Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Mir

    Mir Эксперт

    Re: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    вот это - отзыв :smile:))
     
  2. al pachino

    al pachino Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    labaznik,
    после первого раза когда я это сделал я стал безумным фанатом кунилингуса!!!

    Malyshka,
    предложить и всё!!! ему понравится

    Tayka,
    вот вы странные как можно не согласиться??

    Кики,
    нас таких много!!

    Druggirl,
    это безумно приятно!! мне гораздо больше нравится, чем когда делают минет!!
     
  3. Орхидея

    Орхидея Эксперт

    Ответ: Первый куннилингус

    Блин, а у меня все так было просто, и так классно...потому что с Любимым =)))) Я не сопротивлялась в первый раз просто потому, что не знала, что бывает такая вот ласка...и я понятия не имела, зачем он спускается все ниже и ниже...ну а когда поняла, уже было поздно...наступило состояние полного шока и невероятного удовольствия...))
     
    MarkoPolo нравится это.
  4. sph1nx

    sph1nx Новичок

    Ответ: Первый куннилингус

    У меня такая ситуация. Моя девушка девственница. Сказала что к сексу еще не готова. Вот я думаю может уговорить её начать с куни, я думаю ей понравится о_О, а потом уж она не сможет отказаться и от секса. Вариант?
     
  5. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый куннилингус

    А что, оральный секс -- это не секс?
     
  6. sph1nx

    sph1nx Новичок

    Ответ: Первый куннилингус

    Секс конечно, но это .. ээ.. .Как демо-версия программы)). Хотелось бы вагинального и орального. Полный комплект. :smile:
     
  7. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Первый куннилингус

    sph1nx,
    ну до полного комплекта ей ещё далековато), а вот куни сначала можно попробовать, чтобы ввести её понемногу во вкус. Главное - точно знать месторасположение клитора и поиграть с ним приятным контактом.
     
  8. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый куннилингус

    ИМХО, оральный секс -- вещь более интимная, чем обычный... Хотя у всех разное мнение на этот счёт...
     
  9. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Первый куннилингус

    ППКС!
     
  10. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Первый куннилингус

    Мне первй раз сделали в 17. Это был шок, со знаком плюс, естественно. До этого секс был, но не оральный.
    А тот с кем я сейчас, до меня никому не делал, очень хотел, но не решался. Я его люблю безумно, не торопила, сделала ему минет, его совесть замучила, сделал куни первый раз недолго, потом уже до моего оргазма. Теперь всегда новенькие приемчики придумывает. А недавно сказал, что ему это начинает нравиться ( до этого делал всегда, но говорил. что ему пофиг).
     
  11. Памела

    Памела Эксперт

    Ответ: Первый куннилингус

    Я бы от такого куни не кончила...
     
  12. Moloko

    Moloko Chaos Temptation

    Ответ: Первый куннилингус

    Может я неправильно выразилась. Он всегда хотел доставить мне максимум удовольствия, очень старался и ловил кайф от того, что я ловлю кайф. Но удовольствия именно от процесса не получал. Его заводило то, что мне это нравится, но не возбуждал именно процесс поцелуев киски. А теперь втянулся))
     
  13. Гедоний

    Гедоний Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    В 9ом классе школы.
    Сначала просто целовались. Страстно. Взасос. Долго. Искали место где уединиться и сосаться. Целоваться не отрываясь. Тёмные подъезды. Уютные тёплые подвальчики. Наверно с месяц целовались. Потом она разрешила себя по чуть чуть раздевать. Шея. Плечи. Грудь соски. Ниже. Нет! Но по чуть чуть... И вот... вот он заветный бутончик. Сладенький...
     
  14. XiMePa

    XiMePa Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    первый раз ну не вышел потом онаучила меня )) было прикольно потом подругу привела ну и ...... как ф сказке жизнь началась))
     
  15. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Первый куннилингус

    Мне было 18. Я познакомился с симпатичной девушкой на студенческой дискотеке в общежитии. Только начинались каникулы. Я раньше её видел, а тут познакомились, потанцевали, после дискотеки погуляли (дело было летом), пообнимались, поцеловались, короче двигались по нарастающей, уже я прикидывал как - чего. Под утро она говорит: "Милый, ты мне очень понравился, я хочу тебя, но сейчас мне нужно уезжать на Байкал, на 2 месяца. Вот билет." И правда, и уже пора собираться. И эти два месяца я жил в возбуждении и предвкушении. Мы писали письма, телеграммы, иногда удавалось поговорить по тел. Короче, в моих мечтах я уже делал с ней ВСЁ. Достаточно быстро, не получая разрядки в реале, я стал мечтать о том, как я сделаю ей куни. Я смаковал это в деталях, я мечтал. Несмотря на то, что до этого куни никому не делал, а опыт в сексе был не очень богатым. Когда она вернулась, я был как перегретый котёл. Я встретил её и прямиком, на такси, не жалея студенческих крохотных денег мы поехали в общагу. Комната была пуста, ещё никто не вернулся с каникул. С порога мы стали друг-друга раздевать, попутно что-то наливая и выпивая. На столе были водка, шампанское, какие-то копчености, шоколад. Я как с цепи сорвался. Я реализовывал все свои мечты за 2 месяца. Похоже, она тоже. В совершенно изменённом возбуждением сознании, я покрывал поцелуями и ласкал вожделенное лицо, шею, грудь, животик, лобок, наконец дошло дело до куни. Дело было в темноте, уже опустились сумерки. Мы были двумя едиными частями этого процесса, этого КУНИ, к которому мы подбирались так долго. Я доводил её почти до разрядки, снова и снова, чуть-чуть отступая перед самым острым моментом. Это нравилось и возбуждало меня, возможно даже больше, чем её. Мы получили незабываемые ощущения. Это было более 30 лет назад, я всё отчётливо помню. Выйдя в туалет умыться, глянув на себя в зеркало, я понял: видимо, у моей подруги начались месячные. Но это уже никак и ничего не испортило.
     
    Памела нравится это.
  16. Marinella

    Marinella Красава

    Ответ: Первый куннилингус

    интересная история
     
  17. Eddybee

    Eddybee Профи

    Ответ: Первый куннилингус

    Это жесть, но за откровеность зачёт !
     
  18. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Первый куннилингус

    Это как в анекдоте. "Убил... И съел..."
     
  19. Любитель59

    Любитель59 Активист

    Ответ: Первый куннилингус

    Пост мой, был про первый раз. Было влошебно. Запомнил навсегда. Не смотря ни на что (а что собс-но случилось-то, так, немного пикантности добавилось).
    А анекдот твой, на самом деле, о вреде алкоголя. Просто контекст совпал.
     
  20. Master-s

    Master-s Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    Аналогично
     
  21. aiserman

    aiserman Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    в первый раз незабываемые ощущения!
     
  22. bobik33

    bobik33 Новичок

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    с женщиной в 17.с мущиной в 15.
     
  23. Эленоро4ка))

    Эленоро4ка)) Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    15
     
  24. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    У меня это было в 20 лет...лол..))
     
  25. Плохая девчонка

    Плохая девчонка Специалист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 19, тогда ничего особенного не испытала, а сейчас...
     
  26. sex-39

    sex-39 Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    ПЕрвый раз мне делали минет в 18 лет. Тогда я считал, что это было очень круто! Но по прошествии времени я понял, что делали то мне его так себе...:love: Сам первый раз сделал куни в 17.
     
  27. Алина_Sexy

    Алина_Sexy Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    16
     
  28. papatixon

    papatixon Специалист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 15. мне, девушка на 4 года старше меня, думала, что я первокурсник, а я учился в 9 классе школы...
     
  29. Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 16 делала я...и мне...но мне не понравилось
     
  30. Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 16. Понравилось!^^
     
  31. Lisenka

    Lisenka Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 15, и парню было столько же...вспоминаю всегда с улыбкой,весело это как-то было)))но на тот момент ни на что другое я бы не решилась...
    с тех пор ОС полюбила раз и навсегда)
     
  32. Prazdnik

    Prazdnik Специалист

    Ответ: Re: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    гдето в 14, точно не помню
     
  33. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 12
     
  34. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Лесная_Нимфа, о боже, его не посадили?
     
  35. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    я про куни говорю, я лесби!
     
  36. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    можно подумать за лесбиянство с малолетней нельзя посадить?

    извини, но лесби ты или нет, это будет окончательно ясно, когда постарше будешь. Пока ты еще юна, чтобы выводы делать. пардон, но это так. любовь к куни с девушкой, это еще не значит лесбиянство. Секс - это лишь 50%. по мне, так тебя просто подсадило на это как на вредную привычку, а подогревается все это подростковой тягой к запретному, желание самовыразится, отсутствием воспитания, мода......к сожалению это так. Лесбиянка это нечто большее, чем орал с женщиной. Это не игрушка. У этого есть своя цена, далеко не низкая. а для тебя это что-то вроде игры в тату. не заиграйся........
     
  37. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Сухомская Ада,
    Совершенно верно. Меня тоже умиляет желание маленьких девочек "блеснуть" своей нетрадиционной ориентацией. Вот уж точно -- СМИ сделали своё дело...
     
  38. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Ни разу не слышала что бы за такое у нас сажали! Кстати, мне не понятно - почему все такие упёртые, как пластинку заело ты маленькая, ты не лесби - откуда вам знать? Сейчас у меня есть девушка, я её люблю, хотя мне не важно как это называется, главное нам хорошо !!!
     
    #238 Лесная_Нимфа, 23 фев 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 фев 2008
  39. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Лесная_Нимфа ты минилесби) ты маленькая,у тебя ум ещё не сформировался,к годам 20-ти ты можеш поменять своё мнение))...
     
  40. кнопусек

    кнопусек Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    18,5 мне. сначала не очень понравилось. потом я минет. и потом мне долгое время сложно было делать ему минет,т.к. задевала зубами и он просил прекратить=((( а мне хотелось. и только ближе к осени более менее лучше получилось. а сейчас постанывает аж))
     
  41. raskep

    raskep Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Где-то около 18 , но лучшие ощущения пришли позже с опытом партнёрши :kill:
     
  42. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Невежестволучше скрыть, чем выставить напоказ(С) Ты то же стала лесби насмотревшись ночных канаов и тасккая у папвы журналы для взрослых?:kruto:
     
  43. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Лесная_Нимфа, в данном случае они дело говорят. У меня тоже есть знакомые, которые в свое время "баловались" мужским оралом, но сейчас геями их никак не назовешь. То что тебе нравится делать куни взрослой девушке - это нормально. Я и сам бы в 12 лет и даже раньше от этого бы не отказался. Но гей так же как и "чистая" лесбиянка - это образ жизни, это очень серьезно. Журнальчики, початиться, конешно, все это прикольно, но, когда ты поймешь какие люди свиньи бывают, возможно тебе от этого плохо станет. Я просто объясняю ситуацию. Но, если ты решила, тогда так держать и ничего тебе уже не помешает.
     
  44. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Serafim, врядли мне кажется что в 12 лет тебя бы заинтересовало женское тело ) могу сказать больше,тебе было бы в какой-то степени пративно:smile:))))))... Не равняй себя по женщинам,у них раньше этот период наступает!)
     
  45. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Я знаю какие они бывают, к счастью не на своём опыте!!
     
  46. Enchante

    Enchante Красава

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Я традиционной ориентации.
     
  47. Ада

    Ада Красава

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Enchante,


    в тебе никто не сомневается из нормальных людей. хотя я толком не поняла, кому она этот вопросец задала. Теперь вижу, что тебе.
     
  48. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Я с тобой согласен, что вряд-ли меня бы это заинтересовало постоянно. Но тогда моих сверстниц невозможно было развести, чтобы они трусики отодвинули в сторону и показли бы мне ее. Разумеется, я бы тоже в долгу не оставался. :smile: Может мне не слишком везло, но у меня ни фига не получалось. А тут она тебе и смотреть дает и трогать и каждый миллиметр ее почувствовать языком и сиськи тоже не проблема - так еще сильней заводит. Так что верняк бы не отказался! А то что первый раз потом противно, то это почти всегда - это дело проходящее.
     
    #248 Serafim, 24 фев 2008
    Последнее редактирование: 24 фев 2008
  49. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    неее я не говорю что в 1-й раз пративно,мне в 1-й раз было очеееньь хорошо,как всегда вобщем)),я говорю о том что в 12 лет противно :smile:
     
  50. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Хотите верьте - хотите нет, но меня головой под юбку еще гораздо раньше, чем в 12 лет тянуло и то, что мне будет нравится ОС я понял почти сразу после того, как узнал, что это такое и как у меня от одних этих мыслей торчал писюн. Разумеется и взрослому М не нужна такая, которая тупо раздвинет ноги и будет требовать, чтобы он ей со своего первого раза доставил афигительный оргазм, а если он его не доставит, то брысь отсюда. То, что у меня ТАКОГО не было, я нисколько не жалею.:xaxa:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей