Ваш первый опыт орального секса

Тема в разделе "Оральный секс", создана пользователем labaznik, 29 мар 2006.

?

Когда вы сделали первый раз куни

  1. в 15 лет или менее

    56 голосов
    15,2%
  2. 16

    26 голосов
    7,1%
  3. 17

    53 голосов
    14,4%
  4. 18

    48 голосов
    13,0%
  5. 19

    30 голосов
    8,2%
  6. 20

    50 голосов
    13,6%
  7. 21

    26 голосов
    7,1%
  8. 22

    20 голосов
    5,4%
  9. 23

    12 голосов
    3,3%
  10. 24 и более

    47 голосов
    12,8%
  1. Ekaterina

    Ekaterina Не ждите чуда! Чудите сами!)))

    Девочки думают, но виду не показывают!))))
     
    EspinoZa, Sashivi и Yan нравится это.
  2. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    А мне девочка свою..показала) Даже помню как звали. Ириша
    Мне было пять, ей - 4.
    С того момента, что-то в моем мозгу непоправимо уехало не в том направлении)

    А, кстати. По теме.
    Мне первый раз куни сделала девушка) (Все ты, Ириша) ) В 16 лет. Она была на пару лет старше.
     
    Ashlesha, Mann, EspinoZa и 3 другим нравится это.
  3. Хм. Я знаю эту историю?)
     
    sb16 нравится это.
  4. Gemini

    Gemini AmbivalenZ

    Дада
    И постоянно как в первый раз слышишь, переспрашиваешь))
    О ней писала в теме "Первый би опыт" и еще где-то.
    Так прямо на столе было, за домом) Пока все рядом буквально в паре метров в темноте терлись) Ну это самое жаркое ведь))
     
    Sashivi и Фартовый нравится это.
  5. Да я спросил и вспомнил сразу уже как обычно.
     
  6. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Да ваще ниче.
    Но вот с соседским пятилетним мальчишкой теперь осторожнее буду. Ну вас нафик xa)
     
    senti slon, EspinoZa, New Life и 2 другим нравится это.
  7. New Life

    New Life Активист

    Bishka ,а я за своим буду присматривать. А то лет так в 5 приведёт невесту в дом, да ещё и беременную))))
     
    EspinoZa и Bishka нравится это.
  8. Bishka New Life ну вы, дамочки, и перевернули всё..
     
  9. Bishka

    Bishka Без компромиссов

  10. Yan

    Yan Эксперт

    Интересно только как это будет выглядеть ?!
    - Я никому об этом никогда не рассказывал. Думаешь твой сын тебе что-то скажет ?
     
  11. New Life

    New Life Активист

    Yan ,смотря в каком возрасте будет)

    ПерецСладкий ,и вы присматривайте за своей крохотулькой)) а то вон какие девочки ранние пошли)
     
    Sashivi нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Единственное что он может тебе сказать так это то что у него в садике есть невеста.
    - Но никогда сын тебе не признается что играв доктора со своей невестой. Вспомни себя в его возрасте.
     
  13. New Life

    New Life Активист

    Yan ,девочки с мамами более откровенны .я все-все рассказывала ей.мальчики ,конечно,не такие
    Но и ребёнком я было долгооооо!!! У меня мыслей посмотреть,полизать и тд не было ))))
     
    Sashivi нравится это.
  14. NataMata

    NataMata Заблокирован

  15. Magic09

    Magic09 Заблокирован

    Мне любимый делал первый раз, когда мы с ним переехали к нему))
     
  16. иван2108

    иван2108 Странник

    Первый минет делал в 13 лет!
     
  17. Мэри Попинс

    Мэри Попинс Странник

    Мой первый опыт оставил положительные эмоции и о куни, и о минете. Расслабтесь и получайте наслаждение. Руками мы всЕ умеем. Но язык, рот.. дыхание... мммм
     
    senti slon и Yan нравится это.
  18. Valento

    Valento Заблокирован

    это ваше фото,? оно великолепно
     
    #718 Valento, 21 янв 2018
    Последнее редактирование модератором: 21 янв 2018
  19. Mann

    Mann В поисках себя

    Где то в 16-17 лет причем хоть убей не помню я вначале получил минет или сделал куни, но раз не помню значит и не важно)))
     
    senti slon и sb16 нравится это.
  20. Ole 1998

    Ole 1998 Странник

    Ох и сказочников тут !!!
    В 12 ,в 13 , в 5 лет....
    Хорош заливать !
    В этом возрасте ещё в куклы и в машинки играют....
     
    Лариса22 нравится это.
  21. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Нет, ну если у людей такое раннее развитие пошло... Там, спец продукты, условия жизни супер, юг, солнце, и так далее... Просто что в Книгу Гиннеса пока ещё не попали они, но хоть с нами тут о своих подвигах делятся, - и на том спасибо! Держали бы это всё при себе, мы бы так и не узнали, что бывают такие "скороспелки". )
     
  22. Ole 1998

    Ole 1998 Странник

    Да какие скороспелки ? Пи*** болы !
     
    Лариса22 нравится это.
  23. NandM

    NandM Странник

    У меня первый раз был в 16, лет хотелось близости, но было боязно, поэтому решили начать с оральных ласк. Не то чтобы первый раз был чем то невероятным, с опытом как то все лучше стало.
     
    Взрослый72 и Лариса22 нравится это.
  24. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Не знаю на счёт 5 лет, а вот в 12-13 не только верю, но и сам уже вовсю подружку трахал. Играл себе в машинки, играл, а потом подружка с которой играл захотела в раздевания поиграть а не в куклы... Началось с раздеваний, закончилось сексом. Но при взрослых мы продолжали играть в куклы и машинки. Так что я бы не кидался так сказочниками.

    Первый оральный секс правда случился сильно позже, уже ближе к 20.
     
    Лариса22 нравится это.
  25. Ole 1998

    Ole 1998 Странник

    Ой, да хорош триндеть то !
     
    Лариса22 нравится это.
  26. Лариса22

    Лариса22 Красава

    А что, вам разве не верится, что бывают такие ранне-развитые люди? )
     
    Юрик79 нравится это.
  27. Юрик79

    Юрик79 Активист

    Лариса22 , реально я себя к ранне-развитым не отношу. Вот подружка та точно была ранне-развитая, меня же она можно сказать что просто аккуратно совратила.
     
    Лариса22 нравится это.
  28. Ole 1998

    Ole 1998 Странник

    Это скорей нонсенс , нежели норма ! Но что-то уж больно много нонсенсов...
     
    Лариса22 нравится это.
  29. Лариса22

    Лариса22 Красава

    Ну вот и получается, что когда слишком много нонсенсов, то это уже норма. Поэтому, перестраивайтесь на новую норму современного общества: оральный секс уже с раннего возраста... Не могут же столько много разных людей врать и выдумывать эти вещи! )
     
    Йети и Юрик79 нравится это.
  30. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    мдаааа уж...писатели, что тут сказать...
     
    zlyuka и Лариса22 нравится это.
  31. Crow

    Crow Странник

    Мне было 18 лет, когда девушка сделала минет без окончания в нее. В 20 лет сделал куни впервые, причем сам захотел и сразу очень понравилось. Теперь остановиться не могу )))))) люблю очень это дело
     
  32. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    Куни девушке сделала впервые в 20 лет. А минет...чуть ранее, после 19
     
    МскБи, senti slon, Mvg и ещё 1-му нравится это.
  33. Shatun

    Shatun Любитель

    Лет в 14-15 сделал первый куни, тогда же когда и был первый секс с девушкой.
     
    Вежливый и prorok нравится это.
  34. Жека007

    Жека007 Странник

    Минет мне сделали в 18, сразу ответил взаимностью. Обоим понравилось, с тех пор только взаимное уважение ко всем своим партнерам, если делаешь приятное партнеру, то почти всегда делают приятное тебе :yummy:
     
  35. Monk2004

    Monk2004 Активист

    Первая моя девушка ни в какую как я не настаивал. Да вроде и не особо настаивал не представлял что это такое. Хотя ее до оргазма постоянно доводил куни (по другому никак не получалось). Потом мы с ней расстались (1,5 года встречались) И меня пригласила сотрудница по работе к себе в город подмосковный в гости на шашлык. Она была с молодым человеком и была ее подруга. До ночи гуляли а потом у нее заночевали. Меня положили в другой комнате с подругой. Ну я сдержаться не мог начал к ней приставать. Она ответила и я смотрю она спускается все ниже и ниже стаскивает с меня трусы и буквально у меня его заглатывает. Сказать что я был в шоке не сказать ничего. Ощущения были как будто в первый раз. Глаза у меня были наверное как две плошки, долго я терпеть не мог. Лена очень удивилась что в 18 лет у меня это впервые. Потом до утра и утром и днем все было традиционно.
     
    fingerling, Жека007 и Мухомор нравится это.
  36. Mvg

    Mvg Заблокирован

    Такая классная, разнообразная))) прям как я люблю)))
     
    Йети нравится это.
  37. Ashlesha

    Ashlesha Странник

  38. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Щас она спустя семь лет все бросит и склонит, наверняка опыт уговоров уже заимела :smile:
     
    Bishka нравится это.
  39. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Вообще
    А почему бы и нет
     
  40. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Мы тоже все ждем, приятно когда люди форумчане возвращаются
     
  41. Ashlesha

    Ashlesha Странник

    Моя первая девушка ни в какую не хотела делать мне минет ,хотя я ей делал лейк по три раза в день. Как то раз я пришёл к ней, а её нет дома Дверь открыла её мать, красивая женщина 38 лет с хорошими формами. Я давно на неё глаз положил. Мне удалось её соблазнить. Вот она мне и отсосала. Тётя Таня оказалась голодной - чуть член ни отгрызла. Трахал я её тогда всю ночь, а потом ещё год к ней ходил, пока моя на парах была.
     
    toha нравится это.
  42. ViktorHelen

    ViktorHelen Странник

    Ещё лет в 10 я "придумал" как соблазнить женщину- надо ей полизать. Тогда я думал, что никто этого не делает. И с тех пор я хотел это сделать, но первым был минет, с такими же озабоченными друзьями лет в 12. А вот уже в 13 уломал подружку при чем именно на куни, и реально больше ничего, мне понравилось, надеюсь ей тоже, подружка была кстати моложе
     
    leodav нравится это.
  43. toha

    toha Специалист

    первый раз дал девочке в ротик наверное лет в 17. тогда немного попозже и от лизал ей.
     
  44. Tolik73

    Tolik73 Странник

    Значит она не поднялась. А так очень классно. Просто супер. Лизать и целовать это цветок. Вкусить наслождение и получить кайф.
     
  45. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Извините, куда не поднялась?
     
    Dorian69 нравится это.
  46. Tolik73

    Tolik73 Странник

    Это долбаный телефон. Проглядел. Хотел написать другое.
     
  47. Was5203

    Was5203 Скромность уже не мой конёк

    Думаете она не подмылась и дала вкушать свой цветок? Мне кажется не каждая пойдет на это.
     
  48. Tolik73

    Tolik73 Странник

    Они всегда подмываются.
     
  49. serenkiy86

    serenkiy86 Заблокирован

    Очень даже похоже на мою ситуацию. У меня соседка была чуть старше меня на пару лет, мне где-то лет 6 ей 8 было. Квартиры рядом, на одной площадке, все детство вместе провели. Когда родители уходили нас вместе оставляли, ну мы и баловались не много. Она приспускала свои трусики и просила ее целовать, ну и меня трогала за член. Я думаю это и наложило отпечаток любви к куни. По взрослому уже в лет 16 ей лизал, я школу заканчивал она в универ пошла. Родители переехали и оставили ей эту квартиру, она тогда меня и научила.
     
    boomhaam нравится это.
  50. Dorian69

    Dorian69 Активист

    Звучит как название фильма ужасов...:blink:
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей