Причины, которые побуждают вас заниматься сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ViktoriyaA, 18 окт 2019.

  1. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я так не смогу без секса, на одной маструбации долго не протяну, и потом я его не упрашиваю, а молча и насильно, можно сказать)
     
    Verotti2508 и Мухомор нравится это.
  2. Любимка

    Любимка Омега

    А он лежит как бревно? А как же обратка от него? Это ведь тоже важно, обмен энергией, и все такое.
     
    Etrido нравится это.
  3. Etrido

    Etrido Альфа

    Просто у вас нет желания, и, скорее всего, вам нравиться такая ситуация, хотя бы на подсознательном уровне=) когда захотите ее изменить, прислушайтесь к совету.

    А по поводу не протянете.. Тут на форуме полно парней которые вам помогут разнообразить все что угодно XD
     
  4. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Он не как бревно, но сначала его приходится хорошенько растребушить

    Толкаете меня на измену?))))
     
  5. Etrido

    Etrido Альфа

    Нет. есть и другие способы разнообразить мастурбацию ))
     
    Любимка нравится это.
  6. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я когда стану пенсионеркой, тогда и буду разнообразить мастурбацию, а сейчас мне секс нужен,а для этого нужен мужчина.)
     
    Verotti2508, fantasyfan и angellika нравится это.
  7. Etrido

    Etrido Альфа

    В таком случае не нужно просить совета о проблеме, которую вы не хотите решать ))
     
  8. Любимка

    Любимка Омега

    LizaLisa а вы давно в браке?
     
  9. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    домашнее насилие?))
     
  10. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Заниматься мастурбацией, причем обоим я так думаю и сидеть ждать у море погоды - это совет?:gsmex:

    С последним мужем уже пять лет
     
    msk нравится это.
  11. Etrido

    Etrido Альфа

    совет был выше, не реагировать на его провокации, не упрашивать, впринципе забыть об этом на пару недель и получить результат
     
  12. Любимка

    Любимка Омега

    А вам и мужу сколько лет?
     
  13. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    И заниматься в это время мастурбацией, а если он за две недели привыкнет, то может вообще о сексе забудем. Хороший совет.)))
     
  14. Etrido

    Etrido Альфа

    куда лучше насильственно заставлять ))
     
  15. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Мне тридцать четыре, ему двадцать семь
     
  16. Etrido

    Etrido Альфа

    В любом случае сделайте перерыв, а то очень похоже на то, что ему просто надоело
     
  17. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Заставлять это сильно сказано)))
     
  18. Любимка

    Любимка Омега

    Тогда совсем странно. Я думала может он у вас старенький и уже проблемы с эрекцией.
    Но у него такой возраст, когда только в путь. Может у вас разные темпераменты, может уже не так сильно вас хочет, может у него другая. Много может быть причин.
    Но совершенно точно ясно, что его поведение весьма странно.
     
    fantasyfan и Etrido нравится это.
  19. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Это же до какой степени должен быть старенький у меня муж, чтобы у него были проблемы с эрекцией?
    Просто он обидчивый и пытается манипулировать сексом, а как отучить его не знаю.
     
  20. Любимка

    Любимка Омега

    Ему точно 27 а не 17?
    Обидчивый мужик которому 27, ну это не серьезно.
    Вам верно уже написали выше. Манипулирует потому что вы ведётесь на это. Перестаньте вестись .
     
  21. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    У вас странное представление о мужчинах. Оглянитесь вокруг, даже на этом форуме. Они же обижаются по любому поводу и даже без повода.:gsmex:
     
  22. Любимка

    Любимка Омега

    Ну возможно я странно рассуждаю, но мой партнёр никогда не отказывал мне в сексе из-за обиды. И уж тем более не манипулировал , и уговаривать на секс мне его не приходится.
    Да и в принципе у меня таких проблем не было.
    И мне кажется это странным, когда мужчину у которого все функционирует приходится уговаривать на секс.
     
    fantasyfan нравится это.
  23. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я уже поняла, что это вам кажется странным.
    Только я его не уговариваю и не хочу постоянно заниматься одной мастурбацией - это наверное для вас тоже очень странно.
     
  24. Любимка

    Любимка Омега

    Ну вам же дали совет, не обращайте внимание на его манипуляции. Пока вы будете вестись он так и будет делать.
    Нет тут другого выхода.
    Ну или ищите себе любовника, разводитесь.
     
  25. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Я вас услышала.
     
  26. Etrido

    Etrido Альфа

    Думаю, нет)
     
    Любимка нравится это.
  27. Та и не тока домашнее)
     
    Холодок нравится это.
  28. tanya

    tanya Красава

    LizaLisa У меня была когда-то с мужем подобная ситуация, и я тоже думала, что манипулирует. Выяснилось в итоге, что он реально обижался, а обиженный он не хочет. И никакая это не манипуляция. Вот такая особенность. Т.е. пока не помиримся -ничего не будет.
    Попробуйте поговорить с мужем серьезно: что такая ситуация не устраивает совсем и что с этим надо что-то делать. И о том, что Вы чувствуете в такие моменты. Что мириться надо как-то сразу, а не затягивать это надолго. Если он дорожит отношениями, то поймет.
    И еще подумайте точно ли у Вас в целом отношения нормальные и всех всё устраивает. У нас в то время как раз было не всё гладко, и вот эти бесконечные обиды по любому поводу были как раз отражением основных проблем.
     
    LizaLisa нравится это.
  29. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Спасибо.
    Я с ним поговорю. Сегодня вечером.
     
    prorok нравится это.
  30. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Мне секс нужен чаще, чем моему мужчине. У нас с ним соглашение, секс строго два раза в неделю. В воскресенье и один день на неделе. В остальное время я жду) а вот с предыдущем мужчиной секс был ежедневно, я даже утомилась от такого режима. В среднем желание через день у меня. Сначала появляется пульсация во влагалище, потом мысли как снять напряжение? И это толкает на секс)
     
    Verotti2508, tanya и prorok нравится это.
  31. prorok

    prorok °

    Да 2 раза както каловато,2 раза в день это нормально но в неделю:(
     
  32. Сквирти

    Сквирти Специалист

    Зато секс получается страстный, яркий, эмоциональный! На грани невозможного)
     
    ivan off и prorok нравится это.
  33. prorok

    prorok °

    Всё равно затянуто и ограниченно!
     
  34. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А сколько вам лет?
     
  35. prorok

    prorok °

    39 ) со мной можно на ты)))
     
  36. Сквирти

    Сквирти Специалист

    И у вас секс ежедневно? Вы где работаете? Какие нагрузки в жизни? Пока на Ты не могу, извините)

    Когда у меня был ежедневный секс, то я хотела спать , а не мужчину
     
    prorok нравится это.
  37. Любимка

    Любимка Омега

    Да, в этом есть своя прелесть.
     
    prorok нравится это.
  38. prorok

    prorok °

    Да каждая девушка загадка 2раза мало каждый день много)))

    Если нашли свое значит так и надо продолжать делать)
     
    Сквирти нравится это.
  39. Сквирти

    Сквирти Специалист

    А нам сложно угодить, женщинам...
     
    prorok нравится это.
  40. prorok

    prorok °

    С этим не поспоришь)
     
    Feen и Сквирти нравится это.
  41. El condor pasa

    El condor pasa Странник

    Человек всё делает исключительно ради себя.
    Даже на амбразуру бросается.
    Всё отличие между людьми заключается в том, что человеку нужно на самом деле.

    А если отвлечься от личностей, то секс - это показатель физического и психического здоровья.

    Но, как я погляжу, здесь все - сплошь трезвенники и язвенники, и не знают, что во время грамотного выхода из качественного запоя порция секса заменяет одну порцию алкоголя))
    И это, на фоне повышенной потребности в сексе после пьянки, грех не использовать))
    В реальности, после первоначальных суточных двадцати рюмок водки по пятьдесят грамм, можно безболезненно перейти на меньшее число, заменив пять - шесть рюмок сексом.
    А молодости и поболее.
    Но в моей жизни встретилось только три женщины, с которыми можно было совместно забраться на этот Эверест, а потом спуститься))
    В остальных случаях, после всех этих тотальных новогодних или майских общенациональных алкогольных безумий, приходится обходиться мастурбацией: не каждая женщина способна терпеть подобного пьяного похотливого павиана))
     
  42. Тигрище

    Тигрище Активист

    Я сразу понимаю , наигранно было , или нет. Зачем фальшивить, в усладу половинке! ? Смысл. Ну если конечно , это не фригидность.......
     
    Любимка нравится это.
  43. Vally

    Vally Красава

    Смысл один. Трахаца хоца!xa)
     
  44. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    А можно немного поподробнее? :tooshy:
    Или это про вирт?
     
    Etrido нравится это.
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    Игрушки с активацией через приложение, искуственные члены и вагины, анальные пробки, игры на расстоянии, контроль мастурбации.. корое придумать можно че угодно
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  46. Любимка

    Любимка Омега

    Это вещь :yummy:
     
    fantasyfan и Etrido нравится это.
  47. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Ух, как!
    До приложений я пока не дошла, но, надеюсь, всё впереди.
    А вот что за игры на расстоянии и контроль? Я о таком даже не читала ещё нигде.
     
    Etrido нравится это.
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Не то слово) сам балдею)\

    Да придумываете какие-то задания например, и выбираете на протяжении дня. Без права отказать, в любое время... а с контролем все просто. там слово говорит само за себя, вы контролируете процес мастурбации указывая что и как делать, или вас контролируют. При должном подхоже возбуждает нереально
     
    Красный Бантик и Любимка нравится это.
  49. Ну вообще по любви, конечно. Когда хочется ощутить человека целиком. Но иногда бывает, что в голову бьёт похоть, непреодолимое желание, которое сложно контролировать. Один раз не смог и пришлось прибегнуть к услуге. Было так себе в процессе. И до сих пор бывает стыдно.
     
    Любимка нравится это.
  50. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Etrido, интересно, спасибо!
     
    Etrido нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей