Вы занимались сексом в многолюдных местах?

Тема в разделе "Публичный секс", создана пользователем Perv, 1 ноя 2013.

  1. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Нет))Просто интересно)
     
  2. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    .. куда дальше фантазия заведёт ))
     
  3. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Самый не забываемый оргазм все таки был, когда меня парень припер к стене в пролете между этажами и отымел меня. В любой момент нас могли увидеть соседи с нашего этажа или с нижнего, могли выйти мои родители или старшая сестра. От оргазма мне показалось, что я потеряла сознания, а ноги дрожали еще час и я не могла ни стоять,ни ходить
     
    Сальводор, Ириш, lkarus и 2 другим нравится это.
  4. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Здорово)))Бывает и такое))
     
  5. NataMata

    NataMata Заблокирован

    Он на руках меня вынес на улицу и посадил на нашу лавочку. У меня низ живота болел после этого всю ночь заснуть не могла
     
    Дмитрий6969 нравится это.
  6. Визирь

    Визирь Странник

    Было дело))) И никто не подходил и не учил))) Правда уже вечерело, на лавочке в парке был классный минет, люди проходили мимо в пяти метрах. Некоторые делали вид что не замечают, другие смотрели проходя, но ни коментов ни упреков не было. Был секс почти ночью по середине пешеходного тротуара))) Там народ просто обходил нас (но и мы старались не жестким поревом заниматься, а плавно и нежно все делать). Главное стражам порядка на глаза не попасть, а то штраф и все такое)))
     
    vai45 нравится это.
  7. olga76

    olga76 Заблокирован

    Один раз было) Но, на счастье, в тот день, там никого не было))) Был у меня мальчик, Вадик. Ну ваще, рили, никакой. Ни в постели, ни по жизни.И младше меня на полтора года. Но на безрыбье..Как говорится))) Жил он в военном городке, в хрущёвке. Напротив, метров 10, такая же хрущёвка. Ну ждала я его как-то с работы. Вышла покурить, на лестницу, у окошка. Между 4 и 5 этажом. Жил он на 4. И сосед вышел покурить. С пятого этажа. Классный парень. Не красавец, но мужик. Вернулся из армии, с горячей точки, работал на фуре. Бабник пипец. Но между нами всегда искрило, компания одна была)) Ну я курю, смотрю в дали "любимый" идёт. Перегнулась через подоконник, посмотреть на детишек внизу. Соседушка эдак нежно прижался сзади и руки на бёдра положил. И юбочку приподнять пытается) Ну я поддалась немного) Трусики вниз и вошёл сразу-стояк хороший был у него.
    И вот картина. Вадик подходит к подъезду, машем друг-другу руками. Сзади сосед вовсю меня имеет. С дома напротив пара человек видят и явно понимают, что у нас происходит) Хорошо что закончить успел.И порция небольшая была. Не потекло по ногам)
    Быстро натянула трусики, поправила юбочку и стоим курим, как ни в чём не бывало))
    Хорошо, что соседи не выходили в это время. Хотя как раз час пик был))
     
    Bababomba, IvanRed, Сальводор и 6 другим нравится это.
  8. Expropriation

    Expropriation Странник

    Мне бы такую жену как вы)))
     
    Clyde Barrow нравится это.
  9. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Умничка)))Отлично воспользовалась ситуацией))Напомнила мне одну мою историю)
     
  10. Алиночка С

    Алиночка С Странник

    На скамейке в парке села на парня. Была в юбке. Со стороны и не видно ничего. На диком пляже минет, людей мало но были. Минет в такси. Секс на колесе обозрения. И куни на девичнике подруги по очень не трезвому состоянию.
     
    Lubitel Bi, Сальводор, Mvg и 4 другим нравится это.
  11. Дмитрий6969

    Дмитрий6969 Странник

    Куни подруга делала?
     
  12. Oksy

    Oksy Новичок

    было в такси, на трассе))) таксист вел себя мужественно)
     
    Сальводор, vai45 и Aragorn нравится это.
  13. lmomax

    lmomax Новичок

    Лучше бы присоединился

    парень тобой довольный
     
  14. тания

    тания Эксперт

    Сразу после замужества, после получения вызова и оформления паспорта поехала к мужу (за границей работал) Из Москвы самолетом а там нужно было ехать еще и поездом уже по стране пребывания, до поезда был почти весь световой день. Остановились у сокурсника мужа переждать. У него по ихнему однокомнатная по нашему двушка, после застолья они отправили нас отдыхать ....А моему ну просто не терпелось по моему аж дымок из штанов..... он сел на диван голову мою на колени и набросил плед ..... а когда в раж вошел то руками голову обхватил и насаживает на свой член. А я слышу что по комнате то ребенок проскочит то видимо мама его.....Потом спросила, что они заходили, улыбается и типа тебе какая разница
     
    Lubitel Bi, Romaalekseev, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  15. Лена4

    Лена4 Странник

    Было дело,сосала в автобусе. Как то вообще все равно на реакцию других.
     
    Lubitel Bi, Ириш, vai45 и ещё 1-му нравится это.
  16. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Пора тему в раздел фантазий перемещать :whistle::dream:
     
    Clyde Barrow нравится это.
  17. Лена4

    Лена4 Странник

    А чего так? Если кто-то на это не способен это не значит что на это не способны другие.
     
    Сальводор нравится это.
  18. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Способны, конечно способны :dream:

    Вы если кому-то отвечаете - жмите, пжл, либо "ник в ответ", либо ответить в сообщении пользователя.
     
  19. Лена4

    Лена4 Странник

    Bishka Я обращаюсь ко всем,не только к вам леди.
     
  20. Bishka

    Bishka Без компромиссов

    Тема предполагает как бы дискуссию с конкретным ответом на вопрос ТС, мадмуазель ) Без цитирования - никуда :pipe1:
     
  21. vai45

    vai45 Заблокирован

    Класс!
     
  22. Dimarik813

    Dimarik813 Странник

    В море, метрах в 20 от пляжа
     
  23. Crow

    Crow Странник

    Конечно и не один раз. За трансформаторной будкой. В кустах сквера. В кустах клиники. В подъезде. В машине вечером.
     
  24. КатяКэтрин

    КатяКэтрин Активист

    Подруга рассказывала, что ее так трахали, когда она в ларьке работала.
    Что касается меня, то было по-разному, но вспомнился неудачный случай. На свадьбе подруги. Специально для этого торжества одела длинное вечернее платье. Свадьба в кафе, в отдельно стоящем здании. С одним из гостей вроде бы дело к этому пошло. Пока на улице искали, где бы было удобно и не видно, пока покурили, пока он возился с моим платьем нас уже нашли. Его девушка вдруг сполошилась, куда это парень исчез. Начали искать. Вот и нашли. Но вроде не догадались - темно уже было.
     
    Lubitel Bi и Слава20 нравится это.
  25. lkarus

    lkarus Странник

    На крыше многоэтажки.
    Возможно никто не видел, но было классно!
    Люблю на крыше, особенно ночью.
    В парке вечером за деревом, ну и в машине конечно
     
    Слава20 нравится это.
  26. Холодок

    Холодок Двойной стандарт.

    ого, как тут у народа весело)) и прям куча лояльных прохожих. Что, никому бабка вредная не попадалась ни разу, авоськой не била и не материла? xa) "Не верю!" (с)

    у меня последний раз было менее года назад. Зимой в машине. Заехали во дворик через арку, там 3 дома буквой П и парадных штук 5. Встать особо негде было, двор маленький совсем. Прижались с стене одного из домов, прямо напротив окна))) еще и стекла не тонированные. Пересели на заднее сиденье. Сначала выбирали момент, когда мало прохожих будет, потом ждать надоело.
    Видели конечно, но больше помню, когда мимо шел мужчина лет 50 и так взглядом прожег)) как моя кошка, когда все сосиски съели, а ей не дали xa)
     
    Lubitel Bi, Сальводор и Слава20 нравится это.
  27. toha

    toha Специалист

    у меня было как то на свадьбе друга в деревни. шалаш ночь все по хмелем. я прямо за столом . она села мне на руки и так мы трахнулись. не знаю может быть кто и заметил но это произошло.
     
    Lubitel Bi нравится это.
  28. snww

    snww Странник

    В парке один раз имел девушку, под деревом
     
  29. Голубоглазая Зая

    Голубоглазая Зая выключай свет

    Минет в машине - это самый первый раз и трудно даже сосчитать сколько их было. Если за рулем не я, то даже парковаться не надо, а можно делать его на ходу.)
    Секс в машине реже и не очень удобно и места уже старались выбирать такие, где людей поменьше.
    Секс в парке, в кустах - это юность. Там было главное не вляпаться в собачью какашку, потому что тогда уже совсем не до секса.
    Секс в воде, на оживленном пляже. Ты, в воде по грудь, обвив ногами, словно просто целуешь его, а на самом деле он тебя уже вовсю, а кругом люди и многие понимают что мы там делаем и от этого буквально сносит крышу.
    Секс в поезде, в плацкарте - это мы просто сошли тогда с ума, но вспоминать все равно приятно.)
     
    Саломон, prorok, Сальводор и 4 другим нравится это.
  30. Erotismoman

    Erotismoman Специалист

    Когда был молодой, то с будущей женой у неё на работе сидели за шкафом, и отчаянно шуровали друг у друга в штанах. Попутно громко , смачно целовались. Народ в комнату заходил, но в угол где стоял шкаф не подходил. Возбуждение было бешеное. Правда к тому времени меня все знали, и привыкли к нашим уединениям чтобы потискаться за шкафом. Только периодически спрашивали когда будет свадьба.
     
    #130 Erotismoman, 2 ноя 2018
    Последнее редактирование: 2 ноя 2018
    Голубоглазая Зая нравится это.
  31. Беззубик

    Беззубик Активист

    Завидую вашему разнообразию;);)
     
  32. slutwifefree

    slutwifefree Странник

    Довольно часто практикуем с мужем))Очень заводит...на пляже, в подъезде, в туалете клуба, во дворе частного дома под окнами многоэтажки, в парках и скверах. Обычно если кто и замечает, то проходит мимо оглядываясь. Но был один случай в Измайловском парке в Москве: есть там небольшое озеро, так вот мы там затусили с мужем и новым знакомым на целую ночь. болтали, выпивали, купались голышом. а часов в 6 утра перешло в интим все. А в парке уже и спортсмены появились, и дядечки взрослые на другом берегу пришли поплавать, и народ простой шастать начал. Если с другого берега на нас просто посматривали. бегуны мимо пробегали, то вот некоторые молодые люди останавливались недалеко от нас и откровенно пялились)))) кто-то даже на телефон снимал... возбуждение от происходящего было очень ярким
     
    #132 slutwifefree, 5 июл 2021
    Последнее редактирование модератором: 6 июл 2021
    finn7788, ivan off, Andrii69 и 2 другим нравится это.
  33. Морская

    Морская Любитель

    Вообще я любитель чпокаться в разных странных местах, но я понимаю, что не хочу быть обнаруженной. Само чувство опасности нравится, а вот чтобы меня запалили - вообще нет. В самолете было один раз, петтинг прямо на пассажирских креслах. Надеюсь, никто не видел! А так на общественных пляжах, в лесу, в машине и тд - это весело.
     
    Kepuexa, mag6450slk и Саломон нравится это.
  34. Alisa12

    Alisa12 Странник

    Меня однажды официантка в кафе спалила, когда я мужа рукой массировала ниже ремня. Через одежду правда, но увлеклась) Она ничего не сказала, но было неловко)
     
    andyyss, Kepuexa, mag6450slk и 3 другим нравится это.
  35. Erom

    Erom Эксперт

    Мне делали минет в примерочной ТЦ, ручкой доводили до оргазма под полотенцем на пляже. Ощущения супер.
     
  36. Erom

    Erom Эксперт

    Тоже так было.
     
  37. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    А мы с женой (тогда будущей женой) на 1 курсе в анатомичке сидели учили. Потом, устав, решили сделать перерыв. Дошло до страстных долгих поцелуев, обьятий.. что было бы дальше сказать сложно, мимо проходил профессор. Короче, было не очень. Но он ничего не сказал, наверно полумал, молодежь... влюбленность ....

    А второй раз, после свадьбы с женой на даче, когда была в гостях ее подруга, у нас накипело... Попросили подругу побыть на первом этаже, сами поднялись на второй. Это был уже секс. Учитывая хорошую слышимость на даче и сообразительность подруги она всё поняла, но из вежливости сделала вид, что в это время читала книгу. )))) Было дискомфортно. Хотя потом с женой шутили, надо было ее позвать к нам
     
    ivan off и Erom нравится это.
  38. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    А чего не позвали? В другой раз
     
  39. Dr Brain

    Dr Brain Эксперт

    Потом бы мы экзамены ему сдавали много раз. Там люди старой закалки. Они такие секасы не понимают )))))))
     
  40. RobertoFallini

    RobertoFallini Специалист

    Я думал, речь шла о подруге, а не о профессоре)
     
  41. mag6450slk

    mag6450slk Эксперт

    весело и приятно)
     
  42. Pe4kin

    Pe4kin Новичок

    Мы с недавнего времени, очень полюбили публичный секс! У нас было в парке, на неосвещенной дорожке, мы в кустах в 10 метрах от дорожки, по которой ходили люди! Были в лесочке, рано утром, я трахал ее раком, эмоции, стоны и тут вижу, стоит мужик в 20 метрах, скрывается за деревом и смотрит! Ух, тут нахлынуло, пока весь рот не забрызгал, не остановился, но потом пришлось быстро ретироваться.
     
  43. Samis

    Samis Странник

    Много где - в парке днем , в автобусе, в подъезде. Эх, молодость!
     
    #143 Samis, 7 сен 2021
    Последнее редактирование модератором: 7 сен 2021
Загрузка...

Поделиться этой страницей