Причины, которые побуждают вас заниматься сексом?

Тема в разделе "Форум о сексе", создана пользователем ViktoriyaA, 18 окт 2019.

  1. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Только что, на майл леди наткнулась на материал:
    "13 причин, которые побуждают людей заниматься сексом на самом деле"

    Интересно, а почему вы занимаетесь сексом? На самом деле!)))
     
  2. Andi

    Andi Эксперт

    Потому что нравится!)))
     
    fantasyfan, gins37 и ViktoriyaA нравится это.
  3. Yan

    Yan Эксперт

    Эта потребность заложено в человека генетически. Это как чувства голода, жажды и желание нежности.

    Ну еще желание подарить или поделится своей нежностью с девушкой. Это как поделится с другом радостью о подарке или хорошей новости.
     
    Нежная душа, gins37, tanya и 2 другим нравится это.
  4. Меня заставляют.
    Так то в ps играть куда веселее
     
    Холодок, Dima1309, MakaRrr и 3 другим нравится это.
  5. Olejic

    Olejic Странник

    По тому что ходить со стоячим членом не удобно.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  6. Yan

    Yan Эксперт

    Жаль, что по любви щас не могу, нет её, а так хотелось бы !
     
    ViktoriyaA нравится это.
  7. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Из тринадцати описанных в статье причин, ко мне подходят несколько:
    1) "Романтическая". Любовь и конечно секс, как доказательство, что мы уже не сами по себе, а единое целое.
    2) "Поднимающая самооценку" Разрыв, узнаешь о себе много нового и конечно совсем не лестного и кажется, что мир рухнул. А потом оказывается, что нет, и вокруг множество мужчин и я им нравлюсь, и они ухаживают, добиваются, хотят тебя.
    3) "Взрослый человек" Все занимаются сексом. Взрослые, ну и я как все.
    4)"Биологическая причина" Здесь и комментировать нечего. Сбрасываешь напряжение и становишься расслабленной и довольной)
    Причина "альтруистическая". Он так этого хочет, а мне, что трудно?! Не думайте, что это жалость. Просто делаешь приятно хорошему человеку.
    5) Ну и "мстительная причина". Секс, как месть был у меня всего один раз. Наверное это был самый глупый поступок с моей стороны. Но все мы умные задним числом.
     
    msk, Сергей 7, fantasyfan и ещё 1-му нравится это.
  8. Olejic

    Olejic Странник

    Вот это прям в точку
     
  9. Yan

    Yan Эксперт

    Наверное эта причина со стороны девушки, особенно ожидаемо неженатыми и одинокими мужчинами и как правило редкое.
     
  10. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Мне наоборот кажется, что не такая уж и редкая. Довольно часто занимаешься сексом не потому, что очень этого хочешь, а потому, что он этого сильно хочет, а обижать отказом жалко.
     
    Yan нравится это.
  11. Любимка

    Любимка Омега

    А по моему все на много проще. Мне нравится заниматься сексом, вот и все)

    Ну вот это ужас.
    Да, бывают обстоятельства, когда не до секса, но это редкость все же.
    И по моему, куда обиднее знать, что с тобой занимаются сексом только из жалости.
     
    Virtman, gins37 и fantasyfan нравится это.
  12. Yan

    Yan Эксперт

    Знаешь а у меня в жизни было такое, девушки отказывали. Тогда когда был совсем один и хотелось близости и не обязательно секса, можно было бы и просто тактильных обнимаешь. А меня воспринимали как озабоченного. Наверное от этого и не отказываю девочкам. Как говорится пока на себе не испытаешь...
     
    Sn03 и ViktoriyaA нравится это.
  13. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Они об этом не знают и не узнают.
    Я вас понимаю.
     
    Любимка нравится это.
  14. Любимка

    Любимка Омега

    ViktoriyaA хорошо притворяйтесь?)
     
  15. Yan

    Yan Эксперт

    У меня жалости никогда не было к девушкам, просто вхожу в её ситуацию и дарю тепло, бывает что ей просто побыть с кем то нужно, почувствовать себя защищенной и всё. И мне это не трудно.
     
    gins37, Sn03 и ViktoriyaA нравится это.
  16. Любимка

    Любимка Омега

    Вы говорите про своих девушек или просто знакомых?
     
  17. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    В школе кроме волейбола еще и на драм кружок ходила.
    Мне не надо притворятся. Я могу сыграть страсть)))
     
    gins37, Yan и Любимка нравится это.
  18. Yan

    Yan Эксперт

    Своих у меня щас нет. Со своими другой разговор, там проще. А знакомые, да было такое, когда у них такая потребность в этом была, им просто плохо было, а я был рядом.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  19. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    А почему во множественном числе? Своя должна быть одна)))
     
    Любимка нравится это.
  20. Любимка

    Любимка Омега

    ViktoriyaA и мужики не чувствуют?
    Я все же для себя не допускаю наигранность. Если хочешь этого мужчину, то и играть не придётся.
    Хотя конечно были случаи когда вроде не было желания но секс случался, но я как то быстро загораюсь и начинаю хотеть не меньше чем он.

    Ну они наверняка вас физически привлекали?
     
    gins37, Yan и ViktoriyaA нравится это.
  21. Yan

    Yan Эксперт

    Так за столько лет была не одна девушка. Но временная пауза между ними такая нормальная. Своим я никогда не изменял, это моё правило такое. А вот когда один был тогда да, дарил девушкам тепло.

    Ну естественно привлекали.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  22. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    У меня немного было мужчин и большая часть из них желанные, ну а те, с кем пришлось спать из добрых побуждений, даже не подозревали, что я не хочу ни их самих, ни секса вообще. А может мне только казалось, что я играю и тоже как и вы загоралась в процессе)))
     
    msk и Yan нравится это.
  23. Yan

    Yan Эксперт

    Наверно потому что меня спросили во множественном числе, вот я так и ответил.
     
    ViktoriyaA нравится это.
  24. ViktoriyaA

    ViktoriyaA журавль в руках

    Я уже прочитала ваш пост выше и поняла почему вы написали во множественном числе)
     
    wardenUs нравится это.
  25. Yan

    Yan Эксперт

    Я по своей натуре сострадательный, сочувствующий. И тут не игра, и не наигранность.
     
    Sn03 и ViktoriyaA нравится это.
  26. Любимка

    Любимка Омега

    Ну я бы не хотела что бы со мной спали из-за сострадания))
     
    gins37, fantasyfan, Yan и ещё 1-му нравится это.
  27. Yan

    Yan Эксперт

    У меня тоже, своих как говорится было две, а остальные начиная с детства и до последней хорошие знакомые.

    Я тебя понимаю о чём ты, но здесь другое, это дружеская помощь товарищу в трудную эмоциональную минуту.
     
    Любимка и ViktoriyaA нравится это.
  28. Любимка

    Любимка Омега

    Yan да, мы не много о разном. Но в целом поняли друг друга)
     
    Yan нравится это.
  29. Yan

    Yan Эксперт

    Нет ну так я тоже не хочу, чтоб мне дали с такими высокомерными мыслями: - Ну ладно, пусть трахает бедняжка.
    Или так: - Ну ладно так уж и быть, можешь трахнуть меня и успокойся уже ! - Вот так и я не хочу, это унизительно.
     
  30. Любимка

    Любимка Омега

    Так происходит в очень многих семьях))
     
    Virtman нравится это.
  31. Yan

    Yan Эксперт

    Вот это то и плохо. И то что это еще и в семьях происходит, это ужас просто !
    У меня случай был, ко мне моя знакомая девушка молча подошла тихонько, вся грустная такая. Я спросил, ты чего ?
    Она тихо, шепотом: - Просто с тобой хочу побыть ! - И всё, я всё понял, что ей щас очень грустно и одиноко, ей щас нужен кто-то.
    Неужели это так трудно услышать человека которому плохо. Ведь с каждым тоже такое было, когда он был в такой же ситуации.
     
    Sn03 нравится это.
  32. Любимка

    Любимка Омега

    Ну в семье всякое может быть. Бытовуха, дети, проблемы.
     
    gins37 нравится это.
  33. Yan

    Yan Эксперт

    Да. Грустно всё это. Нужно прилагать усилия, чтобы дарить друг другу нежность и любовь. Хотяб своего рода школьную переменку от домашней бытовухи.
     
    Скво нравится это.
  34. tanya

    tanya Красава

    Тоже читала этот материал. Если из перечисленных там причин то романтическая и биологическая. А если проще - потому что нравится и хочется ))
     
    Мухомор, Любимка и ViktoriyaA нравится это.
  35. TvoyaPisya

    TvoyaPisya Заблокирован

    Ну не знаю, никогда не встречала человека, который занимается сексом по какой - то причине, кроме банального голода по сеску. Лично я им занимаюсь просто когда очень хочется.
     
    Алена2213 и Yan нравится это.
  36. Yan

    Yan Эксперт

    Ясно, то есть пока у вас нет желания доставить удовольствие своему любимому человеку ?
     
  37. мохито

    мохито Странник

    чтобы снять напряжение xa)
     
  38. Etrido

    Etrido Альфа

    А зачем искать причины заниматься сексом? Есть желание двух людей - вперед. Давайте еще искать причины голода. XD
     
    Тигрище нравится это.
  39. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    А если желание только у одного человека, как тогда быть что делать?)
     
    Мухомор нравится это.
  40. Мухомор

    Мухомор Эксперт

    Ручками ручками. ( шутка)
     
    LizaLisa нравится это.
  41. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Пристать надо к нему, поцеловать, погладить, полоскать ротиком и тогда он никуда не денется и захочет, как миленький:gsmex:
     
    fantasyfan нравится это.
  42. Etrido

    Etrido Альфа

    менять свое поведение, очевидно же))
     
  43. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Как менять?)) Подробнее можете объяснить?)))
     
  44. Любимка

    Любимка Омега

    А как менять то? Если я буду вести себя неестественно это уже буду ни я. И на долго меня не хватит.
     
    LizaLisa нравится это.
  45. Etrido

    Etrido Альфа

    Конечно можно, но только после детального обьяснения ситуации ) иначе будем тратить буквы зря=)

    Не обязательно чтобы хватало надолго, иногда, например, партнер так может уйти в работу, что забудет о половинке, в таком случае достаточно дать понять " Я все-еще тут, я тебя люблю, я рядом, но обстоятельства заставляют погрузиться в работу" ну и тд. и тп., опять-же, все зависит от конкретной ситуации, нельзя же обобщать
     
  46. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Если мужчина откровенно манипулирует сексом, чуть обиделся и уже не хочет? Что с ним делать?
     
  47. Любимка

    Любимка Омега

    Это как то странно)
    Обычно женщины этим манипулируют)
     
  48. Etrido

    Etrido Альфа

    Не вестись на его манипуляции и холодно на них реагировать или не реагировать вообще. Ведь он так делает потому, что это работает.
     
    Любимка нравится это.
  49. LizaLisa

    LizaLisa Любитель

    Странно, не странно, а как отучить его от этого?

    И жить без секса?
     
  50. Etrido

    Etrido Альфа

    Какое-то время да. Потом все возстановиться, так как предмет манипулирования больше не будет обижаться и упрашивать.
    А мастурбацию во время возстановления никто не отменял, и поверьте, когда вы будете ходить по дому счастлива, а он будет хотеть секса, ему явно это нравиться не будет, увидите реакцию.
     
Загрузка...

Поделиться этой страницей