Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    MoscowMen кончить, работая только языком! Это не реально! Вот поэтому мне и смешно! Какой бы степени возбуждение не было бы
     
  2. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Еще фон Рихард описывал подобные случаи сопровождающие гиперестизию. Так что, я вполне склоненн верить Игорян. А Вы я так понимаю отрицаете подобную возможность?
     
  3. Pavel54region

    Pavel54region Заблокирован

    У меня первый куни был тогда же когда и первый секс, девушка была немного опытнее и сразу сказала что язык у меня очень гибкий и хорошо работает, да и как-то стеснений не было, всё произошло само собой. Как говориться "природа подскажет" :smile:
     
  4. Сеpeжa

    Сеpeжa Активист

    Да отрицаю. Это из раздела, пока сам не увижу, не поверю.
     
  5. MoscowMen

    MoscowMen Активист

    Вы вуаерист? Если нет, то Вам придется поверить литературе, рассказывающий о подобных эпизодах. К слову - они не единичны.
     
  6. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Познакомились у друзей на празднике, потом провел домой. Договорились на следующий день погулять, целый провели вместе. Вечером сидели на лавке возле подъезда, разговаривали на интимные темы, обнимались и гладили друг-друга, она попросила ей вылизать. Мне стало неловко и я отказался, перевел это в шутку. На следующий раз когда звал прогуляться, у неё были отговорки. В шутку предложил сделать ей куни, если согласиться увидеться. Потом через пару недель сама позвонила, предложила погулять. А вечером когда пришли к ее дому и прощались, напомнил, что я ей что-то должен. В общем она пригласила зайти к ней домой, мы сидели болтали в комнате, она переоделась в халат. Я не знал с чего начать и поняв это, девушка взяла инициативу в свои руки. Села в компьютерное кресло и расставила ноги. Целовал сначала через трусы, потом она их сняла. Ехав домой было такое впечатление, что все вокруг знают что я сделал. Первый раз было стремно, как и что. Даже какое-то время переживал вдруг ей не понравилось и она всем рассказала.
     
  7. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    В наших отношениях с женой я был инициатором опального секса с моей стороны. Потом всё ждал когда же от неё пойдет ответка, оказалось надо было намекнуть. Но эти все стеснения уговоры и намеки уже в прошлом. Сейчас спустя 20 лет совместной жизни за уши друг друга не оттянуть. И это прикольно.
     
  8. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Сережа, а вы хорошо разбираетесь в физиологии? Общей или гендерной?

    Меня всегда удивляют подобного рода мнения, основанные только на личных особенностях и способностях.
     
    Yamat и Vally нравится это.
  9. Vally

    Vally Красава

    Может он хотел сказать, что он не может кончить когда работает языком?:whistle:
     
    Yamat нравится это.
  10. Артем2002

    Артем2002 Странник

    Можно и кончить. Я так бывает делаю. Просто когда вылизываю, она лежит на спине, я между её ног, и членом трусь о постельное или между её ног член вставляю.
     
    Yamat нравится это.
  11. Yamat

    Yamat Красава

    А может он имел в виду, что языком не может кончить? :yesyes: Вот отчего язык не испытывает оргазм:pardon:
     
    Кот ученый, Gerika и Vally нравится это.
  12. Vally

    Vally Красава

    Так я тоже кончить не могу!:faint: Доктор, у меня проблемы?:faint:
     
    Yamat нравится это.
  13. Gerika

    Gerika Тихий омут

    Vally он сказал, что отрицает такую возможность у всех мужчин, т.е. он не верит, что мужчина, делая куни, может сам кончить, при этом не надрачивая.

    Есть люди, которые узнав что-то новое, удивляются и расширяют свои горизонты) а есть такие как Сережа, которые всех загоняют под свой шаблон.

    Оргазм языка это как в Маске у Джима Керри xi)
     
    Shatun, Vally и Yamat нравится это.
  14. Yamat

    Yamat Красава

    Есчё какие:yesyes:
     
    Vally нравится это.
  15. Dimup

    Dimup Специалист

    Обидно даже.
    Не помню первые разы - ни когда мне, ни когда я...
    Хотя тогда наверное это было важно...

    Ekaterina ничего себе у тебя память! :faint:
    Ну и любознательность :lupa:
     
    Ekaterina нравится это.
  16. Vital84

    Vital84 Активист

    Первый оральный секс был с будущей женой, мне было 19 ей чуть меньше. Гуляли по лесу, начали целоваться и она спускалась всё ниже и ниже к животу. Далее оттянула мои штаны, оголила член и взяла его в рот. В итоге пососала, полизала, но до окончания не дошло. Было очень приятно и незабываемо.
     
  17. Shatun

    Shatun Любитель

    У будущей жены был уже опыт и секс
     
  18. Vital84

    Vital84 Активист

    Нет, не было 100%!
     
  19. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Помню первый раз. Стыдно потом было. Такое впечатление что все знали.
     
    Сеpeжa и Шлифак нравится это.
  20. Шлифак

    Шлифак Активист

    Ты первый раз делал минет? Или куни?
     
  21. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Куни. В селе когда был у родственников. Я туда раньше на все лето приезжал, гостил на летних каникулах. Была там по соседству одна молодая мамаша разведенка, мы иногда детей ее малых нянчили с двоюродной сестрой. Я был подростком, той мамаше примерно тридцатник, когда остались с ней одни, начала меня запугивать мол расскажет, что я подглядывал за ней. А я действительно шпионил когда она мылась. Я тогда только познавал сексуальную жизнь, целовался с девушками, лапанье, мастурбация. Когда остались одни, уболтала раздеться меня, трогала, потом я на неё смотрел и моей рукой трогала себя, расспрашивала меня, а что говорить я девственник был. Я думаю ей и так это было понятно. А на следующий раз сказала прийти днем, ну я пришёл, у неё все спали, повела меня в свою комнату и сказала что ей сделать. Когда пришёл домой побежал умываться, думал на лбу у меня написано что делал. На следующий день сказала расскажет чем мы занимались, если не повторю. Я паниковал, переживал, мне стыдно было что все узнают. Согласился ей так делать, взамен на её молчание. И так почти все лето. Даже несколько раз сосала мне. Повзрослев понял, что можно было отказаться и послать её и никому бы она не сказала. Но молодость зелено...
     
    Kolizei и Рыбачок нравится это.
  22. Рыбачок

    Рыбачок Активист

    А что с ней сейчас? Сколько ей лет?
     
  23. Serdjio

    Serdjio Любитель

    Наверное фифти примерно. Мы тогда любовниками были какое-то время, а потом перестали общаться из-за многих причин.
     
  24. Иван Умник

    Иван Умник Активист

    А мне было 27. С первой женой, еще не поженились... начал от груди опускаться вниз, когда приблизился, почувствовал запах....она произнесла "ну, зачем? Ну, не надо!" И на этом ломание закончилось. Скоро засопела и даже руками притянула голову к себе в промежность. Через неделю она мне отсосала неумело, просто головку интенсивно сосала как конфету. Я быстро кончил, а уж потом стали тренироваться в оральном сексе.
     
    #824 Иван Умник, 20 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2020
    Игорь33 и Сеpeжa нравится это.
  25. Jay

    Jay Заблокирован

    Нам по 17, комната, телевизор горит, шкаф, он делит комнату на двое, за ним у окна кровать, где лежим мы, юные бестолочи и тискаем друг друга)))
    Все бы ничего, если бы не бабушка, сидящая в 2 метрах за шкафом))
    Пока она вся в телевизоре - Бабуль, посмотри пока телевизор...
    - Да, внучек (ангельская бабушка была!)
    В итоге мой парень предложил взять Его в рот))
    Ощущения были классные, и смешно и волнительно .... Хихикали)
    И это при том, что секс давно был, а вот орала не было.
    Поцеловала нежно, в ротик взяла, но потом в комнату вошла мама)...
    Мой успел убрать в штаны член, а я сделать невинные глаза).
     
    #825 Jay, 24 ноя 2020
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2020
    Kolizei, Romantic gjo и Йети нравится это.
  26. Kolizei

    Kolizei Активист

    Лесопосадки ,вечер , стоим трогаем друг друга . Она уже несколько раз трогает мой член через штаны и наконец то сегодня его достала . Со словами : " извини у меня это впервые" спускается на колени . К помню особо продолжения , но на след день я все вымыл и выбрил, но гуляли мы без этого . А через пару месяцев я залез ей языком между ног
     
    Romantic gjo нравится это.
  27. Mongol

    Mongol Странник

    А у меня (я МЧ) первый ОС был в 17 лет. Но там были такие заросли, что ничего рассмотреть так и не смог))) Но вкус и запах пипец как понравился))) С 1-ой моей партнёршей (с ней же) ОС так и не сложился. У нее был устоявшийся настрой - "ОС - только с мужем"))) То бишь - "нет минета - куй тебе и куни"))) А со второй моей дамой (мне 18, а ей 19) был полный улёт!!!) Правда первый куни так и пришлось исполнять как вьетконговскому партизану (среди зарослей бамбука))), но!!! Мои старания вылились в минеееет и в интимную стрижку под "0"! Я был в полнейшем восторге!!!) А спустя пару месяцев, когда моя девушка делала мне минет (причем в квартире у друзей и на раскладушка) я, когда понял, что сейчас накончаю ей полный рот, дал ей об этом понять... но она не отстранилась от "вспышки спереди", а продолжила с аппетитом сосать!!! Я был в в восторге/замешательстве!!!))) Так вот и кончил я ей в ротик, а она облизала и пошла енто сплюнуть. Но, ничего лучшего не нашла, как ведро с углём))) (дело было в деревнском пятистенке с печью, выходящей на кухню). Думаю многие поймут о чем речь. С тех пор окончание в ротик стало перчинкой))) Которой она не гнушалась воспользоваться в определенных ситуациях))) как вспомню, так куй колом). Кстати, с ней так и общаемся до сих пор!!! Мне 38, ей 40)

    "Какая разница, глотает девушка или нет!? Главное, чтобы человек хороший был.... А хороший человек - глотает!!!)))"

    А совственно, куни обожаю делать пипец как))) Правда делаю не всем... Случайным точно "нет!", а по-любви - так обожаю)))
     
    #827 Mongol, 27 ноя 2020
    Последнее редактирование: 27 ноя 2020
  28. Alvares

    Alvares Странник

    Nadine ты как всегда на высоте:yummy: Как же я тащусь от тебя)))
     
    Nadine нравится это.
  29. Пуфыстый

    Пуфыстый Активист

    Первый раз сделал куни в 20 лет, своей будущей жене. Захотелось поласкать язычком этот бутончик, прям писец как. Сначала конечно не получалось, но потом я отточил своё мастерство. С тех пор обожаю куни! Могу сделать и во время прелюдии, и в финале. Всем подряд никогда не делаю, только тем, к кому большая симпатия и сильное желание.
     
    Invest и Вежливый нравится это.
  30. Runner

    Runner Специалист

    первый настоящий оральный секс был, когда мне было лет 20, встречался с девушкой, ей было 17 лет. Пару месяцев только лапали друг друга, целовались, потом дело дошло до постельной позы :smile:, в общем, я проявлял инициативу на куни, она была не против. А потом очень меня удивила, когда уверенно взяла мой член ротик и начала сосать. Последующие встречи практически всегда заканчивались минетом и ей это очень нравилось Она была девственницей, мне кажется, для встречи со мной хорошо подготовилась, по технике минета, может подруги подсказали, не знаю. Или может за пару месяцев нашла мои точки, где было приятно и применила технику язычком и губками. первую сперму не глотала, а просто смотрела, как стреляет ствол. Кончить в рот тоже сама попросила, затейница и любопытная.
     
    finn7788 нравится это.
  31. Sisipisya

    Sisipisya Странник

    Первый свой минет я предложила парню сама. Он был братом подруги и у нас первая любовь. Оба ещё девственники, первого секса побаивались, но частенько уходили в ванную целоваться и ласкаться. Первый раз такой нелепый и неумелый конечно и кончил он через пару минут. Но как бы то ни было, запомнится навсегда
     
    Леонидыч, finn7788, Юрик79 и 2 другим нравится это.
  32. Burundug88

    Burundug88 Странник

    Мне 20 было, двушке 25. Опыта сексуального у меня тогда было оч. мало, тем более в ос. Знакомы были пару лет. Она была замужем. Гуляли как-то снова в одной компании, при чем я единственным парнем среди четырех девченок оказался. Я тогда поздно сообразил, что у них всё сговорено заранее было, но не жалею об этом. Время весело проводили, с алкоголем и танцами. Короче я тогда в глупом споре проиграл стриптиз. Но полностью раздеться не смог при всех. Она сказала, что так не честно, и я ей еще кое что должен. Естественно позже она затащила меня в постель и прям потребовала сделать ей приятно языком. Улеглась на кровать и раздвинула широко свои ножки, я не мог оторовать взгляда от от неё. Как всё происходило помню как в тумане, но язык с непривычки чуть не свело. Она когда кончала, мне чуть шею не свернула. На утро тоже было стыдно выходить из комнаты, т.к. остальные девушки из компании точно знали что у нас происходило ночью.
     
    Леонидыч, Dimurik и finn7788 нравится это.
  33. Smat

    Smat Странник

    О. Это было с первой девушкой. У нее я тоже был первый. У нас даже секса еще не было, но куни уже делал. Помню как в первый раз стеснялась, не хотела, но как только язычком притронулся, она аж замерла. Потом постоянно ей делал :smile:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей