Причины, которые побуждают вас заниматься сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ViktoriyaA, 18 окт 2019.

  1. Mishgun

    Mishgun Новичок

    Сжимается в груди и когда девушка правда всем видом хочется овладеть ее , что напрягается все что только можно, а так ради удовольствия и для того что бы обуздать девушку
     
    ViktoriyaA нравится это.
  2. Майская

    Майская Любитель

    13 причин вряд ли найду.)) основные:
    1) желание, похоть
    Тут все понятно
    2) здоровье
    Например, вчера болела шея. Секса вообще не хотелось. Но умом понимала, что станет легче. Обезболила)
    3) расчёт.
    Одно время встречалась с начальником. Если что то нужно было, то просила после секса. Вероятность отказа была близка к 0
     
    Darkman и ViktoriyaA нравится это.
  3. Mishgun

    Mishgun Новичок

    Все по факту.
     
    #103 Mishgun, 7 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 8 окт 2020
  4. Nikmass

    Nikmass :-)

    Как бы банально это ни звучало - желание сделать любимой приятно! Желание быть с ней одним целым, не только эмоционально, но и физически. Желание чувствовать ее тепло, нежность и любовь, обмениваться ласками и комплиментами во время близости. Как дети не могут быть счастливыми без материнских ласк и нежности, так и взрослые в этом плане ничем не отличаются. Без нежности человек страдает, черствеет и постепенно превращается в камень. Если ты живешь с любимой женщиной, которую принимаешь всем сердцем, то секс для вас не является чем-то особенным, для чего нужна какая-то причина - это просто продолжение вашей любви. Он неотделим от обычной семейной жизни, он может начаться в любой момент, часто как проявление благодарности и взаимной любви. Зачем ты готовишь завтрак жене? Так же звучит и этот вопрос. Секс без любви для меня все-равно что сэндвич из дешевой забегаловки, а вот секс с любимой женщиной все-равно что домашняя еда, приготовленная с любовью, вниманием и заботой из самых натуральных ингредиентов.
     
    Galy, Арлетта, PuraVida и 4 другим нравится это.
  5. Потому что это классное чувство, классные моменты в жизни.
     
    #105 Илья красавчик, 14 окт 2020
    Последнее редактирование модератором: 14 окт 2020
    ViktoriyaA нравится это.
  6. opal2

    opal2 Активист

    Основная причина это получение удовольствия, и для меня это один из главных источников...Возможно когда то были моменты, что занимаешься этим как по расписанию - привычка, но слава Богу этого сейчас точно нет.
     
    Арлетта и ViktoriyaA нравится это.
  7. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    Желание потрахаться и снять напряжение, желание сделать женщине приятно, желание обладать новой женщиной и узнать какая она в постели- вот мои основные три причины.
     
    Verotti2508 и ViktoriyaA нравится это.
  8. Куннилингус

    Куннилингус Странник

    Побуждает инстинкт мужского здоровья и возбуждение от женского пола, в частности от партнерши …..
     
    ViktoriyaA нравится это.
  9. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Чтобы снять стресс и расслабиться.
    Чтобы почувствовать определённые ощущения.
    Чтобы порадовать партнёра.
    Что-то новое вычитала и интересно это опробовать.
     
    finn7788, Torx, Винтер и 2 другим нравится это.
  10. Андрей 73

    Андрей 73 Активист

    А например: что такое вычитала и попробовала? Пару бы примеров.
     
  11. Dgerdy

    Dgerdy Активист

    Потому что внутри что-то начинает закипать, возбуждение не даёт покоя, взрыв атомный внутри.
     
  12. Красный Бантик

    Красный Бантик не подарок

    Это больше про технические моменты.
     
  13. Dervi

    Dervi Странник

    В первую очередь это банальная похоть, но в перемешку с нереальным желанием доставить партнёру удовольствие (ведь кому приятно, когда ты в носу ковыряешься, пальцу или дырочке?). 70% удовольствия в сексе для меня - довольное, красненькое, милое личико девушки\женщины, судороги и сладенькие стоны.

    Понимание того, что ты такой /самец, хищник\ придает еще большего азарта и задора. Хочется еще, еще, еще...
     
    Galy нравится это.
  14. Ригель

    Ригель Активист

    Чтобы доставить партнёру удовольствие, получить и передать эмоциональное и физическое удовольствие. Показать свои чувства.
     
    Galy, Арлетта и Щекотка нравится это.
  15. Darkman

    Darkman Любитель

    Интересно, а есть публикации на тему "13 причин почему мы едим", или "13 причин почему мы спим"? по моему людям скучно.
     
    Шарлиз, Murlokotam и Странница нравится это.
  16. Origami

    Origami Странник

    Когда от секса получаешь истинное удовольствие, как им не заниматься?:smile:
     
    Markus Dark, Skromnyi, Jek55 и 3 другим нравится это.
  17. Jek55

    Jek55 Специалист

    100%
     
  18. Шарлиз

    Шарлиз Красава

    странный вопрос для этого форума
     
    Darkman, Дикая орхидея и Вежливый нравится это.
  19. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    Мои причины:
    1. Физическое желание (читай похоть), в таком случае партнер не принципиален (но это не значит что я себя не контролирую)
    2. Желание именно конкретного мужчины - любовь.
    3. Интересненько (обычно с новыми мужчинами и в связке с п.1, хотя и с постоянным партнером тоже в равной степени)
    4. Эксперимент с новой позой/игрушкой и т п. ( Только с постоянным партнером)
    5. Алкоголь (его пожалуй на первое место нужно по степени влияния на либидо, но несмотря на это случайного секса по пьяни ни разу не было, потому и не первое место)
    6. Физиология (читай день женского цикла)
    7. Удовольствие (у меня не бывает секса без оргазма, я настолько легко и быстро кончаю, что интереснее наоброт как бы не кончить -вот с этим реально сложности, пока только одному партнеру удалось это, но он был девственником xa))
    8. Желание почувствовать себя желанной и любимой.
    9. Поднятие самооценки (я знаю что в сексе огонь-женшина, и это приятно осознавать)
    10. Вернуть интерес к партнёру (когда я чувствую желание сбегать налево, то хороший трах меня эффективно убеждает сего не делать). Ессно это только постоянного партнёра касается.
    11. Тактильные ощущения. Этот кайф от касаний друг друга просто невероятно возбуждает.
    12. Назло. (Сложно объяснить, но что то вроде: "ах вот ты как! Ну и ладно! Потрахаюсь в другом месте")
    13 и до бесконечности: Люблю секс - он просто сам по себе невероятный. Если бы вокруг него не было столько мифов, предубеждений, запретов и осуждения- как бы лучше было.
     
    #119 АлинаЗая, 6 дек 2023
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2023
    Marco1 нравится это.
  20. Primaverra

    Primaverra Странник

    Вот про пункт 9 интересно - расскажи пожалуйста, а почему ты себя считаешь огонь-женшиной? :smile: это про что - про уровень возбудимости, про количество оргазмов, про готовность к экспериментам, про конкретные умелки? Очень интересно было бы обсудить :smile:
     
  21. Marco1

    Marco1 Эндорфин

    Расписали так расписали) чётко и доступно. А пункт 12 конечно умилил)
     
  22. Badum

    Badum Заблокирован

    У меня как в анекдоте " Да, нравится мне эта, суета"))
     
  23. Klaypeda33

    Klaypeda33 Эксперт

    Занимаюсь сексом потому что меня влечёт к определённому человеку. Я это даже объяснить не могу. Например к девушке, с которой сейчас встречаюсь, я её просто беру за руку, у меня всё подымается, а другая, пусть даже супер красавица блондинка никаких сексуальных эмоций не вызывает. Да, смотришь на неё, красивая, просто любуешься, но никакого сексуального влечения нет.
     
  24. АлинаЗая

    АлинаЗая Активист

    ой, ну можно подумать, что если эта красотка-блондинка разденется и намекнет на желание секса с вами, у вас все также ничего не встанет...
     
    #124 АлинаЗая, 6 апр 2024
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2024
Загрузка...

Поделиться этой страницей