мил не будешь.
     
    tanya, Суок, Шкодная и ещё 1-му нравится это.
  9. Шамик

    Шамик Красава

    Но чтобы она возникла, надо голову отключить. Страсть можно и разжечь. Но только если отпустить все преграды и оценки в своей голове. А если думать о том что да как да почему, какая там страсть. Это контроль.
     
    Кудряшка Сью нравится это.
  10. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Боюсь, это мужской рецептxa)

    100% согласна!!!!)
     
    Sn03, Кот ученый, MaryL и 3 другим нравится это.
  11. Шамик

    Шамик Красава

    Там в другом проблема Любимка. Она сама себя не хочет, а не только его. Как то произошло, что она не знает сама, чего хочет от мужчины, отсюда столько ограничений. Это будет и с другим, не только с этим. А шанс, что она встретит такого, который ее "зажжет" простите дамы, но не велик.

    Возможно. Но разве страсть в Вас не мужчины разжигают?;)
     
    tanya, Кот ученый, Yamat и 2 другим нравится это.
  12. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Ай, молодца! Дай я тебя расцелую!):girlkisses:

    Шамик они самые) Но! Или я хочу мужика или нет! Если включилась голова и начался анализ, то всё- хана! Я не представляю, как мужчина сможет разжечь страсть, которой нет.
     
    Yamat, Feen, Любимка и ещё 1-му нравится это.
  13. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    Полностью согласна.
    Когда хочешь человека, плевать на все условности и обстоятельства. Просто хочешь его не важно где, не важно как, без оценок и суждений.
     
    Кот ученый, Yamat, MaryL и 4 другим нравится это.
  14. MySoul

    MySoul I am the soul not the body

    А тут вы на 14-ой странице невзрачненький такой мужчинка со своей тирадой не к месту о героях, бросающихся грудью на амбразуру..facepalm
     
    Арлетта, Шамик и Кудряшка Сью нравится это.
  15. Любимка

    Любимка Омега

    Шамик а для того, что бы она полюбила себя, что надо? Нужен мужик, не муж которого она и за мужчину не воспринимает.
    Она себя не любит потому что рядом муж который её бесит и раздражает, когда женщина не счастлива, она злая и раздражённая, вечно всем недовольная.
     
    Кот ученый и Feen нравится это.
  16. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    xa)xa)xa)
    Ну а как же? Даже комментариев удостоился xa)
     
    Шамик и MySoul нравится это.
  17. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    У меня такого, как вы описываете, вообще в принципе никогда в жизни не было.
    Даже в начале наших отношений, когда меня одолевало невероятно острое желание, голова не отключалась.
     
  18. Шамик

    Шамик Красава

    И такое бывает, поверь. ;) Хоть и не часто.

    Возможно, в этом проблема? Тебя массаж вообще расслабляет. Вообще в твоей жизни было, когда ты отпускала контроль?

    И да извини, что на "ты", но так быстрее и проще...xa)
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  19. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    100% что это было бы полным провалом.
    Зачем чужим мужчинам чужая женщина, которую надо разжигать и учить? В моем возрасте все надеяться получить уже готовую, чувствую и умеющую дарить и получать наслаждение, женщину. Понятно, что я не такая.
    А муж мой потрясающе терпелив и принимает меня такой, со всеми заморочками.
     
    tanya, Yamat и Шамик нравится это.
  20. Шамик

    Шамик Красава

    Вот. Понимая это, почему ты не можешь принять его с его заморочками. Знаешь почему?. Потому, что в своих еще не разобралась.
     
    Арлетта, tanya, Лорана и 3 другим нравится это.
  21. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Поверю в этом вопросе мужчине))) Хотя в моей жизни такого не было
     
    Шамик нравится это.
  22. Кудряшка Сью

    Кудряшка Сью Это всего лишь иллюзия

    А возраст здесь вообще ни при чем. Если мужчину обуяла страсть к женщине, он будет делать всё, чтобы ей было хорошо. А знающий мужчина еще и научит, как сделать так, чтобы и ему хорошо было.
    Дело в тех рамках, которые мы сами себе ставим. И при чем, ставим с лёгкостью, а вот потом их убрать очень нелегко..
     
    Sn03, Лорана, Yamat и 6 другим нравится это.
  23. Любимка

    Любимка Омега

    xa) Какие заморочки, мы либо любим либо нет. Заморочки есть у каждого, но с такой раздражительностью к заморочками мужа, может относится только жена которая не любит.
     
    Арлетта, tanya, Кот ученый и ещё 1-му нравится это.
  24. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Массаж расслабляет.
    Было, в детстве лет до 15 и потом дважды, под наркозом во время родов.
    На ты мне тоже комфортнее.
     
  25. Шамик

    Шамик Красава

    :kuku: тебе нужен наркоз. Красный полусухой - видимо.xa)
     
    Лорана, Yamat и Красный Бантик нравится это.
  26. Суок

    Суок Эксперт

    Я тоже привыкла всегда всё контролировать. Со временем это вростает в мозг и изъять это оттуда уже не удаётся. В обычной ситуации. Но нужно находить пути. У меня мозг полностью вырубается в сексуальном подчинении. Ни алкоголь, ни что другое не могут отключить моё восприятие мира через тотальный контроль (психолог помог с этим разобраться, но не справиться), а вот БДСМ может.
    У тебя это может быть что-то другое. Но нужно искать, что именно. Это можно двинуться, если всю жизнь никогда не расслабляться. Я знаю, что говорю.

    Тебе так кажется. Алкоголь при таком раскладе включает усиленный режим контроля, как в разряжающемся мобильном телефоне.
     
    Лорана, tanya, Странница и 2 другим нравится это.
  27. Шамик

    Шамик Красава

    Суок, не сравнивай себя с окружающими. Поверь, ты уникальна! И можешь меня запинать за это, но от этого ничего не измениться. Такое тянуть как ты не все мужики могут.
     
    Sn03 и Лорана нравится это.
  28. MaryL

    MaryL Мэриэль

    И вам так кажется только потому, что это не ваш мужчина...
    Да, он может быть хорошим мужем, хорошим мужчиной по жизни, но нет между вами сексуального притяжения...
    Поверьте, в руках любимого мужчины, которого желаешь каждой клеточкой своего тела, ой как может быть по кайфу почувствовать себя маленькой девочкой)
    Мужчина, называя женщину ласково, так проявляет нежность по отношению к ней и свою любовь.
    Просто есть женщины, которым в принципе не нужна такая нежнятина. Может вы из их числа?
    В общем и целом, это действительно, как слетать на Марс и даже дальше, только с каждым не полетишь...
    Красный Бантик , невозможно научиться получать сексуальное удовлетворение, это выходит само собой естественным образом с желанным мужчиной.
    Во всех ваших темах, вы пытаетесь понять через чужие эмоции, что такое быть желанной, что такое оргазм. У всех людей свое собственное представление об идеальном сексе, о том, каким должен быть партнер и т.д. "Чужое платье" тут не получится примерить.
    Красный Бантик , судя по тому, что вы нам тут рассказали, да вы с мужем просто замечательно друг другу подходите! Страсть не живет в ваших отношениях, но и не факт, что она проявится с кем-то другим.
     
  29. tanya

    tanya Красава

    Ну так правильно! А как он может понять Вашу реакцию, если вы сами не знаете чего хотите? Не попробуете -не узнаете....

    Какой ужас. Не надо от него уходить. Вы другого такого не найдете....

    Ну вот! Так надо их количество уменьшать, а не увеличивать, правильно?

    Так он ищет. Но он не может забраться к Вам в голову и в точности повторить Ваши представления о сексе. Да и в голове иногда всё противоречит законам физики ))) В жизни это повторить не выйдет. Вы хотите одновременно чтобы он доминировал, и при этом делал всё в точности, как Вы хотите.... Это как? он не экстрасенс... Это не делай, то не делай, но при этом что-нибудь сделай! это попросту невозможно.

    Абсолютно согласна.

    Красный Бантик Вам прежде всего надо разбираться с собственной головой, а потом уже с мужем. Научиться перестать всё контролировать. То, что вы писали про бессонницу -это уже на невроз похоже. Способа вообще-то два: или серьезно изучать психологию ( если есть время, желание и способности) и менять себя. Или обращаться к специалисту. Для начала к психологу. После него -уже к сексологу. Причем сначала самой, а потом, возможно, сексолог уже будет работать с вами обоими.
    У мужа проблемы тоже, конечно, есть, но их гораздо меньше. Он просто не знает что делать. И боится. А то опять будут обиды и всё не так.

    Именно! Абсолютно согласна! У меня тоже так. Плюс еще и темперамент не очень ))) Что касается алкоголя -меня, кстати, расслабляет. но нервная система начинает подтормаживать, и сильно. В итоге заниматься сексом после алкоголя нет смысла - оргазма не будет.
    А вот что ей отключает мозг надо искать либо ей самой, либо с помощью специалиста. Во время секса попросту нет достаточного возбуждения, чтобы перестало всё раздражать. И поэтому столько заморочек.
     
    Sn03, Шамик, Кот ученый и 2 другим нравится это.
  30. Любимка

    Любимка Омега

    tanya а вы занимаетесь сексом исключительно ради оргазма?
    Это я к слову про алкоголь.
    Я тоже под большим количеством алкоголя не всегда могу кончить, но сам процесс намного приятнее чем оргазм. И я никогда не откажусь от секса, даже понимая что я не кончу. Я просто буду наслаждаться процессом. И оргазм партнёра, а лучше не один, в этот момент меня полностью удовлетворит.
    Сложно объяснить, но мне в принципе важнее оргазм партнёра чем мой.
    Видя как кайфует твой желанный человек , от твоих действий , это такой оргазм в мозгу.
     
    Sn03, Шамик, Feen и 4 другим нравится это.
  31. tanya

    tanya Красава

    Не только, конечно, но это важно. Да и муж расстроится, хоть и знает эту мою особенность. В общем, это не для меня вариант. И кстати, под алкоголем не могу сказать, что процесс приятнее. Я попросту спать начинаю хотеть через некоторое время. Причем так действует даже 1 бутылка пива.
     
    Шамик и Любимка нравится это.
  32. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как-то раз чисто ради эксперимента я попробовала вино, где-то полбокала, после просто уснула практически моментально.

    Попыталась поговорить с ним о том, что бывают отношения, когда эмоции и настроение одного человека зависят от другого, что этот другой может ими управлять при желании. Удивился, спросил, хочу ли я управлять его эмоциями...

    У меня оно появляется при непосредственной стимуляции, либо если я незадолго до нафантазирую себе чего-нибудь.

    К психологу мне почему-то очень страшно идти. Не хочется чужих рук в своей голове. Сексологов у нас просто нет, я искала.

    Страсть у нас была где-то первый год, пока мы только встречались.

    Я чувствую любовь, когда человек со мной откровенно и душа в душу разговаривает. Для меня это очень важная часть отношений.
    А сюсюканья надо и не надо это никак не проявление чувств, это наоборот ни о чём, для меня.
     
    #832 Красный Бантик, 21 фев 2021
    Последнее редактирование: 21 фев 2021
    Шамик нравится это.
  33. tanya

    tanya Красава

    Да, так бывает. У нас с мужем, например. Но передающиеся друг другу эмоции и настроение не равно угадывание мыслей. Ну вообще умудряемся уже даже мысли угадывать, но это потому что гораздо раньше абсолютно всё обсуждали, обговаривали, пробовали, и уже давно знаем кому что нравится и не нравится. Но лично мне кажется, это тоже уже перебор.

    А Вы по типу темперамента кто?
     
    Шамик и Красный Бантик нравится это.
  34. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Как это определить?
     
  35. tanya

    tanya Красава

    Тестов в интернете много.
     
    Красный Бантик нравится это.
  36. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Я не мужчина, но тоже люблю щекотать) Задумалась зачем? Человек злится, раздражается, но слегка, а мне нравится эта живость. Я поняла, что в такие моменты просто хочу какой-то активности и движа. Хочу, чтобы это было типа игра) но я не доводу партнера до истерики)
    SpaceDragon как тебе мои щекотания?)
     
  37. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    Ну точно, как моя жена )))
    Та ещё покусывать любит за разные места, чтобы, как она говорит, "мурашек погонять".
     
    Шамик, Gerika, Лорана и ещё 1-му нравится это.
  38. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    xa) мой муж терпеть не может, когда я ему на шею дую)) Мурашки у него по всему телу. А я так делаю либо в ответ на его действия, которые мне не нравятся и это как "наказание", либо так заигрываю, и он это знает)))
     
  39. tanya

    tanya Красава

    Кстати, я тоже люблю щекотать и покусывать. Муж дёргается, возмущается, а мне нравится. Он просто немного заторможенный, а так хоть какие-то эмоции заметны становятся.
     
  40. Суок

    Суок Эксперт

    Gerika Шкодная tanya
    Маньяки вы все. :hairup:
    Щекотка - это ужаснейшее из издевательств. Я бы даже терпеть не стала. Не представляю, что могла бы сотворить в состоянии аффекта.
    Кстати... Вообще не шучу. Щекотка - это кошмар моего детства с младших классов.
    Поэтому не вижу в этом ни малейшей игривости.
     
    Шамик, Лорана и Красный Бантик нравится это.
  41. Gerika

    Gerika Тихий омут

    В свою сторону я тоже неприемлю щекотку, и тоже с еще садика, когда на меня куча детей навалилась и щекотала, а я даже воздух в легкие не могла набрать, думала задохнусь. НО это я длительную не переношу. А если слегка и немножко, то я подскакиваю и очень эмоционально включаюсь) Поэтому когда сама щекочу, то стараюсь границы дозволенного не переходить.
     
    Суок нравится это.
  42. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Gerika если немножко щекочешь, то смешно. Но если я прошу остановиться, а ты продолжаешь, я начинаю раздражаться.
     
    Суок и Gerika нравится это.
  43. Шкодная

    Шкодная Не ищи счастье - будь его источником

    Суок безусловно, я знаю грань, когда надо остановиться. У каждого своя реакция, и я досконально знаю, что могу себе позволить, а что уже перебор.
     
    Шамик и Суок нравится это.
  44. Scorpio69

    Scorpio69 Per Aspera Ad Anus

    А прикусывания? )
     
  45. Gerika

    Gerika Тихий омут

    А что за этим ращдражением? Что дальше? Что происходит потом с твоим состоянием, настроением?
     
  46. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Тот, что я нашла, пишет, что я на 30% флегматик, на 30% - меланхолик, на 21% - холерик и на 18% сангвиник. :upset:

    По второму тесту (якобы Айзенка) - меланхолик, с уклоном в интроверсию и с 68% нейротизма.

    А я и щекотать сама не люблю.
    Вот кусаться это да.
     
    #846 Красный Бантик, 22 фев 2021
    Последнее редактирование: 22 фев 2021
    Шамик нравится это.
  47. Суок

    Суок Эксперт

    Создала тему о том, что нас бесит в сексе. А то разговор ушёл куда-то в сторону. :pardon:
     
    Лорана и Красный Бантик нравится это.
  48. SpaceDragon

    SpaceDragon Мы являемся тем, что мы хотим.

    Потом раздражение переходит в злость и я начинаю применять грубую физическую силу.)))
     
    Gerika и Суок нравится это.
  49. Шамик

    Шамик Красава

    Красный Бантик, tanya, девочки, эта сонная доза - вы просто не умеете пить. Ваш порог выше, но вы скорее всего и не пробовали. Любите все контролировать, а себя в "ясном уме", в первую очередь. ;)

    Ну, вот. Разве это для тебя не звоночек? Он реально запутался и не знает, что с тобой делать. Он просто видит, что ты меняешься, но ты ему этого не объяснила, в отличии от нас.

    Так в чем проблема? Нафантазируй и его вовлекли в этот процесс. Увидишь как все "заиграет".

    И это правильно, от пилоты такой, иногда рыгать тянет. Все время одно и то же, даже самым влюбленным надоест. :smile:

    Вот это адекватная реакция на действия, которые не очень приятны.

    Вам вместе с Суок, в тему о страхах надо... ;)
     
    Шкодная, Суок и Красный Бантик нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Эроген вдохновляет.
    Ночью так заиграло, что до сих пор коленки дрожат :tooshy:

    Не звоночек в каком смысле? Я-то имела в виду, что он мог бы попробовать управлять моими эмоциями.
    Я объясняю, почему меняюсь, и про форум рассказала и в целом некоторые мысли и вектор движения.
     
    Шамик, tanya и Лорана нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей