Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Под юбку я бы не полезла в первый раз! :smile:
     
    Samuel De Carston нравится это.
  2. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    А как у тебя первый раз было? :smile:
     
  3. Лесная_Нимфа

    Лесная_Нимфа Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Гламурно - на шикароной кровати в объятиях красивой девушки, без лишней одежды!
     
  4. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Я бы тоже первый раз лизать под юбку не полез. Только если об ножки головкой потереться - это и ее и меня бы завело. А в таком возрасте ждать от меня активности - дело нереальное. Тут нужна только опытная наставница, которая сама всему научит и все покажет.
     
  5. erix

    erix Эксперт

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Лесная_Нимфа, 1-й раз с фалоиметатором...ппц

    Извиняюсь ))Имхо.
     
  6. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    да прям уж, не факт!! У моего мч не было вообще никакого опыта. И когда у нас дело дошло до секса, ОН мне предложил поцеловать киску и сдлелал так, что я просто улетела и получила оргазм.
    Так что, главное не опыт, а желаниe доставить удовольствие + естественно любовь:love:
     
  7. Serafim

    Serafim Заблокирован

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Ну, наврное, все-таки, ваш мч знал, где находится клитор, а я в 12 лет еще не обладал такими познаниями и наивно думал, что самый кайф для нее дырочку лизать.:xaxa: Разумеется, нужна любовь к киске, которая распространятся и на хозяйку тоже. :smile:
     
  8. Pleomax

    Pleomax Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    У меня вот в 20 лет был первый раз. Если конкретнее - месяц назад... После этого было еще пару раз, но девушка так до оргазма не дошла, точнее останавливала меня сама... Вчера поговорил с ней на счет этого.. Короче, выяснилось, что она просто не допоняла меня и моих игр, приняла мои перерывы и переходы на внешнюю часть, которые я делаю, чтобы ее немного отпускало, за то, что я устаю и не зочу продолжать. Но выслушав меня, что мне это доставляет неописуемое удовольствие и что я обожаю это делать, а перерывы - это делается для того, чтобы доставить больше удовольствия ей, поняла, что была не права. В общем договорились, что она меня будет теперь направлять: чем лучше, где и как...
    -----------
    З.Ы. Всем участникам отличного кунни!!!
     
  9. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Все дырочка, дырочка...
    Член туда ввели - кайфово, пальчик ввели - тоже, язык ввели - наверное тоже кайфово...)))

    Маленькие, потому что, были и не знали женскую физиологию, плюс ко всему этому опыта было мало. Вот самые что ни на есть причины..

    Мне когда первый раз мой МЧ пытался делать куни, я просто лежала на песку (это кстати было на безлюдном пляже) и как будто просто загорала))) я не понимала, что он делает.. А объяснить было как-то не удобно... Все-таки обидится - дура была. Так что никогда не стесняйтесь просить, подсказывать или направлять!
     
  10. rl77ar

    rl77ar Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    Молодость,молодость - как приятно бывает вспомнить прошедшие дни...Первый раз куни - лет в 16,подруге понравилось.
     
  11. Casual

    Casual Активист

    Ответ: Первый куннилингус

    Пока что делать куник никому не доводилось, и,в принципе не хочу пока.
    Сама получила от этого удовольствие в 16 лет и лишь со второго раза был оргазм... Причем мальчик мой догадался, я ему ничего не подсказывала :smile:

    Но и в первый раз ощущения были просто великолепные (как сейчас помню). Самое интересное, это было на пляже, в Греции летом... Неповторимо!
     
  12. Ответ: Первый куннилингус

    Мой первый кунни случился в тот же день, что и первый сексуальный опыт. Как обычно в таких случаях бывает, я разрядился почти мгновенно, едва ли не с первой фрикцией, и решил доставить удовлетворение партнерше именно таким образом.

    Решение пришло как-то само собой, собственно, и решением это нельзя назвать, ибо логика в тот момент была отключена полностью. Это было чистое желание -- да и самому интересно было попробовать, каково это. (К слову, происходило всё в СССР середины 80-х, где, как известно, секса не было.))))

    Первый кунни получился неудачно -- сказалось отсутствие элементарных знаний и практики. ))) Разбор полетов проходил в обнимку с самиздатовской "Камасутрой", одолженной на денек у приятеля.

    И уже в следующий раз именно с кунни всё и началось -- не спеша, обстоятельно, наслаждаясь самим процессом. ))) Тогда же, во время кунни, я впервые наблюдал женский оргазм. )))

    С тех пор куннилингус -- обожаю. ))))
     
    Samuel De Carston нравится это.
  13. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Первый куннилингус

    В 19 лет сделал впервые любимый)))Было круто, неизведанно так..Но оргазма не получила.Зато потом когда рассталась с этим любимым мне попался очень опытный МЧ.С ним и испытала божественный кайф от куни)))Супер)Потом было затишье-какие-то любители попадались...А сча все опять на своих местах)Мой МЧ просто мастер этого дела!Он БОГ куни!
     
  14. Зак

    Зак Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    я был пьян в тот день ... смутно помню :smile: но девушке понравилось ))))
     
  15. Красафка

    Красафка Новичок

    Ответ: Первый куннилингус

    Первого кунника как ни странно не помню. Давно наверно было и не божественно, и наверняка заурядное "мусляканье".
    И вот свершилось!
    Встретила МЧ, который сделал это так, как нужно - со вкусом, с необходимым ритмом и в той точке где нужно. Такой куннилингус точно никогда не забудется! Хочу еще и еще. Но жаль что мы теперь с ним не общаемся.
     
  16. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первый куннилингус

    17 лет,мой милый.Щекотно было и смешно )))
     
  17. laska555

    laska555 Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    Это было что то нечто!Тем более первый опыт был с девушкой.Я сама этого хотела и получила.
     
  18. po_volnam

    po_volnam Специалист

    Ответ: Первый куннилингус

    первый куни с оргазмом у меня был с паренем, который начинал с пенинга (кстати от него он как видимо только и кончал).
    После самого же пол.акта, мы с ним не встречались
     
  19. Амура

    Амура Новичок

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 16 , парень был на год старше, у него дома... по моей инициативе
     
  20. delete

    delete Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 19. ей 16 было.
    корявенько вышло тогда... ah) ну зато потом научили :xaxa:
     
  21. Ketty

    Ketty Новичок

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 18... а ему 28 было
     
  22. iven

    iven Странник

    Ответ: Re: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 26. Ей было 31, и она это умела здорово. Мне подобного много лет спустя ничего не попадалось. Когда расставались, я и не понимал, что теряю. Думал: ещё будет. Не-а.



    В этом есть глубокий смысл. И женщина себя подводит и у мужчины акт продлевается.
     
  23. Экви

    Экви Красава

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    iven,
    жесть какая!!!!!единственная женщина на земле с навыками оральной стимуляции.......__________________________
     
  24. iven

    iven Странник

    Ответ: Re: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Да, ладно! В два движения! Ещё сказала бы: в одно! Оральный секс бывает быстрым только с большого голода.



    Почему - "единственная"? Другие тоже делали неплохо. Но, когда испытал настоящий класс... Короче: всё в сравнении. Искусство - вещь очень тонкая.



    Это - правильно. Многие мужчины воспринимают такие вещи болезненно. А некоторые женщины - сверхболезненно. Но, с возрастом всё проходит. А откровенность очень сближает.




    Всех - бритвой по горлу и - в колодец? Это я "Джентльменов удачи" вспомнил.
     
  25. Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 19 лет, то есть- совсем, совсем недавно. Оказалось, это ой-как приятнее, чем мне теоретически казалось. ;)
    Опыта пока нет, но зато есть желание и много-много хороших советов на этом форуме, за что огромное спасибо.
     
  26. Rufina

    Rufina Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    ah) в 18 но сначала не понравилось(может человек не тот был)
    а сейчас очень даже нравиться доставлять удовольствие, новому мч, хотя наверное это просто благодарность...не знаю
     
  27. Вельва

    Вельва Странник

    Ответ: Re: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Знаешь,как женщину меня зацепило,хотелось бы доказать.А вдруг?))))))))
    А если серьезно-хотя бы есть,что вспомнить!
     
  28. So FuNNy

    So FuNNy Новичок

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 17 первый раз сделал девушке куни)
     
  29. utKa

    utKa Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    в 19 лет. моему любимому 22.
     
  30. Godess

    Godess Любитель

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 15 лет....Парню было 22
     
  31. gonsaless

    gonsaless Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    в 16 .9 мая на день победы ,синий ,ей было 36-38 где то так - научила здорово теперь супруга в восторге !!!!! хотя и заслуга жены тоже в не малой степени есть .
     
  32. вовася

    вовася Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    первый раз делал очень понравилось (в 18) теперь делаю регулярно но только своей жене которую люблю другим не могу противно
     
  33. Mein

    Mein Новичок

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 19. Ему было 20. Все было обоюдно и, что самое забавное, именно в первую брачную ночь:xaxa:
     
  34. Samuel De Carston

    Samuel De Carston Мент вЗаконе

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Mein,
    а до свадьбы стеснялись?
     
  35. Poison Girl

    Poison Girl Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    мне сделали кунилингус лет в 14 или 15, не помню уже. помню, что сначала было приятно, а потом он стал слишком интернсивно это делать и мне не понравилось. парню было 18 лет
     
  36. nezhnyii

    nezhnyii Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    Я как только узнал про куни(увидел в порнушке в 15 лет),стал одеожимым этой идеей,15 лет это было моей мечтой,и вот два года назад моя мечта осуществилась. Помню попалась мне в руки в 2004 году журналка Xxl с подробнейшей инструкчией по применению куни(а нынче модно говорить лэйк)на 2 страницах,ну так как на тот момент у меня женщины небыло то прочитал и забыл и когда через года у меня таки появилась женщина,то я делал уже всё своим умом и как делал,только начал а она говорит ты так это здорово делаешь что такое ощущение что делаешь это не впервые,после этого она испытала многочисленные и продолжительные оргазмы,сколько даже сама сказать несмогла,а ведь это был мой дебют.Когда я ей дарил куни в первый раз,а так вышло что на одном разе всё не закончилось,ей было как и мне 32,до этого она его непробывала,более того и нехотела пробывать ,говорила что мужчина не должен это делать,но так получилось что мои разговоры в течении года на тему куни,вызвали или какбы это сказать то,в общем под впечатлением от моих разговоров я ей приснился,облизывал ей письку во сне и ей это понравилось и я говорю давай попробуем в реале,а она говорит что во сне всё подругому,короче договорились что сделаем это один раз и всё.Вобщем после моего дебюта у неё тряслись ноги а во время процесса она громко стонала.Эта женщина снимает у меня комнату до сих пор.

    Я это пишу уже на втором форуме,на первом мне не поверили интересно поверите ли вы мне.Вот смотрите что мне писали тогда.


    Это самая тупая и неправдоподобная история, которую я слышал за последние пару месяцев . Ты хотя бы, подумал бы над тем как бы это логичнее сделать, а не превратить этот очень содержательно-косноязычный рассказ как ты лизал письку тридцатидвухлетней тете.
     
  37. А-ля Гламур

    А-ля Гламур Странник

    Ответ: Первый куннилингус

    Когда мне сделали куни в первый раз, ощущения были не самые лучшие, не знаю может это было от того, что парень не был любим, или же я просто не могла расслабиться... В общем не понравилось.
    А когда мы это начали практиковать уже с любимым человеком стала получать необычайное наслаждение и удовольствие.
     
  38. Шустрая

    Шустрая -Жизнь прекрасна-

    Ответ: Первый куннилингус

    что там у тебя синее было?
    кому?мадам,которой делал?М-да,учительница конечно...
    за один раз научить-это просто талант шо у учителя, шо у ученика!
     
  39. Анархистка

    Анархистка Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    ой..мне было лет 13...ему...х.з....уже не помню,но мне дико это понравилось))))
    теперь у меня мания на минеты!не могу без них!
     
  40. nezabudka

    nezabudka Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    мне было лет 16-17, когда я отважилась ....так мой тогдашний парень за пол минуты кончил ))) скорее от мыcли о минете, нежели от самого минета )))
    А первое куни мне не понравилось и последущие тоже, сначала думала со мной что то не так, а потом просто сменила парня и все стало супер ))))
     
    #290 nezabudka, 9 июн 2008
    Последнее редактирование: 10 июн 2008
  41. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    ah)наверное лет 14....сейчас уже точно и не вспомню.
     
    #291 Попробуй..., 12 июн 2008
    Последнее редактирование модератором: 13 июн 2008
  42. Serzh

    Serzh Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    А у меня первый раз был в 12 лет - я первый раз лизал письку девочке на 2 года меньше. Му в четвером в карты играли не желания! причем без отказа но желания только на друг с другом. Тоесть нельзя там кудато ходить и что-то делать без партнера. Вот так что нормально! Мне понравилось. А через месяц я такое же устроил с соседкой! Даже немного стыдно теперь.... Ей было 8 лет. Я ее в карты обыграл и ей пришлось мне сосать. Я сначала и не понял что кончил ей в рот, и она никак не среагировала, просто сосала дальше и сосала, просто мой член упал... Вот а потом еще несколько раз так с ней играл.... Раз пять, мне понравилось. Ей тоже и сосать у меня и потом я ей лизал. Правда я тогда плохо знал за клитор и оргазма у нее наверное небыло - просто приятно. А дальше уже и не надо было про всякое придумывать, Алена просто приходила ко мне и мы сразу приступали к делу......... Вот толь целку я ей не сбил, боялся что забеременеет, а где презики купить ну не идти же в аптеку? Жаль что через год я уехал в другой город. Теперь очень интересно а как у нее судьба сложтлась??? Пытался по инету нийти - ничего. А по настоящему секс у меня был уже в 16 лет на соревнования ездили и с нами была команда спорсменок - гимнасток (12-14 лет), тогда я не растерялся.....
     
  43. Попробуй...

    Попробуй... Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    с мальчиком в 13, с девочкой в 15
     
  44. Crystal

    Crystal Странник

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    Нам с мальчиком было по 14 :xaxa:
    А с девочкой - лет по 20 ah)
     
  45. Твоё солнышко

    Твоё солнышко Активист

    Ответ: Во сколько лет вы первый раз занялись оральным сексом?

    В 17 ... )) С тех пор без него никуда))
     
  46. zu_Fuss

    zu_Fuss Странник

    Куни в первый раз

    Мы с МЧ встечаемся полгода,
    а до куни всё как-то не доходило :upset:

    когда спросила напрямую --- выяснилось, что он хочет, но не умеет и поэтому боится )
    теперь ещё и я боюсь :xaxa:

    будут может какие советы, чтобы ему попроще было?..
     
  47. Vanilla_Sky

    Vanilla_Sky Активист

    Ответ: Куни в первый раз

    Ну главный совет наверное вам обоим "Не надо бояться"
    Нужно просто расслабиться вам обоим, а ему быть аккуратнее(не забывать что во рту еще и зубы есть,кроме языка)..
     
  48. Sweety girl

    Sweety girl el praliné

    Ответ: Куни в первый раз

    zu_Fuss,
    а чего боятся то?)))))))
    она не кусается)))
    А если серЬёзно, просто во время прелюдия, направЬ его сама ТУДА, нагло так))....он думаю не откажетЬся)) сделай первый шаг сама, раз он такой боязливый)

    Кстати, ты молодец, что с ним вообще на эту тему сама заговорила, мне вот когда-то давно смелости не хватило, и остласЬ без куни...такой же неинициативный попался)
     
  49. No control

    No control Активист

    Ответ: Куни в первый раз

    А чё он боится то? он же сознался что он не умеет значит научи его))
     
  50. Эльза

    Эльза Красава

    Ответ: Куни в первый раз

    тоже самое хотела сказать.

    zu_Fuss,
    начни сама с минета, плавно перейди в позу 69. Думаю, что он дальше сообразит, что делать. Подсказывай ему, не молчи. После секса обсудите это.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей