Заниматься сексом тихо не получается

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем lkarus, 9 окт 2018.

  1. Шамик

    Шамик Красава

    Приятно, когда есть чего стесняться.;)

    Нам редко удается найти время, чтобы "порадовать" соседей, должно совпасть слишком много моментов. Когда страсть разгорается приходиться искать варианты "не дома", потому что дома дети.xa)
     
    Dima1309 и Любимая девочка нравится это.
  2. Formly

    Formly Любитель

    Добрый день.
    Понимаю ваши опасения. Тоже не хотелось бы, чтоб соседи как-либо участвовали в секс жизни.

    А если вы в гостинице или частном дома вы громче занимаетесь сексом?
     
  3. Не было ни разу в гостинице. А в частном доме мы были не одни. Пришлось вообще молчать(
     
    andyyss, Шамик и Formly нравится это.
  4. Formly

    Formly Любитель

    А вы перед самым оргазмом все ещё можете себя сдерживать? У меня не получается)
     
  5. Рот ладошкой прикрываю. А куда деваться то?)))
     
    Analizator3, Саломон, Шамик и ещё 1-му нравится это.
  6. Formly

    Formly Любитель

    Нет, нет это вообще хорошее решение.
    Было как-то в общежитии, что девушка себя не могла контролировать. Но стонала так сладко и красиво. Так со временем пришли к тому, что финалом давал ей в ротик сосать пальца. Ей очень нравилось и было тише)) говорила её это заводить стало.
     
  7. Я её понимаю) это приятно :girlwink:
     
    andyyss, Саломон и Шамик нравится это.
  8. Formly

    Formly Любитель

    Признаюсь после того времени мне тоже это очень нравится. Вот что значит положительная коннотация.
     
    Любимая девочка нравится это.
  9. Eugene85

    Eugene85 Странник

    У меня была девушка, секс с ней был восхитительный, но стонала ультра громко, переодически ей рот ладошкой закрывал. Соседи все равно смотрели криво после наших бурных ночей.
     
    Hrapowik нравится это.
  10. Hrapowik

    Hrapowik Странник

    Думаю не криво, а с завистью)
     
  11. Eugene85

    Eugene85 Странник

    Ну хрен его знает)) зависть - тоже чувство так себе
     
  12. Analizator3

    Analizator3 Внимательный

    Моя знакомая полотенце в зубах держала весь процесс.
     
  13. Диверсанд

    Диверсанд Любитель

    А я могу отметить, что не очень громко все женщины чувства демонстрировали, только тихонечко для меня.... и так во все глаза соседи пялятся, этого не хватало еще :smile:... с родителями и детьми долго жили....а на даче вовсе у нас тишина, километров на 5 всё там было бы слышно.
     
    #63 Диверсанд, 30 ноя 2021
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2021
    Analizator3 нравится это.
  14. ignat030

    ignat030 Сексоголик

    Хм, вспомнил, однажды с женой специально уехали на дачу заняться сексом. Так вот стонала она очень громко тогда, а было это лет 10 назад. До сих пор вспоминает об этом, в силу того, что в квартире смущает шумоизоляция)) Во как иногда в памяти откладывается, казалось бы, такой простой нюанс :smile:
     
  15. Redevil

    Redevil Странник

    Конечно же, чисто из-за уважения к соседям, стоило бы себя контролировать. Но это получается не всегда. То кровать предательски, притом, ритмично заскрипит, то об стенку бьется. И да, конечно же иной раз раздаётся стон - а как иначе?! Если себя и партнера сильно сдерживать, то весь кайф обломается. Раньше соседи, встретив меня, периодически намекали, мол.. надо бы себя потише вести. Прошло время... Перестали... Только улыбаются... Либо им и самим понравилось, либо просто, забили)))
     
    PuraVida нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей